Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Кто тут по поводу недобора веса переживает?!?! ))))) Что же мне тогда делать? Моя вообще стручок. )))) В 5 месяцев весили 5750. Сейчас, я думаю, килограмм 6 максимум 6100. Кстати, мы самые худые по табличке. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки, привет! Быстро докладываю про мужа и собирать чемоданы. После нашей ссоры появился сегодня утром, поздравил с ДР, пригласил на ужин. Днем приехал на девичник. Мы собирались с моими девчонками и Федей в семейном кафе, праздновали. Приехал и возился с Федей, они погуляли, поиграли. А мы в это время лейтяйничали и сплетничали, ну и отмечали. Вечером сходили с мужем пужинали и он плдарил мне подарок. Хороший, который я давно хотела. Ну вот, в общем день удался)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз хотела вас спросить девочки про ночь, мы засыпаем в 20.30 теперь, а засыпали в 21.30, и два ночных кормления, в 2 и в 4 прсыпается в 6 утра, от того что хочет покакать, если не хочет, то в 7 утра подьем. Ну каканье это конечно в 6 утра, а бывает и в 5 меня напрягает

мы тоже просыпаемся рано в 5-6 чтобы покакать, через час после этого опять спать хочет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра у нас самолет и мы уезжаем на Кавказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ты прям меня иногда описываешь- мать-мегера.... ничего хорошего конечно, блин но я иногда немогууууу ну мы же обе девы, наверное поэтому...

я тоже последние денечки срываюсь немного на дочу... я тоже ДЕВА!@Mariam@, офигенный банер! а мы то рядом с длиноволоссой красавицей! щечки похожи у наших дочек!

 

Мамульки, а как вы ногти карапузам подстригаете? у меня прям протест - не дает и все, чего уже только не придумывала

во время дневного сна

 

In-Selena, у тебя Глеб так и спит на животе постоянно? Илья все время переворачивается во сне на живот, только переверну - смотрю через 2 минуты уже опять на животе спит...

мы только в коляске на спине, если уснет с титькой на спине, то через несколько минут она на животе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, с прошедшим Днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, любви и семейного благополучия!!! Чтобы такие дни, как вчера, в мире, любви и понимании, были у тебя всегда! Чтобы Федя рос сильным, здоровым и счастливым! Всего-всего-всего! :)

У меня у мужа тоже вчера был день рождения;)

 

 

МаМарина, да уж.. мы щекастики!:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я тоже дева (11.09), по моему типичная..придирками задолбаю. Но столько не выдержу плача малыша. Он вообще у меня редко плачет, когда кушать хочет, и играть надоело одному (типа на руки хоч), а так гудит как паровоз недовольно....гудит-гудит...если не обращаешь внимание обиженно заплачет))). Ну а вообще он у нас в любимчиках. Если заплачет и старший несется, еще и меня отругает "мам, ну ты че, не слышишь)). Вчера приехали с участка, уставшие... Я кормлю броколли малыша. Мужу кричу смотри, смотри какой молодец 1/3 баночки съел..Муж-я бы лучше посмотрел как он спит))). а сейчас 6 утра по нашему....Мы уже на ногах..Я в компе, а Матвейка на полу с сушкою)))

 

и <a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

src=" ></a>

 

Lorya_стану мамой, @Mariam@, с днями варенья!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, с прошедшим, счастливого пути! может кто то мужу мозги вправил???@Mariam@, с рождением мужа!

у моей сестры сегодня др, 31год!вот они с масиком. знакомьтесь; Семен!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, мужа с ДР! у него такая замечательная семья, даже и пожелать, в связи с этим, нечего!

 

МаМарина, ой, какой масенький по сравнению с нашими детками...вы с сестрой похожи! с ДР ее!

 

Lorya, муж молодец, исправляется, пусть продолжает в том же духе! ;)

 

badgerm, ты не теряйся только, когда уедешь, будем вместе прикорм вводить :)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина- да, да через час глаза трет и снова часик спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, с Днем рождения , дорогая. мы-то и забыли поздравить тебя увлекшись болтовней.

Счастья тебе, семейного благополучия и всего-всего самого хорошего!

Ссылки скрыты.

а муж молодец, порадовал))

 

дааааа, девочки, сборная наша.... лучшем б и не смотрели, и не болели. позор...

 

девочки, не помню кто писал про высыпание на сгибах коленок, кот. не лечится. Это м.б. молочница. мне тут знакомая рассказала, у сына были высыпания, ничем не лечились (как раз на сгибах). одна врач только сказала что это такая молочница, помажьте клотримазолом. помазали, быстро все сошло.

Но с врачом лучше посоветоваться, канеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, МаМарина, Rеnata R, от мужа большое спасибо!;)

МаМарина, как вы с сестрой похожи! Семен - прелесть! :flower:

Virinda, да уж.. наши подкачали:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Песенку про ногти - в студию! Мой тоже на пузе постоянно спит, колени подгибает и попой кверху!

:Crazy:@Mariam@, а можно на баннере сделать такую штуку: наводишь мышкой на мордашку- и имя появляется? меня прям так и тянет потыкать...

Я могу такое сделать, но боюсь туташний сайт не предусмаривает вставку туда Флэш-анимации.

Shyusha, с поползушками!

osinushka, с говорушками Макса! и с ПОЛУГОДИЕМ их обоих!

