Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Эх..., ну всё - я баиньки, а то Мась опять как встанет в 7 утра и я злая буду! Посмотрю всё утром. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

ой, какие у всех красивые фотки...здорово! но я не любитель таких вот пышеств, всяких романтических прибамбасов и т.д...я вообще какая-то гопница :)

 

Бизу, с 7чкой вас с Машей! вы в какое время суток родились? мы утром, в 7,53 :)

 

носим хагиссы 5ку, гуны L

 

Вика, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  а я наоборот Котильду блондинкой представляла, и Виринда оправдала мои представления:-) :-) :-) -брюнетка:-)

 

Ренатик- с семерочкой вас:-) :-) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а я и есть блондинка, на свадьбу в русый окрасилась, чтобы с платьем не сливаться :D

Rеnata R, как L... мы весим меньше, но уже пару недель XL носим

Virinda, ага :)

 

Илюшку и Маруську с семерочкой :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, котильда спасибо! :)

 

котильда, хз, Lки нам в самый раз...у вас они до середины спины что ли? у нас Lки чуть ниже пупа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я тоже романтику не особо люблю, но есть для меня значимые вещи, воспоминая о которых я теплотой храню в сердце и когд мне грустно, то я вспоминаю.. смотрю фотографии, какие мы счастливые, как было здорово и на душе становится теплее :)

 

Rеnata R, у нас л сильно ниже пупка,и когда он спал на животе, то они протекали, на пузе всегда было мокрое пятно. а хл по пупок и не протекаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и Машу тоже с семерочкой. как это я пропустила

Ссылки скрыты.

 

Виринда оправдала мои представления:-) :-) :-) -брюнетка:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПРИВЕТ!!!!!!!! Я как всегда наскоками!Спасибо всем за поздравлеия!не забываете, нам приятно!

Хочу вам похвалится - мы сидим, стоим и ползаем :) только ползаем один шаг\полз сделаем и падаем, потом встаем и опять, а если быстро нужно за пультом\телефоном, так мы по-пластунски!Какаем только в горшок, успеваю сажать как только вижу "какльную рожицу" :D (как николь написала) Пописы тоже пытаюсь ловить.

Нам очень нра смотреть развив-й мультик тини лав от 3 до 11 мес - прям замирает когда видит и у меня есть 30 мин свободного времени.

 

Свадьбы я тоже очень люблю, когда невесту вижу - мурашки по коже :) Фото свадебное обя выложу, только найду их :D наверное на другом компе.

Всех именников с датками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Какая красотка!!!! и какая вуаль у тебя! Отличная альтернатива фате! С мужем как голубки :)Видно что свадьба веселая!

Я просто подумала ,что мы чет делимся либо новосями о деках, либо грусным чем-нить, захотелось любви, красивых фоток, счастливых невест :)

Olaaaaa, Показывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей дала детский нурофен

противовоспалительное? на утро всё хорошо как и до этого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже сухарь такой:-) :-) :-)

и я сухарь..я не то, что хочу выделиться, сделать НЕ КАК У ВСЕХ, мне это сто лет не надо..

мне просто наплевать на свадьбы, лимузины, колечки, букетики, подружек невесты в одинаковых платьях :sorry: . вот и все. я не знаю, почему так. я никогда этого не хотела и меня это не привлекало. я никогда не хотела быть невестой.

мне становилось плохо, когда бывший мне говорил что на свадьбу тысячу человек позовет.

 

блин, может я вообще не девочка? :malicious:

 

короче, мы купили горшок. надо, значит надо. :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рано ещё уверенно сидеть

ну как бы я не особо парюсь, просто думаю, пересаживать ее в сидячую коляску или нет...предполагаю, что ее будут ремни злить)

сейчас вообще очень удачны игрушки с кнопками и звуками.

а мы равнодушны, а вот мобильник мамы ТО ЧТО НАДО!

а больше ни у кого дети ни во что не играют?

