Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Rеnata R, Я как-то недели 2 назад намерила 150-160 грамм - Захарка столько скушал за раз. Мы тоже пока только на ГВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

а я продолжаю кормить :think1:

ну и что, что корчат... есть норма, кот. я придерживаюсь... думала, что так и надо :m0591:

я тоже продолжаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, ты с 6ти месяцев начнешь прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Да, вот недельку выжидаю. Как раз 6 месяцев и защита диплома)) И начну тогда со сл. выходных.... Боюсь немного)))

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам какой баннер получился загляденье )))Жаль что мы не попали((. А нам уже две пары сережек подарили, но мы даже и не думаем о том, чтобы проколоть уши.Rеnata R, ты ввела уже прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, как подготовка к диплому, все написала?

про ушки...прикиньте, мне прокалывала пьяная мамина подруга (они д\р отмечали) и вдели мне обычные гвоздики, естественно, мои дырки загноились, уши распухли - я такая красотка была, а как мне потом это все лечили брррр, ща сережки не ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, нет, мы полностью на ГВ :) а вы?

 

Esenia, ойййй, жутко как...блин, а мама-то куда смотрела??! ай-ай-ай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, а как вы ногти карапузам подстригаете? у меня прям протест - не дает и все, чего уже только не придумывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, osinushka, злые вы :malicious: .( Шучу )

Я не представляю как можно Максима накормить, если он не хочет. ну максимум две ложки еще всуну, а потом он плеваться начинает. Ну и зачем третировать ребенка?

Но может я так рассуждаю, потому что мы на ГВ и потом сиськой по-любому догонимся. Что вобщем тоже не плохо. Да и вообще я уже писала,я считаю, что пока прикорм у нас это больше знакомство с новой едой, чем собственно еда.

Esenia8118, ну стараюсь подловить момент, когда Максим более или менее в хорошем расположении и не очень активный и подстригаю. Это на руках, а на ногах, это конечно проблема. у него ноги постояяно в движении, особенно когда их трогать начинаешь. Как заводная обезьянка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, Kotka23 с половинкой первого года малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есения, я стригу через день на руках, раз в неделю на ногах, все просто: сажу ребенка себе на коленки и крепко беру каждый пальчик и стригу...у нас есть спецпесенка, про ногти, я сама сочинила, Илья немного отвлекается на нее и я быстренько управляюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у нас целые поэмы уже про каждый пальчик, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, попробуй дать Владу что-то в одну руку, а сама скорей стриги другую :) пачку влажных салфеток, например...у нас прокатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, деткам вроде кашу как раз на ночь, чтобы налопались и спали крепко. Это взрослые утро с каши начинают. Я не в их числе.

Шуша, ой у нас война тут. Мужа прибить готова. В один вечер мне заявил что деть загран не нужен, например в Турцию. По свидетельству о рождении ехать можно. На мои разумные мысли психанули. Теперь не устраивает санаторий. Мы в августе едем, там говорит и полечимся (со спиной проблемы), что мол тут размениваться. А я в дом отдыха, куда в том году ездили не хочу, там кормёжка не понравилась. Пусть сам ищет, у меня уже нервов не хватает на него. Ррррррр

Юлевна-дважды мамулевна, так на то у каждого своё мнение. Мне детки с проколоными ушками циганят не напоминают. Вообще странное стравнение.

А мне бабушка колола, правое проколола, серёжку вставила, а левое я не дала. Потом в парикмахерской кололи. Я боялась конечно, но не больно было.

Николь, не стоит на долго оставлять кричать, деть может решить, что его бросили (в умной книжке читала)

Esenia8118, я во сне ноготочки подстригаю. Для этих целей укачиваю на руках

 

 

Вика вчера вечером пару раз подобрав под себя коленки пораскачивалась, ручками на локоточках. Сегодня целый день раскачивается и на локотках и на вытянутых руках и сидеть пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, я сначала до сыта накормлю, а потом спокойно стригу ноготки :malicious:

Да понятно, что в 6 месяцев я не буду прокалывать, просто очень хочется.. мне тоже цыганят не напоминает.. я же не буду на ребенка серьги-кольца вешать до плеч.. :sorry:

А мне прокололи лет в 6 в деревне, обычной иглой.. и вместо сережек, я месяц ходила с веревочками, и каждый вечер их крутила, чтобы уши не загноились.. и как щас помню смазывала кремом тик-так.. :)

 

Бипка, а мы лентяйки, только на выпрямленных руках стоим, а попу тяжело поднять.. :)

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, osinushka, злые вы :malicious: .( Шучу )

Esenia8118, ну стараюсь подловить момент, когда Максим более или менее в хорошем расположении и не очень активный и подстригаю. Это на руках, а на ногах, это конечно проблема. у него ноги постояяно в движении, особенно когда их трогать начинаешь. Как заводная обезьянка

:Crazy:

 

@Mariam@, а можно на баннере сделать такую штуку: наводишь мышкой на мордашку- и имя появляется?

 

меня прям так и тянет потыкать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Оооо, диплом делаю еще! Вот сегодня весь день записку правила, завтра листы-чертежи надо доделать-исправить :Crazy: И речь подготовить! В пн-вт будет предзащита!!! :strashno: :strashno: :strashno:

А у нас ноготки муж стрижет Захарке, я сначала кормлю на ночь на нашей кровати, Захарка засыпает, мы включаем свет, я прикрываю голову пеленкой ему от света, а муж стрижет :) Где-то раз в 5 дней примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мась при постригании ногтей сначала нормально себя ведет, а потом начинает смотреть в глаза . тянуть ручонку из моих рук и что-то грозно внушать.... бабуля говорит что он матерится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света17, Esenia8118, Virinda, n@tusik //, Olaaaaa, Tanya_, osinushka, спасибо за поздравления с др! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, Даа, ты гелиопарк глянь, у меня подруга хвалила его. Но она без детишек, одна ездила. Еще есть пансионат "Клязьма" на Клязьме)))) Там вообще хорошо, но хз есть ли там еще места, быстро он заполняется...

 

Кстати, мы сегодня поползли!!! Как гусеничка, но уже что-то))) Я радаааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне иногда своим поведением фразу напоминает: характер стойкий, нордически, если что посылает на ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, нее.. вы слишком многого от меня хотите :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, с поползушками вас!

 

мы ползаем уже на четвереньках, но пока только руки переставляет правильно, а ноги пока не может сообразить как переставить, поэтому как бы ''допрыгивает'' попой

 

In-Selena, у тебя Глеб так и спит на животе постоянно? Илья все время переворачивается во сне на живот, только переверну - смотрю через 2 минуты уже опять на животе спит...:)

 

Мариам, и чтобы вес/рост/дата рождения всплывали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, у вас попа знатная, а мы как лани худые.

За месяц 400 грамм набрала всего. (((((((

Шуша, не переживай. Я в тебя верю, отчитаешь диплом! Мы за тебя тут и кулачки подержим и поволнуемся!

Захарку с ползанием, как уж смог. Пока и гусегечка хорошо.

Спасибо, посмотрю обязательно, я сейчас зла на него, ему ничего показывать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мы тоже на животе спим. Особенно когда отдельно в своей кроватке. Всегда переворачивается на животик. А когда со мной, то либо на боку либо на спине. Редко на животе.

Стараюсь сейчас каждый день после вечерней кормежки спать перекладывать спать в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...