Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, тоже замечала, что у некоторых в домах пахнет, где маленький ребенок. А еще слышала, что пеленки и ползунки каждый раз не стирают, а сушат. Я вот всегда застилаю, либо одноразовой пеленкой, либо на клеенку фланелевую пеленку кладу. Случались иногда казусы (мальчики писяют в сторону произвольно) но очень-очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, Аналогично - до обеда оч. много писает. Я даже если знаю, что сильно занята буду - памп одеваю, а то кроме горшка ничего не сделать больше. А после шести кушаем - 3 пописа подряд и потом до сна раза 2 и всё. Всего давно не считала сколько, но всё зависит от того сколько я ему питья даю, так что может и 20. Сегодня у нас 50/50.

♥egoistka♥, ты не ложи её в кровать в трусах - одевай на время сна днём в памп, но как проснётся - сразу на горшок, вот увидишь - чаще всего памп сухим будет оставаться. Кстати, у нас тоже нет запаха, т.к. то, что на нём одето - прекрасно впитывает всю порцию + коврик не намокающий, палас кёрхером парю каждые выходные. Если вдруг что-то - сразу в стирку. Ну и простыни впитывающие конеха. Это раньше всё воняло, т.к. и правда не стирали - на 2-3 раза использовали, ведь небыло стиралки автомат, да и мамаша вся описиная ходила - не переодеваться же 15 раз в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да вроде так же писается в жару, разницы не замечала

 

мы просто расписались, и дома с родней отметили :)

 

эгоистка, у нас не воняет мочой вроде...но у знакомых такая вонина, но это и не удивительно, тк у них ре не только везде писает, но и какает...беее...при этом голопопят весь день, не приучая к горшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  фу, ужасть какой.... и какоя же здесь чистоплотность у ре будет потом?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Главное, чт овы довольны!

Хотя почему свадьба- одно и тоже? Ну не ехали бы к памянику и пускали голубей :)У нас ни того, ни другого не было. И вообще прогулки после росписи не было Мы с мужем и свидетелями пошли на фотосессию, а гости поехали в ресторан, где их уже ждал ведущий, сакофонист и легкий фуршет, чтобы им не скучно было нас ждать :) Ну и вадьбы ж разве ради подарков делают? :) Мы просто хотели праздника, близких рядом, и теплой атмосферы :)

osinushka, фотки показывай :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже свадьбы не было, т.к. была расписались всего год назад :( Вот если б 9 лет назад, как положено, ну или хотя б 5... А при таких условиях у меня вообще уже небыло ни настроения на свадьбу, ни денег! Да и звать некого - у Артура все там, а у меня сейчас мало тех, кого бы я хотела на свадьбе видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Если бы олго жили вместе до свадьбы мне было бы лень праздник устраивать :)

Девочки, ниукого фоток нет свадебных что ли :))) блииин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не хотели свадьбу делать, копили на квартиру и деньги просто было жалко. Но родители настояли. о чем нисколько не жалею. Свадьбу делали скромно, без пафосов и лимузинов. Зато остались на память шикарные фотки. Свадьба нам полностью окупилась, даже больше чем потратили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, а фотки? :)

 

Эх, а я так свадьбу всегда хотела. И воооще свадьбы обожаю. По субботам если мы едем куда-нить, всегда мужа прошу сделать крюк и проехать мимо ЗАГСа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, и фотки дурацкие, т.к. я там жирнючая берменная корова! И фотограф в ЗАГСе - говно, дома мыльницей и то красивше получилось.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, беременная не может быть жирнючий коровой! :) Кстати, а как ты с мужем познакомилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мне мама тоже самое говорит, но я то знаю, что она во сне писяет :)

Rеnata R, какать - это вообще жесть.

 

а я не хочу свадьбу. никогда не мечтала быть невестой в белом платье и бла бла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  вот и я тоже сухарь такой:-) :-) :-) мама мне-смотри какая невеста вся в белом-я ей ,а я в красном платье буду:-) :-) :-) чтоб все не как у всех:-) :-) :-)

 

Ласточка мы тоже поздней осенью расписывались-по аллейке идем-а она желтая-желтая и солнце ярко светила-денек для сводьбы супер был:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, у меня есть свадебные фотки. Я сейчас тебе скину ссылку, где я их выкладывала.

 

Девочки, вот ссылка. Если не забанят.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, видимо ток мы с тоой любительницы свадеб :)

Оч красивая фотка!!!!!! Такие счастливые!!!!!!!!!

nik-ol, Какие вы красивые! И никакого сходства с коровой я не вижу! :)

 

In-Selena, А что плохого, если "как у всех?" я просто много где читаю, типа вот у меня не как у всех, я не как все и т.д. Я вообще не понимаю.

Если мне что-то нравится, я буду делать, надевать и т.д. и пусть все это будут делать, мне пофиг, главное, чтобы нравилось. А что будет ли у меня как у всех или нет, уже не важно. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень свадьбу хотела. Муж - нет, но уговорился. У нас было всего человек 20. В общем, мне наша свадьба понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, вот это невеста-красавица. Да только из-за таких фоток нужно свадьбу устраивать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на свадьбу так хотелось, чтобы меня папа к мажу подвел и передал ему, ак мы и сделали, до си пор слезы наворачиваются когда вспоминаю :) И безумно хотелось, чтобы был танец с папой :kiss2: Первый танец с мужем, пош красивую песню.. А еще я мечтала, чтобы у нас на свадьбе был певец Феликс Царикати, оч мне он нравится, и он к нам приехал на час :kiss2: эх, как вспомю.. хочу еще раз свадьбу! :)

 

Lorya_стану мамой, Ах какая красотка!!!! ты мне напомнила какую-то звезду 60х! Нежное красивое лицо, большая грудь, миниатюрная.. а какое секси платье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А кто какие пампы носит? Я в смысле размера??? У нас довольно большая попа - мы при весе 9100 сейчас 66 см и памеперсы Премиум Кеа 5ки стали оставлять следы на ногах - резинка, которая вокруг лажек. Обычно для меня это повод перейти на следующий размер. Но 6ки этих памперсов я в магазинах не вижу. И что делать дальше не понимаю :sorry: Есть тут еще толстопопики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, у нас попа худая но пампы носим Гуны XL :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем фотки тоже есть, но я на сайте выкладывала без него. Он не хотел себя выкладывать. Девочки, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вот такая Я:-) а что хорошего и интересного в одном и том же? Мен тоже мои подруги и друзья мужа засаживали на счет свадьбы, то что накопив денег мы не тачку купили, а дом строить начали, что стремимся свое дело открыть, а не работать на дядю.... что деньги на отдых откладываем и ездим заграницу, а не тупо их прогуливаем! ИМХО. И вообще если б я слушала подруг и сделала как они-вышла замуж за первого своего мужчину-то жила бы на съемной квартире и не известно что было.... поэтому не все как у всех:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. девочки, так приятно ваши фотки посмотреть! Такие все чсастливые красивые! Такой позитив!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...