Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, Ого! А у нас за ночь с подгуза аж чуть ли не капает, наполнется уже к 6 утра, а спим до 8-9.

 

Ой, а я сегодня в 8 встала! Так легко, Мась всь ночь копошился, будил меня, думала утром не проснусь. А утром он тоже меня всё "бодал" и с моей половины вытеснял. Короче не выдержала и встала. Быстренько собрала нас и пошла сдала кровь (а то направление уже 2-ю неделю валяется). Обратно пешком шла - красота!!! Тишина, пустота (все на работе), воздух ещё свежий. Как здорово утром гулять, только вот никак не могу себя заставить взять это за правило. На почту зашла - а там уже очередь с километр - и откуда они все беруться?! Решила вечерком зайти, а то голодная ведь.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

девочки, всем привет! у нас зуб лезет, вас читать совсем не успеваю.. вот немного нас)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Прикольная! Сазу видно, что девочка. А волосюши то какие длиннющие выросли! Ну, с пополушками вас и с зубом! Вы давно ползаете?

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, как здорово ползает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Мансур - красавчик! уже вполне можно доверять ему и гулять без подгузов...мы так и делаем, только с собой пара-тройка трусишек и штанов, но они редко пригождаются...так что практикуйте ;)

 

Virinda, Pipa, ваши видео вечером с компа посмотрю :)

 

а я вчера вечером уложила ребенка, проспал 1,5 часа, поитм как давай визжать во сне, я его на руки взяла, а он все равно рыдает и проснуться не может при этом, с закрытыми глазами орет и все...еле как удалось разбудить...только когда умыла прохладной водой, он пришел в себя, что такое было - не понятно...темпы не было...мож зубы??? десна опухли вроде

 

а сейчас спал полтора часа днем, давно такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  Мансур молодец! А у нас всегда срабатывает закон подлости, именно в ненужный момент описается.

 

Rеnata R,  приснилось что— то наверно.

Pipa, какая шустрая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa,  с ползаньем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а вы как без подгузов гуляете? ты пеленку одноразовую подкладываешь?

В прогулочной коляске не удобно как-то...

 

Pipa, Олечка умничка! Здорово ползает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мож ему роды приснились? Или что ты сиську не даёшь :) Да, здорово когда деть долго спит 1 раз чем 3 раза по чуть-чуть. Мой вчера 2 часа спал, сегодня полтора. Столько дел успела сделать, теперь сиижу тут...

Olycha, ага, я именно такой "подлости" и ждала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, забыла с вами поделиться. Вчера в нашем мкр видела четверняшек!!!

Все девочки. три из них одинаковые. Возят их в двух прогулках для двойни. Им где-то на вид примерно года полтора.

Вот это круто конечно! Я бы за такой материнский подвиг даже не знаю что бы давала. Квартиру, машину, и дачу на море.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Shubochka, Olycha, спасибо) ползает с 5,5. а сейчас уже на большие расстояния)

nik-ol, зуб лезет, мучает нас..

 

osinushka, Virinda, спасибо!

 

Virinda, по поводу родинки - у меня после дочек тоже такие. во время Б врач проверял насвертываемость крови, а так это гормональное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, пеленку толстую стелю в коляску и все...да он не писается, я же его периодически в травку держу

 

четверняшки - круто! я даже не представляю, как можно за ними уследить...вот кому-то ''повезло'' :)

 

nik-ol, тебе, по-моему, и бодрствующий Мансур не мешает делать дела :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в сомненьях((( лететь или не лететь в турцию((( так ждала этого отдыха! Правда на 7 дней потому что через 2 дня в штаты улетать( а тут эти ЗУБЫ плюс вирус какой-то((( позавчера ночью темпа была 38.5, вчера вечером только 37.3 и сегодня нормально! Хотели отменить, а за отель деньги не возвращают((((((((((((((( пипец полный(( а нас четверо (и за всех мы платим).

 

Сынок сегодня ничего, яростно чешнт зубы о подбородок мой. Вы бы как поступили на моем месте??? Теряем около 3х тысяч. Ребенок вчера улыбался смеялся, сегодня тоже, но все равно вид иногда еще не полностью выздоровевшего... Сижу себя так ругаю что в самом начале когда ему 2 дня как уже лучше стало потащила его в мазер((((( рано наверное еще искупала((

 

Shubochka, Pipa с шестерочкой вас!!!!

