Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Всем привет, я думала ночью своего прибью, знаю ч о конечно несмогла бы, но я такая злая была...... Главно уложу иду по делам спит хотя бы час, а если я рядом, мы на даче на большом диване спим, то блин кошмар какой то, я его успокою, сама к стеночке спать, через 5 мин ор! И так всю ночь, уже и пропукивала, и животик гладила, короче уснули только в 8 и проспали до 9:40, вот сколько это будет продолжаться? :( я же чекнусь, а днем ид еа альный ребенок! Даже не скажешь чтт его что то вообще може беспокоить.

и девочки незабывайте голосовать, что то мы подотстали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Нас не было несколько дней, а понаписали тут - читать неделю. Мы отдыхали у родителей мужа. Отомстили сеструхе - в прошлый раз она нашу соску забирала прямо изо рта, а теперь Макар у нее. Самое главное - У НАС НАКОНЕЦ ВЫЛЕЗ ЗЮЮЮЮБ!!! Он нам целую неделю спать не давал. А еще мы наконец договорились за массаж, многие уже по 3 курса успели, а у нас второй. Начнем во вторник. Все пошла вас читать за завтраком, а то потом еще дел гора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Андрюшку с семерочкой!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, котильда,  а я прям обажаю покамандовать!:-) дай мне волюююю...... на стройке рабочие боятся когда я прихожу:-) :-) :-) муж у моей мамы спрашивает недавно: "у меня ре растет-дайте мне совет как вырастить из него командира? Вы же вырастили Наталью!" Мама в ответ-вот-вот выросла, на мою голову:-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, :D

 

vittenberg, с зубом Макарчика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, с зубом!!!

 

Murach, с 7 месяцами!!! :flower:

 

vittenberg, с зубом!!!

 

Murach, nik-ol, lybyuasha, с 7 месяцами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

vittenberg, с зубом!!!

 

Murach, nik-ol, lybyuasha, с 7 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Спасибо!! :reverans:

♥egoistka♥, спасибо! А медитировать в упрощенном варианте так: прими удобную позу, можешь сесть в кресло или лечь, как удобнее. представь какой-нибудь приятный пейзаж, берег моря, например, где ты одна. И вспомни самый счастливый момент, чтобы ощущение счастья было где-то в груди и оставайся в этом состоянии. Можешь несколько минут, можешь уснуть в таком состоянии. Как-то так :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, От фруктов воя не отказывается? Может ей не в кабачок яблоко добавлять, а в яблоко кабачёк. Допустим 1 ложку кабачка на банку яблока и постепегнно увеличивать количество овоща пока не откажется, так будешь знать в какой пропорции прокатывает и давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, по моему Юля писала что фруктовые пюре тоже не ест... хотя твоя идея имеет смысл если например это добавлять в броколли или в цв. Капусту -то что ест Зарина. Вот Юль небоись, чтонибудь придумаем как накормить твою Звезду:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не торопитесь. Мансуру только завтра 7 месяцев будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :) когда у тебя 2-3 сына будет - тебе вторая домработница понадобится :D

Tanya_, а ты чем творог в пюре превращаешь? блендером?

Джоли, поздравляю что-ли! с тем, что доча кушать начала

vittenberg, с зубом!

Lorya_стану мамой, котильда, а я прям обажаю покамандовать!:-) дай мне волюююю...... на стройке рабочие боятся когда я прихожу:-) :-) :-) муж у моей мамы спрашивает недавно: "у меня ре растет-дайте мне совет как вырастить из него командира? Вы же вырастили Наталью!" Мама в ответ-вот-вот выросла, на мою голову:-) :-) :-) :-) :-)

Это Девское :) Меня тоже хлебом не корми, дай покомандовать... Муж меня вылечил от этого :confusion: почти...

 

Да, все сегодняшние поздравления нам переношу на завтра (тем более, что у нас оно уже через 4 часа наступит), так что можете не повторяться :) СПАСИБО!

 

Юль, помнится ты не хотела к бабушке ехать... А вдвоём с Зариной в Москве остаться хуже чем у бабушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Блендером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, не ест она фрукты. мне уже пофиг где быть.

 

Kot'ka я не могу к тебе по нику обратиться, вчера так же было. спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Kot'ka я не могу к тебе по нику обратиться, вчера так же было. спасибо.

 

Я тоже не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!

Мы уже едим мясо БЛ говядина с овощами, цыпленок с овощами, говядина с цветной капустой. Из фруктовых больше всего любит грушу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла сказать! У меня деть букву Р говорит :) С этим, думаю не будеьт проблем. Сейчас стал редко слогами говорить, в основном орёт и имитирует мопед "рьрьрьрьрьрььрьрьрьрииии" или "трррррррррр"

 

 

Андрейку с семёрочкой!

