Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

In-Selena, ой, чет я проглядела вопрос :confusion:

Мы всегда отдыхаем на побережье Коста-Дель-Соль, мне оно больше всего нра! Правда я тек много где там бла. но мачеха, испанка ,всю Испанию объездила и сказала, что пляжи ей больше всего инно здесь нрятся :) Ну и еще меня там радует ,что в Марроко можно на пароме сплавать :D

На Майорке не была, ток на Канарах (вообще не понравилось, какашка :D ) на Майорке, говорят лучше ,чем на Канарах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, а побережье Коста-дель-Соль на атлантику выходят или тоже на средиземном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, на этом побережье самый южный город- Тарифа, там есть выхож на Атлантику:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Веруня чёт не сидит прямо и не хочет спинкой упираться, сгибается книжечкой вперёд... у вас как детки? мож пристёгивать надо? или просто ей еще однозначно рано сидеть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, у меня Глеб так же-я думаю что слабенький поясничный отдел еще. Я не присаживаю-а пристегивать думаю это противоестественно и они устают быстро... ИМХО

котильда, спасибо за наводку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, к нам буря сейчас идет и ураган. Дождь будет наконец-то! Последний дождик был в конце мая )))))

А мы сегодня на море собирались идти с малой ... )))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я не любитель жаловаться.

 

а я вообще плавать не умею. последний раз на море была с бывшим, в 2010 году, и в том году с папой в Тель-Авиве только ноги мочила, запугали тем, что там подводные течения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а я почему-то боюсь в израиль ехать...мне европа больше нравитсся.. единственное куда б съездила это тайланд и ОАЭ ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас срослись малые половые губы.

нам врач прописала:

-распариваешь в ванночке при t37 с календулой или ромашкой пипиську,

-втираешь крем Овестин на место сращения, до полного впитывания,

-днем точно так же до полного впитывания крем Контратубекс, курс 2 недели.

Потом можно сделать перерыв и опять на две недели.

Втирать можно с небольшим надавливанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, спасибо большое, я очень ждала, что ты мне ответишь. вам помогло?

In-Selena, а что страшного? беременной - самое то.. вот во всякие Тайланды я бы беременная очканула ехать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, спасибо за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, нестабильность .... они постоянно на грани войны с палестиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ооч хотела в израиль съездить!

В Тайладн вообще не хочу. У меня мама все туда хотела, в итоге этой зимой съездила :D За время отдыха завалила меня смсками ,что ей тут плохо ,что она себя чувствует как у цыган. что кушать ей нечего, т.к. она брезгует тайскими поворами. Потом приехала похудевшая несчастная и сказала ,что больше никогда и ни за что :Crazy: Ща на Кипр улетела, довольная, пишет восторженные смски :)

А в ОАЭ я была с папой. Больше вчего мне запомнилось, что мы пошли в четверг на пляж, а его не пустили, сказали, что женский жень и пройти могу ток я :D правда эт давно было, может сейчас такого нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я мимо палестины ездила, страшно конечно, но не критично. у них там всё под контролем.

котильда, во во..я бы тоже не смогла там есть беременная, мало ли что.

а в Эмираты я бы съездила. зимой куда-нибудь вместе с Зариной хотим.

 

меня всё таки уломали дать Зарине абрикос в ниблере..она его чуть с ниблером не съела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а я персик давала, тож смое было, потом когда он все съел. я нблер взяла ,так такая истерика началась, понравилось :D А от абрикоса какахи ,говорят хорошие :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ооо абрикос и персик-это number one, а самый-самый -это виноград Глеб вчера ягоду схвати двумя рученками держит его как голодный зверек- пришлось чистить и в ниблере давать.

Дая Б тоже туда не поехала бы))) А сейчас хочу жаренных кузнечиков офигенно вкусных ананасов и еще много чего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я была на Майорке в прошлом году, беременная. Мне очень понра. Живописно, мы еще попали на хорошую не жаркую погоду. Было очень комфортно. На Коста-дель-Соль попадаю в основном в мае, когда купаться еще рано. Так что пляжи оценить не успела)))

Котильда. И Тайланд мне тоже не понравился. Разделяю мнение твоей мамы. Единственное я накупалась там. Вода теплючая была. В январе за такоц водой только куда-нибудь на Кубу, если не в Тайланд. В ОАЭ в январе тоже вода холодная.

Мои любимые места - это Крит и Мадейра.

