Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Ну вы девы разошлись, а генеологическое дерево никак в баннер не вставить? Ну мало ли захочется посмотреть на кого деть похож)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

In-Selena, osinushka, злые вы :malicious: .( Шучу )

Я не представляю как можно Максима накормить, если он не хочет. ну максимум две ложки еще всуну, а потом он плеваться начинает. Ну и зачем третировать ребенка?

Но может я так рассуждаю, потому что мы на ГВ и потом сиськой по-любому догонимся. Что вобщем тоже не плохо. Да и вообще я уже писала,я считаю, что пока прикорм у нас это больше знакомство с новой едой, чем собственно еда.

т.к. мы на ИВ, я еду уже за полноценную еду принимаю, поэтому пытаюсь накормить по полной....

 

Есения, я стригу через день на руках, раз в неделю на ногах, все просто: сажу ребенка себе на коленки и крепко беру каждый пальчик и стригу...у нас есть спецпесенка, про ногти, я сама сочинила, Илья немного отвлекается на нее и я быстренько управляюсь :)

 

я также стригу: тоже на коленки сажаю к себе спиной и по одному пальцу...

 

у меня сегодня Макс начал говорить членораздельные фразы... конечно, не понять, о чем он, но прямо складывает согласные в слова... муж удивлен, т.к. вчера еще ничего такого не было, он целый день на даче ремонтными работами занимался, а вечером приехал - Макс "говорит" :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ну мы тоже 400 набираем не больше сейчас. А сколько вы весите-то сейчас?

(тебя в табличке рост/вес все еще нет. Заполняйся давай!

Ссылки скрыты.

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы девы разошлись, а генеологическое дерево никак в баннер не вставить? Ну мало ли захочется посмотреть на кого деть похож)))))))))))

:D

Rеnata R, да спит, правда иногда, и сам переворачивается :) он вообще большую часть своего бодровствования сейчас на животе проводит-учится ползать... я иногда подгуз не ммогу одеть-он бац и перевернулся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, Спасииииибо! Но блииин, так стремно)))))) Мне кажется, я так отупела за время Б... Меня когда консультант о чем-то спрашивает, я даже отвечать стесняюсь, пару раз такой бред сказала... :Crazy: А уж перед ГАКом... уххххх

Мы тоже набираем мало сейчас, вот за этот месяц грамм 300 от силы. Но мы в первые наели, поэтому я не беспокоюсь особо... Скоро прикорм)

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не могу с пада заполнить табличку, до компа сложно добраться

Весим 6700. Не добираем мы.

Вот тут есть формирование своей таблички http://***.ru/index.html?show=weight-height

свои данные вбей и по месяцам распишут скока весить должны. Мы отстаём(((

 

Шуша, мне тоже кажется что после родов тупизм прогресирует. Отсутствие полноценного общения даёт о себе знать. Я иногда слова забываю, что будет дальше страшно подумать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, поздравляю с поползушками!!!

Ссылки скрыты.

Защитишься, все будет хорошо. Мы в тебя верим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не могу с пада заполнить табличку, до компа сложно добраться

Весим 6700. Не добираем мы.

Вот тут есть формирование своей таблички http://***.ru/index....w=weight-height

свои данные вбей и по месяцам распишут скока весить должны. Мы отстаём(((

 

Шуша, мне тоже кажется что после родов тупизм прогресирует. Отсутствие полноценного общения даёт о себе знать. Я иногда слова забываю, что будет дальше страшно подумать

ссылку заблокировали...

 

а я вроде опять умнеть начала, слова вспоминаю вумные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ну у тебя же девочка. Не так уж и мало вы весите. Ты прям написала, что совсем худыши. Нормальный вес, почти 7 кг.

Здесь ссылки блокируются, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, откуда ты смайлы такие прикольные берешь???? Вечно у тебя то ветром сдувает то еще что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мне все эти "рост и вес" пишут враки, т.к. не учитывается, что у меня двое и их вес при рождении был совсем другой, да и сейчас мы отстаем (хотя врач говорит, что для двоих мы отлично весим и рост тоже нормальный - завтра-послезавтра отмечусь, сколько у нас наелось, но явно больше 600 гр за месяц)

 

Virinda, откуда ты смайлы такие прикольные берешь???? Вечно у тебя то ветром сдувает то еще что-то...

 

если нажать на смайлик, тебе перебрасывает на сайт, откуда Virinda их берет

Ссылки скрыты.

, попробуй!

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Спасииибо :flower:

Но все это слишком волнительно... Скорее бы вечер четверга и я буду гонять в тазиках)))))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, вот такая я вся внезапная, загадочная такая

Ссылки скрыты.

Девочки, сегодня болеем за наших?

Ух, если наши победят, страшно представить, что мои соседи будут вытворять. там такие болельщики, ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша, привет! ты чего это на форуме сидишь?:) а кто будет диплом 18 ого защищать?:)

Рената, Шуша, как я вас понимаю- я тоже в прикормом не спешу- так страшно и лень начинать. но мужу на работе отдали детское питание, так что этп даровать стоят и мозолят мне глаза.

завтра едем с Левой и моей мамой на поезде в Нижний Новгород... столько вещей получается- мама дорогая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия-вперед!

Ссылки скрыты.

 

badgerm, Мы после Хорватии тоже поедем в Нижегородскую область, я почему-то поезд боюсь больше, чем самолет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, А я перманентно правлю записку и читаю вас тут)))))

18 или 19 предзащита.. Защита 21!!....аааа... :strashno:

Я тоже уже 3 баночки купила с пюре... Стоят ждут своего часа))))

Ого! Удачи в поездке вам!!!

 

@Mariam@, До НН ехать быстро, всего-то часов 6-7 вроде. Все хорошо будет! Мы в Киров 13 июля едем на поезде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, специалиста в какой области мир обретет 21 числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Блин, ты когда пишешь про диплом, у меня тоже такое волнение начинается.. Как вспомню.. :strashno: Тоже очень волновалась.. Не переживай! Мы 21-го все будем держать за тебя кулачки! Они помогут!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Инженера :Crazy:

 

@Mariam@, Спасибо!! Ох, да... В ср и чт я почти не спала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, отличная специальность!

Понимаю.. Главное перед защитой хорошо выспаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до НН ехать 3:50 на Сапсане.

А я рада, что в этом месяце набрали только 490 грамм... и так весим 9380- у меня руки и спина отваливаются.

а я еду на 2 недели в Нижний, потом на 2 недели на базу отдыха Таруса, а потом на 5 недель в Болгарию... я так уже 10 лет не отдыхала-чтоб столько месяцев разъезжать. обычно отпуск по 2 недели же...

девочки, я вообще тупею, а мама мне приехала помогать-так я вообще расслабилась. скачала сериал Зачарованные и смотрю- стыдобища.

Шуша, все будет на отлично! Захарку возьми на защиту.

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, О, все-таки под Тарусу! Круто! Да столько отдыхов - клеееево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Бипка, спасибо, за поздравления!!!

 

KNN, Анастасёк, спасибо за поздравление.

девочки, меня не заклинило с благодарностью, просто читаю -отвечаю постепенно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...