Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

In-Selena, фууух...ну вот видишь, не все так страшно оказалось...береги малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

А выписали нам р-р глицерина и пантокальцин ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Слава Богу что ничего страшного. это успокаивающие сред-ва вам выписали?

Насчет душа, я периодически его тоже ополаскиваю, но удовольствия Максим почему-то от этого не получает.

Спим с открытым окном. Максим в одном подгузе только и накрыт тонкой пеленкой. И то постоянно потеет очень сильно.

Вообще ноет и ноет. Вообще последнюю неделю плохо спит, но так как сегодня я не помню чтобы было. Даже папа утром сказал, что так он еще не ныл всю ночь никогда. Это при том, что папа в другой комнате и то слышал завывания. Жесть, поскорее бы прошел этот период

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо за ответ про игрушки!

Девочки, а больше ни у кого дети ни во что не играют? :D

 

In-Selena, тьфу-тьфу, что падение без серьезных последствий!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ну слава богу, что нет ничего серьезного :)

Virinda, Викуль, оч жалко и Макса тебя :(

Даа... мы с мужем самые кони :) 180 и 195 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,&nbsp я хочу приобрести либо микрофон, не помню фирму, но там нарисованы по кругу животные и когда стрелочку переводишь на рисунок -он говорит кто это и издает звук этого животного, и еще мне понравился набор ключиков с брелком-есть попроще, но мне понравился с 5 или 6 предметами в одной связке:-)

 

Вика нет, пантокальцин тоже ноотроп, но там из побочек только аллергич реакции.... назначили курс целый месяц пить. А потом В6 две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, Ренат, олько у вас детки в такую жару писают? У меня кажд 10-15 мин в первой половине дня и раз в час во второй. В день получается 22-23 раза :dash_kolob_girl: Сегодня ток 3 раза поймала осатльное все мимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а фирму ключей не помнишь??? :flower: микрофон - отличная идея! пульты и микрофоны мы обожаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,  я в магазине детский мир смотрела-посмотри на их сайте:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мы писаем раз 15 в день...на данный момент сегодня посикали 5 раз в горшок, 1 в колготки :)

 

осинушка, мы играем всякой фигней, будь то игрушка, или целлофановый пакет - играет 3-4 минуты и бросает, начинает ныть, надо что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у вас папа в другой комнате, а у нас наоборот. Папа спит с ребенком, даже иногда оставляю на одной кровати (подпираю ребенка подушкой). Были ночи, что хныкал через каждые 40-50 минут. Я взяла подушку и ушла в зал спать. ТТТ стал спать намного лучше, по 3-4 часа не просыпаясь. Думала с начало может период такой был, было опять вернулась к мужу под бочок.. ан нет.. все повторилось. Вот так и надумаешь переселить ребенка в свою комнату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Блин, мой зассых :) Ренат, а в жару Илюшка больше писает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, может воды много пьет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарина с самого утра капризная, покакать не могла, в итоге голопопила и написила и накакала на меня :toks: взрослыми какахами :girl_wacko:

 

nik-ol, да я как представлю, что она в кровать написает или еще куда..мне плохо становится.

у меня бзик на этой теме. никогда не понимала людей, у которых все в доме воняет детской мочой.

 

А те, кто лень свою оправдывает взякими доводами, вместо того чтоб просто честно сказать "мне лень" пусть и дальше тешат себя правильностью этих самых доводов.

хз..мне не лень например. но горшок меня пугает. да и все равно ссаться будет, до горшка то дойти не в состоянии еще.

osinushka, да как-то все эти ИГРУШКИ прям нам интересны, но не долго... любим больше бытовые вещи.. или например куплю ей чупа-чупс в прямоугольной упаковке, она сидит его пальчиками теребит по полчаса.. любит всякие пакетики, мелкие детальки.. в общем всё, что можно потеребить двумя пальчиками.