НАКОНЕЦ-ТО КОГО-ТО ЕЩЕ ЭТОТ ВОПРОС ВОЛНУЕТ :Crazy: Из любимых - мобильники, провода, верёвки, коробки с салфетками и косметика :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще какая-то гопница

ахаха, я тоже :Crazy:

4elove4ka, Ирочка, ты такая красивая :kiss2:

 

нооо...платье у меня все таки было выбрано..

сомневаюсь, что кому-то понравится. :sorry:

Ссылки скрыты.

ну и всякие детали образа тоже..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну из того, что ты перечисла мне почти все не нужно было. Лимузин я не хотела, подружек невесты в одинаковых платьях тож, к колечкам была равнодушна. А свадьба на 1000 чел кого хошь испугает. Это же праздник жениха и невесты и можно сделать, все по своему вкусу :kiss2:

У меня был в голове сценарий идеального для нас с мужем праздника, его мы и воплотили в жизнь. Все что мне нравилось и хотелось, все было. а что не хотелось, не было ( выкупа, прогулки по городу, конкурсы на деньги, криков "горько" не было, хотя "горько" все-таки раза три крикнул за вечер :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я образно все это написала.. меня вообще само слово свадьба угнетает.. ну не знаю я, почему. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, да все нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к этому отношусь как к такому мероприятию, которое должно быть. не более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем расписались на берегу моря, в Крыму, свадьбу там же отыграли и в отеле жили, построенном на пирсе прям, проснулись под шум прибоя :confusion: правда, свадьба всего на 8 человек...

Необыкновенные вы невесты, девочки, класс, сразу романтика в голову ударила!

Изменено пользователем Джоли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних интересностей - металлофон и клеенчатые книжки для купания впечатлили.

 

Что за книжки??

 

А я вот лето не считаю идеальным для свадьбы: и жара под 40, и невеста с красным носом, да и в старину лето было несвадебным периодом, а вот осень ...;)

 

У всех очень красивые свад.фотографии!;)

 

А я за 9 м насала готовиться, но я полностью сама занималась оформлением, у нас тематика Служебного романа чуть-чуть затронута была :) Хочу еще одну свадьбу ;)

 

А вот по поводу "не хочу свальбу", "сухарь"- простр нет подходящего человека, средств на настоящую сказку, желания заморачиваться... Все девочкм хотят свадьбу в белом или красном, или голубом платье, просто пока/тогда обстоятельства не сложились!!!

 

Я очень трепетно к невестам отнушусь, но я в этом бизнесе увлечена, поэтому с трепетом отношусь!!!

 

У нас был лимузин и выкуп, прогулка не по памятникам и никаких голубей, но хорошая фотограф и шикарный ресторан, мои близкие и друзья, они были самыми важными людьми ;)

 

Фото вечером точно выложу, раз все хвастаются :)

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же праздник жениха и невесты и можно сделать, все по своему вкусу :kiss2:

У меня был в голове сценарий идеального для нас с мужем праздника, его мы и воплотили в жизнь. Все что мне нравилось и хотелось, все было. а что не хотелось, не было ( выкупа, прогулки по городу, конкурсы на деньги, криков "горько" не было, хотя "горько" все-таки раза три крикнул за вечер :Crazy: )

 

Вот и мы сделали идеальную для нас двоих свадьбу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя может если встречу человека, которого буду любить до безумия, может и захочу и замуж и свадьбу..зарекаться не буду.

Hohotulya, знакомая тема..у нас было так, без конца просыпалась..когда зубы резались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осинушка, ну ты не права, не все девочки хотят свадьбу...я не хотела...замуж да, но белое/красное платье и т.д. - нет...я, кстати, замуж выходила в темных джинсах и белой кофте...хотя платье купить возможность конечно была...каждому свое :)

 

котильда, а у нас наверно вообще фотки с ЗАГСа удалились с компа...и мне как-то пофигу на них...мама показывала свои свадебные фотки, ну в белом платье она, ну папа в костюме, свидетели, гости, все красивые да, ну и что с того? не понимаю я такой прям уж значимости всего этого все равно

 

Джоли, клевая линеечка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дебют - первые сики в горшок :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...