Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Нинуля- мамуля, у нас периодами. То нормально купается, то плачет. Ты попробуй температуру воды поменять, может не нравится (чуть теплее или наоборот)

Спим в бодике с коротким рукавом или в хб комбезе без рукавов но с ножками. укрываю только когда заснет хлопковым одеялом тонким. Дома оч. тепло. Форточка постоянно открыта. Когда к себе перекладываю укрываю своим одеялом летним, но иногда Максим потеет даже по ним.

♥egoistka♥, классная нова ава у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки, ну как можно злиться на то что такой маленький на горшок не ходит и вы только одели колготки, а ребенок их тут же записял, или что плачет и на ручки хочет. Меня прям коробят подобные высказывания.

я что-то пропустила .. это кто тут у нас злится на то, что ребенок в полгода на горшок не ходит? :think1:

 

Virinda, спасибо! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

николь, ой не увидела твоего вопроса, прости...бужу, потому что до 1 смотрю телевизор на диване, потом прихожу в кровать, там Илья, пока я шуршу и укладываюсь, он начинает ворочаться, раньше надо было по-любому накормить, иначе плакать начинал, потом можно было либо покормить, либо просто пошипеть, сунуть соску и он засыпал, теперь же просто перевернется и дальше спит, но я-то один фиг не сплю пока, поэтому тормошу его до такой степени, чтобы он начал искать сисю...а что, это тупо, да? :Crazy:

♥egoistka♥, новая ава - супер! ты секс-бомба :malicious:;):D:flower:

Нинуля- мамуля, завтра буду звонить нашему врачу, спрашивать прививку, мы пентаксим ставили, пока только первую, буду узнавать насчет второй...скорее всего 25 июня поставим...мы спим в бодике с длинным рукавом, спим вместе...не мерзнем (у нас ночью тепло довольно-таки, притом что окна настеж), но и не потеем, т.к. папа с нас одеяло сдирает ночью по несколько раз :anger:

 

купаемся в большом тазу, сидя...сначала просто в воде плюхаемся, а потом под душем споласкиваю от мыла

 

ласточка, вообще-то я наоборот писала, что не стоит злиться на малыша из-за пописов мимо и рассказала про наши опИсанные колготки, что нет в этом ничего страшного ;)

 

эгоистка, это у нас николь злюка :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Николь кажется)

 

 

♥egoistka♥, новая ава - супер! ты секс-бомба :malicious:;):D:flower:

 

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки, секс из всех щелей прет, насмешили :D но спасибо :flower:

нууууууу в полгода имхо ребенок вообще не понимает, что такое горшок и зачем туда надо "ходить" и как, особенно когда он даже не ходит :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сознание, пусть даже и надуманное, что деть в 6 мес. просится и ходит на горшок очень тешит самолюбие мамочек. Так что не порть девченкам малину. Пусть тешатся )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну а при чем тут самолюбие, факт остается фактом-ребенок действительно ходит на горшок, пусть даже это рефлекс и неосознанно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Shubochka, n@tusik //, спасибо!!!!

 

Rеnata R, Virinda, спасибо!

 

Rеnata R, а я вконтакте так и написала "год на двоих" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, с 6 месяцами мальчишек!!! :flower: :flower: :flower:

 

Rеnata R, ты когда планируешь прикорм начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да кто ж против. Я своего тоже сажаю. Но он пока только раз пописил туда. А вообще пока совершенно не понимает зачем я его сажаю и что он него хочу. Но по крайней мере уже не боится как в первый раз, а даже улыбается и "разговаривает" сидит.

Но разговоры в то, что ребенок просится на горшок в 6 мес я не очень верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сознание, пусть даже и надуманное, что деть в 6 мес. просится и ходит на горшок очень тешит самолюбие мамочек. Так что не порть девченкам малину. Пусть тешатся )))

 

ну ты и злюка! :D

хотя я слово в слово тебя поддерживаю! ну не хочет ребенок в 6 м на горшок - оно еще вокруг себя мир не очень понимает, какой уж тут горшок! :girl_cool::hohot:

 

osinushka, с 6 месяцами мальчишек!!! :flower: :flower: :flower:

 

спасибки :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Да, ладно, злюка скажешь тоже. Я добрая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_ девчёнки у нас модельки))) а родились вы сколько?

Я вас сегодня даже почитать не села. У Вики дикая потница, весь день и вчерашний вечер без памперсов. Пелёнок сегодня на две стирки, глажки мне завтра мама дорогая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля, прикорм не знаю когда, но не раньше, чем через неделю после прививки, т.е. уже в июле, а там и прием скоро, посмотрю на прибавку и решу...а ты?

 

Вик, лучше не садить на горшок, а сначала держать над ним :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, думаешь вредно пока сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ой, не гладь ты пеленки уже...я только вещи глажу теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ой, не гладь ты пеленки уже...я только вещи глажу теперь

+1

Иногда глажу пеленки, но только те, на которых спим или если надо с собой куда взять. А под пописы можно и не глаженные 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вредно, просто ребенку привычнее будет делать дела навесу...ну это как если бы тебе сказали пописать стоя, например :)

 

во-во, я пеленки по тому же принципу что и ты глажу - только на выход (редко на сон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да, наверно ты права. Мы на весу хорошо дела делаем. Максим даже как будто ждет, чтобы я его покакать отнесла, в пампы редко какает и на пеленке тоже. Особенно с началом прикорма. каки стали гуще, может ему навесу легче делать эти дела.

А над горшком держать не оч. удобно, он же маленький, промахнемся наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, очень за тебя рада. Может муж почуял твой настрой на счёт развода и решил таки измениться, чтобы вас не терять? С днём рождения тебя! Всего самого счастливого и приятного

Мариам, с рождением мужа, замечательная семья у него есть. Пусть здоровье и удача будут всегда сопутствовать ему!

Осинушка, с полугодием двух мальчишек-озорнишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, хаха, ждет он пока ты его покакать сносишь :)

 

ну а если серьезно, то ребенок вполне может сообразить, что в какашках неприятно лежать, недаром же мы уже с месяц не какали под себя, только в горшок...мож конечно совпадение...короче хз

 

а навесу не промахнешься, пониже держи попу, но только чтобы она за края горшка не задевала, чтоб Максика это новое ощущение не отвлекало...как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, с прибытием

Котильда, у тебя хоть письку подымает перед пописам, а у нас ниче не подымается, по лицу тоже нефига не видно

RenataR с автокреслом, думаешь до самой зимы будете в нём? Я уже заказываю креслр с 8-9 месяцев которое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, ну оно 0-13 кг...надеюсь, что хоть осень откатаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, думаю зляться не на малышей, что на горшок не ходят, а на себя, что подловить не удаётся. Но я чёт особых психов по этому поводу тут не встречала

 

Да мне и мама сегодня говорит не гладь. Если придётся без памперсов ходить, то не буду гладить. Мне себя сложнее перепрограмировать, чем погладить(((

У нас даже в раковину пописать не получается. Сегодня даже записывала. Писали, то через 20 минут, то через 7, то через час.... Даже умудрилась мне на стринги написать, как будто мама описалась, а не Вика )

Изменено пользователем Бипка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, после 28 ставим последнюю прививку и все начну прикармливать.... только как??? вообще не знаю она у меня даже когда воду пьет морщится как -будто, ей что попало дают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...