Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Времени не было писать, все в покупаках-доставках. Сегодня нам привезли кровать, Боже, я так счастлива... юху!!! И диван в детскую тож сеня привезли. Я все я уборке :)

Про отношения с мужем, у нас стали ток лучше. Муж мне ооочень помогает и всегда говорит, чтобы я не утруждалась, просит не готовит ,старается гладить, пока я в душе, а то прибегу и все отниму :malicious: я просто в 5 раз быстрее глажу и у меня нервов не хватат, когда я знаю, что он по одной рубашке 10-15 мин утюгом будет возюкать :) Ну и когда он на работу уходит, всегда мне завтрак на подносе приносит, знает, что мне лень вниз идти. А сйчас летом, всегда в саду срывает цветочек и ставит мне в стакан на поднос, оч мило. правда я на него все равно ругаюсь, когда Архип капризничает. НО он не обижается, ток рот надо мной :D Вместе 5 лет, женаты и венчаны почти 2 года.

Эх, а у меня Архип наоборот, сидя играть не любит, зато ползает ,как метеор. Если игрушка рядом, то ему не интересно ,а вот если на друго м конце комнаты, не успокоитсЯ, пока не доползет причем ползет так ржачно ,бросками :Crazy:

Едим мы тож нормально, сидя, рот открывает и все. Вообще у нас процес приема пищи оч быстрый, банку пюре съедает за 2-3 минуты, потом смесь минуты за 4-5 выпивает и все. Вообще все что касается еды, у нас ооч быстро и уговариват ьне надо ,поесть любит :D

 

vittenberg, Я женский докор уже смотрела. Мне правда первые 10 серий понравились, а остальные 3 так се.. особенно последние 10.. видимо фантазия уже иссякла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

vittenberg, ты после каждого кормления стерилизуешь? :cool::girl_wacko:

Я раз в сутки-в полгода можно уже так за бактерии не переживать. Я где-то в 2 месяца стала так делать... Ребенок должен получать и знакомиться с окружающими его бактериями! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне очень понравился клип, гда твой муж танцует с Архипкой...Он такой теплый.. Видно с какой любовью муж смотрит на тебя...Ты смеешся, и муж еще больше старается... тебя рассмешить))) Глядя на видео, я сделала вывод, что ты им можешь крутить как угодно, он очень любит тебя...Скажешь "Хочу звезду!" спросит, тебе какую, справа или слева))). Рада за вас, что вы нашли друг друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже в стульчиках вертятся-я одной рукой придерживаю руки, другой- ложку в рот, измазанные, конечно после еды, но не так, чтоб полы мыть или ребенкОВ по душ ;). На пюре минут 10 уходит, на смесь - 15-20, ибо уже пихаю с шутками-прибаутками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, Держись! А есть возможность оставить его с дочкой хотябы часа на 3 ? Чтоб на своей шкуре почуял как не сладко???

♥egoistka♥, пока не серьезные отношения-не принимай близко к сердцу-вы еще чужие друг для друга

@Mariam@, красотень... люблю сочетание моря и гор.. и еще одна моя страсть-яхты :kiss2:

Virinda, веселый дед ;) у меня дед ремешок на гвоздик вешал... правда мы до этого его измотаем и в прятки поиграем и в догонялки :D -потом ему видимо надоедало :Crazy:

Tanya_, мы тоже только лежа едим... и вся моська в пюре, особенно когда папа кормит.... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, читаю я про твоего мужа и всякий раз думаю- ну где же таких берут?

мой шилопоп не просто ползает, а уже пытается встать, держась за стенку/стол и т.д. А еще мы обожаем женский пол -кокетничаем, строим глазки и просимся на ручки. Все красотки во дворе наши- любимый возраст 18-25 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не серьезные отношения-не принимай близко к сердцу-вы еще чужие друг для друга

в том то и дело, что я настолько устала от ссор, что они меня пугают.

badgerm, прям совсем ползаете? молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, очень рады за вас! отдыхайте, загорайте!!! ждем от вас фотоотчетов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

миша буквально дня два как стал"ползать", не на четвереньках, а как гусеничка, попу поднимает и буксует ногами по линолиуму, метра 2 проползает.Стал более устойчиво сидеть, если посадишь, но не очень ему это нравиться.

Сидеть вообще не любит,кормимся лежа на животе и на четвереньках(знаю, что плохая привычка, но сил у меня нет с ними бороться)

 

Мы с мужем встречаемся почти 7 лет, живем вместе 6, в браке 5 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Nyata, osinushka, спасибо за отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только сегодня писала, что Максим ползает медленно. А сейчас буквально он такое вытворяем, мы с папой в ауте. Встает на четвереньки сам постоянно, пытается передвигать ноги. и ползает уже намного быстрее. Такие резкие сдвиги, еще вчера такого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, с ползанием!!