 

Котька, меняй ник. Видимо из-за апостофа ошибка при обращении к тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, с зубом!!!

 

Murach, с Андрюшку 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach- симпатюлечку Андрюшеньку с 7 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я укротила своего ре!:-) он нивкакую не хотел находится в эргорюкзаке-5-10 мин и усе-ор! А вчера и сегодня мы с ним по магазинам ходили-тттт ему понравилось:-) вот ведь жук такой:-) мне что теперь совсеми нововведениями так надо морочится-подолгу приучать..... козерожка блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была жесть. Пошли на комиссию к неврологу, все замечательно, прошли быстро. Выхожу, а на стоянке возле поликлиники мою машину помяли. Меня прям трясти начало, ребенок на руках, на улице +32. Хорошо, что бабулю прихватили. Позвонили родственнику, он отвез сына с бабушкой домой, а я осталась ждать аварийных комиссаров и гаи. Около 2х часов прождала, потом скорее домой, сыночка кормить и в гаи, дальше оформлять дтп. Приехала после всего домой, аж руки -ноги трясутся и от волнения и от жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Макара и Миланочку с зубками!

 

Андрюшу - с семерочкой!!! :)

 

мы сегодня днем спали 2 часа, так круто, после этого мой ребенок один играл на полу с ковриком и игрушками минут 20, такого никогда не было!

 

и какать стал 2-3 раза в день, сыпи на лице как не бывало...

 

Virinda, пока я собиралась тебе отвечать-у вас с мужем уже все наладилось :) остался только вопрос, че это муж придумал, что боится Макса раздавить, когда спал с ним с маленьким один, а ты спала в др комнате??? темнил он что-то ;) у нас секс 1-2 раза в месяц, мне пофиг как-то, вообще не расстраиваюсь, за день вые...юсь так, что никакой секс не нужен :) да и вообще, муж спать ложится считай вместе с Ильей, а мне, извините, еще и поесть надо, и помыться, и вас почитать :)

 

эгоистка, ой, ненавижу советчиков...именно поэтому еще по приезду из РД дала всем понять, что ребенок МОЙ, а значит я сама решу, чем его кормить, во сколько ему спать, во что одевать и т.д. Может ты им жалуешься что устала, и поэтому они говорят такое ''зачем рожала''? Юльчик, мне кажется они хотят сказать, что раз ты приняла такое взрослое решение родить ребенка и растить его без отца, то типа и сиди сама с ребенком, справляйся как-то не жалуйся...нет? мож и вправду няню нанять тебе?

 

а у нас принято дома прибирать и готовить самим, была помню давно у нас домработница, но тогда мама лежала с травмой позвоночника, а мне было лет 5, помочь не могла ничем...и уж точно я не смогла бы спокойно ходить себе по магазинам, пока с ребенком сидит какая-то тетя...я наверное в этом смысле как Virinda :)

 

Джоли, мне муж тоже не помощник, так только, подержать ребенка, пока я ем/стираю/готовлю/набираю ванну/в туалете...ну что-то принести/унести/подать...всё. Но я ж знала как все будет, поэтому рассчитывала только на себя, а папа наш пусть денежки зарабатывает...мне мама моя очень помогает когда у нас гостит...со свекровью не оставляю никогда, она при мне-то с ним с трудом справляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, на линеечке уже 7 Мансурику! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну типа кровать у нас маленькая (стандартная двухспальная) и втроем когда лежим, то ему места оч. мало и он боится. А вдвоем с Максимом не тесно. Он и сейчас готов с ним спать, но я уже не прошу об этом, т.к. Макс подрос и лучше ведет себя по ночам.

 

Virinda, на линеечке уже 7 Мансурику! :)

значит у Николь линеечка врушка )))

ну сейчас по сахалинскому времени уже "завтра", так что можно поздравлять именинника с томным взглядом.

Мансурчика-зайчика с 7-ой! Ура!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Virinda, как линеечку прикрепить сюда??

 

Девочки, я расстроилась :( анализ крови получила.. на что стоит обратить внимание для завтрашней прививки?

 

лейкоциты 5.25

гемоглобин 108

Среднее содержание гемоглобинав эритроците (МСН) 26.7

Тромбоциты (PLT) 446

Ширина распределения эритроцитов (RDW-SD) 34.1

Эозинофилы (на 100 лейкоцитов) 10.1

Базофилы (на 100 лейкоцитов) 2.3

 

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...