Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

nik-ol,ой, песню про ногти лучше не буду писать, а то она позорная слегка, это ж собственного сочинения :Crazy:

ты прям наш режим описала, в 10 отбой, в 4 едим, в 9 подъем...но я еще в 1 бужу сама и кормлю

 

ого как вы часто писаете, мы через 30-40 минут, и мне кажется, что Илья даже терпит, не писается, пока не посажу на горшок :)

котильда, ну у нас с Олей дети с самого начала сикали в раковину, поэтому нам немного проще...мы писаем под себя 1 раз за день, ну бывает 2 раза мимо, но это редко...весь день без подгуза, только ночью в нем...

Lorya_стану мамой, с прошедшим ДР! :flower: и счастливого пути :girl_bye:

tanya ponchik, хорошо съездили, молодцы!

осинушка, с полугодовасием вас! :flower: у вас сегодня вообще годик на двоих! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Rеnata R, зачем будишь? :blym: отличный режим, я о таком уже 2 месяца мечтаю!

Да, часто, но после пятого :) пописа уже через 30-40 минут. А на прогулке вообще такое ощущение, что за все 2-3 часа 1-2 пописа, памп снимаю, а там совсем чуть-чуть! Ну и вообще во второй половине дня меньше и реже писиет.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мишуты появилась первая вредная привычка- он сосет нижнюю губу. Как отучать :think1: ? Соску давать бесполезно-вытаскивает и опять губеху засасыват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, у меня братишка лет до 7 язык сосал... соски мы категорически оба не брали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Мой тоже так делает, но не часто. Я думала он так десна чешет. Попробуй отвлекать, игрушки давать, пусть их грызет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дорогие, не стала всё читать, не осилю и инет тупит.

мы долетели, всё хорошо, Зарина даже ни разу не капризничала. давала в самолете ей пить, когда у самой уши закладывало.

непривычно здесь, с Москвой не сравнить, как в деревне, сказывается то, что я тут год не была почти.

забыла пару важных для меня вещей дома, из-за этого злюсь. в остальном всё нормально. постараюсь вас нагнать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с приездом!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Архпыч тока что сел из положения "на четвереньках" Ура!!! :)

А еще он, видимо ,встать ходет, встает на четвереньки и потом выпрямляет ноги, получается, что стоит держась руками за пол, недолго. И так уже около недели.. Я так рада!!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мы тоже пока на ГВ....

♥egoistka♥, с прибытием.

tanya ponchik, у меня Варя тоже иногда так делает, но я думаю это из-за зубов десна чешет)

У меня Варя поползла но не по-настоящему, ноги переставляет а руки не знает как... и опускает голову и оперевшись на голову ползет))) а еще встает на четвереньки и раскачивается и кажется как прыгнет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибо ,что про горшок подробно написала! Видимо мы тож писаем в захода, но ток после еды :)))) Я даже не знала, что так бывает, думала пописал ,значит на 30-40 мин можно расслабится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы утром можем и в три захода пописать))) но я по лицу вижу что она писает )))) затаится и дудонит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, блин, а я вообще не вижу по лицу... только угадываю ,если на пипиську смотрю доолкго, увижу ,чуть поднялась ,значит писать собрался, но я застрелюсь весь день туда пялится :)))) надотож по лицу научится определять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Молодчинка Архипыч!!!Так держать

♥egoistka♥, С прибытием и удачной поездкой!! Зариночка умница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Архипка молодец!!! Видимо не проходят даром ваши выкрутасы!!! рада за вас!

 

с приездом!!! Ну вот а ты боялась ))

Макса, Никитоса, Вована и Александрину с полугодием!!!!

Ссылки скрыты.

Кстати, вот смотрю в табличке так много мамочек заполняет данные, а в темке не пишут. стесняются что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, какие вы молодцы! Архипыч - шустрик! :reverans:

♥egoistka♥, с приездом! Зарина умничка, знает как себя вести :)

Нинуля- мамуля, нас на ГВ осталось человек 5 что ли... ;)

 

Виринда, просто наверное времени особо нет писать

 

блин, мы сегодня 2 раза чуть не упали...первый раз с дивана, прям у меня под носом, я с автокреслом возилась, а про ребенка забыла, он схватил игрушку и вместе с ней чуть не кувыркнулся с дивана на пол...я успела схватить

 

второй раз только что, слышу, что закряхтел (уложила в ночь его 30 минут назад), подхожу, а он у края ползает, хотя укладываю к стенке к самой...капец, надо в маленькую кроватку его отселять :cry:

 

нам еще сегодня друзья свекрови отдали автокресло-переноску, у них внучка в нем год отъездила (она мелкая), я целый месяц отнекивалась от этого, говорила что не надо нам кресло (не потому что выпендривалась, а т.к. собиралась заказывать сразу группу 9-25, думала что все равно у них оно маленькое, не для нас) и вот я уже собиралась на той неделе покупать нам кресло, и на те - свекры привозят эту переноску... сегодня его полдня стирала, сушила, потом ребенка туда посадила - вроде ничего, не маленькое пока...peg perego primo viggagio tri-fix, будем кататься пока в нем, до зимы...похвалилась :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет тут ужасный, постараюсь участвовать в жизни форума, как и раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Архип молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а вы АКДС сколько раз поставили?

Девочки у меня вопрос как вы купаете(у меня ни сидеть в ванной не стоять не хочет вытаскивайте ее и все).

И в чем у вас дети спят, мы когда вместе спим все нормально... как только в кроватке, она раскрывается... и когда я ее беру на кормление она прям холодная..а дома тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, мы купаемся в большой ванной на горке..сейчас у бабушки хз в чем будем купаться..купим стиральный тазик наверное, который ставится на ванную.

мы спим в боди..ночью раскрывается, я ее укрываю, сегодня не укрывала, тепло былою

 

кстати, спасибо всем, кто меня убедил взять с собой ноут!!! :flower: :flower: :flower: я ни разу не пожалела..ливень идет, Зарина спит, а я вас читаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, я Мишу на руках купаю когда у него настроение есть, когда нет ополаскиваю и все. Ночью не украваю у нас жарко, спит со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, мы когда вместе спим я не заморачиваюсь, но сейчас стараюсь перекладывать на ночь в кроватку..т.к. она во сне крутится и 2 раза чуть не упала а кровать у нас высокая , если упадет мало не покажется!...я во время проснулась

♥egoistka♥, я помню вашу горку для купания прикольная!!! Тазик наверно будет маловат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, брата так купали здесь, когда мелкий был, сидя. он старше Зарины был. вроде не маленький тазик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, мы вместе купаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как можно злиться на то что такой маленький на горшок не ходит и вы только одели колготки, а ребенок их тут же записял, или что плачет и на ручки хочет. Меня прям коробят подобные высказывания.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раритетный тазик! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...