Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

KNN, да, если роды естесственные. Если кесарево, то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Lorya_стану мамой- роды естественные были.

Я просто доверяю своему врачу, сказала лечить, лечим, улучшения реально есть. Мы хоть за 2 последних дня нормально кушаем и набрали 80 гр, а так вес вобще стоял. Надеюсь наберем еще за недельку, до конца месяца.

И многие кто рожал в этом роддоме, такие проблемы, познакомилась с девочкой, когда гуляли, у них тоже самое началось как и у нас в 3 мес, тоже лечили дисбактериоз, племянница, племянник, все лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, угу.. но капризы были существенно разные..раньше она хоть спала нормально, по часам засыпала, а теперь я ее уложить вообще не могу, орет постоянно, каждый раз с трудом укладываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проблемы. Дисбактериоз. А мы кесарята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное-преогромное спасибище за поздравления! оч приятно)))))

Только вот с мужем не ладится совсем, в такой день мы подрались(((((

♥egoistka♥, мож и у нас какие-то проблемы, мы капризничаем, плохо едим,.. я всегда об этом думаю, просто врачей нет у нас толковых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за пожелания хорошего отдыха! :flower:

♥egoistka♥, Юль, спасибо, долетели хорошо! Мы просто целыми днями на море, вечером, когда приходим домой, детей уложим.. и все.. я труп.. :malicious: Сил хватает только бегло вас прочитать.. Чаще всего, не дочитав вас, засыпаю.. :m0591:Видимо еще сказывается разница во времени.. А так.. Отдыхается отлично, дети уже успели загореть..

рада, что Зариночку посмотрел хороший врач. выявил причину.. Сейчас массаж сделаете и все будет отлично! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот с мужем не ладится совсем, в такой день мы подрались(((((

В прямом смысле???

 

 

Нинуля-мамуля, Hohotylia, с 6 месяцами!

 

Джоли, а дочке делали массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да, в прямом(((( я не могу понять... у нас отношения становятся все хуже и хуже,((( он перестал меня уважать, постоянно пытается унизить в чужих глазах((( Ну да, согласна, я не делаю того, что могла бы! Но не потому, что не хочу - а потому, что занимаюсь доченькой, нашим непоседой) Сегодня я пригласила крестную, мою лучшую подругу. Приготовила сметанник вчера, муж спек в духовке курицу и картошку. Думала за сегодняшний день сделаю еще пару салатиков, но не успела... сами понимаете, почему... играюсь, кормление, прогулки, сцеживание... хотя может я и клуша... у Вас двое)))

В итоге муж привез подругу, сказал что сейчас еще подойдут крестный с семьей, в общем тип у нас ничего не готово, вчера мол мой день был готовить, сегодня твой, вот какая ты сякая хозяйка .. при подруге... ну в общем обидно и горько стало

 

а массажи никто и никогда не назначал, мол все хорошо.. но ре капризна с рождения

Изменено пользователем Джоли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, от моей диеты у него на живот никогда не передовалось, могу жент правильно питаться он плачет ночью пукает, могу есть че попало– спит как ангел.

Седня вот опять ночью стонал, но пыков небыло, завтра опять буду жаловаться педиатору, жалко мне его :( а с апетитом то проблем у пено нет и прибавка хорошая, и линекс мы уже пили :(

osinushka, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, какой он у тебя молодец. Курицу пожарил))) Мой даже яйца сварить не может...и любит, чтоб я стол накрывала, самому даже готовое из холодильника греть не нравится. А бабушки/дедушки далеко от вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, держись дорогая. Я читала, что 1,5-2 ребенкиных лет, родители ссорятся гораздо чаще, но потом все налаживается. вы сколько вместе?

У нас тоже не все гладко(((муж сильно устает на работе и в выходные всегда встречается с друзьями, как говорит-расслабляется. А мне так обидно(((в будни приходит поздно, ребенок уже спит, или уже укладывается, а в выходные с друзьями(((у меня уже депрессия на этом фоне. Постоянно говорю ему, что я тоже человек, что я тоже должна отдыхать, т.к. все на мне (родственников рядом нет), толку только на одну неделю, потом опять. Решила улететь к маме на месяц раньше запланированного, пусть думает, что ему дороже. Хотя лететь одна с ребенком 6 часов панически боюсь(((+ потом еще и поезд. Короче, у меня тоже крик души :D :D :D

 

Хотя может у нас кризис 3 лет? :think1: В апреле 3 года супружеской жизни праздновали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya- мы пили линекс он нам не помог, когда еще анализ ждали пропили бифиформ бэби, с него лучше немного стало. тоже во сне кричала, я подбегала, а доча спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем ругаемся, точнее я ругаюсь, устаю оч сильно и физически, и морально, а у него СЛУЖБА, как я ненавижу эту армию.

