Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, у нас тоже какая-то красная фигня на затылке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

:flower:Света17

:flower:

, ♥egoistka♥,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я заметила, что со временем бледнее намного стали.

Я кстати думала, что это пр ЕР такие образовываются. а у вас оказывается тоже такие есть. значит не при родах.

 

и еще у нас вроде лысина начала по-тихоньку зарастать (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у Никитки тоже на переносеце голубая венка. Врач суазала, что сосуд близко расположен+пока у него кожа совсем тонкая, мол с возрастом будет незаметной

В ц Макса на дечке красные венки видны, тоже самое-исчезнет с возрастом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да я знаю про все эти бяки!!! сама всегда читаю составы на продуктах-маньячка прям!!! просто на реакцию интересно его смотреть))) они такие забавные когда им даешь что-то пробывать6 сначало мордочка :фу. что это такое!!!, а потом как собачка-хвостика только не хватает :D

 

♥egoistka♥, да наверное климат так действует. Я когда у мамы ( она в частномдоме живет) Глеб тоже спит лучше днем, не смотря на собак. петухов соседских-все ему пофиг. А на счет сна дам маленький совет-спите вальтом... у нас здесь тоже кровать маленькая-так это помогает...а сначала тоже мучилась..

Virinda, у нас тоже эти красные пятна, я думала что это от того что я зажала его во время родов когда через бедра проходил- у меня слабые схватки даже во время потуг были.. оказывается нет..

osinushka, у нас на щечках тоже каппиляры видны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, Osinushka, Egoistka, Filipka, с 6ю месяцами ваших карапузиков!!!

Ой девочки приехала на денек с дачи в город, ну и уматалась я в этот раз, и еще раз убедилась - ребенок у меня идеальный. Мы ездили с девочкой у нее сын нас старше на 2 недели, но он уже ползает во всю, так он такой каприза - жуть. у него зуб режиться и он видать от этого еще ноет, гундит, игрушки хватает на минуту, она даже в туалет с ним ходила. Я по огороду ничего не успела, ни полить не проплотьЮ Моего то положишь он пол часа на спинке в коврик играет, потом перевернеться пол часа на животике, ему никто не нужен, а за тем уже глаз да глаз, парнишка то хороший и я понимаю что большинство детей такие подвижные и любозательные, но после моего мистер спокойствие я была вшоке, маме его надо медаль дать.

Котильда, мы тоже ссым ночью дай бог почти всегда хоть раз, но меняю памперс, меррисы не выдерживают даже 3 часа, памперсы около 6ти часов держут, но мы тольтко ночью в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зариночка, с маленьким Днем рождения тебя! расти здоровой и счастливой!

 

Мариам, Милана чудо, как маленький домовенок :) маме показала, она до вечера про эту фотку то и дело вспоминала :)

 

котильда, у нас полный памп уже в 4 ночи, поэтому в 4-5 кормлю ребенека и обязательно меняю подгуз

 

nik-ol, у меня муж тоже особо бэбипланом не интересуется, раз как-то подошел, посмотрел на мою линеечку и сказал ''о, этот мальчик на нашего похож''...я чуть со стула не упала, ржала долго потом :)

 

и у нас на затылке сосудики видны, пока вас не прочитала, не знала что это такое

 

Virinda, и у нас лысинка зарастать начала и в общем-то волосики расти начали наконец :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка поздравляювас с Зариночкой с полугодием!Желею вам всего самого лучшего!

Ссылки скрыты.

 

Lorya_стану мамой, я тебя вижу :) Ка долетели????

ДЕвочки, спасибо всем за ответы про ночные пописы! Я думала ,чо эт ток у нас! Уф :)

Сегодня не удалось ничего в горшок поймать... но я решила посчитать, скока звезд писает с 11 до 17 9 раз было, а с 17 до 20 ни разу... ща спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да, это я тут)) нормально долетели) Федя хныкал только на посадке, когда ушки закладывало. Но здесь нас чуть ветер не снес. В общем, погода как в Москве. Дождь. Сегодня доразберали вещи, а завтра поедем покупать сульчик для кормлеия, матрасик) в общм, первый перелет удался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, ты не могла не заметить у нас на лбу розовые пятнышки, тоже сосудистая фигня, гимангиома, при нажатии она светлее становится, врач сказал что это в родовых путях головка была прижата поэтому они и образовались, в основном они бывают на лбу и на затылке. К году пройти должна, если нет то или лазер или жидкий азот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, и у нас синяк, и тоже все спрашивают!!!

