Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Tanya_, а у нас аппетит наоборот плохой, такое чувство что Ромка вообще есть не хочет никогда. Может от Элькара хоть аппетит появится, а то я ему сую ложку каши а у него 0 реакции (и на сладкую пюрешку и на творог). такое безразличное отношение к еде (((.по поводу уколов ты всегда вправе отказаться! Зачем вам гормональные?!

Olycha, нам Элькар еще в три недели прописали, но я не давала, тогда решила что не зачем, отзывы разные про него читала и + и -.

Pipa, присоединяйся к нашей группке малоежек :D

Изменено пользователем Света17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Mamas-OljaS Привет! Спасибо!!!Не на забыла! Но кухня не большая... но места мне хватает...качество фото не очень

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nysha777
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я не измеряю..зачем?

Nysha777, фигасе небольшая)) не могу фото подробно рассмотреть, инет тормозит дико, но у нас по-моему раза в два меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, спасибо огромное! Очень симпатичненько! Такие люстры прикольные! Впервые такие вижу :) Тоже склоняюсь к черно-белой кухне.

Только вот белую плитку на полу, наверное, мыть - трындец!

 

nik-ol, я изредка измеряю. когда кажется на ощупь. что очень горячий. А оказывается - 36,8 :) Я никогда не умела рукой темпу определять :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, и правда не большая - квадратов 9 небось? Но обустроили вы всё классно, компактно! И эта халабуда над столом на пол кухни размером прикольная такая! Столик совсем крошечный - вы там не едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меряю, когда есть подозрения, я же его часто на руках ношу, знаю какой он "наощупь", вот вчера вернулись с прогулки я его раздела и почувствовала, что горячее обычного, вот и померили темпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света17, У нас раньше такой же аппетит был! Вообще можно было не кормить и она бы не вспомнила даже что не ела! И так же ела по 50-60 мл. Элькар не помог. Месяц пропили и никакого сдвига ни веса ни аппетита.

Но! Помогло другое - нейровитан. Это витамины группы Б. -Б1,Б2,Б6 и Б12. Нехватка этих витаминов в организме ведет к снижению аппетита. Как только стали пить - на второй день аппетит стал нормальный. Видит бутылку - плачет дай ей скорее есть. )))) Кстати нам этот же врач назначала и элькар и витамины эти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, а хлодильник встроенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, прикольная кухня. :class:

Tanya_, спасиб, почитаю за этот препарат. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg про глажку... какая суперская вещь сушка.. вещи достаешь сухие мягонькие и без единой складки.. и гладить не надо.. я ее полюбила!

пусть зубки быстрей вылезут и не мучают Макарчика... Я тоже противник антибиотиков .. это крайний случай..

nik-ol не я не меряю всегда так тоже губами проверяю.. , вот когда болеет чувствую что горячий уж больно тогда меряю... Ага Малина уже во всю... клубника уже почти закончилась или вообще нет ее уже..

Света17 Спасибо!!!

 

Nysha777, спасибо огромное! Очень симпатичненько! Такие люстры прикольные! Впервые такие вижу :) Тоже склоняюсь к черно-белой кухне. Только вот белую плитку на полу, наверное, мыть - трындец!
Да плитка на полу белая .. не советую надо щеткой ..драть))) Люстры покупали в Бельгии.. я от них тащусь ..
Nysha777, а хлодильник встроенный?
да втроенный
Nysha777, и правда не большая - квадратов 9 небось? Но обустроили вы всё классно, компактно! И эта халабуда над столом на пол кухни размером прикольная такая! Столик совсем крошечный - вы там не едите?
Едим только на кухне... чет я не поняла про какую халабуду? А столик может на фотке так получился вроде стандартный...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света17, но в России он может по другому называться!

Nysha777, кухня - класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела прогноз погоды на следующую неделю +30 и дожди. Тропики, блин. С дождями вообще как в бане будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, очень красивая кухня, современная!) а ремонт сами делали или дизайнера приглашали? убираешь сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, да, раньше была возможна односторонняя дружба.. это те, кто тебя добавил в друзья.. если напрягает такое количество, можешь их удалить из своего списка.. зайдя к ним в профиль и нажать кнопку "Удалить из друзей"

Tanya_, я бы не стала гормональные уколы колоть.. килограмм от нормы это ведь немного.. всему свое время..

