Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Джоли, зайди на сайт Белого кота, там масса всего, и бытовые и проф, и для стёкол и плоские какие то.

n@tusik, с зубиком!

Если получится, брошу и свои фотки в платьице

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

последнюю повернуть не удалось, чёт бук ерундит

Изменено пользователем Бипка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Бипка, Оого, какая красотка!!!! фото оч эффектное! Белый снег, белое плптье, красный букет... супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо :confusion: я в начале была настроена не на пышное платье, но после массы корректировок сшили с широкой юбкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Доброе утро и тебе и всем всем всем!!!!

Rеnata R, мы без зубов! Не боись вылезут, никуда не денутся. Я вообще не парюсь на эту тему.

Бипка, Я тоже целыми днями с хвостом. Т.к. с распущенными ну ооочень жарко сейчас, сдохнуть можно. А косы красивые я плести не умею, а ходить их плести некогда. У нас кстати в ТЦ открыли сеть "коса-краса" плетут косы за 300 руб, все никак не дойду попробовать.

Бипка, очень красиво!

 

Девочки, нужен ваш совет. У нас в этом году в июле годовщина - 10 лет!!! надо бы подарок или сюрприз какой организовать. Мыслей вообще ноль на эту тему. Сразу оговорюсь. Максима никому не отдам на посидеть, ибо не с кем, да и не хочу. Так что романтический вечер будет, но втроем очевидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, да не, я не переживаю, просто интересно, одни мы беззубые иои еще кто есть...Архип красава, знает как за себя постоять ;)

 

таня пончик, Вика, о, нас уже трое :)

 

Вика, мы в 5 июня 5 лет отметили, но у нас совпало с Илюхиным полугодием, поэтому отмечали 6го и акцент был сделан больше на ребенкино ДР, нежели на годовщину...что посоветовать даж не знаю...мож еду заказать и дома посидеть?

 

п.с. я бы тоже ребенка никуда не дела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, можно и в ресторан в троём сходить. Выбрать например где закрытые кабинки или разграничение зон и никто вам мешать не будет. у меня муж устриц любит, я в том году ресторан заказывала и приглашеие сама смастерила с указанием места и времени проведения. ну а подарок всё таки из того, что мужу нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Virinda, можно собраться на пикничок-романтик, на природу, Максимке раздолье и поползать, и полежать, нежели сидеть в помещении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мы без зубов тоже :)

Бипка, я не вижу фоток :( у вас зимой свадьбы была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, тебя тоже с утром! Что ж так рано-8 утра? ;)

 

 

Девочки, нужен ваш совет. У нас в этом году в июле годовщина - 10 лет!!! надо бы подарок или сюрприз какой организовать. Мыслей вообще ноль на эту тему. Сразу оговорюсь. Максима никому не отдам на посидеть, ибо не с кем, да и не хочу. Так что романтический вечер будет, но втроем очевидно.

 

Ну я б отправилась на пароходике по Москве-реке, а потом в к-н кафешку на открытом воздухе (в Парке Горького, например), чтоб если что-Максу было интересно вокруг оглядываться

 

У нас осенью, 8/9 5 лет, тоже хочу отметить как-нибудь с детьми, но в парк вряд ли погода позволит, а куда с двумя почти 9-месячными детьми-не понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, красотааа :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, оо клевые идеи! надо взять на заметку :malicious:

 

а мы вот первую годовщину свадьбы даже и не отметили, я родов сидела ждала, не до этого было что-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, буду рада, если пригодится :)

