Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Джоли, а мы вчера одни безе папки ходили в поликлкинику прививку ставили...В кенгурушку посадила и пошли... Хорошо себя вел. Даже на прививке не плакал..Всхлипнул от укольчика и все. кстати обратно мне лень было памперс одевать, а и жарко...Так дошли... В горшок дома пописел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Джоли, я тоже уже месяца 3 хожу одна в поликлинику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, а я думала забыли :( с утра только Осинушка поздравила и усе :(

Девочки мой ребенок оборотень, ночной титечный вампир, потрошитель маминого сна. Днем идеальный малыш, но Ночью пипец, каждый час просыпается, если меня нет плачет, прихожу титю даю, спит, только за дверь – рев, прихожу рядом ложусь засыпает, ухожу опять плачет, уже вчера пробовала без тити спать уложить, получидось, правдс чая выпил 120мл, ну че на час его хватило, уже и пропукиваю его и укачивать пробовала. Я так ни один фильм нежосмотрю. Раньше хоть по 2 часа спал, титю дам и еще 2 как мин. Извинтите что много писанины просто задолбалась я по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, держись, у нас такие же ночи бывают((( перед зубами особенно. Может и у вас зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, с днем варенья, землячка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya- может врач лучше что бы посмотрела? Точно что то очень беспокоит, нужно разобратся, это ненормально, даже если и зубки бы были...

Мне врач говорила, нужно проличить животик, потому что когда зубки полезут, будет снова болеть. Я как представила, что если и живот и зубы, тогда тоже бы не спали бы ночами...

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

 

Вчего всего тебе самого хорошего!!! Будь счастливой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кажется Максимка приболел. второй день покашливает. а сегодня с утра начал "говорить" и как будто сипит или хрипит. посмотрела горло, немного красное. что делать?

 

вот думаю с ромашки начать пока лечение. блин, но мы таак плохо пьем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девочки, у меня еще не день рожденья! У сынки пол годика было, мы просто его прям праздновали, папа мяч футбольный подарил, говорят у сборной состав менять будут, может нас возьмут!

А на счет врача я им уже 2 мес говорю а они типо ну массажик поделайте, какает то он справно, вообще не париться, короче наверно надо к платному идти.

А кстати мы же опять в конкурсе участвуем с 29го голосование, жду вашей поддержки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, правильно! теплой ромашкой отпаивай, чайной ложкой по чуть-чуть.. И вообще стараться как можено больше пить! Выздоравливай, Максимка!

 

Мы, когда покашливали, нам быстро помог растительный сироп от кашля Проспан..

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Мы тоже спим капец как плохо ночью-но у нас точно зЮбы лезут...один уже прорезался (царапучий такой) лезет второй....я как зомби уже с этими зЮбами!!! Ариша ночью даже не просыпается а просто хнычет и вертится....пришлось положить в кровать к себе ))).

Virinda, и чего это наш кавалер вздумал разболеться!? нам врач тантум верде говорила брызгать, но в аптеке на меня фармацевт наехала сказав что ребенок от спрея может задохнуться....я купила поласкалку тантум верде и ватной палочкой горлышко 2 раза протерла и все прошло....но это была в наши месяца 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Nemirok, спасибо, девочки за советы. заварила пока ромашку. Посмотрю, если сегодня удастся попоить и будут улучшения, может пока без лекарств обойдемся.

вот я и думаю, может поэтому анализ крови у нас не очень был. Т.е. инфекция уже дала такую картину...

 

tanya ponchik, Твой новый аватарчик красивый, но у ж очень грустный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, а можно нескромный вопрос: если вы столько лет вместе, почему за дочкой только год назад пошли? ;) При таком сроке вместе-тяжело советовать, отдохнуть может вместе без дочки? Хотя б в выходные? :think1:

 

 

Одна я мать-ехидна: чуть покашливают, но горло не красное, нос заложен, а я только морской водой промываю..... Проспан-это от 0, @Mariam@? Тоже что ли подавать детям? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, ты тоже с Красноярска?

 

Virinda, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, нет, я с Кемерово..Сибирь-земляки. В Красноярске была по работе, в Метелице жили...Мне так Ваш город понравился...С работы до Метелицы пешечком ходила, а в Че Геваре бизнес ланчи мммммм..... вкусняшка)))

 

Virinda, а где Вы инфекцию словили?

 

Filipka, а в Читу мне надо было в командировку, но в декрет ушла)) Выйду обязательно съезжу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Выздоравливайте!!! А аватар под настроение, чего- то депресия одолела...

Hohotulya, Обязательно поддержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, зато у вас город чистый и дороги ровные, чего нет у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, я думаю, мы в воскресенье гуляли. было сыро на улице, оделись холодновато и Максим в середине прогулки расскадалился, вот наверно и горло от этого красное и охрип.

Shubochka, tanya ponchik, спасибо, бум стараться

tanya ponchik не грусти

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а еще мы потеем жутко. Это наверно из-за болезни да?

Прям простынь под головой после сна мокраяяя, и сейчас кормила Максима, он уснул и весь прям мокрый премокрый, как мышь. Голову вытираю, аж прям платок мокрый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам врач тантум верде говорила брызгать, но в аптеке на меня фармацевт наехала сказав что ребенок от спрея может задохнуться.

Татум-верде можно на соску брызгть, нам так врач говорил, когда болели

 

А на счет врача я им уже 2 мес говорю а они типо ну массажик поделайте, какает то он справно, вообще не париться, короче наверно надо к платному идти.

мы вот к платным только и ходим практически, и про сон ночной беспокойный они все равно ничего толком сказать не могут :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Спасибо :friend:

У нас жара, мы все как мыши мокрые.

У меня мишута вроде, на 2 дневных сна переходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, а уже пора им 2 раза спать? и какой теперь у вас режим?

(проверь личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, У нас тоже все с горлышка красненького началось, и потели , а потом к вечеру затемпературил, наблюдай и пои теплым питьем(( Пусть все обойдется!!!

 

Hohotulya,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ну вот меня это в озмущает, главно на осмотре обязат ельно спросят как ночью спит– я грю херово, потом в корточке смотрю –жалоб нет. Что педиатр, что невропотолог.

Изменено пользователем Hohotulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ну ты сама написала, что раньше все было нормально. Может скачок развития, может зубки, может приболел. Что обязательно неврологические проблемы искать?

Мы тоже вторую ночь плохо спим. Я связываю это с тем, что приболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я даже не знаю пора или нет по 2 часа, но у меня Мишута последние несколько дней стал по 2 раза спать(раньше 3-4), правда укладываться вечером раньше стал и утром дольше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, привет/ Я тоже жаловалась врачам, что плохо спим, сказали давать Магне В6 (правда, потом отменили, так как в аннотации стоит от года), затем прописали по полтаблетки глицина. Но я так и не стала ничего давать, потому что все подруги уверяют, что их дети спят точно так же. Но моя проблема -бесконечная грудь во рту ночью, если не считать этого мой спит вполне прилично, но унас совместный сон -потому что отложить его у меян так и не получилось - просыпался каждый час и требовал грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...