Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

In-Selena, ты знаешь, если бы они у меня были и раньше, я бы может так не беспокоилась. а тут за год появилось штук 6 где-то. резко как-то. что дальше будет, вдруг еще и еще появятся. буду я как мухомор только наоборот. ужас

Lorya_стану мамой, Это гемангиомы новорожденных. Наверное другое совсем. а тут я - тетка престарелая пятнами покрываюсь. с чего не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Virinda, вот что ты за человек такой??? Не ребенку так себе болячки ищешь??? Как появились так и пропадут... организм после Б год востанавливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, да, наверно к дерматологу надо сходить. только хорошего надо найти. Блин, у меня такое ощущение, что я в постоянном поиске врачей. То один нужен, то другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, см выше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да просто и без того болячек предостаточно. А тут еще одна забота.

Еще узи щитовидки надо делать, а я боюсь идти. чувствую удел там уже с вагон размером. Душит сильно. А идти боюсь, т.к. возможно скажут срочно удалять половину щитовидки. А я кормлю, как я Максимку оставлю. Да и вообще боюсь операции. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, с возрастом это нормально. Не молодеем же, вот и требуется помощь то одного, то другого специалиста. Относись к этому как к должному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ты главное сходи... а операцию потом сделаешь, а вдруг другой способ будет тебе помочь???

 

Все дай мен слово что сходишь в течении 2 недель, и ничего не бойся... :almirena:

 

блин я же младше тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,к сожалению, других способов нет.

Я и так отложила этот вопрос, т.к. очень хотела родить. А беременность провоцирует рост подобных вещей.

Ладно, не буду грузить вас своими болячками, тем более на ночь глядя. Че-то меня с этими родинками переклинило. А инфу толковую в инете не нашла.

Спасибо за ответы, немного успокоили, что я не одна такая "в пятнышко"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну тогда да, проблема не из приятных... но ты все равно не запускай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня мама делала такую операцию.. Сама операция конечно неприятная, но шрамика почти не видно.. Сейчас их делают очень аккуратными.. Это не как раньше на все горло.. И восстанавливалась легко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, вчера подруге уже дала слово, что сходим с ней вместе в мед.центр. она мне слово дала, что пойдет к эндокринологу, а я ей, что сделаю узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, поздравляю с полугодием! с поездкой! хорошего отдыха!

@Mariam@, спасибо за баннер! супер

 

я сегодня тоже клубнику дала попробовать :)) такую моську смешную корчил и пытался жевать :))) он меня все любит откусывать деснами и жевать

 

Murach, поздравляю с новосельем!

 

Shyusha, моц тоже спит только на спине или на боку. на животе не нравится. а дочка сама на живот во сне переворачивалась

 

lyubyasha, бассейн и все. круги не особо пригодятся. на руках им спокойнее, маленькие исчо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, по поводу билетов и багажа. Ты можешь купить билет ребенку и он тож будет пассажир) в смыле младенец с местом. На ребенка дают провезти 10 кг багажа, но чемодан долен быть отдельным. Багаж сейчас не суммируется, как раньше.

 

Девочки, у меня Федя спит сейчас в кроватке, в которой я спала. Представляете? Но убого она конечно сейчас смотрится)) завтра поеду новую куплю.

 

Эгоистка, поздравляю Зариночку с полугодием!!! Новых успехов вам, чтобы доченька маму толко радовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, во-во у нас тоже на переносице как будто синяк!! напрягает иногда :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Буду ждать года, может и вправду пройдет это пятно сосудистое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, У нас сосудистое пятнышко на лбу, между бровками и на задней поверхности шеи.Пройдут к году.У меня тоже такие были и у моего брата, все прошло бесследно.Тактика выжидательная, самое главное что бы больше не становилось.У нас немного бледнее стало.На русмедсерве я фотки видела просто огромного пятна на плече, там все само прошло к 3 м годам.В любом случае на лице я делать ничего не буду.

Osinushka, Egoistka, Filipka, Kotka23, поздравлю вас и малышей с важной датой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*,  спасибо!

 

Virinda, у меня тоже появились наростики :( до Б было 2-3 штуки, а после штук 10 :( А еще у меня неск таких наростиков в пупке-жутко смотрится! Дерматолог смотрела-сказала, что все пройти должно!

 

Девочки, как ваша полоска на животе (у кого была)? Моя прошла! Я счастлифф! ;)

 

Shubochka, Pupasena, с 6 месяцами!!!

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, да, я же написала, что прошло)

Virinda, у меня во время беременности дофига родинок вылезло.. обычных, но больших. вся в родинках теперь)

 

спасибо всем за поздравления еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, и мы к вам в компанию с венкой на переносице и расспросами, где мама синяк сыну поставила

homa84, привет! ну что, поправились? а то ты что-то и не заглядываешь?! Как дела с прикормом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //,Virinda, Kotka23, если "родинки" красные как кровь примерно с точку размером - это доброкачественная папилома. Они могут пройти а могут навсегда остаться, главное, чтоб не увеличивались. Появляются обычно на нервной почве и после стрессов всяких, при болезнях. С возрастом их больше становится - мама моя вся в них. У меня было несколько - всегда проходят пока. А выпуклые, красные - это не хорошо, надо к онкологу, но опять же - если не растут - ничего страшного. Моя мама с такой красной, выпуклой на носу много лет проходила, потом собралась с силами и оперировала, теперь там едва заметный бледный шрамик.

Virinda, в твоём случае скорее всего с щитовидкой это и связано.

 

Lorya_стану мамой, можно ребёнку отдельное место купить!? Класс! (учитывая, что мужу оплатят) - а цена как на взрослого?

♥egoistka♥, ой, я тоже вся в родинках, разного размера - ну просто вся, вся! По телегу видела, что мол нужно наблюдать за ними и у онколога проходить обследование если есть больше 6 мм или родинок больше 10 штук и чуть ли не пересчитывать их каждый год, меньше загарать. А у меня только на одном плече больше 10!!! Крупная только одна правда.

 

♥egoistka♥, Заринин папа вас там ещё не штурмовал?

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, что у тебя с щитовидкой? узловой зоб большой? моей подруге предстоит операция, она все затягивала, тк кормила грудью, а сейчас не кормит, но ребенок капризный и ручной, ни с кем оставить не сможет...пока раз в полгода пункцию из шеи берут...

 

у меня наростов нет, но вся грудь в красных маленьких точках...беее, противно...nik-ol обнадежила, сказала, что они проходят...буду надеяться...

 

Tanya, у вас красная гемангиома? выпуклая? у нас на груди есть, до 3х лет должна пройти, если нет, то будем прижигать лазером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у Захарки на шее тоже есть пятнышко, "укус аиста" называется))) Оно уже значительно светлее и это не гемангиома. Похоже на простое покраснение кожи. А вот на голове среди волос есть крошечная гемангиома, она красная и выпуклая. Но диаметром до 5 мм. Дерматолог сказал просто следить, чтоб не росла...

 

Esenia8118, История с "членом председателя" огонь) :hohot:

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас же на открытом участке лица...как же надоели все с расспросами Ой, а что это у вас? так и хочется ответить бл...комарики покусали...Мое психическое состояние до 3-х лет не выдержит, тем более в садике вообще все достанут..так что если не пройдет к году будем удалять, тем более лазером это безопасно и не больно

 

nik-ol, у меня родинки красные выпуклые немного, как-будто кровью заполнены где-то 5 мм в d они точно не пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут опять фотконкурс, вот думаю участвовать или нет, он правда несовсем детский? Призы хорошие :) но вот боюсь опять нечестности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, если надумаешь учавствовать, мы тебя всегда поддержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...