Мы тоже еще не ползаем.. хотя весим на 3 кг больше чем вы.. попа у нас тяжелая :Crazy:

Nysha777, очень красивенький тортик! вкууусный наверное!:) И кухня тоже хорошая!

Pipa, здОрово Оленька ползает! Умничка!

nik-ol, я вообще не меряю ребенку температуру.. Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Все придумывала моя подруга.. крестная Ярослава!убираю только сама! даже мужа на кухню не пускаю...

@Mariam@, Спасибо!!!

Tanya_, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оторвалась я от жизни болтанской. Вики покрыла алергия, на что не понятно. Прикорм свернули, я села на диету, мась постоянно голопопик. Подгуз тока на ночь и на гулянку. Бедная мася уже плачет когда на спину кладу, знает что опять мазюкать будут, а мне без слёз не взглянуть. К вечеру капризы начинаются, видемо наболевает. Перенесли прививку на начало июля, придётся кровь заново сдавать(((

Вас читаю урывками, пол странички прочитаю, убегу, а вы уже две изболтали. Очень надеюсь, что скоро всё у нас пройдёт, Вики слезит с рук и я к вам присоеденюсь

Мам и деток ставшими за эти дни полугодовасиками поздравляем! Деткам большого здоровья, мамам терпения!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,тож писать времени нет, т.к. сидя на диете, меня проперло на готовку все время на кухне :) Вчера у мужа был мексиканский день, сенгодня японский, завтра китайский :Crazy:

ЗА Шарлымчика оооооочень рада!!!!!

Любаша, в турцию на неделю с не оч здоровым ребенком я бы 100% не полетела :sorry: На мой взляд неделя эт оч тяжело для такого малыша, если и лететь то не меньше чем н 3 недели, потом в аэропорту оч много вяких вирусов ,и ослабленный иммунитет ребенка может подвести, ну и турецкой медицине я не доверяю :sorry: Мы через месяц летим в Испанию на 3 недели, но если Архипыч себя будет не оч хорошо чувствовать, то не полетим точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, жалко конечно потраченных денег, но я бы не полетела.

Не дай Бог ухудшение состояния, сгрызла бы себя. Но я во-первых трусиха во всем, что касается ребенка. И как раз их тех мамаш, которые как "курица с яйцом".

Долго стругали, тяжело рожали т.д. Короче не легко достался, поэтому наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, (завтра можь времени не будет, поэтому сегодня...) поздравляем с Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

котильда, мексиканский, японский, китайский...какая ты умничка!!!

Nysha777, вот вкуснятина!!!можь почтой вышлешь пару кусочков?

@Mariam@, спасибо за ответ! я просто не поняла, откуда они взялись, но ты все объяснила. Чемоданы пакуете?

Бипка, пусть Викулечка поправляется. Чем лечишь?

Света17, спасибо, я просто не знала, что была "односторонняя дружба"

Девочки, чета я забегалась совсем, сегодня побежали на прием, так я Владюшке одела штаны: в одну штанину - ногу, во вторую - руку, а он ведь видит, что мама торопится, сидит такой покорно-послушный, ладно еще так на улицу не вышли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чета я забегалась совсем, сегодня побежали на прием, так я Владюшке одела штаны: в одну штанину - ногу, во вторую - руку, а он ведь видит, что мама торопится, сидит такой покорно-послушный, ладно еще так на улицу не вышли

:D :D :D смешная! Владюшик - молодец! Видит, что маме некогда, решил не беспокоить своими неудобствами:) а ты почему забегалась? Как сходили на прием?

Потихонечку собираемся.. Как всегда, половина чемодана - лекарства.. :) Надеюсь, в эту поездку они тоже не пригодятся, привезем их обратно не тронутыми..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, :D Владик знает, что маме виднее, как правильно, вот и молчит )))

котильда, ну ты даешь! Как хоть успеваешь-то все одновременно? вы ж вроде бы к горшку приучаетесь.

И самой даже не хочется испробовать своих шедевров? Нее. я так не могу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, :) "халабуда" - люстра, мы с мужем так называем всякие непонятной конструкции фантазийные штуки. Мне и правда стол на вид маленьким кажется - на 2 тарелки только, нам бы такого не хватило, мы так кушаем, что кроме своих тарелок ещё обязательно 2-3 с салатом, хлебом, нарезками, ещё под кости (если кура)... Крестная твоя молодец! Красота! Но я на чёрно-белые смотреть люблю, а дома бы не сделала - ежедневное ощущения себя в "древнем кино" как-то не весело :)

vittenberg, насчет погоды - сочувствую! У нас такое в июле-августе бывает. Ничего, первые 2 недели тяжело - а потом жабры отростают и нормально :)

Бипка, Бедняжечка. поправляйтесь! А капризы к вечеру у большинства, даже если нет причин.