я просто когда училась в универе, у нас там был один зачот.. короче распределяли на руппы по 10 чел, давали 20 тыщ, кабинет и неделю времени, и мы должны были сделать рсторан. ну мы там и изголялись, ткан закупали, чтбы оформить, меню придумывали, рекламу, звезд заказывали (студенты 3 курсв делали рестораны, а студенты вторго сдавали зачет по актерскому мастерству и пародировали звед наших и зурубежных) и вот у нас был аукцилон, где мы в свои рестораны покупли этих звезд, так что я за 5 лет натренировалась ( год учавствовала и наблюдала) че у нас ток не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, клева! А ты на кого училась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Гостиничный и рестранный бизнесс, туризм :) у нас такое место было, ппц, одни девушки почти, все должны были форму носить, бейджики.. до сих пор помню одно гольцо, одни сережки не более 5 см в диаметре. одна цепочка, волосы собраны :) и к нм а этаж не пускал народ сдругих факультетов, а еще наша деканша выходила во двор и палила курящих, а потом воспитательную беседу проводила и домой звонила :D еще у нас оч строго этикет преподавали, пели в хоре ( у кого голоса не было, все равн разрабатывали), был театральный кружок, мастре-клас по дегустации вин и кокт3ей, искусство преподавали, риторику, шоб говорили красиво :D короче, как нам сказал один препод, что с таким бразованием мы все замуж выйдем быстро, из нас жееен растят :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, я так себе представляю, что он неглубокий и деть там сидеть будети играться . В большой же бассейн его не засунешь, да и в море такие малыши иногда пугаются. А так персональный бассейн можно морской водой заполнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, шикарные кадры... все ж белое платье - это всегда белое платье! :m0591:

 

osinushka, Не спится, я сеня вооще в 5 проснулсь, видимо совесь спать не дает :D а что такое 8/9 5 лет???

 

 

08/09 - 8 сент 5 лет со дня свадьбы :) просто с айфона еле успеваю писать со своим хулиганьем :Crazy:

 

совесть? :malicious: гы! моя совесть спит очень хорошо до 9.20-9.40, а иногда и до половины одиннадцатого :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мы совершенно беззубые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ссылки скрыты.

Спасибо девочки за поддержку и пожелания :girl_dance: Марсику заметно лучше! сегодня уже котетер сняли сам стал кушать и капельницы+лекарства внутривенно не нужны буду теперь сама уколы ставить и таблеточки давать.. веко уже не заворачивается вид не такой ужасающий) Ему 1 годик всего.

 

У Тимоши такой режим установился :mamamia: в 6 утра подъем и до 8:30 игры при чем вместе а не один... и с 7:30 нытье до засыпания... а я в это время таак поспать люблю но не получается.потом еще часик спит и подъем вновь. В кровати последнее время только стоит то смеется то канючит если вышла. а лежать так это если совсем глаза не открываются а чуть проснется сразу оп и стоит!

котильда, Интересно как учится было! Спасибо за идеи на заметочку се взяла)))

KNN фуух, очень рада все в порядке! А рюкзак не нужен и жарко в нем и не посидит мне кажется.. кстати у меня аж на руках растяжки есть от того что ношу постоянно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я тоже на заметку взяла... но я бы японскую тематику взяла-ооочень японию люблю... собиралась туда ехать отдыхать. а тут бац цунами... :(

 

Бипка красиваяяяя :flower:

 

4elove4ka, очень хорошо что котик поправляется!! молодой ведь совсем.

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы спим ужасно. Сил уж нет. Вторая неделя такого сна. Прсыпается через каждый час. Как будто его что-то беспокоит, ножки вроде поджимает. Думала зубы. Вроде десны набухли, но никак. Могут зубы так долго беспокоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, если ты говоришь что у вас тонус, то это тонус 100%!!! даже не думай о другом. у нас было так же, пока тонус массажем не сняли. ногами махала в разные стороны. мы тоже ходили на носочках..ножки болят у них.

 

девочки, насущный вопрос. когда вы планируете отучать от пустышек детей? ну кто их сосет конечно?

я сейчас увидела в одноклассниках фотки знакомой, у нее дочери уже 1г7мес, такой гигант, по сравнению с нашими, уши проколоты и во рту вечно пустышка..жесть!

в течение дня вы даете детям пустышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, пусть поправляется :( ..у нас тоже Марсик.. и тоже 1,5 годика ему.

 

@Mariam@, эх, почему я не мужик :malicious: :malicious: красотка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...