Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

4elove4ka- ни чего себе вы уже мясо кушаете. Нам врач тоже говорит что после каши, овощи начнем а потом сразу мясо, я еще думала что рановато будет...

Мы тоже в 8 засыпаем, если позже, то все равно в 6 проснется :) воооо дают :) мамочки сапть хотят :) а вот что бы самой уснуть пораньше я не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

котильда, Архип умничка! мы медленней ползаем и не так уверенно еще пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, спасибо :) будет у меня это.... суровый челябинский мужчина, который не боится пингвинов и боль, которую они приносят :Crazy:

tanya ponchik, Virinda, Спасибо :flower:

 

Джоли, спасибо :flower:

 

Девочки, а кому-нить сейчас легче чем раньше?А то говорят чо самое тяжелое,это первые полгода, а потом легче, а у меня наоборот, сейчас намного тяжелее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, не знаю-не знаю, мне все детные подруги говорят, что первые месяцы самые легкие. я согласна с этим. сейчас и подвижность больше у ребенка и попытки манипулировать начинаются. я уже несколько дней как зомби хожу. Макс дико выматывает меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, легче наверно в том плане, что просто уже втянулась. Ну и плюс нет многочасовых сцеживаний, это реально выматывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а я думала, что ток мне тяжелее ща, т.к. наоборот говорили, что главное потерпеть первое время, а потом легко, ну я ждала малину :Crazy:

 

vittenberg, по мне сцеживатья нааамного проще (хотя у меня тож сцеживание одно по 1,5-2 часа занимало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ага, малина теперь наверно только когда женим наших пацанов удачно.

пока маленькие не расслабишься, в школу пойдут тоже свои заморочки, институт, гулянки не ночевание дома -попробуй усни при этом и т.д. и т.п.

 

не, ну относительно полегче говорят лет после 3-х станет. ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Мне сейчас тоже гораздо тяжелей, чем первые 3 месяца. Часто вспоминаю первый месяц, как ходила вокруг кроватки ждала когда проснется, чтоб наручках потаскать. Успевала и готовить и торты печь, а сейчас в туалет порой отлучиться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, о, и я так же. все переживала, что Максим долго спит у меня. Врач еще надо мной смеялась, говорит, всем бы таких детей, радуйся. Зато теперь дает мне жару. И ноет и ноет целыми днями. Сегодня от обеда отказался. а я летела на всех парусах с прогулки домой, сама голодная, в туалет даже не сходила, чтобы Максиму пюреху приготовить. а он козявка есть отказался, только сию пососал немного и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, мы тоже мясо едим :sorry:

котильда, сейчас тяжелее, а глядя на Еву я понимаю, что дальше - вообще жопа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, наверное правильнее нордический :)

А мне реальнее легче и легче...

 

сейчас хоть попляшешь-поскачешь чтоб отвлекся,а раньше это не прокатывало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, С зубом!

Murach, У меня тоже часто в 7 просыпается, по кровати ползает, потом нудеть начинает. Я сразу е встаю - мне пофиг, сплю изо всех сил! Иногда засыпает потом сам ещё до 9-ти, а иногда доканывает меня и часиков в 8.30 я встаю всё-таки, ну не раньше 8.

wilolwil, а я тебя совсем другой представляла, эдакой оперной дивой с габаритами Кабалье )))) А ты такая миниатюрная стройняшка. Красивая пара. На берегу океана свадьба...ммм... (видео попозже посмотрю, интересно)

Я тоже так представляла, просто она на автарке такая круглощёкая, а на свадьбе то худюсенькая! Жаль видео не могу посмотреть - 40 минут супертормознутой трансляции я не осилю.

 

Девочки, кто фото опасается выкладывать - вы нам тока на сутки выложите, никто и не успеет посмотреть из посторонних. А потом удалите.

 

Hohotulya, расствор магнезии ещё медсестра говорила. Но я вообще ни разу ни чем не мазало - всё само должно проходить. Другое дело если через чур.

 

In-Selena, Я придерживаюсь режима. У нас в любом случае завтрак с каши в 9-10, а потом уже от этого времени и "топаем" - через 4 часа следующее кормление. Только полдник у нас "плавает", т.к. там где-то прогулка вписывается, а она может быть и 2 часа и все 4. Примерно в 4-5 полдник и, из-за него иногда ужин на час сдвигается. Ужинаем не позже 7-ми. А со сном еда у нас вообще никак не пересекается, если не форсмажор.