 

котильда, Умница ты! Хозяюшка. Я вот тоже что-то раззадорилась по давно не Единым блюдам! Вот купила большой кусок баранины - плов (вчера доели), суп харчо на косточках с мясом, и из остатков чебуреки в планах, а про ежедневные салаты вообще молчу. Сестра моя говорит - "фууу, баранина воняет, не люблю!" А я прям балдею - давно не ела её и говорю "Ничего, я вас сейчас на баранью диету посажу - полюбите, даже замечать перестанешь её запах!" :) Вот только Мась от салатов страдает (я так думаю), сегодня вообще всю ночь ныл, каждые 2 часа просыпался весь на взводе, уж не помню сколько раз кормила, сколько просто баюкала, только он у меня последние 4 часа беспробудно спал. На весы встала - 0,5 кг со вчерашнего дня! То ли от гуляния с рюкзачком вчера, толи от такой напряженной ночи.

Esenia8118, :hohot:

 

У нас кажись закончился кризис "мама, рядом!" :), Мась истерик больше не устраивает - как прежде, играется сам с собой, периодически поднывает. Только перед сном один не хочет оставаться, пока я готовлюсь - вопит, если некому его развлекать. Так что пока моя взяла :)

 

Випочк@ С полугодиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha, с переездом! кухня и пирог - супер! в такой кухне только такие пироги и печь ;)

 

а я обычный пирог с яблоками на днях делала, на изыски не тянет что-то...

 

котильда, ого, нифига ты там как крутишься на кухне, молодец! повезло мужу ;)

 

Есения, хаха, вот прикол со штанами! :)

 

девочки, а мы вчера опять просыпались ночью, плакали, десна чешу - успокаивается...неужели зубы наконец???

 

и еще вчера дала Илье вареную морковку, 2 кофейные ложки, он аж заговорил, когда ел :) потом титю пыталась дать - отказался, хотя голодный был...вот этого я больше всего и боюсь, что с началом прикорма откажется от груди :( сегодня уже покакал этой морковкой, в какахах прям морковный крап, она что, не переварилась?

 

Бипка, а вы на ГВ? мож в прикорме что-то новое было? блин, у нас-то вообще жесткий дерматит был, сейчас ни на что не сыпет, ттт

 

и мы прививку 26го поедем ставить, страшно капец

 

Virinda, вы какие прививки собрались ставить?

 

 

а, все хотела рассказать, у подруги есть знакомая, у той дочке 9 мес, весит сейчас 5300, родилась в 42 недели весом 2400...ползает, уже почти ходит, в общем шустрая девочка, они к каким врачам уже только не ходили, все говорят, что ребенок здоров, просто мелкая и все...такая особенность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Ничего себе! вот хозяйка... Муж наверно на 7 небе!

Esenia8118, Почтой боюсь не доживет!!! Приезжайте в гости я такой же сделаю.... уверена в Приднестровье вы еще не были)))

Про штаны вот это номер :D :D Владюша полностью доверился маме... думает раз мама так одевает значит так правильно...

nik-ol, А понятно... Да на стол как раз поместиться то что ты перечислила!

Я люблю баранину если она вкусно приготовлена... дедушка мой готовил вкусно .. с детства запомнился большой чугун прям на костре там чет кашеварили... ням ням...

А какие салаты та ешь? я вот еще капусту боюсь пробовать...

Rеnata R, Спасибо! С яблоками тоже вкусно! я уже года 3 ничего такого не пекла... а бисквит это вообще впервой... мы когда 9 лет назад только с мужем познакомились я постоянно что то пекла и торты и пирожки.. короче много вкусняшек... потом затихло и душа вообще к тесту не лежала... надеюсь сейчас охота вернется..

на счет морковки надо добавлять пару капель оливкового масла, так она не переваривается ...

Мы должны были ставить прививку и тут сопли... ждем теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118,  ничего себе, ты откуда узнала, спасибо большое! Про штаны прикол!

 

Бипка,  выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...