Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

osinushka, ну надеяться на разделитель в плане безопасности я бы точно не стала. Все равно пристегивать нужно. У меня Максим например, стол уже спокойно ногами отодвигает и сбрасывает, хотя он так крепится вполне так себе крепенько. Но у нас ноги ооочень сильные, он ими так барабанит это ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Virinda, во-во про окна как про меня написала-для меня их помыть нефиг делать... я и дома вымою, к маме приду помою.. и тоже водичкой, правда вытераю вафельным полотенцем ;)

 

Rеnata R, у меня так же ноет... вот почему маму назвали мамой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что пытаетесь меня успокоить)) мы сегодя сидели без поддержки, правда секунд 10, но сам))

 

Массаж мы сейчас делаем второй курс. Нам его педиатр прописывал. Я не вижу ничего страшного в массаже. Тем более Федя начал на носочки становится, хотя раньше - на полую стопу. Начала еще сама с ним упражнения делать для укрепления спины.

 

Котильда, Архипка такой прикольный в шлеме! Мне этот шлем напомнил пробковые шлемы, которые в тропиках носят и в фильмах показывают.

 

Эгоистка. Мы сейчас в Ставропольском крае, здесь тоже поливает каждый день. Я уже смеюсь, что надо лолки готовить. Но мы высоко над уровнем моря и нашей горной речки. Мы на склоне Машука, практически там, где знаменитый Провал. Но наводнения в низинах злесь бывали.

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, странно, я наоборот Глеба учу чтоб полной стопой ставал, а не на носочки.... может ты препутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, привет! неа, я не брала, поскольку у меня Миланка толком не сидит.. Если бы сидела хорошо, обязательно бы взяла.. Я думаю не стоит с собой тащить, там их полно!

Renata R, спасибо!

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас тоже ноги сильные, но столик пока не скидывает. И живут своей жизнью, в коляске гуляем, ноги всегда на дугах (которые в ручку соединяются), так и ездием с раздвинутыми ногами. Гуляющие с нами смеются, что у Вика без занятий знатная растяжка.

Ох вы любители окна мыть, я не люблю. Однажды 2 года стояли немытые, за жалюзями не видно было что грязненькие))) да и не рассматривали мы их особо, в 6,40 на работу уезжали, вечером приезжали

 

badgerm, а зачем на отдыхе басейн свой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка- думаешь не брать? Ведь нам его на пару месяце и все, потом то будет ездить в сидячем блоке и будет ей интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, На счет того, чтоб рыжей побыть ,не знаю, хотя муж ч просит остаться в этом цвете. Хотя мой парикмехер уже мне говорит, что как всегда прбегу через пару месяцев с воплем вернуть блонд :) А как вывти не знаю, Наташа моя сказал, что блонд с этого цвета без проблем вернет, у меня там какоето 3д окрашивание. Ну и я у своего мастера уже 2 года, она меня и мои волосы знает вдоль и поперк :)

Да, на каблуках до всего достаю, у нас окна полностью открываются :)

Lorya_стану мамой, Точно, на пробковый похоже а мне он еще жокея напоминает.

У нас на стульчике столик отдельно а штука между ног отдельно, мне так больше нравится :sorry:

У нас тож ноги сильные. Недавно одной девочке нос разбил. Муж с нм пошел прогулятся, когда я в посольстве анкеты им аполняла. К ним подошла женщина с девочкой месяцев 10, хотела показать ей "ляльку" :) Ну девочка схватила звуду нашу за ногу и хотела укусить а Архипыч с возмущенным вдом со всей силы лягнул ее раза 4 и нос разбил. Женщина оч орала и сказала, что у на бандит малолетний :malicious:

 

Спсибо за комлименты .нам оооочень приятно!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, не бери, я вот купила а толку-у него либо настроения нет сидеть в нем, либо без него обходимся...А так таскать ты ее все равно долго не сможешь..

 

Архип правильно сделал-нечего лезть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну надеяться на разделитель в плане безопасности я бы точно не стала. Все равно пристегивать нужно. У меня Максим например, стол уже спокойно ногами отодвигает и сбрасывает, хотя он так крепится вполне так себе крепенько. Но у нас ноги ооочень сильные, он ими так барабанит это ужас.

 

А у меня в стульчиках столик так тяжело вытаскивается и только спереди на внутреннем рычаге, точно не смогут ни ногами, ни руками впихнуть :)

я на разделитель не в плане безопасности-какая от него Мб безопасность, а из целей, чтоб ноги на стол не клали и ко рту не тянули во время еды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибо, но он еще не вылез до конца, вообще видно белые две полоски, а слева краешек показался, но Машуля сейчас совсем не дает в рот лесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёму и Оленьку с семимесием!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, отвечу за badgerm.. Ребенок же не будет постоянно в море купаться.. Набираешь в бассейн морской водички, ребенок там сидит, в игрушки играет.. А ты можешь немного позагорать в это время, наблюдая за ребенком.. Ну а купаться, конечно, в море!

