Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Esenia8118, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Никитоса и Николашу с полугодиком!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olycha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, позвонила врачу она тоже самое сказала,ну не сбивай до 38,5..что ты панику наводишь сам организм пусть борется, сейчас нам полегче только 18-00 темпа спала. Спасибо за совет, название свечей возьму на заметку

 

 

tanya ponchik, свечки виферон, совсем не дешевые. Мы в маечке и трусиках , водичку даю. Спасибо!

 

 

Olycha, цефикона в аптеке не было, так что взяли что фармацевт посоветовала(((

всем спасибо за поддержку и советы :reverans:ужасно когда детки болеют

 

Шарлымчик, ура! ура! ура! Боженька не оставил ее)))) Держу за нее кулачки

 

Shubochka, поздравляю Никитку с 6 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем n@tusik //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Нужна ваша помощь, мы на ГВ полностью, 2 дня даю брокколи. У меня стало мало молока катастрофически из-за нервов, у папы со здоровьем проблемы.

Вопрос: что успакаивающего можно на ГВ? Как увеличить лактацию, очень не хочу давать смесь? И можно ли начинать давать кашу,( овощами не наешься)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т+с=м, Персен я думаю можно, прямых противопоказаний нет для кормящих. Я уже даю кашу гречку безмолочную.

 

n@tusik //, Виферон от темпы не помогает. Вместо цефекона можно купить свечи Эфералган.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клип вышел с Максимкиной невестой в главной роли. кому интересно можете посмотреть

 

т+с=м, спрошу у соседки. ей невропатолог детский выписывала какое-то вроде гомеопатическое средство. Его можно при ГВ.

А я пью валерьянку в таблетка в случае чего.

 

Про Шарлымчика, отличная новость. Дай ей Бог малыша, столько настрадалась девочка. В этот раз обязательно все должно получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, назначение врача...вот и на фига она мне его назначила? мда ...слов нет...завтра придет спошу...а если вирбукол?поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, хорошая песня и клип.. и невеста ваша - звезда! Лапулечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виферон понятно противовирусное средство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, 1 раз в день свечи Виферон и раза 3 в день вибуркол.. Попробуй еще Нурофен дать, должен сбить..

 

Вибуркол - гомеопатия.. противовирусное.. тоже температуру разом не собьет..

 

Какая сейчас температура?

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, красоточка, будущая звезда шоу-бизнеса!

 

сейчас опять начала подниматься ((((

n@tusik //, 1 раз в день свечи Виферон и раза 3 в день вибуркол.. Попробуй еще Нурофен дать, должен сбить..

 

Вибуркол - гомеопатия.. противовирусное.. тоже температуру разом не собьет..

 

Какая сейчас температура?

сейчас опять начала подыматься около 38

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 38,5 подожди, потом нурофеном сбивай.. гриппферон в носик.. ты нашу Аптечку читала? может там что полезное.. http://www.babyplan.ru/forums/topic/32739-aptechka-dlya-mam-i-malyshej/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо ...только что померяла 38,4 ,капризы начались... ночка предстоит еще та ((( все я ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т+с=м,  конечно вводи кашки постепенно, для лактации много чего, кому что подходит. чаще к груди прикладывай, с собой спать ложи.

 

Virinda,  клип добрый такой и песня ничего.Невеста начинающая звёздочка.

 

n@tusik //,  выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, отличные новости про Шарлымчика! Много-много ей @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, выздоравливайте! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т+с=м, тенотен можно при ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, Filippka, Kotka23, Shubochka,

С полугодиком малышей! Здоровья и хорошего настроения нашим деткам! ;)

 

Уфф...на даче как-то дел много...еле-еле читать успеваю...вот почему я дом не хочу, пока пропылесосишь только, полдня пройдет.

 

Про глажку хотела вставить свои 5 копеек - я глажечный маньяк)))) все глажу, терпеть не могу мятое. И рубашки мужу каждый день, и вещи детские. Правда, брюки и постельное белье в химчистку сдаем, брюки муж не доверяет после того, как сделала 3 стрелки вместо одной, а он эти брюки в командировку взял, времени не было, пришлось там в таких ходить))))

 

 

Шароымчик просто умничка, такая сильная! Пусть Боженька сохранит ее малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитку и Коленьку с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клип супер и песня понравилась!

 

История шарлымчика ошарашила меня! Как она это вынесла... Какой ужас! Я рыдала!

Как же радуют ее плюсики в графике! )))

 

Девочки, Ритмаська сегодня начала смеяться )))) До этого немножко хихикала, а сегодня прям заливаться начала )))) А еще сегодня сказала сначала ПА, потом ДА, но больше похоже на ДЯ и БА. Все по одному разу. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что-то мы тут в заботах каких-то все-время на нашем отдыхе. Совсем нет ни врмени, ни сил. Обустраиваемся. Но я помню о вас и читаю в ночи.

У Феди какой-то приступ хохота. Прям как смешинка в рот попала. Вчера развлекали в поликлинике местной народ. Я ему гусеницу мягкую показывала, а он ухохатывался на весь коридор прям хоотом как большой. Сегодня хохотал от моего "ой". Закрыла громко шкаф на кухне, сказала Ой. А Федюхин как давай хохотать. В общем, какой-то мальчик смешинка у нас растет. Посмотрит на меня и хохочет. Мама - смешная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Virinda, n@tusik //,спасибо девочки! :)

 

Я очень рада за Шарлымчика!!! Пусть все у нее получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик :JC_goody: @@@@@@@@@@@@@@@@@

Shubochka, С полугодиком!!!

 

Клип вышел с Максимкиной невестой в главной роли. кому интересно можете посмотреть

:class:

 

А у нас вчера приключение было. Стоим на почте в многомиллионной очереди, чувствую деть мой воняет. Блин, обкакался. А я что-то забыла, что он в тот день не какал и памп с собой не взяла. Ну, пошла в ближайший магаз купила салфетки детские, а пампов там на наш размер небыло. Вобщем, прикинула. что он уже давно кушал, оставила дитя без "трусов" в штанишках. Вернулась, на почте всё переживала, что он обоссытся. Выходила 1 раз на улицу писькнуть - но он не хотел. Домой вернулись - не хочет, только через 10 минут пописил. Короче примерно 45 минут деть без пампа и не описился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибо! Мансур какой молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мужичок маленький у тебя. молодец!

А мы сегодня за всю ночь ни разу не пописали. Чистейший подгуз.

Давно такого не было. ПОмню был период какой-то, что ночью не писал, а потом снова стал писать. Не пойму с чем связано. Ночью кушаем сисю, как и раньше. Спал сегодня так себе. Уже в час к себе из кроватки переложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...