Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Rеnata R,  согласна с тобой:-)

 

у нас дебют - первые сики в горшок :D

 

Поздравляем:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, поздравляю с пописами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, классная линеечка!

4elove4ka, такая милая ты. Классные фотки, отличная пара. Похожи с мужем чем-то.

Красотка такая. :flower:

 

А я не хотела свадьбу очень долго. А когда решили венчаться и расписываться, как-то подумалось, что один раз в жизни замуж выхожу (ну я надеюсь так оно и будет), ну потом ведь буду жалеть, что не было у меня белого платья. Поэтому решила, что белое платье обязательно у мну будет, а все остальные атрибуты не так уж и важны. Жалею только о том, что фотографа не было хорошего, а все остальное удалось.

Так чтоб незамужние наши девушки, не буду показывать пальцем, не зарекайтесь.

А те, кто уже, но обошлись без свадьбы, то тоже грустить и не о чем. ее всегда можно себе устроить на любую из годовщин ))) я серьезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, In-Selena, спасибо.. но я пока к этому скептически отношусь. :) меня мама вынудила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка, яхууууууу! Зариночка, ты умница! гордимся тобой! сидя пописали прям? ну ващеееееее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну да..она только проснулась, я ее на горшок посадила и болтали..через пару минут два раза пописила :)

спасибо!

только вот не пойму, когда теперь еще сажать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка, ну примерно она у тебя через сколько писает? мы например не чаще, чем раз в 30 минут...я высаживаю раз в 30-40 минут, когда через час даже...вот и сади после сна терь всегда, она будет знать для чего горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, А я пробовала засекать огда он писяет и неполучилось, он за 2,5 часа игры может раз пописять,

пробовала его сразу как проснеться или в травку или на горшок и опять неписяет, жду по 5-7 мин и ничего потом может через час пописять может через 2. Короче пока никак, ну правда какаем мы иногда в горшок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, не, ну я ж не говорю что он каждый раз писает, как только я сажу, может как твой не писать 2 часа, но в основном всегда писает, когда я его прошу :)

 

ага, я помню, что у тебя Матвей еще раньше Ильи какал над тазиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как те повезло поймать! Я как Рената в первой половине дня высаживая каждые 20-30 мин. Если дала попить, то держу на руках минут пять и высаживаю. Потм после еды минут через 5-10. Иногда Архип во время еды писает, но я обычно спеваю поймть. С мальчиками в этом плане проще, т.к. просто смотришь ,если мися напряглась, значит надо ыстрее сажать, а как у девочек угадывать я даж не предсавляю...

 

У нас по 2часа ток во второй половине дня может не писать, а в первой- стабильно! Иногда даж чаще. Какать я тоже сажаю на горшок, это легче всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo,  красиво, но вопрос-как ты в этом ходила:-) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, все-все, просто себе и другим не признаются ;)

 

Biondo, какое платье обалденное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, :hohot: шлейф? там все собирается и хитро цепляется на пуговичку :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо :m0591: да был у меня бзик, хотела платье со шлейфом и фату длиннющую :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я и думала, мое платье никому не понравилось. не в моде такие платья :)

 

котильда, ты высаживаешь только для того, чтобы дать понять, зачем нужен горшок?

 

Biondo, а я хотела длинную фату, которая просто накидывается на голову..только я вообще не понимаю, как она на ней держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, у нас писюн не напрягается почему-то...только дергается чуток, но прям за секунду до пописа, от напора

 

осинушка, ну серьезно...ну не люблю я такое и все...не люблю, к примеру, детские утренники в саду, свадьбы друзей, родственников, всякие конкурсы, кт устраивает тамада и т.д...ну не знаю как объяснить даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я и думала, мое платье никому не понравилось. не в моде такие платья

мне понравилось, но я бы на такое платье никогда не решилась ))) и мне наверное не пойдет, хз ..

Biondo, а я хотела длинную фату, которая просто накидывается на голову..только я вообще не понимаю, как она на ней держится.

как-то все таки цепляется, просто же не будет держатся

 

Rеnata R, с семерочкой Илюшеньку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, ой, какие вы тоже классные!!! Shubochka, и вы тоже очень классные.

Прям позитив. Сижу с красными не выспавшимися глазами любуюсь )))

Только бы лайки не закончились. ))

♥egoistka♥, очень красивое платье, Юль. Просто если такое покупать, то оно должно быть не одно. В нем пофоткаться хорошо, но в ресторане и потанцульки не удобно совсем. Надо переодеваться.

Сейчас это модно, кстати, переодеваться в течение свадьбы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, Ах, какой шлейф! Мне тож нравятся платья со шлейфом очень!

У меня тоже все за крючок цеплялось, оч удобно! правда у меня в осоном шлейф из фаты был.. нашал фотку ток с примерки платья ,где видно "зад"

Юль не, с горшком я его уже давно познакомила, ща пытаюсь все дела туда подловить. Вроде получатся. Сегодня я чуть не прошляпила 3 раза. архип ток начинал писать, как я ему говорила ; Стоооп, в горшок!!!!! и бежала. Он переставал писать, и продолжал в горшке. Надеюсь ,что эт свидетельствует о том, что он понимает хоть немного :)

 

Shubochka, Такие вы клевые!! Веселые!!!!

Эх, жаль, что лайки закончлись!!! Завтра веруть и всем поставля., на кого не хватило! :flower:

 

Hohotulya, ТЗамечательные фотки!!! Мне больше всего понравилась последняя!!! Столько жизн, страсти и счастья в одной фотке!!!

post-100719-0-80456000-1341593510_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю танцевать. пару танцев, как положено, но не более. :)

вообще, мне нравятся закрытые платья..с длинными рукавами.

но я себя ни в одном платье не представляю.

у нас тут не погода, а черт знает что, каждый день дождь и холодно. лето, блин. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а у нас жарища. возвращайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Оооо, я те завидую!!! Пусть у нас тож будет холодно и дождливо! а то на удице вообще нереально! Мы даж гулять вообще не ходим, дышать нечем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, лето в этом году в сибири :malicious: у нас с 31 мая жарит под 30, пару дней передышки было и опять, кондеры не выключаются, а последние года три кондеры за лето пару раз включали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...