KNN, я бы тоже не стала сейчас покупать рюкзак, очень вам жарко будет друг от друга..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ну почему не брать? Я вот как похолодает планирую рюкзак активно использовать. Просто сейчас очень жарко само по себе, а в рюкзаке ребзь к тебе притянут будет, и тебе и малышке еще жарче

Осинушка, а у нас разделитель не мешает вытаскивать ноги и класть их на стол. Ну у нас, та ещё гимнастка

Мариам, чёт я ступила. Спасиб за разъяснения. А я сижу не пойму, зачем там бассейн? Откуда воду в него носить? А ребёнку так долго в солёной воде не вредно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, я думаю, от морской воды ребенку будет только польза!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, А у тебя после мытья головы заломы не пропадают? :think1:

 

Кстати, кому нужен парикмахер, могу дать контакты своей. У нее большой стаж и она не так дорого берет, работает на дому. Раньше в Персоне работала, но потом заболела, принимала антибиотики и лишилась слуха, ходит с аппатаром, вот и пришлось на дому работать, но девочка просто чудесная :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к чему спросила про детский день..я боюсь свою водить в поликлинику в другие дни...все детки болеют ну на фиг тем более, если прививку делать.А у вас только 1 раз в неделю?

да, по вторникам с 13 до 16

Джоли, только осторожно с этим средством-детям им категорически нельзя дышать!!!

ага, я пока не буду ничего такого, пожалуй...а то есть все шансы не убить этих бессмертных гадов, а доченьке навредить! :(

 

Шваброчку заказала, мож позже и для зеркал закажу, а то зеркала сейчас ужас просто. Уж очень Вики девочку от туда любит!)))))

о! вот кто про швабры тут рассказывал! :girl_bye: белый кот???? у них есть такая, чтобы можно было под диваном протирать, плоская тип?

 

котильда, супер шлем, кстати похож на мою Веруньку внешне),)) слуш, а чё эт за коврик такой у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин-Селена, я имела в виду, что Федя вдруг начал на носочки становится, и это нужно исправлять. Раньше на стопу вставал.

Котильда. Правильно Архипыч сделал, а чего она кусаться полезла, да еще и за ногу. Кто еще бандит, неизвестно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успеваю вас читать, а писать тем более

 

Девочки УРА! Ну наконец-то у нас долгожданный зуб появился!!!! Никогда не думала что буду так радоваться этому событию. Мы начали ползать и качаться на четвереньках, стоим уверенно, опираясь, правда ручки слабоваты., через несколько минут падает плашмя. Я счастлива, а то сына в отсталые записала, вот дура(((

 

У всех свадебные фотки просто супер, красота )))прям ностальгия меня замучила, хочу праздника с гостями и весельем

 

Всех малышей-именинников с семерочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, мы делали на той неделе отечественную АКДС, перенесли хорошо, только вечером темпа 37,2 была и все, но если у тебя есть возможность (пентакисм у нас 1300), то сделай его и не заморачивайся

♥egoistka♥, я тоже сначала пошла, а потом уж научилась ползать

In-Selena, тогда прости за обвинения ;)

Котильда, красотка!!! А Архипка - умора!!!

n@tusik //, с зубиком вас!!!

Изменено пользователем Esenia8118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, аааа понятно, ну да это нужно исправлять... а то в пк видела мальчика, года полтора, на носочках ходил пока прием ждали...

 

Esenia8118, :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы тут про окна все, я не люблю их мыть, стекла-то вымыть легко, а вот сам пластик...чем вы моете? я средством для чистки плит :)

 

Мариам, мы хорошо сидим, но я бы все равно не оставила ребенка в бассейне одного...может потому что у меня он нифига не играет с игрушками...

 

natusik, с зубиком вас!

 

девочки, кто еще без зубов остался, кроме нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, после мытья убираются заломы, но дома весь день с хвостом, иначе мась волосы на кулак намотает. И снова появляется. Ночью жарко от волос, в пучёк обираю. Раньше не любила свои прямые волосы, а сейчас уже скучаю по ним. Кинь плиз контакты парикмахера в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Мы без зубов :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, коврик Yakidoo если ты про бальшой, нам ооочень нравится!

In-Selena, Lorya_стану мамой, спасибо :) у меня муж возмущался полдня потом, что звузданьку бандитом назвали :)

Rеnata R, Ренатик, не переживай! там у нашего старшего ноябренка, которому 9 мес еще тоже зубов нет, ничего страшного! :)

А у нас в 7 и1 вылез. причем утром вообще не было, а к вечеру ткая четкая полоска появилась! Я обалдела! :)

Девочки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...