Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

nik-ol, нету еще зубов.

 

lyubyasha, хорошего отдыха!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, Зариночку-лапулечку с 6-ой

котильда, унас полнюююючий пам после ночи.... иногда уже не впитывает!!!

Nyata, я тоже давала мороженное.... меня тоже ругать будешь? :)

 

lyubyasha, все бери... что-нибудь пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Мы тоже нижнюю губу сосали недели две назад. Недельку пососал и перестал) Не переживай!

 

И зубиков пока тоже нет, кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как можно злиться на то что такой маленький на горшок не ходит и вы только одели колготки, а ребенок их тут же записял, или что плачет и на ручки хочет. Меня прям коробят подобные высказывания.

Ну, во-первых, легко так говорить, когда у тебя деть круглосуточно в пампе и ты не принимаешь никаких усилий, а просто наслаждаешься благами цивилизации, посмотрим что будешь говорить, когда вы до горшка дойдёте. А во-вторых никто дитя не обвиняет и не требует от него мгновенного результата, и злюсь не на ребёнка а на сложившуюся ситуацию. Когда чего-то очень хочешь, стараешься, но выходит "как на зло" - естественно возникает внутреннее напряжение. И, я вас удивлю - мой ребёнок НЕ просится на горшок! Но обязательно писиет если я его туда сажу вовремя и возмещается когда мокрый, а разозлилась когда посадила - не сделал, а через минуту обоссался.

Rеnata R, нет, не тупо, наверное, только не пойму зачем - пусть спит себе и дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Миланка такая конфетка))) и никак не скажешь, что ей пол года....Годика 2-3 как минимум))) " ну маам...ну ты чегооо)))"

 

In-Selena, нет, зачем мне тебя ругать)) вот почитай

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nyata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... кароче главное у фонтанов не сикаюсь и на этом спасибо :D

:D ну, сюда добавлю, что я пись-пись уже вообще редко говорю. его достаточно посадить и он уже тужиться начинает. Этого рефлекса достаточно мне, лёша на коврике он же не тужится специально ни с того ни с сего.

Esenia8118, про ногти - попробуй во время дневного сна, минут через 10 как заснёт Проверь сначала мееедленно, тихонечко не реагирует ли на внешние раздражители. В фазе глубокого сна с дитём многое можно сделать, я даже перекладываю его с места на место - он сонный глазик откроет, вздохнёт и дальше спать.

Я тоже глажу всё, но с одной стороны и дело не в аллергии - мне глажеными вещами проще и приятней пользоваться чем складки эти все потом разравнивать, корявое всё.

 

котильда, наш памп с утра килограмм, наверное весит! Сегодня в 5 пришлость встать, заодно поменяла - уже был полный приполный. Второй сняла в 10 - мало было, так что основная часть на самую ночь приходится.

Shyusha, а у меня муж носит рубашки каждый день :malicious: блин..

Мой тоже каждый день в новой рубашке, а в жару вообще может 2 за день истратить. Но я не жалуюсь - глажу сразу на всю неделю (а гладить я люблю), мне зато приятно, что он у меня опрятный, чистый и что рубашки легко отстирываются. Брюки тоже не люблю - их 2-3 в неделю уходит.

@Mariam@, Милана :kiss1::kiss2:

 

lyubyasha,бери круг на шею, а остальное там купишь, если захочешь, зачем с собой таскать!?

In-Selena, вот лично я не против капельки мороженого. НО, имейти ввиду, что пищевые добавки (почти во всех мороженых) могут вызывать пищевые отравления у детей, сильные аллергические реакции и даже приступы удушья. Сама тоже врядли раньше 3-х дам, т.к. кроме этого полно фруктовых сладостей, зачем лишний раз вызывать у ребёнка тягу к быстрым углеводам в виде конфет, пирожных, мороженого - у него всё впереди, стоит пользоваться временем пока он ещё ничего не понимает.

 

Викусю и Зариночку с полугодием!

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, Nyata, Нинуля- мамуля, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, я в хвасталке выложила круг, мне кажется как раз для отдыха.

Всем привет, Зарину с полугодиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, @Mariam@, спасибо!

 

Милана-умничка! Столько спать!!! Завидую :P

 

lyubyasha, спасибо! Хорошего отдыха! Мы с мужем тоже уже 2,5 года без отпуска :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, тут все копейки стоит, а там при отеле всегда все дорого!

tanya-ponchik, спасибоо!

In-selena, так и сделаю наверное, места мало занимает! :)

 

Мой тоже губу иногда сосет! Ничего страшного в этом не вижу!

 

У нас памп после ночи средний! Не так как раньше!)

 

Osinushka, спасибо!! А вы на отдых не собираетесь??

 

Olycha, пойду гляну! А вы куда собрались?

Изменено пользователем lyubyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, моя сегодня в 4 утра проснулась и лежит играет :Laie_: .Поиграла 1,5 часа и уснула до 7.30. Я в шоке, такое первый раз... Я не выспавшись - совсем никакая аж уши закладывает.Бедные девочки у кого малявки часто так плохо спят...

