Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Mariam- какие вы красивые!!! А ты просто чудесна!!! Очень красивая. Не переживай ты так, если захочешь, похудеешь. Главное очень этого хотеть и делать все для этого. А сейчас не думай ни о чем а Миланочку корми!!!

homa84- и вы очень красивые!!! Ты тоже оооочень милая!!! Букет супер!!! :)

Девочки хотела вас спросить- Машуля у меня не съедает за раз порцию кашки... Каждый раз ест то 100, то 90, сегодня вобще 60, может мне давать два раза в день но по 60? Как вы думаете? Я и песни пою и танцую, и стишки и игрушки, зажимает рот и все. Но титю потом кушает, это святое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

osinushka, ты не первая кто подумал, что это Альпы)))) ах-ха-ха. Но вообще-то Сочи, Красная поляна и Крым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка,Спасибо большое, приятно очень! :love: :love: :love:

 

котильда,Спасибо, Катюша! Мы правда подходим друг другу. У меня при росте 175 всегда какие-то кавалеры невысокие попадались, а тут гармония не только внутренне, но и внешне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

выездная регистрация?... супер!

 

я уже позже поняла, что в нашем ресторане классно было устроить выездную, но - дело уже было сделано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, красотища то какая!

Ссылки скрыты.

Ой, насмотрелась фоток и так снова белое платье захотелось одеть. прям достать померить что-ль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,Спасибо, Вика! А по поводу габаритов, так это мне не ново: кто лично меня не знает, а только голос слышал, представляют меня себе эдакой "тетей-горой". И наоборот, кто знает меня, но никогда прежде в оперном репертуаре не слышал, остаются без слов, когда на концерт или оперу прийдут послушать и всегда все одно и тоже говорят:"Откуда в таком худом теле такой голос берется?!" Так что, я привычная. :D :D :D

А по поводу фото Вильяма показать - у меня та же проблема, что и у некоторых, не хочу всем показывать, :not know: была бы закрытая тема - с удовольствием!

 

osinushka,Муж на 20 лет старше, как я и хотела. Ребенок и брак у меня первые, у него - нет. По поводу гражданства не поняла.

Изменено пользователем wilolwil
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, нет, там гортензии были, если не ошибаюсь. но точно не пионы. у меня последние 2 дня прям депрессняк по поводу того, что все мои ровесники вечно куда-то ходят, а я вообще как привязанная. максимум по делам и все, вечером уже не расслабишься за бокальчиком под хорошую музыку..утешаю себя тем, что дети быстро растут.

KNN, красота. давай 2 раза грамм по 100, а там сколько съест.но лучше не приучать к сисе после еды имхо. я про это могу долго говорить, но тут не хочу доказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, ты написала, что ролик - это для интервью... вот я и спрашиваю - интервью для получения гражданства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, красивая пара!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, ты написала, что ролик - это для интервью... вот я и спрашиваю - интервью для получения гражданства?

Ой, нет!! Просто мы венчаться и малыша крестить ездили в город, где я родилась и жила до 16-ти лет, ну и отец мой там до сих пор живет, и брат с семьей. Так вот, город гордится тем, что я оттуда родом и они сделали передачу обо мне, где нас и ИНТЕРВьЮИРУЮТ. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ой не, Вик..он вообще тогда не отвалит. я его знаю. уж лучше, чтобы он нас потихоньку помаленьку забывал, появится другой папа, от которого я надеюсь, родятся Заринке братик с сестричкой. или два братика, еще лучше :)

wilolwil, а кем ты работаешь? красивые вы..счастливые такие! :)

Ristika, поздравляю с зубом) ну, судя из слов нашей массажистки в этом возрасте ребенок должен сидеть и то не у всех сидит. ползать не обязан. я не ползала, Зарина тоже не ползает.

homa84, я пока не тороплюсь..будет, куда денусь :) спасибо! ты красивая и Миша на тебя похож :) платье тоже клевое!

Бипка, нуу да, вся семья уедет, а я в Москве? одна с Зариной три месяца? нет уж..это хуже кошмарного сна :) ничего он не сделает..я тоже не лыком шита, он знает, на что я способна.. не думаю что будет нарываться. максимум что он может сделать, подойти на Зарину посмотреть, мне так кажется. надеюсь дальше дело не зайдет.

после еды высаживаешь сразу, после сна сразу и перед сном. в остальные моменты промахи - ничего страшного, как по мне, весь день носиться с горшком и ловить каждый попис лично я не собираюсь. сажаешь в течение дня помимо этого, сработало и хорошо, нет так нет.. у нас это правило срабатывает. ну и с утра, как просыпается тоже.. главное знать время, когда обычно какает.

