Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

4elove4ka,

Ссылки скрыты.

♥egoistka♥, с полугодием!!! :flower:

у нас бабушка Миху хлебом накормила, дала корочку пососать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Kotka23, оsinushka, MilanaMama, _Счастье_, egoistka, Marusevich поздравляем малышей с полугодием

Ссылки скрыты.

я тоже дааавно пеленки не глажу, только одежду.

osinushka, какая интересная идея 1/2, я так и не додумалась. Была мысль выложить 6 мес на торте, но в итоге полугодие отметили без торта, но мясом :D .

Насчет прививок...нам сказали, что в один день ставить все будут :strashno:

 

Nyata, ну ты строгааа, понятно что рано давать мороженное, но трагедию, мне кажется, не стоит из этого делать. Мне прям вашего папу жалко стало. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не въехала, где все смотрят торт осинушки. :think1:

Девочки, спасибо огромное за то, что за нас порадорались! Очень приятно!!! я тааакая довольная! :)

А нам вчера дедшка таую классную игрушку привез, деревянныей маленький колобок, который зенит, когда трясешь. Он еще с нарисованный улыбающийся мордашкой. Арипка весь вечер в него играл и сейс ,я ему игруки вывалила ,так первым делом за колобком пополз :)

 

Кстати, девочи, у вас после ночи памперся тяжелые? У нас ужасно, а как я поняла ,что малыши со временем долны ночью мало писать... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, осинушка выложила в теме с фотографиями и у себя в профиле. У нас тоже памперс тяжелый(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оsinushka, с прошедшим полугодием вас!!!

Пусть мальчишки растут сильными,

здоровыми и счастливыми!!!

 

Ссылки скрыты.

egoistka, Зариночку с полугодием!!! Маленькой красавице желаем счастья,

здоровья и море любви!!!

 

котильда, Архипка - просто умничка!!! Маму с папой как радует! :flower:

 

Время уже почти 9.30, а Миланка все спит.. уже хожу.. шумлю, дверь постоянно открываю-закрываю.. а она все дрыхнет попой кверху.. вчера заснула в 23.00.. все-таки какой раз убеждаюсь.. когда Милана спит на животе, сон значительно крепче и дольше..

Esenia8118, мы в субботу улетаем!;)

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, С 6 месяцами Зариночку! Пусть растет умницей и красавицей!

 

котильда, У нас после ночи не особо тяжелый. Тяжелый утренний, который после ночного одеваем)

 

Я кстати вещи с 3 месяцев вообще перестала гладить. Глажу только мужу рубашки. Но он их не часто носит))))

 

А мы на животике совсем спать не можем, 1 раз только было. А так на живот перевернется, сразу голову вверх, просыпается... Спим на боку и на спинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, а у меня муж носит рубашки каждый день :malicious: блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Рубашки зато статусу соответствуют))) :girl_cool: А мой пока в футболках гоняет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у меня раньше тоже только на боку и на спине спала, очень редко когда на животе.. а последние две недели всю ночь спит на животе.. Причем засыпает на спине, а минут через 20 сама во сне переворачивается на живот..

Ладно рубашки, я их уже глажу с закрытыми глазами.. но вот брюююки.. терпеть ненавижу :girl_mad::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, В брюках я мужа только на свадьбе видела))))))))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, В брюках я мужа только на свадьбе видела))))))))))))))) :Crazy:

:D еще все впереди! :girl_cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а мой сам гладит и рубашки и брюки. Причем и свои и мои. И кстати, делает это лучше чем я. Т.к. я тороплюсь все время, а он медленно и оч. качественно выглаживает. И пеленка Максовы тоже все время норовит погладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да мой тоже может сам себе все погладить, но очень это не любит.. когда видит, что я с детьми в запарке, начинает сам гладить.. но ему это так тяжело дается, что я не выдерживаю.. отбираю утюг.. доглаживаю сама..:) а он в это время с детьми..

