Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

@Mariam@, 2 сентября :( мне даже грустно уезжать было, люблю Москву летом.

котильда, я о том, что даже армяне и другие нации, у которых много связей, не полезут, потому что он отец ребенка, такие у них понятия. а русские тем более, здесь у них столько связей нет, да и нет у меня русских друзей.

милиция тут тоже, половина армян, все друг друга знают.

да я вообще сейчас на мужчин не надеюсь, такие мужчины, что быстрее женщина заступится, чем они. :toks:

не было бы Зарины - другой разговор..а так.. никто даже не полезет в наши разборки, если они будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, я забыла, он записан в св-ве о рождении как отец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, нет. половина из ментов его знает, скажут семейные разборки. да я все таки надеюсь что до разборок не дойдет) фиг с ним, а то сейчас эфир засорю всякой ерундой. :sorry: не всем нравится такое читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еле догнала вас...

 

эгоистка, мы с соской прстоянно, даже не прелставляю как отучать буду...днем он конечно может и без нее обойтись, но тогда все в слюнях и все тянет в рот...ночью во сне выплевывает и спит без нее

 

николь, прикол про папу римского :)

 

Бипка, Юля, Мариам, сори что не комментирую фотки, мне с тел размыто видно :(

 

а я наконец занялась оформлением маткапитала, вернее сначала мне надо вписать обоих сыновей в паспорт, вот сегодня сдала доки...в паспортном столе дурдом, не перестаю возмущаться тем, как у нас все устроено, через ж...

 

тут Илья полюбил просыпаться в 6 и рвать мне волосы, ковырять глаза, нос, бодаться, пока я не проснусь...потом через полчаса его укачиваю и спим еще 2ч

 

человечка, ой я так рада что киса выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, может и правда миром договоритесь как-нибудь. Понятно, что он говнюк, но куда ж теперь деваться. Не получится всю дорогу от него бегать. Рано или поздно все равно объявился бы, может лучше сейчас все решить и расставить все точки. По-любому ты имеешь все права на Зарину юридические и моральные. Но может стоит позволить ему ее хотя бы видеть иногда. Может и помогать как-то будет, тоже не лишнее. Ну какой уж есть, все равно папаша.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,

Кать, тебя уже не знаешь, за что похвалить)))) то ли за архипкины достижения, то ли за поатье свадебное красивое, то ли за новый цвет волос, то ли за организацию шикарных вечеров для мужа...в общем, не женщина - мечта! :flower:

4elove4ka,

Хорошо, что котик идет напоправку! Жалко очень животинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Никак не успеваю ничего писать, но периодически читаю, правда прочитать все тоже не успеваю.

Зашла поделиться своей радостью: у Ксюши вылез первый зубик!!!! Ура!!!

Девочки, а что должен уметь ребенок в этом возрасте? Она еще не ползает(((( Становится на корточки, попу поднимает или становится мостиком и все( Сидит уверенно, из положения сидя может тянуться и наклоняться в разные стороны, может перевернуться на живот, на спину, вращается во все стороны, но не ползает и не встает на ноги. Еще хотела спросить, может ли быть в таком деле, как ползание, фактор наследственности? Дело в том, что ни я ни муж не ползали, а сразу пошли. Может ли это каким-то образом повлиять на то, что моя дочь тоже не будет ползать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, про наследственность вполне возможно... но всему свое время.. :) может завтра-послезавтра поползет!? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,

очень красивая пара Вы с мужем! И фото оооч нежные и романтичные!! Мой тоже ругается, поэтому я совместные фото нигде не выкладываю ))) даже в ощноклассниках я в свадебном платье одна была :D

а почему выв деревню только на 2 недели? Летом хорошо же на природе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, вот и у нас кусок ночного сна как бы отрывается. Проснется в 7 утра такой 'мистер говняшка', все ему не так и не эдак, через час давай гундеть 'маааама, я спать хочу!', кладу и спит еще 2 часа. Но я то уже встала:(

 

А мы сегощня упали. В манеже из сидячего положения завалился в бок резко, ударилс головой об игрушку сильно, теперь синяк чуть выше виска и ухо даже поцарапано. Теперь думаю о шлеме... Реально жалко очень и страшно, да и на узи не навозишься после каждой шишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, очень красивая невеста! Так светитесь на фотографии! Прям тепло становится

Ristoka, с зубиком вас!