 

 

У меня Никита пополз и жутко злиться, когда пытается встать на четвереньки: одну ногу уже ставит легко, но пока руки слабоваты, не может под тянуться и поставить вторую ногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, уже детки в таком возрасте должны на четвереньки становиться? У меня и близко не становится, только попу иногда приподнимает и все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, да ничего они не должны. Просто кто-то становится , кто-то чуть позже встанет.

У нас папа каждый вечер гимнастику с Максимом делает, последние 2-3 недели мы его ставили на четвереньки постоянно, он стоял все дольше и дольше. Может это повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы обожаем женский пол -кокетничаем, строим глазки и просимся на ручки. Все красотки во дворе наши- любимый возраст 18-25 лет)))

А мы по своей возрастной категории прорываемся, строим глазки девочкам от 0 до 5 лет :malicious:

 

зачем? я в таких ситуациях просто выливаю остатки и туда же новую смесь..если вдруг ночью нет бутылок.

да у нас жара +30, не хватало еще инфекцию кишечную подхватить или отравиться. Даже из-под воды/чая бутылка к концу дня аж скользкая становится. У меня ж стерилизатор, помыл-закинул и хорошо.

vittenberg, ты после каждого кормления стерилизуешь? :cool::girl_wacko:

Я раз в сутки-в полгода можно уже так за бактерии не переживать.

В принципе после каждого, но бутылок у меня 6 штук, так что получается раз в сутки. С бактериями, конечно, знакомиться надо, но в меру, нам же никому не придет в голову дать ребенку например немытые фрукты. А в такую жару количество отравлений не просто возросло, а скакануло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, сейчас да-все быстро: Глеб дня два не стоял еще, а сегодня уже сам просится-понравилось-правда с равновесием еще подружиться нужно...

 

А у меня Глеб ползает как гусеничка но вчера заметила что отжиматься начал-уверенно на руки приподнимается, но недолго. :)

Ristika, ничего они не должны!!!! все идет своим чередом... может Ксюшка и ползать не будет, а сразу пойдет.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я еще месяца полтора назад поставила, когда Рената разместила фотку Илюхи, где он стоит в кроватке. Максиму конечно очень это дело нравится. Но пока я все таки считаю, что это вредно. Ну ставим иногда побаловаться или когда гимнастику делаем с мячом. Стоит, деловой такой, рот до ушей и пританцовывает как будто, ну попой трясет вверх, вниз. Смешно.

Мама мне сказала, что ставить рано, ноги могут быть кривыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ха! может он и раньше вставать начал-просто я не ставила, кто знает :sorry: мне свекровь тоже сегодня про это сказала что рано... я уже запуталась если честно, что рано, а что поздно :Crazy::girl_wacko:

 

Вот и Глеб тоже ро до ушей, мир по-другому смотрится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, на долго не ставь да и все. а побаловаться совсем чуть наверно можно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да долго он и не стоит, все равно слабенький ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ну так вы еще и младше нас почти на месяц.

малявки

Ссылки скрыты.

 

Варюшу, Матвейчика и Аленку с полугодием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik,с поползушками вас!!!

Варварушку и Матвейчика с 6 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg,  если честно, не совсем поняла объяснения и сравнение с фруктами ;)! Фрукты моют, а бутылки-я ж не говорю их не мыть, просто зачем их стерилизовать-горячей водой промыла, высушила и все :)

А отчего отравления? От того, что бутылку водой помыть? Не видела таких диагнозов в новостях или газетах! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку, но по-моему он обнаглел окончательно, на выхах обсуждали, что во вт в пк идём Верку взвешивать, сегодня за день ни звонка, даж извиняться никто не собирается! тут варианта два: либо терпеть, либо уходить.. будете смеяться, мы вместе 18 лет!

Девуля моя на карачках стоит 3й день и раскачивается, ползает назад и по кругу) Сидеть не можем, сегодня в коляске к спинке присадила, через минут 10 плачет( А вот стоять мы хотим - везде ищем опору ногами, даже у меня на бюстгалтере и сразу прыгать! не знаю, можно ли, но она балдеет))

Девчонки, а где вы фотки размещаете, не пойму, кто как стоит, сидит...?

 

In-Selena, да вот думаю, какой бы такой повод найти да оставить его на пол-дня!

 

вот прочла ответ умного дядьки Комаровского!

сращение половых губ у девочек" - реальная проблема, обусловленная двумя факторами:

1. Перегрев;

2. Излишняя "подмывательная активность" в сочетании с хлорированной водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...