Юль, Эгоистка, а у брата прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //,Замечала! Но мне казалось у вас не такое... думала просто натер или стукнулся немного... У нас очень сильно красное и не бледнеет совсем ни капельки (((( Завтра сфоткаю выложу в фотках.

 

Я в инете перерыла все про эти сосудистые пятна, так вот наше не похоже совсем... Хотя врач говорит, что оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, Милана просто прелесть сонная. Какие у вас бортики ровные. У нас все перекосились смотреть страшно.

У меня муж раньше всё сам гладил, сейчас рубашки плавно перекочевали на меня. Муж всегда сам гладит брюки со стрелками и моё, что плохо выглаживается. Рубашки возьмётся гладить, так на много не хватит его, оставляет на другой день погладить, а там я уже всё выглажу. Не то чтобы гладить люблю, меня это не напрягает. Да и я и муж никогда в неглаженном не выйдем.

У Вики видна венка на правом веке, офтальмолог сказала, что может пройти, а может и так остаться, не хотелось бы

 

Lorya_стану мамой, с прилётом вас! Отличного вам отдыха!

Котильда, у нас памперс утром хоть на килограммы продавай, но не разу не протекали. Менять ночью не меняю, тк мась так просыпается, что потом фиг уложишь. Спим в одном пампе до утра. Встаём оч рано

 

Тоже не понимаю что за рекомендации для соч сетей. Кому надо сама всё расскажу, а показывать нашу переписку левым людям не понимаю зачем. Мои знакомые местных девочек не знают и интереса в нашей болтовне врят ли увидят.

Мужу сама на сайте показываю фотки интересные, последний баннер показала. Но он особого интереса к сайту не проявляет и в соц сетях его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!

Муж уехал на вахту, свекровь в москву по делам, я одна. Поехала на 2 дня к родителям жить. Несколько раз заходила на сайт в надежде почить форум, но все не получалось: то Мишка заплачет, то еще чего. А сегодня добралась до дома, читаю, а нас все помнят, поздравляют. Тааааааааааааак приятно!!!!!!!! Спасибо, дорогие мои!!!!!!

Поздравляем всех именинников с полугодиком!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, давно хотела спросить нет ли у кого-нибудь такого же.

Во время беременности появилось несколько новых красных выпуклых родинок на телле (преимущественно в районе груди и две малюсенькие на лице). Не знаю, идти ли с этим к врачу и к какому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня появились тоже родинки. С ними вроде к онкологу надо. Но идти надо только если родинка имеет неоднородную окраску или шершавую поверхность, как чешуйками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а они какие по размерам? У меня переодически выскакиват такие родинки, и на спине и на груди. маленькие в мм в диаметре, или иногда меньше или больше... но я в инете читала что они не опасны, это и не родинки даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня появились в районе живота 2 и на груди возле соска 1... вроде не беспокоят, у моей мамы есть такие тоже после беременности появились она с ними всю жизнь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде не шершавые, не большие в диаметре (может 1-2 мм). но выпуклые. как гемангиомы что ли. Читала, что возможно они указывают на проблемы с ЖКТ.

Меня немного пугает то, что они как-то внезапно стали появляться. Раньше такого не было. Нет ну у меня в принципе много родинок, но плоских и коричневых, а тут красные, выпуклые. И косметически не оч. красиво. И загорать наверно с ними нельзя. И вообще, что-то я их боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, они у меня столько сколько себя помню, и у отца есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поскольку мы уже с сосудистыми гемангиомами имели дело, прижгли на ручке, то я этот вопрос изучала вдоль и поперек. Они не имеют отношения к родам и тд. Это неправильно развившиеся сосуды еще у плода внутри. До года могут пройти. Если не растет, ничего с ней делать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослеем, я на пляже у многих видела такие родинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!

Virinda, С родинками надо к дерматологу.. Она посмотрит в специальную лупу и определит, что это за родинки..

Юль, ну вы молодцы! Осваиваетесь понемногу!

У Тимура при рождении на верхнем веке были сосудики.. Со временем они стали не заметны.. Только когда поплачет, немного проявляются.. Также на переносице сильно венка выступала.. Сейчас ее практически не видно..

МаМарина, нет, кошку пока не пристроили..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поскольку мы уже с сосудистыми гемангиомами имели дело, прижгли на ручке, то я этот вопрос изучала вдоль и поперек. Они не имеют отношения к родам и тд. Это неправильно развившиеся сосуды еще у плода внутри. До года могут пройти. Если не растет, ничего с ней делать не надо.

следа у вас не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...