Эгоистка, тяжко тебе там, он будет давить, тк чувствует что ты на его территории и все как бы за него. Оставалась бы в Москве, с таким маленьким ребёнком ещё разборок не хватало((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Яна, а букет из пионов? Красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, прелестница!!! Как же всётаки свадебное платье "зажигает глазки" невестам! Я всё таки думаю, что ради этого должны быть свадьбы

Murach, бедный Андрюшка. Падают сейчас сильно, я уже не могу. Встанет, за диван держится, забывает, начинает за чем то тянуться. Конечно журнал важней, чем диван держать и бах, конечно головой. ((((

 

Девочки, кто к горшку приучает, подскажите а. Высаживать на горшок это как? Держать пока не пописает, или пару минут и дальше пошли, и через сколько опять вернулись? Я заметила, что после сна писаем, если час поспит, если минут 30-40, то хоть обссыкайся ей (мы пока над раковиной) толку не будет. В пятницу привезут горшок, будем знакомиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так хочу в клубняк сходить... хочу мартини и и музыку в стиле техно... когда ж.... Может муж приедет вырвемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, какая красотища!!!! правильно, что купила платье Тебе безууумно идет!!!!! с мужем оч эффектно смотритесь!!!!!!!!

Ristika, мне кажется что может и наследственность!

Murach, Ах-ха-ха, спасибо!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, а я тебя совсем другой представляла, эдакой оперной дивой с габаритами Кабалье )))) А ты такая миниатюрная стройняшка. Красивая пара. На берегу океана свадьба...ммм... (видео попозже посмотрю, интересно)

А ты нам Вильяма своего покажешь?

homa84, ты на второй фотке похожа на героиню какого-то мультика. Не помню, то ли из красавицы и чудовища, то ли из Анастасии. Очень красивая невеста!

In-Selena, стройная такая, хоть и беременная. Отлично судя по фоткам отдохнули, молодцы.

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, меня вот в клуб не тянет, стара наверно уже :) а вот текилы хоца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, обидно, что травму в манеже получили :( А мы вот падать научились сеня, большне не бьется головой.. эх, надо было раньше шлем покупать ,пока падать не умел :)

У нас тож просыпается правда в 8, час-полтора ползает и опять спать на несколько часов :)

Бипка, Смотря как Викуля на горшок отреагирует ,если нормально сидит, то можно несколько минут подержать, а так, стандартно ,поле еды сна и т.д. Я тож сначала не понимала ,а когда подержада неск дней без памперса научилась угадывать, пока легче всего угадывать покаки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами относительно недавно и мамочек не видела, в теме с фотками больше малыши. Так вот многих совсем по другому представляла

 

котильда, я наверно дуб дубом, мась неделю без пампа а я только после сна знаю что пописать должна и то иногда стоим стоим а толков нету. Зато сегодня три раза меня в душ отправляла, одежду как королевишна меняю несколько раз на дню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, ну сколько еще таких падений будет. Не переживай. Максим тоже на игрушку заваливался и краснота в месте ушиба была пару дней. И плакал очень, но вездесущая сися пришла на помощь и быстро успокоился.

Мне педиатр говорила, не надо так уж паниковать. Голова младенцев расчитана на подобные падения, там все крепко и надежно устроено. Вот с высоты падать конечно опасно, а в манеже на игрушку завалиться, это обычное дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас тоже в клуб не тянет наверное потому что муж 1 раз был в испании со мной и ему не понравилась. а я 3 раза. один с мужем и два у подруг на др и мне тож не понравилось :Crazy: нам бы поесть вкусно в китайском ресторане погулять... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, и сколько же старушке лет :D у меня дома две бутылки текилы с кипра стоят-приезжай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, никакой не дуб просто девчек тяжелее подгадывать, я даж не представляю как :think1: Архипа я просто на руки часто брала и смотрела на пипиську ,если напряглась, то через неск минут пописает, а потом уже зпомнила приблизительную переодичность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...