Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, Ну ты подожди расстраиваться, еще же ничего не ясно :flower:

А мне из женской прозы оч Вильмонт нравится, а еще у Мраной серия из 3 частей Взгляд из Вечности :)

 

И поменьше ужасов читай! по ссылке зашла ,прочитала заголовок и вышла, не хочу расстраиваться.

Я вообще последние время в инете ток вконтакте, на БП и накулинарных сайтах сижу и телек не смотрю, там ужастики одни, вконтакте загружа сериал и идет фоном. До этого были отчаяные домохозяйк, сейчас Слдедствие по телу :) и стала намного спокойнее ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

да я тоже стараюсь обходить подобные вещи, просто на нашем форуме микрорайона новость написали. Это на соседней улице сегодня произошло. Это ужасно. И мы в это время где-то рядом гуляли втроем.

День сегодня какой-то плохой. С самого утра это поняла. И голова болит, и Максим капризит и все-все-все (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Выше нос сегодня плохой, а звтра будет хороший, не грусти :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Спасибо, дорогая за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, ♥egoistka♥, вы меня чёт напугали этими сростаниями, наши мамы знать не знали о таком, к гинекологу я в первый раз в 15 лет пошла... неужели раньше не было, а сейчас на каждом шагу? вы сами проверить решили или педиатр обнаружила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, ♥egoistka♥, вы меня чёт напугали этими сростаниями, наши мамы знать не знали о таком, к гинекологу я в первый раз в 15 лет пошла... неужели раньше не было, а сейчас на каждом шагу? вы сами проверить решили или педиатр обнаружила???

 

Ага, и я тоже! Вот заглядываю уже второй день туда каждый раз и не могу понять может и у нас срослись. Малая уже меня туда пускать не хочет! а я пытаюсь разглядеть ))))

 

nik-ol, Моя бабушка родила мою маму в 23 года - 1957 году, а дедушке было 28. Моя мама меня родила в 27, а папе было 30. Папа мой родился в 1954.

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Сори, что выбыла на неделю из бебика, ездили по бабушкам......и заболели(((( тем-ра держалась двое суток 38, выздоровели (было горло), но не до конца. И обзавелись - ПОТНИЦЕЙ.... пипец, одно лечим, другое колечим.

Всех юбиляров с праздничком.... пошла читать вас!

 

девочки, малыш считается грудничком до какого возраста? интересует вопрос очереди в поликлинике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, до двух лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Данюшке завтра полгодика?)) Всё высматривала, кто еще родился 25 декабря ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, да, спасибо)))

 

А то нас в поликлинике не пустили через одного,мы гостили во Владимир.области... пришлось ждать общую очередь, у меня даже слёзы от безысходности полились... ну фиг с ними, там все дети около 4-5 лет были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, да, к сожалению у нас народ не очень проникается чужими проблемами.

Либо приходится напором брать и ругаться, либо сидеть и терпеть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, надо иметь напор и наглость :smilie_girl_224: меня однажды Б к педеатру не пускали-а мне к медсестре сказать чтоя такая-то беременная. возмите нас на учет :) пока очередь вякала я быстро прошмыгнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша, с достойной защитой диплома!!! С долгожданной свободой!

Tanya_, я такого засыпания даже представить не могу! Поделитесь а.... У меня доча за всё время один раз сама заснуа под мобиль и то наверно нечайно

У меня деть не умеет засыпать сама. Я рехнусь от этого. Перестаю у сиси держать на ночь по 1,5-2 часа и это жуть. Крутится, вертится, придерживай не придерживай бестолку. Руками ногами в разные стороны, я собрать/удержать не могу. Оставлю в кроватке начинает ползать, остатки сна улитучиваются, надоедает-ор! После этого укачать даж на груди слишком сложно, мась перегуляла-начинаются военные действия. Ночью просыпается каждые 2 часа. Соску? Компот? Только грудь, иначе вся москва услышит вой возмущения. Я уже не могууууууу.... Но что за срань у нас с засыпанием?

Днём, по мне мы нормально засыпаем. Кладу в кровать, чуть возмущёного крика, компот-соска-колыбельная-спим. Но что же делать с ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, а у нас наоборот. На ночь Максим нормально засыпает. Правда немного ползает в кроватке и от этого позы, в которых сон настигает его очень удивительные попрой.

А вот днем спит теперь только на улице и то надо ходить ходить и ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы целый день на даче были: дети идеально себя вели - спали, ели, сидели в коляске и не мешали участком заниматься и мебель собирать... Да и с погодкой повезло: солнечно, иногда тучки набегали, но без дождя...