 

Так все.. время 10 часов.. пойду будить свою красавицу.. это уже слишком.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а мой не дает мне брюки гладить, после того как сделала ему 3 или 5 стрелок :D . Так что я только рубашки глажу. А брюки и себе и мне гладит муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, :hohot: надо мне тоже попробовать..

 

Как я люблю, когда он раз в месяц сдает костюмы в химчистку.. красотааа.. и гладить ничего не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викульку и Зариночку с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у Ренаты и Николь дети сразу в раковину писькали, а мы только по дороге к ней или после. Чую позже надо начинать приучать, мож хоть кряхтеть перед каками будет.

Murach, с переездом! Вы это сделали!!!

Эгоистка, Зариночку с полугодием!

Юлевна-дважды мамулевна, нам третий пентаксим будут колоть примерно 26 июня, в один день с гепатитом третим. Думаю просто в разные ножки уколят.

4love4xhka, ну нас всех на одни звуки приучали в туалет ходить, но такая реакция на льющуюся воду далеко не у всех. Я тоже буду другие звуки (или жесты :) ) использовать, тк стандартное пись-пись и аа у нас вызывает бурю эмоций, тут уж не до естественных нужд )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, не, нешего папу жалеть не стооооит)) а то он в след. раз тортом накормит...

У меня пару лет назад однокурсник с женой был в гостях, с маленькой дочей...НУ пока мы ля ля ля тополя, муж ей ложку торта дал..Мама девочки в шоке...тоже высказывала, что не кормит тортом воообще...А мой улыбается, мол ну ей же нраится....

НУ я ради профилактики и развела... говорит не думал, что у меня такая реакция будет, мол мог бы вообще не говорить, что мороженое давал (меня дома не было)))

Изменено пользователем Nyata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Ну какое же чудо!!!! Такая Миланочка лапуля! Молодец, дает маме и папе выспаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, спасибо большое! ;) Сегодня первый раз так долго спала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, мы гепатит и пентаксим первый ставили вместе,реакция хорошая была, и сейчас врач сказал что будем ставить одновременно, так что надеюсь все будет ок.

@Mariam@, миланочка просто чудо, такая красотка)

♥egoistka♥, С 6 месяцами маленькую красотку Зариночку!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем n@tusik //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, такая мордашка соннаяяя, класс!!!

Как будто говорит "Мамуля, я еще не причесалась, а ты уже с фотоаппаратом"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osinushka, Egoistka, Filipka, Kotka23, С полугодием малышей!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А мы в четверг в анталью улетаем!!! Юхххуууу!!! Так по морю соскучилась! 2 года уже никуда не выезжали!! :)

 

Накупила кремов, плавок (сынок такой балдежный в них) и кофту резиновую в которой плавать можно, у нее спф 40! Так что мы готовы!)) вот только не знаю что взять: мал бассейн, круг с дырками для ножек или кругна шею?

 

Mariam, Миланка просто прЭлесть!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Мой тоже губку закусывает нижнюю? Не думаю что это страшно. У вас зубы есть? Мне кажется, что ему просто прикольно своими новыми зубками "пользоваться".

♥egoistka♥, С приездом! Моледец Зарина!

котильда, С прогрессом Архипыча!

Мы утром можем и в три захода пописать))) но я по лицу вижу что она писает )))) затаится и дудонит))))))

Ага, такое состредоточенное лицо и в конце "пук!" Только это не считается - т.к. поздно уже. У нас как-то после ночной обжираловки с утра 5 пописов за полчаса было! Я офигела, только и успевала переодевать!

 

Макса, Никитоса, Вована и Александрину с полугодием!!!!

Ссылки скрыты.

Кстати, вот смотрю в табличке так много мамочек заполняет данные, а в темке не пишут. стесняются что ли...

МиланаМама (дочка Александрина) стисняется писать :) И говорит, что времени нет, но читает ( ;) привет, Свет!), кстати у неё тоже сегодня день рождения. Так что С днём рождения Светик!

images?q=tbn:ANd9GcTJ2GLVE6fFa1DRzrjo47DE79AQhRXHcl_fxVtAvdovWBhg1EOb

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...