In-Selena, ооо, я бы тоже текилы выпила. в клуб не хочу. надоело.

 

 

 

оооой девочки, мы были в гостях у подруги вечером, у нее дочке 1,5 года. я никогда не думала что это скажу..нооо..УЖАС!!!

Ева хорошая девочка..мы сравнивали, у них на протяжении всего времени после рождения Зарины поведение идентично, она январская правда.

поначалу она Заринку зацеловывала (они второй раз видятся уже, Ева не всех детей любит), давала кататься на своем велике, давала игрушки, они сидели в манеже, а потом ей это надоело. стоит Зарине дать игрушку - подбегает вырывает, даешь другую, она предыдущую бросает, эту вырывает, принесли Зарине прыгунки, Еве тоже резко стало надо на прыгунках покататься, хотя ее папа говорит месяцами висели, нафиг были не нужны :Crazy: она орет, так, что у меня в ушах звенит, Зарина испугалась сильно, давай рыдать, Ева орет, пока ее сажают в прыгунки, две минуты покаталась, опять орет. это жесть! пока я не вижу, она подбегает Зарину за руку тянет, силы не соизмеряет, Зарина орет, потом Ева орет, голова кругом. :lala_1:

короче вот так мы провели два или три часа. называется хотели посидеть :) Зарина домой вернулась в истерике.

я понимаю, что это нормально, я даже не злилась, но я дико устала, всё тело болит. :shok:

 

подруга скинет фотки потом, покажу их в манежике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, спасибо! эхх Андрюшенька, пусть бобка заживает..Набьют еще шишек и не подстелиш им везде соломки!( так плаачет горестно у меня пупс( я тоже почти почти)

KNN, Красивая фотосессия стиль фотографа понравился! Молодые счастливые! Так романтично все с регистрацией))) у нас хоть и выездная но арка и цветы все в ресторане на улице жареень была) Так я тебе скину где фотки заливать а то этот радикал одна реклама кругом(

osinushka, Ха, классно вы прям в наряде жениха и невесты прилетели! супер!!! :)

homa84, Красивая пара! А твое платье мне мое первое напомнило..мое было по украшениям более скромное) Цветы гортензии и эти маленькие принцессы держат шлейф! так, аах сижу тут по фоткам вздыхаю)))))) сентиментальная)

Расскажи почему там с грудью докорм.. мне интересно. У меня просто грамм 80 лопает овощи +чуть мяса и грудь а не воду...это пока что.

А по поводу габаритов, так это мне не ново: кто лично меня не знает, а только голос слышал, представляют меня себе эдакой "тетей-горой". И наоборот, кто знает меня, но никогда прежде в оперном репертуаре не слышал, остаются без слов, когда на концерт или оперу прийдут послушать и всегда все одно и тоже говорят:"Откуда в таком худом теле такой голос берется?!"

Воот мои мысли вслух! Во первых когда ты говорила что поешь представилась опера певица.. тетя в теле :confusion: Но когда я увидела фото и и из интервью я сказала что и все ))) Откуда!?))) в моей голове не сопоставимо такая изящная хрупка ты и твой голос я в восторге!!! А пара вы очень эффектная, красивая! И то что работаете вместе здорово! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тимоши такой режим установился :mamamia: в 6 утра подъем и до 8:30 игры при чем вместе а не один... и с 7:30 нытье до засыпания... а я в это время таак поспать люблю но не получается.потом еще часик спит и подъем вновь.

как у нас прям... у меня глаза не открываются ваще, а ей играться :malicious:

в течение дня вы даете детям пустышки?

ой, да, пустышка-это наше успокоительное... я прям не знаю, как без нее-то...на ночь стабильно, причем если теряет, зовет сквозь сон.. бывает по 5 раз за ночь...просто подать пустышку просит... а в течении дня только если совсем разбушевалась уже или дома укладываем спать.. тяжело будет отучать, она ее даже особенно просит, ласково так "лле"

сейчас я на 10 кг больше :girl_cray: когда же я уже закончу кормить и начну худеееть:)

эх и я, целых 10 кило :girl_cray: а ты после Тимура вернулась к прежнему весу? Это реально?

такая же ерунда с мышцами живота

что-то я пропустила, девчонкиииииииииии!!!!!!!!!!!!! может, и у меня? что там с мышцами?

 

Боже, какие все красивыееееееееее!!!!!! ща наверное пойду и я свои искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,спасибо :)))))) как все это знакомо. да, а когда у всех друзей по двое детей - это ваще труба. но после 3 лет уже спокойнее, сами играют

4elove4ka, спасибо, приятно. ну просто , во-первых, реб всегда думает "типа зачем есть овощи, если потом молоко сладенькое дадут..." - э то одна версия. во-вторых, есть у меня примеры, когда вовремя не отучали от этого (ну или хотя бы разделить как-то грудь и еду. давать грудь только на сон , например, и тогда , когда нет прикорма - полдник там...), потом сложнее от груди вообще отучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, можно пораньше начать, или лучше не рисковать?