 

А памперсом ночным нашим убить можно ))))

 

:flower: :flower: :flower: Egoistka, Поздравляю с 6 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, неее ты что, я помню, просто завертелась :) у нас ведь разница в один день! спасибо большое! :flower:с прошедшим полугодием Максима и Никиту! :love:

 

спасибо вам всем, дорогие мои от нас с Зариной! нам очень приятно! :heart:

сегодня пойдем отмечать с друзьями и с Зариной наш мини-юбилей..

кстати тот, кто нам отправил посылочку.. надеюсь сегодня получу! прям в полгодика :confusion:

 

Миланка - чудо.. на голове такие смешные волосики "утренние" :D

 

у нас подгузник когда как..всё зависит от количества выпитого..бывает уложу, а через 4 часа уже протекает - набуздыкалась перед сном.. меняю :)

 

девочки, я что-то не врубилась, что за кнопочки внизу по рекомендациям в вконтакте, твиттере и фейсбуке?! это что, теперь нас все кому не лень смогут читать, если кто-то "порекомендует"? :shok::girl_mad:

 

эххх только я настроилась побеседовать, Зарина спит.. и никого нет :(

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибо, попробую!!!

МиланаМама с днем рождения!!!!Выходи давай из-за кустов :flower:

♥egoistka♥, нашу очаровашку Зариночку с такой важной даткой!!! КАк ваша черная смородина? И что следующее на очереди? Кстати, все хочу спросить, что с твоей коляской, продала этим привередам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, Virinda, lyubyasha, nik-ol, Nyata, osinushka, ♥egoistka♥ и всем девочкам, которые поставили лайки, спасибо большое! :flower:

Юль, расскажи, как Зарюшка (можно так?! :confusion: ) спит на новом месте? С тобой? Или отдельную кроватку покупали? И вообще расскажи, как ваша адаптация на новом месте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо! она давала красную и белую смородину..всё нормально :)

коляску продала, но другим людям..паре с ребенком, ждут второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osinushka, Egoistka, Filipka, Kotka23 малышей с 6ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну и молодчинка, не стала подводить бабулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, конечно можно :) ее тут уже как только не называют..

спит пока со мной, всё хорошо, дневной сон увеличился даже, сейчас спит уже почти два часа, я в шоке. сто лет такого не было. ночью даже не просыпается на кормления. может воздух так действует.. не знаю :)

со мной - ооочень неудобно, диван маленький, она постоянно жмется ко мне, я даже перевернуться не могу, утром просыпаюсь всё болит, особенно шея.

подруга вчера меня отвезла, купили стульчик дешевый, хоть есть куда сажать теперь.. хотели еще манеж-кровать купить, не было в наличии, привезут на днях и сделают доставку на дом.

забыли дождевик, но мама уже купила новый, универсальный..

я забыла важные для меня вещи, но уже смирилась.. (шампунь с маской, которые здесь не достать и платок на крестины, который долго выбирала :girl_cray: )

папашки нашего вроде нет в городе..

 

Света17, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, привет, лучше выложи фото нашего жениха...

 

Rеnata R, @Mariam@, nik-ol,In-Selena, спасибо за поздравление и комплименты

с титькой на спиние! я разу совсем не это представила

да уж, сама только сейчас поняла че написала

девочки, я что-то не врубилась, что за кнопочки внизу по рекомендациям в вконтакте, твиттере и фейсбуке?! это что, теперь нас все кому не лень смогут читать, если кто-то "порекомендует"?

получается что так...ТАКСССС, НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ КОММЕНТИРУЕТ! а то зайдут почитать наши мужчинки...

Мариам, кошака пристроили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, я сегодня подхожу к ним на кухню, а она ей хлеб дала, мне чуть плохо не стало, я иногда давала ей откусить кусочек, но не целый кусок в руку..подавится же.

 

МаМарина, дааа уж..а то я единственное место нашла, где меня никто не знает.. и такая подстава :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Что-то я забыла в каком ты сейчас городе? Кстати, с успешным перелетом!

 

Девочки, давно спросить хочу: У кого из малышей есть или были сосудистые пятнышки? И что врачи вам по этому поводу говорят?

У нас сосудистое пятнышко на правой щечке! Хирург говорил, что до года должно само пройти, но что-то даже светлей не становится оно (((( Говорят, если само не пройдет, то удалять лазером будут или сосуды блокировать. Но это же лицо, и она же девочка ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, спасибо, мы недалеко от Краснодара.

у нас на переносице вена синяя, ее сильно видно и все спрашивают "что это, синяк?"

у брата моего такая же была, прошла потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас тоже такая вена большая на переносице и тоже все спрашивают про синяк ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, у нас с рождения синяя переносица. Врачи говорят это норма. Мама говорит у меня такая была, сама прошла. И на затылке у нас есть розовые пятна, тоже вродь сосудистые. Хирург говорит, все само пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, Мой тоже в 5 проснулся и давай агукать, по кровати ползать. Ну, раз уж он меня разбудил пошла в тубзик сходила, на кухню попить, ему памп поменяла. А потом сися - лучшее снотворное до 8:30 утра.

 

МаМарина, Мне кажется мужчинам совсем нет дела до нашей болтовни. У меня постоянно открыто - мой даже не смотрит, только фотки иногда разглядывает.детские. А если интересует - то это мужик-параноик.... но он и без ссылок всё найдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...