 

В общем, я тоже считаю, что мамины сыночки рождаются в семьях, где отец авторитарный режим вводит, а мама - вся такая "хорошая, мягкая, белая и пушистая" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а гемоглобин какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у моей подруги была подобная ситуация. Знаю, что они пили фолиевую кислоту и им прописали препараты железа, но их они не пили, но мясо кушали каждый день. Все само устаканилось. Ах да, они еще пили витамины детские, вроде Мультитабс. Но прививки все перенесли на попозже. Не расстраивайся, все будет хорошо, главное, что вы вовремя обнаружили проблему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураган наш прошел мимо - через Евпаторию, а у нас только ветерок подул и ни капли дождика (((((

На море сходили - наконец-то я поплавала спокойно ))))))

 

Бипка, Я даже не знаю, почему она у нас так засыпает! Я ничего особенного не делала, никак не приучала - она сама так засыпает. Просто детки разные! Может темперамент другой. Посоветовать нечего ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня чёт напугали этими сростаниями, наши мамы знать не знали о таком, к гинекологу я в первый раз в 15 лет пошла... неужели раньше не было, а сейчас на каждом шагу?

 

мама тоже говорит, что туда не лазила, но я четко вижу, что малые половые губы срастаются снизу с большими, такого изначально не было. может раньше туда не смотрели, а потом у нас получалось, что получалось... хз

 

В общем, я тоже считаю, что мамины сыночки рождаются в семьях, где отец авторитарный режим вводит, а мама - вся такая "хорошая, мягкая, белая и пушистая"

хоть кто-то со мной согласился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толлько хотела написать, что Вильмонт обожаю))) Такие все книги жизнерадостные. Еще Устинова нравится. А сейчас читаю аллы Баркан "Ультрасовременный ребенок" , а на улице (электронная книга) Соловейчика "Педагогика для всех" Прям так интересно написано...

А самое любимое с книжечкой полежать, чтоб никто не дергал...но ника не получается уже давно))).

 

Virinda, а сколько гемоглобин? У нас 106 было. Сказали мне железо пить и детю...Я пошла свою кровь сдала, гемоглобин 134. Ничего пить не стала ни сама, ни Матвейке. Завтра нам в поликлинику...опять скажут сдавать(((

 

Маменькины сыночки мне кажется получаются у авторитетных мам. Они их затюкивают. Инфантильными мальчики (да не редко и папы) становятся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас гемоглобин тоже низкий всегда, 108, потом 116 был... сказали пить гемоферон, препарат железа, противный жуть, сладкий сироп со вкусом железа, дочь категорически отказалась пить, выплёвывала! зато всякие металлические предметы ща обсасывает!

 

Бипка, у меня на ночь засыпала раньше сама, сейчас только с колыбельной и только на руках! причём моих) к хорошему привыкают быстро...

 

♥egoistka♥, млин, ваще я считаю, раз существует такая проблема у этого поколения, педиатры должны смотреть! я к примеру такая мнительная - даже там где нет проблемы, все равно увижу! и чё, терь педиатру пойду голову морочать... точно пошлёт! уже когда-то говорила, мол поменьше читайте интернет, мамочка :malicious:

 

Бипка, мне вот не нравится до не могууу то, что занять ребенка ничем не могу, непоседа жуткая, вообще не хочет играть игрушками ((( что за хрень, не пойму.... ор постоянно как оставлю чуть, ДАЖЕ ЧТОБ ПРОСТО В ТУАЛЕТ ВЫЙТИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, то что раньше срастания не было- не согласна, т.к. у меня было, хотя мама туда не лазила, просто пошла к педиатру, а ее оттдуда направили к детскому гинекологу, правда ходила она туда со мной раз 5-6 почему-то :sorry:

Nyata, ооо, еще любительн Вильмонт :) Я ее с детсва юблю, тогда зачитывалась ее детскими детективами :D а книги у нее правда ооч жизнерадостные, жаль что пишет медленно :malicious: . про авторитарных мам - согласна. Когда папа такой, мне кажется ,чт овырастают не маминскины сынки, а либо забитые, либо слабаки которые пытаются самоутвердится за счет более слабых :sorry:

Джоли, Анастасёк, Поздравляю вас и ваших малышей с первым мини Днем Рождения! !!! ура!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще для грудничка норма гемоглобина - не менее 100. У нас последний раз 95 было, тоже отказались прививку делать, сказали пить препараты железа. Я не стала давать, тк они крепят, у нас и так с этим проблемы. Давала яблоки, сама ела землянику (хорошо реакции на нее нет), сегодня едем еще раз кровь сдавать. Очень бы хотелось хотя бы первый пентаксим сделать. Если плохой анализ будет, придется-таки железо пить, говядину нам, к сожалению, нельзя.... :(

 

Андрейка вчера первый раз в жизни заснул на ночь сам! Правда возился 30минут в кровати, я только минут через 20 подошла перевернуть на 180 градусов (обратно) и пустынь поправить))))) в общем, один раз не показатель, зато радует, что это хотя бы возможно )))

 

KNN,

С прошедшим Днем варенья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хочется поделиться, наболело! У вас как отношение с мужьями после рождения ребенка? У нас чёт совсем всё печально стало... по-моему только мне мой ребенок и нужен, выходные просто НЕНАВИЖУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...