нам сказали, через 3 дня можно новые продукты пробовать, будем овощи вводить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну да, дети - это пипец... у нас у друзей дочке 9.5м, так начиная с 2х месяцев жизни она ведет себя в разы хуже, чем мои оба вместе взятые... а уж если их вместе свести - померкни свет, т.к. девочка капризная, все игрушки ее, парней моих по башке стучит, ногами дерется, ходит по ним - хочется сыновяьм рассказать, чтоб они эту дефффффочку потом отдубались на пару, когда силы будут! :P

 

4elove4ka, ага, прямо в свадебном и полетели :)

 

wilolwil, ааа, блин, только прочла, что ты оперная дива :) все понятно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,Юль, я в опере пою. :lala_1:

 

 

Воот мои мысли вслух! Во первых когда ты говорила что поешь представилась опера певица.. тетя в теле :confusion: Но когда я увидела фото и и из интервью я сказала что и все ))) Откуда!?))) в моей голове не сопоставимо такая изящная хрупка ты и твой голос я в восторге!!! А пара вы очень эффектная, красивая! И то что работаете вместе здорово! :flower:

Спасибо, Ириша, очень приятно!! :love: :love: :love:

 

 

wilolwil, ааа, блин, только прочла, что ты оперная дива :) все понятно! :)

Ага, "дива дивная"!!! :D Я сначала удивилась, что ты из программы этого не поняла, а потом сообразила, что ведут-то они ее на украинском и кто-то, может, его не понимает. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! мои плюсы появились! всем поставила! Красоооотки!!!!

КНН я еще в Б болталке в твой профиль заходила и свадебную фотку видела, ты мне тогда ооочень понравилась! А сейчас побольше увидела, такие вы молодые, красивые!!!! Счастья вам!

Осинушка клевые! Ты такая кокетка :) У меня тож была мысль лететь в свадебном ,но потом передумала да и муж руками замахал, что он ни за что не полетит в костюме ему всегда жарко :)

wilolwil, Здорово, что тебе так мужем хорошо!!! Счастья вам!!!!!!

Эгоистка Юль, забыла поздравить тебя с Зариной с новым умением! Умничка!!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера поставили пентаксим, темпы нет, а вот местотукола покраснело и припухло, я йодом обвела, сказали еще капустный лист можно, у ка ого так было, через сколько прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Какая тема у нас пошла!) свадьба) эхх) как давно это было))Я свои обязательно выложу! Покажусь)) какие все красивые шикарные невесты!!! Мариам, букет ну просто потрясающий! :) тоже хотела такой, но сделали немного не то что я хотела(

 

Мы тут обживаемся!) ищу квартиру усиленно! Так тяжело в другой стране, вот машину взяли напрокат, теперь хоть ездить самой спокойно можно! Девочки, у нас тут в квартире гле мы сейчас живем - мураши!!!((( нафиг( запарилась все мыть-перемывать постоянно( чем бы их вывести??

 

Сегодня пришла моя макларен техно хлр - расстроился я( и это называется легкая коляска?! Такая огроменная( даже в сложенном виде( куплю еще одну, полегче за 50 долларов наверное, полегче, а то я запарюсь постоянно ее тягать-складывать(( тем кто собирается покупать - покатайте ее сначала!! Завтра пойду на дороге ее опробывать!

Изменено пользователем lyubyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, У нас не краснело, но как шишичка была. Врач сказала компресс из водки сделать и тоже йодом мазала. Все прошло.

 

А когда считается что ребенок пополз? Мой головой упирается в диван, ноги подтаскивает и отталкивается и руками помогает. Продвижение то есть, но выглядит это странно :) Пополз это когда на четвереньках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!

 

У меня такой вопрос: придерживаетесь ли вы строго в режиме кормления(прикорм)?? А то у меня как то криво выходит...то получается кормить примерно по режиму. то вообще все с бухты барахты... неправильно это-да?

 

Virinda отдохнули отлично! я еще туда хочу... очень мне греческая культура понравилась.. кстати туда можно спок с детьми ехать-там преступности почти нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, не, ну украинский не так далек от русского, просто я все не понимала, что за интервью ;) для чего ;)

 

In-Selena, лучше придерживаться, но если не получается-не расстраивайся! У меня на ИВ получается, а если вдруг что-то пропускаю-ну и фиг с ним :)

 

Светуся17, с 7ю месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...