 

n@tusik //, как вы там?

 

Шарлымчик, пусть у вас все получится! Мы все тут болеем за вас!!!! Удачи вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha,&nbsp, если бы это были просто зубы, то я бы полетела, но если вирус - однозначно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера покупала наряд для защиты, заодно и новый лиф пошла покупать - 75 D. Я офигела :Crazy: Был B раньше :girl_wacko:

 

lyubyasha, Я бы стреманулась так лететь... Один раз я попала в больничку в Египте... Неее, это жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, а вы анализы здавали, кровь? Мочу? Может на зубы просто такая реакция? Но я зная себя бы полетела, я оч редко от намеченного отказываюсь, хотя оч часто жутко рискую при этом. Мы вот когда Матвейка приболел а нам на дачу надо было загород, у папы юбилей, поехали, ттт, но ему слава богу там получше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, у нас все по-старому ((( 38,5 , опять врач приходила, сказала отругала, что я сбиваю такую температуру. Диагноз ОРВИ. Если завтра будет тоже температура, то антибиотики. На всякий случай выписала направление на госпитализацию, если будет хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак вас не догоню. Макар приболел. Темпа 37,5, обычно у него 36 ровно. Ночью капризулил и часто просыпался, сейчас опять еле уложила спать, видно. что хочет спать, глазки трет, засыпает, потом просыпается и плачет. :girl_cray: Так жалко его. Еще и дома (и на улице) жара +30, ночью только до 28 спадает. Малышу плохо, а что с ним не пойму, насморка-кашля нет, какаем как обычно, десна не набухшие вроде (зубов у нас пока нет сосвсем), вызвала врача. На ночь ставила свечку вибуркола. Посмотрим, что доктор скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо. я бы не полетела + дней мало, акклиматизация и тп..денег жалко конечно, смотри сама. но здесь не дай Бог что, себя потом ругать будешь...но я вообще против таких коротких поездов. с детьми до года, имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha,&nbsp, если бы это были просто зубы, то я бы полетела, но если вирус - однозначно нет

поддерживаю! потом себе дороже выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все разболелись( Vittenberg, natusik //, выздоравливайте!!!

 

Спасибо всем за ваши мнения. Муж грит поехали, типа ему лучше. Я тож как hohotulya рискую часто. да и всегда, посмотрев на европейцев как они своих месячных детей на отдых привозят и ничего, придерживалась мнения что с ребенком не надо как с хрустальной вазой.

 

Если бы сама болела, то поехала бы не задумываясь. А с ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж все разболелись, лето вроде.

Любаша, понаблюдай ещё сегодня, завтра с врачем посоветуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, Мы тоже приболели сопли ручьем.. но сегодня уже лучше и ночью дышал.. промывала нос часто гриппферон капала и свечи эфкалиптовые какие-то подружка с Бельгии привозила... темпа всего раз поднималась 37,5 надеюсь пронесло!! Выздоравливайте быстрей!!!

nik-ol, Мансур молодец не подвел маму.. а мы в раковину писаем.. периодически нашу его включаю воду .. и он делает дела и носим многоразовые подгузники экономия такая получается.. и сохнет сейчас быстро на улице жарень ..

Pipa, Такая она прикольная! да телефон для ребенка цель номер 1!!!

Rеnata R,Да что то беспокоило малыша! мы так иногда просыпаемся с криком глаза закрыты, пока успокою...

lyubyasha Я бы полетела !

 

Мы наконец-то переехали еще не все сумки разобрала, так устала видеть уже их не могу, сначала собирала теперь разбирать.. но здесь супер частный дом, Ярославу места полно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец какой-то, все начинают болеть(((мне кажется это из-за погоды. Воздух сухой, концентрация вирусов увеличивается в геометрической прогрессии. На лавочке чихнули, а ребенок вдохнул. Еще иммунитета как такового своего нет. Вот и зараза развивается. А мы днем перед болезнью в парке гуляли, а вечером все началось.

 

Nysha777, вы тоже выздоравливайте)))) у нас соплей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, спасибо!!! да тоже думаю погода духота на солнце даже не представляю сколько .. в 12 часов +34 малый потеет потом подуло немного и готово.. перестала увлажнитель включать сейчас опять буду ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...