Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Меня саму тоже обижают фразы мужа,что вот тф так хотела радости материнства,теперь наслаждайся и не жалуйся на недосып.У каждого свря работа и свои на ней проблемы,но никто ж не жалуется.Но если подумать,то в этом есть доля истины-мы сами хотели этого и никто не обещал,что будет легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Lorya_стану мамой, проторгол. Я уже писала, нам помог за пару дней. продается в аптеках с рецептурным отделом. Три раза в день по 2 капли в каждую носопырку.

KNN,

Ссылки скрыты.

Поздравляю с красивой датой!!!

Пусть каждый Твой обычный день

В прекрасный праздник превратится

И никогда печали тень

В Твоих глазах не отразится.

Желаю в жизни лишь успеха,

Поменьше бед, побольше смеха,

Дорогу жизни подлинней

И много радости на ней.

@Mariam@, легкой дороги и приятного отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати сегодня первый раз накормили Захарку 3-мя ложками цветной капусты)))) Он такие рожицы кривил)))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, с прикормом вас с Захаркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поздравления, такое настроение хорошее, когда все вокруг поздравляют :) спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня кровь наконец-то сдали в инвитро перед прививкой. Максим ни пикнул. Я довольна.

Дай Бог чтобы анализ был хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все, девочки, мы в аэропорт.. на отдыхе интернет будет, так что я на связи!

 

Хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю и Захарчика с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я бы не стала ничего давать и капать. Достаточно промывать и отсасывать по мере необходимости ИМХО

Shyusha, какая у тебя мудренная специальность :blym:

KNN, с днем варенья, пусть жизнь будет сладкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, если не лечить насморк, он может перейти и в гайморит или в отит. Не запускай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN,

В долгожданный день рожденья

Мы поздравить тебя спешим,

Счастья, радости, веселья

Пожелать тебе хотим,

Чтоб заботы и печали

Ты не знала никогда,

Чтоб здоровье и удача

Были рядышком всегда!

Ссылки скрыты.

 

Shyusha, С полугодовасием и первым прикормом!!!!!!

 

У нас тоже который день капризы, ноет и ноет! Успокаивается только когда на руках ношу.

 

Virinda, :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб анализы были хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша, поздравляю тебя и Захарчика с полугодием!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну смотри сама. но полторы недели сопли многовато, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Какой Максик молодец! Нстоящий мучина! Терпит оль сцепив десна ;)

Изменено пользователем котильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я горда за него)))

osinushka, ну ты мать даешь, ухо, горло и нос взаимосвязаны между прочим. и отит у грудничков весьма распространенное явление. Именно потому, что у малышей очень быстро распространяется инфекция от одного к другому. И бронхиты тоже начинаются с нелеченного горла и носа и .т.д.

А отит вообще может развиться от срыгиваний, если столбиком после еды не держать. срыги поднимаются вверх и затекают в ухо.

Я не запугиваю никого, просто предупрежден значит вооружен. Если сомневаешься, посоветуйся со своим педиатром.

 

лечитесь, выздоравливайте!

 

немножко позитива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, хорошего вам отдыха, спокойного перелета и мягкой посадки!

4elove4ka, если бы мы ездили только в гости я думаю было бы так же. я даже уверена, что гулять бы отправляли и всё на свете..а когда ребенок каждый день на виду - быстро надоедает, видимо.

KNN, спасибо..ну я вот выше написала, что они все помогают, когда не живут рядом, а когда видят внуков изредка. маме никто не помогал с двумя детьми. вообще никто и никогда. ее постоянные ответы: "ниче, я с двумя детьми и похуже испытывала, не умерла".

osinushka, я делаю всё тоже самое. не помогает.

котильда, конкретно никто этого не говорит, чтобы постоянно твердили, такого нет, но стоит мне хоть на что-нибудь пожаловаться, начинается.

я тоже вчера ее везла в коляске и мне пох было, что она плачет, потому что надо было переходить дорогу, а я не могу, мне тяжело ее на руки брать и коляской управлять, она орала благим матом, истерика, пока я не подошла к дому и моя мама не встретила нас и то я до последнего запрещала брать ее на руки, пока домой заносить не начали.

стоило только взять - всё. тишина. :girl_mad: сидит и глазами лупает.

я еще раз повторюсь, что моей маме не помогал никто. она одна с двумя детьми, бабушка ей вообще никак не помогала, она ни разу не оставалась с нами сидеть. папа с утра до ночи на работе и плач детей его бесил.

короче, мной никто не восхищается. :sorry: еще и считают что я жалуюсь по пустякам.

Tanya_, а я уже представляю картину, как она бегает и убегает от меня..и мне становится плохо :Crazy:

 

 

загрузила я вас своими проблемами, девочки, извините, спасибо вам большое за поддержку! мне реально стало легче.

правда вот я кажется заболела ко всему прочему :(

 

ЗАХАРЧИКА С ПОЛУГОДИЕМ! :love:

 

а это я дарю всем вам!

Ссылки скрыты.

:malicious: :malicious: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после прививки сегодня! Урааа!! Теперь до года ничего не надо ставить!! я рада! что ляшечки пупса оставят в покое!))) Пентаксим и гепатит ставили.

Мне когда муж такие слова говорит он же думает , что меня это поддержит :) а не так что сама хотела теперь давай, нет он говорит нежно " ну ты же ТАК /сильно имеется ввиду/ хотела быть сосудиком и потом мамочкой" Я говорю да хотела конечно я и сейчас самая счастливая но как верно подметила osinushka, бывает что силы покидают. Тогда я жду вечернего сна Тимки и иду в ванную пена и свечи мое спасение :confusion: Ну и поом муж приходит я уже вся цвету и пахну :)

Shyusha, С прикормом и с полугодием вас!!!

Ссылки скрыты.

Virinda, Мужиик!!!Мы тут тоже наконец то и кровь сдали и прививки сделали. молча, но настороже)

♥egoistka♥, Да, ты права.Чем дльше живешь тем больше скучаешь) Ты выздоравливай какие болезни?! ты это брось!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне подруга говорит, что мне секса надо. :D я реально как озверина выпила.. вот уже скоро год, как без него.

4elove4ka, эхх, ванна, свечи..а мне после ванной плохо :( никогда не принимаю, только душ.

спасибо, постараюсь не болеть :flower:

поздравляю вас с прививками, отмучились..мы здесь тоже поставим Гепатит, а Пентаксим только в Москве теперь, тут такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Юлевна-дважды мамулевна*

Я последую за модой –

Все тенденции учу;

Вам исполнилось полгода?

Я поздравить вас хочу:

Дней веселых миновало

Аж сто восемьдесят два

(Это в среднем)! Что ж, немало!

И поэтому слова

Я сейчас не стану тратить,

И скажу вам, не шутя:

С полугодием, ребята –

Вас и вашего дитя!

Захарчика и Марию с полугодием!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна-дважды мамулевна*, Машеньку и мамулю с полугодием!

7882e8e376c03e023e375a73e5dd698f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже когда нервы на пределе, крикнуть пока я на него не могу, я просто беру Дениса на руки и зацыловываю, реально становится легче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня когда нервы на пределе я ничего не делаю, продолжаю делать то же самое, но меня аж потряхивает от злости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это я дарю всем вам! http://media.msgplus...m/anim/b013.swf

прикольно! всех зацаловала! а раз мама тебя понимает, почему бы своей дочери не облегчить жизнь? спроси у нее, почему она желает того же своей родной дочери. и от бабушки твоей я тоже в шоке...Заринка единственная правнучка???

 

KNN, с днем рождения!

Shyusha, с 6ти месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...