Lorya_стану мамой, ну вот - молодец муж! Незря мы его тут пропесочили - ему плохо спалось наверное ;) А тебя С Днём Рождения!!!

... если уснет с титькой на спине, то через несколько минут она на животе

:hohot: :hohot: с титькой на спиние! :hohot: :hohot: я разу совсем не это представила

Nyata, да, вы что-то совсем рано встёте! Мой тоже до это гудел, я его игнорировала, но теперь он свой гундёж переводит в крик, прям такой словно что-то плохое с ним сделалось, только без слёз. Но я уж прочитала - кризис 29 недели и деть понимает что такое "мама вышла из комнаты", так что буду бороться до конца, никаких "ручек"!

Ой, девочки, если выбирать между тем что я его прибью и тем чтоб он один в комнате поорал - второе лучше. Я успокоюсь и подойду. Кстати, он потом весь в соплях, слюнях, но слёз нет! Значит не понастоящему плачет.

 

МаМарина, Какой деловой мужик! Сетра на тебя оч. похожа!

 

А я сегодня купила свежих кабачков - наши фермеры уже продают первые! Завтра наделаю масе пюрешек!

 

Ой, еще хвастаюсь - мась спал с 10 до 4 утра (просыпался, но сам засыпал, сисю не требовал), а потом ещё до 9 спали :) Давно такого небыло!

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать вемени пока почти нет, приучаю к горшку.. ох, не легкое это дело! Пока удалось ток 2 пописа поймать, один вчера, один сегодня, и 2 пописа упустить (в кроватке описался)

Мне контакте Юля-Эгоистка писала, они долетели, се хорошо! Только устал сильно.

Lorya_стану мамой, С прошедшим! Счастья тебе, любви и вечнорадующего Федьку!

Всех у кого очередной месяц ,с месяцами (поименно пока не успеваю) :m0591:

nik-ol, мне тоже своего переодически придушить хочется... он у меня спокойный, редко капризничает, я к этом привыкла, но и у него случаются сложные дни, когда одно сплошное нытье, и я ппц как злюсь. :sorry:

Пшла дальше звезду краулить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибо за поздравления!!! :flower:

Мы сейчас гулять, а потом на праздничный обед к моим родителям, обещаю завтра фотографии именинников! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, пока писала опять поис упустила.. думала, что время есть, т.к. Архипыч 10 мин назад в гошок написал... эх.... :dash_kolob_girl:

Рената, Николь, как вы своих так краулите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, пока писала опять поис упустила.. думала, что время есть, т.к. Архипыч 10 мин назад в гошок написал... эх.... :dash_kolob_girl:

Рената, Николь, как вы своих так краулите?

 

У меня такая же история ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, :D конечно второе лучше!!!!

Lorya_стану мамой, хорошо то что хорошо кончается!!с

ээднем рожденья тебя!!!

МаМарина, сюрьезный Семен!!

 

osinushka, МАКСА И НИКИТУ с полуГОДИЕМ!!!

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! Муж порадовал, эт да!)

сидим в аэропорту, проверки прошли, Федик спит. Ждем посадки. У нас ни про воду, ни про бутылки, ни про смеси вообще ничего не спросили. И коляску - не трость пропустили к трапу. Но блин вещей у нас, видимо - не видимо. Сейчас на внутренних рейсах новые правила. На пассажира одно место багажа не выше 23 кг. Багаж не суммируется. Вот как. Все - в отдельные чемоданы. Даже вещи малыша. Я платила за перевес. У нас два чемодана, один тяжелый.

Надеюсь Эгоистка благополучно долетела. Всем кто собирается в отпуск, хорошо отдохнуть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, с полугодием мальчишек!!! :flower:

 

Lorya_стану мамой, с прошедшим Днем Рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, с полугодием мальчишек!!! :flower:

 

Lorya_стану мамой, с прошедшим Днем Рождения!!! :flower:

присоединяюсь!!!

 

Ульяна , а почему у тебя в линеечке Никитке 6 мес, а родились вы 19/12???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, а фиг знает. Спасибо что заметила, сейчас исправлю :)

 

ого ты внимательная какая, я даже не заметила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Удачи тебе, наши не сдаются! Ну я бывает тоже 1 раз в день попадаю, но и наоборот случается - почти все в цель! После дневного сна сразу писить, потом через 5 минут (почему-то всегда в 2 захода писиет), поел - какать, через 20 минут писить и какать (если до этого небыло), потом каждые 15 минут раза 3, потом до получаса перерывы. Попил - через 15 минут и ещё раз через 10-15 минут.

Lorya_стану мамой, Теперь опять можно брать жидкости в салон. Подожди, не поняла - на каждого пасажира должно быть 1 место багажа, насколько я знаю, весом не боле 23 каждое. Деть - тоже пассажир? На него билет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! А мы в деревню ездили к свекрам, на озере покупались, даже Миша ножки намочил)), теперь хочу свой дом)

Дорогу(350 км) Мишута перенес нормально, немного повредничал. В деревне гладили кошек и маленькИх гусят с утятами, рвали травку.

 

Всех именниников с датками!!

Ссылки скрыты.

 

Банер супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, класс!

 

А у нас сегодня наконец-то было лето! Аж 26 градусов, правда почти без солнца, ну и хорошо, зато не обгорели пока гуляли. Нагулялиииись! Завтра опять зима начинается :( кажись до конца июня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...