Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

In-Selena, я вообще о другом ты меня не поняла :D

И при чем тут подруги, я тож не поняла :sorry: у тя ж своя голова :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет горшка - я конечно за горшок, но у нас как-то не особо выходит. Мы дома если не спим стараемся ходить просто в трусах без всего. Стараюсь везде подстилать одноразовые пеленки куда кладу или сажаю. Но т.к. Маруся большей частью на мне сидит - то чаще всего достается мне :D А на незастеленые диваны и кровати я тоже стараюсь без пампа не класть.

 

Теперь про игрушки напишу - нас больше всего прет от компьютерной мышки на данный момент. Которая на проводе. Ну и вообще от всяких ленточек и веревочек. Мы мышку сейчас даже на прогулку с собой берем. Вне конкуренции телефон мой. С ним можно даже 10 минут просидеть - всегда так темпу меряем. А именно игрушки Машу тоже редко впечатляют. Из последних интересностей - металлофон и клеенчатые книжки для купания впечатлили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Какие у Максимки очаровательные родители!!!!!! :heart:

А я помню, что когда свадьбу обсуждали, я мужу сказала, что самое главное на свадьбе классный ведущий и отличный фотограф. На этом не бум экономить, на всем остальном да, но на этим ни-ни :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, очень красивые фотки! фотограф отличный!

Ты - красавица! Я восхищена!!!

Nik-oil, женщина в положении априори красива! Красивая пара!

 

л@сточка, Красивая фотка, красивая пара. Вообще осенние свадьбы особенно удачные на фото!

Платье великолепное!

 

котильда, Спасибо. и ты выкладывай, раз сама "кашу заварила" свадебную

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сына спавть уложу выложу свадебную фотку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  я тебе про то как бы было если бы делала как все:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Спасибо! Вам можно ещё венчание устроить и серебряную отметить :) Мы своим родителям серебряную домашнюю так организовали, что чуть ли не лучше первой получилось - и с выкупом и с танцем (а у них этого небыло). Вот: 98661636.jpg

Lorya_стану мамой, Ты мне германскую фарфоровую куколку напомнила - мечта каждой советской девочки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, шикарные фотки. А где у вас свальба была? Выездная? А я свою свадьбу организовала за три недели сама))) мы сняли ресторан небольшой, там был ужин для гостей. Тамады не было. Все общались друг с другом. А фотосессия у нас была перед ЗАГСом. Гости не жали, все подъехали на регистраци.

 

Виринда, красивая счастливая пара! А вот по поводу фотографа ты зря. Надо было брать! У нас был совсем недорогой фотограф.

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, на последней фотке такой реальный эффект получился - обычно не так как-то сливается.

Бизу, И мы, имы! И мы любим провода, верёвочки, книжки для купания. Телефон в запрете у нас, т.к. сразу в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, ты отлично выглядела на свадьбе! Но я бы лучше после родов выходила замуж, для меня свадьба и фотки были важны. На всю жизнь и детям показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Спсибо! Да, выездная! В усадьбе Царицыно, Оперный дом. Это подарок крестной Архипа нам на свадьбу :D

ЗА 3 недели! Ну ты метеор!!!!! И платье так быстро выбрала?

nik-ol, ак мило!!!! Ты тааакой худыш!!!!!! И каждый раз как я вижу фотки, удивляюсь ,насколько мое впечатлиние о тебе по нету не сообветствует твоей внешности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Ой, ну мужа на твоём фоне вообще не видать..., замылился там где-то позади :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же второй раз женились в сентябре. Там взяли фотографа из ЗАГСа. Больше для галки, чем для истории. Вот а них я колобок просто. Даже не смотрю на эти фотки, та и леат в конверте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, смотрела и плакала. ну как же романтично, ну как же красиво... слов нет. вы очень гармоничны друг с другом. спасибо, порадовала!

Максим замер на время просмотра и только восклицал не отводя глаз "оооо! эййй, аааайй, оооууууу!" видимо тоже понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, платье я купила за НЕДЕЛЮ до свадьбы!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Блин, 2 раза за одного и того же человека выйти, обалдеть :)

Для меня тоже фотки оч важны были, правда я не думаю, что нашим мальчишкам интересно будет их смотреть, хотя, мож ошибаюсь :)

nik-ol, Ах-ха-ха.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда. Красивое место. Я сначаа даж подумала, что это католический собор что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, ты отлично выглядела на свадьбе! Но я бы лучше после родов выходила замуж, для меня свадьба и фотки были важны. На всю жизнь и детям показывать.

Спасибо :), ну после родов я бы вообще не стала, т.к. выглядела ещё ужасней, только сейчас более менее норм. А самое главное - мужу бы пришлось "усыновлять" ребёнка - какой ужас! С меня достаточно брака "по залёту"!

 

nik-ol, ак мило!!!! Ты тааакой худыш!!!!!! И каждый раз как я вижу фотки, удивляюсь ,насколько мое впечатлиние о тебе по нету не сообветствует твоей внешности :)

"худыш" :D почти 70 кг! Ну..., я тоже вообще-то себя немного другой внешности чувствую..., длинноногой брюнеткой красавицей с вьющимися длинными волосами и тонкой талией :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо, Вик! Я сечас когда устаю, и ме вообще ниче не охота, ни обнимать мужа, ни целовать, я это видео смотрю, и сразу становлюсь добрее!

Нам еще поезло, что сняли нам фильм за копейки, т.к. у видеографа не было опыта такого рода съемок и он сказал, что денег мало возьмет, если мы разрешим ему использовать это видео в рекламе себя любимого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  ты все таки о пацанах мечтаешь:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, Илюху с семерочкой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, за неделю от это даа... а я за 7 месяцев :Crazy:

Ну..., я тоже вообще-то себя немного другой внешности чувствую..., длинноногой брюнеткой красавицей с вьющимися длинными волосами и тонкой талией :D :D :D :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну вот еще и польза оказывается от клипа какая получается!

Выгодное вложение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...