 

Кстати на Мадейре были самые вкусные ананасы, которые я когда-либо ела и манго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну все мы судим по своему опыту. У меня вот такой опыт сложился, видела мамкиных сынков, у всех не все в поряде с папашами. Либо тюфяки, либо шибко занятые, либо их вообще нет.

Кстати, сейчас читаю роман Л.Улицкой "Искренне ваш Шурик". Нравится мне как она пишет. Вот там как раз классический мамочкин сынок, воспитанный по всем канонам мамой и бабушкой. Будет время, почитайте, рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там вообще много всяких вкусностей. Есть бабанаананас. Такая зеленая длинная штуковина. Форма как банан, а поерхность, как у ананаса. А вкус, как у клубники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРишел анализ крови. Гемоглобин ниже нормы, нейтрофилов меньше нормы, лейкоцитов больше. Блин ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а нафига тогда ехать на берег моря? Я вот, простите, таких людей не понимаю... Наблюдала одну тётю в Геленджике - она на выходные их Москвы тада прилетела. Подруги буквально тащили её в море, а она по щиколотку защла, постояла там 5 минут, ип почувствовав, как мальки её за ноги щиплют рванула оттуда словно акулу встретила с воплем. Так и не зазвали её. :Crazy: По мне так это всё равно что приехать на лыжный курорт, зарубежный и весь отпуск в гостинице телек смотреть, причем наш 1-ый канал!

А моя мама как-то в 9-м классе пришла разбираться в школу (мы с парнем одним подрались), мне так стыдно было! Во-первых что она пришла (не надо было вообще рассказывать), а во-вторых что мама, а не хотябы папа (папе вообще всегда было пох на мои "детские проблемы").

 

Tanya_, Ого! А я смотрю - мы с тобой одного возраста, твои родители тебя когда родили? Мой папа родился сразу после войны, ему 64, а его ст. брат до войны. Оба деда у меня воевали и бабушки при них.

А я и в море люблю и в бассейне - везде свои особенности. В бассейне нырять легче, да поглубже, а смысл в том - что вдвоём, троём там беситься прикольно, какие только номера мы там ни выкидываем! Ну и ещё плавать под водой вверх лицом - красотааа, словно летишь! а в море - интересней нырять если дно расписное, а если нет - то на волнах попрыгать и можно долго в воде "висеть" - не устаёшь. У меня муж тоже может часами плавать в море. А я долго не люблю, я больше любитель позагорать, полениться.

котильда, а в нашем море на многих побережьях совсем не встретишь живонсть! Это в тёплых морях нечисть всякая водится, да ещё смертельно ядовитая (типа как в Австралии) а у нас (если не нерест) то раз в пятилетку мож мелкого крабика и заметишь - только ровный песок!

Живописные места тоже имеются, короче - на любой вкус. Вот только вода выше 22 градусов редко бывает. Так что, бросайте свою Испанию и езжайте к нам в августе.

Джоли, Они всегда сначала так сидят - спинка ещё не держит вес прямо. Ненадолго высаживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не лень. посмотрите, пожалуйста, рез-ты анализа крови своих малышей. У кого-нибудь нейтрофилы понижены были в сочетании с повышенными лимфоцитами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ну я не на море еду, а к папе, я ж не виновата что он на побережье поселился :D :D :D

Ну а вообще, на море едт не ток же купаться ,но и воздухом дышать, полезно для здоровья ;) ну и загар возле моря лучше :P

Virinda, даже сказать ничего не могу, у нас все норм. :think1: За книгу- спасибо, закончу сейчас свою, и почитаю ,которую ты порекомендовала ;)

Изменено пользователем котильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, надеюсь тебе тоже понравится. Я в последнее время подсела на нее и Д.Рубину. Хотя раньше женскую прозу вообще не воспринимала. Но эти авторы мне очень понравились. И с юмором и жизненно и слог хороший. А Рубина вообще мастер слова, когда ее читаю как будто кино хорошее смотрю.

Эх, только времени конечно маловато сейчас, Максим спит в основном на прогулках днем и то, я должна при этом его катать, стоит сесть на лавочку он просыпается. Зато во время беременности я оторвалась, столько всего перечитала ))

 

а насчет анализа, я расстроилась очень ((((

Позвонила сейчас педиатру, она сказала никаких прививок. Пересдать через 10 дней и если лучше не будет, то к гематологу на консультацию.

Начиталась уже в тырнете про нейторпению, расстроилась еще больше ((((((((((

 

и еще у нас в городе такой ужас случился

Ссылки скрыты.

короче я вообще вся в расстройстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...