 

Девочки, а кашу до скольки грамм доводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня Маша с дивана упала :( я буквально отвернулась, а она раз и на полу, плакала очень сильно, но потом успокоилась и теперь в хорошем настроении, как вы думаете, все нормально? Ни чего она не ушибла? Если бы болело, плакала бы да? У меня прям ноги, руки тряслись, я и сама поплакала, ужас какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN,Если ребенка ничего не беспокоит, и синяков и шишек нет, значит все обошлось. Мы рыдали больше от испуга. Тут уже по пальцам можно пересчитать девочек, у которых дети не падали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а массажи никто и никогда не назначал, мол все хорошо.. но ре капризна с рождения

 

Ну если с рождения, то это показатель тонуса :think1:

может массаж все ж сделать???

Про оотношения-как-то грустно :( Муж, конечно, не прав, но драки-это явный перебор!!!!

 

KNN, надо последить за самочувствием, если будет вести себя как обычно, наверно все обошлось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще пока ттт не падали, хотя один раз только коврика дуга его удержала. Так бы брякнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли с ней потом, все хорошо было, спать легла как обычно, только красненькое маленько на лбу, ударилась об паркет. Но думаю синяка не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я нашла стишок для подстригания ноготков, может кому пригодится :sorry:

ee.gifто кто у нас? Мизинчик!

Бегал с другом в магазинчик!

Покупал игрушки,

Сладкие ватрушки!

Подари нам ноготок!

Ну-ка ножницы - цок, цок!

Здравствуй, пальчик безымянный!

Как солдатик оловянный

На посту всегда стоит

И имеет грозный вид!

Подари нам ноготок!

Ну-ка ножницы - цок, цок!

Это кто тут? Пальчик средний!

Со щенком играл в передней

Прятались, смеялись,

По полу кувыркались!

Подари нам ноготок!

Ну-ка ножницы - цок, цок!

Пальчик указательный -

Очень любознательный!

Это кто? А это как?

На вопросы он мастак!

Подари нам ноготок!

Ну-ка ножницы - цок, цок!

Это пальчик наш большой!

Стричься рад со всей душой!

Он в хорошем настроенье

Ел клубничное варенье!

Подари нам ноготок!

Ну-ка ножницы - цок, цок!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стих супер! )))) Как бы его выучить ....

 

Мы тоже еще не падали! Но мы и не ползаем еще, наверное, поэтому и не падали. ))))

 

С мужем сейчас тоже бывает ругаемся (ссорой я бы это не назвала). До рождения Ритки такого не было. Но чтоб драться... Никогда не дрались. Мне муж очень помогает с малой, приходит с работы в 16,00-16,30, а иногда и раньше и все - я ее передаю папе и - я свободна. Иду куда мне надо. И в выходные с нами всегда. С друзьями уже давно никуда не ходил. Может потому что у нас в паре он очень хотел ребенка и 4 года меня уговаривал. )))))) А вообще мы вместе уже около 12 лет - 7 лет до свадьбы встречались и почти 5 лет в браке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, классный стих, вот бы выучить )))

Джоли, может доча оттого и капризная, что ты нервничаешь постоянно. Детки очень чувствительны к состоянию мамы, по Максиму сужу. У вас видимо наложилось и кризисный год и рождение малышки. Потерпи дорогая, женщина по природе мудрее мужчины, постарайся найти к нему подход. Хотя конечно бывает обидно слышать упреки в свой адрес, но редкий мужчина понимает как тяжело молодой мамочке справляться и с дитем и с хозяйством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в сентябре 5 лет законного брака и еще 2 "незаконного" :D , до драк не доходило, но сейчас отношения натянутые-мне после укладывания в 10 вечера уже ничего не хочется :( думаю, кризис 7 лет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, и у нас в сентябре 5 лет )))). У нас 7 сентября. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, молодцы, отдыхай, тебе положено :) мамуля..фотографий моря хоть пришли, посмотрим :D

 

читаю про отношения и вижу что с мужчиной, с которым я общаюсь у нас тоже не все гладко, мы даже успели поссориться и понимаю что не хочу я этого всего.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_,  забавно: у вас свадьба в пятницу была, а у нас в субботу 8 сентября! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...