Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

nik-ol,  ты главное на утром нам колонку от Николь напиши:-) а так иди отдыхай:-) :-) :-)

 

tanya ponchik, Вика,  спасибо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

девочки, я ни про кого не забыла, не успевала написать, так что всех именинников поздравляю с 7 месяцами! :heart::22_smart: совсем уже большие! время летит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО уже 7 месяцев!!!Всех именинников поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашу в след кормление:-)

вспомнила, Комаровский рекомендовал кашу на ночь давать, чтоб ребенок хорошо спал :P ) У вас сколько в сутки кормлений выходит?

белка в моче не должно быть.

педя в пк сказала, что плохо подмылись, потому как с таким результатом вы бы были оч больны!!!

 

В общем побежали мы в пк, педя посмотрела на меня как на дуру, мол чего эт мы не на прививку пришли.. в общем по крови эозинофилы (не помню так или нет) показывают аллергию или глисты! А т.к аллергии у нас не видать, значит глисты!!! :malicious: для подтверждения можно сдать анализ кала! А мочу пересдать! В любом случае для медотвода мы хорошо выглядим, даж если и глисты - это не повод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли,  ох уж этот комаровский:-) :-) :-) я все равно только раз в день кашу давать буду... я до этого Вике писала. В сутки выходит 5-6 кормлений.

 

И когда ты решила ставить? Не будешь ждать анализов? А почки могут и бессимптомно болеть-а потом бац! -и больница привет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, В семимесячном возврате я точно не озадачивалась приучением ребенка к порядку.. :) даже в год особо тоже.. Приучала, когда Тимуру было около полтора года.. главное, когда ребенок поиграл 5 минут в одну игрушку и тут же берется за вторую, просить, чтобы первую игрушку он положил на место (в ящик для игрушек).. Если ребенок отказывается или не особо понимает, что ты от него хочешь, надо вместе с ним взять игрушку и отнести на место! Поначалу будет сложновато, но со временем малыш поймет, что игрушки за собой надо убирать.. Сейчас Тимур чаще всего за собой убирает игрушки, но иногда бывает заиграется, вся комната в игрушках, ступить некуда (он еще фанат лего.. у нас два больших ящика только с леговскими детальками) все потом сам убирает.. На счет помыть руки, почистить зубы.. Это у нас уже как должное.. делается на автомате.. иногда идем с ним ложиться спать, он мне напоминает, что зубы не почистил - идет чистить самостоятельно.. Но он уже боЛьшой, он и в туалет уже ходит без моей помощи.. Вот как-то так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Глебку с четвереньками! Хорошо вы весите, уже не пибавку по месяцу смотреть надо, а чтобы вес в возрастной норм входил. Детки уже не набирают по мнону, как раньше, хотя мы и в первые месяцы по киллограмму не набирали

Murach, да денек выдался. Но со своими двумя наверняка легче, тк деток своих знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, странная на мой взгляд твоя "педя". Даже если плохо подмылись, белок то откуда в моче? Лейкоциты еще могу понять, но белок... Я бы пересдала мочу. Почки это очень серьезно.

Ну если ты ей доверяешь, то конечно. Тебе решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, повешеннын эозинофилы не только об алергии и глистах говорят. Не знаю может ли их повышение быть основанием, чтобы не ставить прививку, но кровь лучше пересдать, чтобы быть спокойной

Николь, Мансурик решил пошалить, чтобы к маме поближе быть! Выспитесь и с новымт силами воспитывать друг друга

Мы сегодня оч плохо днём спали, уже не знаю что и думать, руки опять во рту и прям вскрикивает когда кулак в рот засовывает, неужель пятый лезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, хорошо, что это была всего лишь племяшка :) я боюсь такой разницы в возрасте у детей...

 

Мариам, да я пока просто теоретически озадачилась по поводу чистоты, практиковать конечно будем позже...вот ты сказала, что начала приучать ко всему с полутора, и теперь я примерно знаю когда начинать, чтобы не упустить ничего...очень хочу, чтобы Илья был чистоплотным и аккуратным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Мы первые годы старшего сына жили с родителями мужа и свекровь всё делала за внука. Я долго этому сопротивлялась, но тогда она делала это "по-тихому". Раньше я 10 раз говорила чтобы сын умылся, убрал постель и т.д. сейчас тли подрос, то ли понимает что у меня и так хлопот полно, старается без напоминания, а вот носки не разбрасывать так и не перестал :( Самое интересное мы снова переехали к родителям мужа, вот незнаю Ромашку так же будут опекать или нет :think1:

Джоли, у нас был медотвод от невролога.

Nyata, какие вы с мужем молодцы, а ты просто умничка!!! :class:

Murach, про Владимирскую область писала, я там раньше жила - такая красота, везде лес, воздух чистый!!!

Именинников с 7рочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринда, когда я беременная каждые две недели бегла сдавать мочу, то у меня были такие случаи. Белок появлялся именно из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и так. у меня (ттт) никогда не было белка в моче. Но у мамы хронич. пиелонефрит. И это ((((. Я бы пересдала, тем более речь о ребенке.

И вообще зачем сдавать анализы, если плохие результаты "на глаз" комментируются так - "вы плохо подмылись"...

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белок это выделения-от куда они у маленькой девочки? Или я что то не так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала по диагонали.. Гуляли весь день на набережной, ног не чую.

Ник исправила, сначала ошиблась, поэтому у меня уже все 3 исправления за 3 месяца. Если снова ошибка, то придется с ней пожить месяца 3 :malicious:

Всех сегодняшних именинников с семерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька,  тест пройден:-) все норм:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринда, в этом согласна, я бы тоже пересдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Virinda, Бипка, мы пересдадим анализ мочи, попробую в этот раз еще лучше подмыть... с мылом, блин! хотя это очень сложно... потом будем решать, что с пентаксимом делать!

а вот кровь... может и правда пересдать не сразу, а через неделю-две... или кал сдать, чтоб глистов нашли... бред короче! скорее всего у нее такая типа аллергическая реакция скрытая на ягоду

 

у нас был медотвод от невролога.

а что он увидел?

 

Белок появлялся именно из-за этого.

не совсем поняла из-за чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила, Комаровский рекомендовал кашу на ночь давать, чтоб ребенок хорошо спал :P )

 

 

 

Сказки все это! :( я 5 дней на ночь кашу и отдельно давала, и в смесь-стали оба спать на 2.5 часа меньше :(

Тк пока кашу только в утреннее кормление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, в кот часу они у тебя засыпают и просыпаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Nysha777, tanya ponchik, Olaaaa, с 7 месяцами!

 

 

osinushka, в кот часу они у тебя засыпают и просыпаются?

 

В 22.00 отбой, если на кашах-в 3 ночи голодный ор, если только на смеси (200-240 гр)- в 5.30 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, если ты уже попробовала опять покормить смесью на ночь и спят действительно лучше, конечно же корми смесью :sorry: у меня разницы нет, каша или молоко или смесь, я кормлю кашей на ночь для того, чтоб поправилась хоть чуть!

у меня ребенок непредсказуем, то ор голодный устроит, то спит крепко... и нет связи, сколько съела :malicious:

Изменено пользователем Джоли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли,  у нас точно есть связь, с весом все ок, тч не парюсь :)

 

А у меня кухня с гостиной аркой соединена, поэтому дети ведут "половую" жизнь и все время меня втдят, ну и хоть какой-то присмотр с моей стороны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Где находятся ваши детки и чем заняты, когда вы на кухне готовите что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, на кухне, в стульчике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...