да и всем давно известно что навороченные игрушки с огромным набором функций детям нафиг не нужны.. ну, если только на первые полчаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да фиг знает.. он воду днем пьет, а писает утром много :) я думаю, что может дети потеть не огут и это такая на жару реакция? у кого детки писают больше, чем обычно?

Девочки, в ноябрятах фотки свадебные показывают, про лубовь говорят.. мож тоже пкажите, кому не жлко, а? лето, пора свадеб, так хочется свадебные фотки посмотреть :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, хз, Зарина потеет. Архип нет?

даа..я б показала свадебные фото.. :) и про любовь бы поговорила. но увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, чуть-чуть совсем, голова как правило :)

а почемты думаешьчто мочей будет пахнуть? у нас, вроде не пахнет хотя писает мимо часто, манеж застелен одноразовыми пеленками, на плу я сразу вытираю. у меня ведро с мыльной водой на готове стоит, в кровати писается, у нас наматрасник+клеенка+ простнь. Простнь снимаю, кленнку протирю и ве, никакого запаха нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  а у нас не было свадьбы:-) :-) :-) мы тайно расписались:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я знаю, а не думаю. :(

буквально в том году это было, дочь семимесячная у приятельницы была, пришли к ним в гости, я офигела..в квартире стойкий запах детской мочи.

ну они наверное просто замывают ковры, диваны.. не стелят одноразовые. я часто такое встречала, еще до беременности.. и никогда не понимала этого :(

Зарина хорошо так потеет, если жарко..вся спина мокрая, особенно в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну я считаю ,что не у всех пахнет. Просто тебе такие знкомые попадались. Эт как с животными, к одним придешь, запах мочи на весь дом, а к другим- ничего, даж не скажешь, то там живность есть :) Так и с детьми. У нас нет на полу ковров и я не кладу голого Архипа на мягкую мебель. Поэтому не пахнет :)Думаю, если бы пахло ,нам бы кестная сказала, она всегда сразу все говорит, ни капли не смягчая слов ;)

In-Selena, А почему тайно? Неохота было свадьбу делать? И вообще не жалеешь, чт освадьбы не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, так в том то и дело, что кто-то за этим следит, а кому-то видимо пофиг, но все равно мне кажется что ребенок без подгузника будет писиться.. поэтому я оттягиваю момент с горшком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну вот и моих на 10 мин максимум хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Моего кастрюля пока не впечатлила - он чёт пока особо не барабанит, только в рот тянет. А кастрюля в рот как-то не лезет...

Rеnata R, попробую :D У меня нифига не предупреждает, просто лицо такое делает... какальное :) и пыхтит

osinushka, ох..., моему на игрухи параллельно. Есть у него одна погремуха любимая, поломаная уже - вот с ней он может минут 15 на спине лежать и греметь и ещё одна новая - тоже относительно долго с ней занимается. И всё! Недавно одну по возрасту покупала - вообще пофиг на неё, вторую на днях купила - покрутил, повертел и опять в игнор. Имй больше прикалывает с людьми общаться, даже не обязательно на руках, просто рядом сидеть. Ну или ползать по комнате, исследовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, In-Selena, спасибо!

 

А я б не захотела тайной свадьбы: так хочется с близкими праздник делить :reverans: фотографии, ресторан, все дела :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  ага:-) не люблю все эти заморочки:-) и муж со мной солидарен:-) Просто смотришь фото-все из покаление в покаление одно и тоже-один загс, памятник, фото возле березок, пускание голубей и тд. Если б на тот момент позволили финансы где-нибудь заграницей, или на берегу моря, на борту яхты-я бы с удовольствием:-) А так нисколько не жалею, да и как показывает практика в основном свадьба выходит дороже, нежели тебе подарят-да и подарки не всегда нужные:-) и мы решили обойти эти хлопоты и затраты. В загс поехали на маршрутке:-) расписались, зависли в ресторане вдвоем, апотом продолжили дома:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...