 

Shubochka, Раз передвигается значит пополз))) А так конечно увидишь, что ползет это когда ты только отошла из комнаты чаю налить например, поворачиваешь вернуться а он тут уже :D

Гы, вот мой сегодня этим занимался. Я в кухню ухожу, его в зале оставляю. А он через 10 минут уже приползает, через прихожую и это на полупузе. Там ещё тарелки кошкины по дороге, пришлось им на балкон переехать. И пылесошу теперь ежедневно везде, где не закрыто. Хорошо, ято пока ещё не заметил, что в прихожке обувь есть :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

src="

<a target="_blank" href=" src="

<a target="_blank" href=" src="

 

свадьба у нас была недавно ))) 1 июня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, оооооо у меня тоже ноет и ноет целыми днями , а если вдруг что-то его увлекло и он замолчал как Никита спешит на помощь начинает к нему лезти, Миша раздражается и опять ноет-ноет :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Архипыч супер мужик! :) Мне сейчас легче, первые месяцы из-за одних только полуторачасовых кормлений масса времени уходила! И ещё эти сборы на прогулку... и привязанность к дому. А ноет он у меня беспрерывно только вечером, тут лучший выход - на улицу!

 

Мы тоже мясо второй день едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я пожалуюсь? я ненавижу когда трогают мои вещи, считая, что они не там лежат, и перекладывают туда, куда "надо"! при том, что у меня беспорядка не бывает! это какой-то пипец!

купила Зарине две пары обуви, как-то хотели надеть, потом решили, что лучше в носках, я торопилась и оставила на кухне, моя бабушка потом отнесла обувь к нам в комнату и положила на кресло. всё. больше я их не видела. кто-то решил, что им там не место и засунули хз куда, я ВСЁ перерыла, найти не могу. сижу злая, как собака.

и так все бесит, это уже последняя капля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Причёска такая у тебя красивая, для свадьбы не стандартная. Тебе очень идёт твоё имя.

 

♥egoistka♥, спокойствие, только спокойствие... В холодильнике посмотрела?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, а у меня не открываются фотки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, везет, кому ща легче, а я все вспоминаю первое время как он у меня до 4,5 месяцев по 5 часов один на улице спал и на коврике мог час лежать а потом капризничал, я его на другой коврик, и там еще мин 40, а потом под мобиль... эх...Золотое время, из минусов- какл плохо и колики были, но от колик мы быстро лекарство нашл и больше не мучались, а от покаков- микролакс и нет проблем :( а сейчас, блин ,не уследишь, а сегодня вообще ужасный день, орет и орет, зуб лезет, я ему и парацетамол втавила, вообще никакого эффекта не было. Сейчас свекр забрал, а то думла ,что застрелюсь, ужасно :girl_cray: и какжется, что такое только у меня :(

 

Нинуля- мамуля, какая красивая!!!! Правда я тебя совсем иначе представляла!!!

 

nik-ol, Спасибо!! :)

♥egoistka♥, у меня тож так бывает, только я обычно сама как запихну, так с концами.... злюсь на себя ужасно! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, очень-очень красивая!!!!!!!! И с мужем хорошо смотритесь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, оо супер, красивая ты! и доченька тоже :) обожаю брюнеток.

nik-ol, уже ВЕЗДЕ где можно и нельзя :(

 

ужасно и какжется, что такое только у меня

ну, это ты зря так думаешь. :)

 

девочки, у нас вообще никакого режима нет. ни в чем. я уже затрахалась так жить. я не знаю, когда она захочет кушать, сколько она съест, чтобы знать, когда она потом захочет кушать, то она ест все, то отказывается.. я не знаю когда она захочет спать, то через два часа, то через четыре, я скоро свихнусь. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, вы с мужем очень приятная пара.. было очень интересно посмотреть интервью! И голос у Вас просто потрясающий! :flower: Тоже все хотела спросить, как у Вильямушки дела? Вы нам про него ничего не пишите, какие достижения? :)

Murach, спасибо большое! Ждем ваших свадебных фотографий :) А в деревню на две недели, потому что у нас там бабушка-атаман живет :malicious: которая не очень любит, когда к ней в гости надолго приезжают.. она нас две недели то еле выдерживает :sorry: хотя мы там целыми днями на улице, домой приходим только спать.. но это, я думаю, уже старческое..

homa84, спасибо! Ты тоже очень красивая невеста! :flower: Заходи к нам чаще, а то вообще пропала..

Меня тоже иногда такой депрессняк накрывает.. но не надолго :) не грусти! дети чуть-чуть подрастут и будет больше свободного времени..

Джоли, да, после Тимура вес вернула.. все конечно же реально! но только после того, как перестала грудью кормить..

KNN, спасибо большое! Вы тоже с мужем ооочень красивая пара! Фотографии потрясающие! :flower:

osinushka, да-да! А ты оказывается кокетка! ;)

Tanya, Джоли, расхождение прямых мышц живота (диастаз) очень у многих рожавших женщин, особо часто встречается у повторнородящих.. но у большинства это расхождение незначительное и кроме вас этого никто не видит.. если же расхождение очень сильное (как у меня) то это очень большой живот, который никакими стараниями (спорт, похудение), не уберется, только хирургически..

чтобы было понятно.. так должно быть

Ссылки скрыты.

а так выглядит расхождение мышц

котильда, ну Архипчик умничка! Как здОрово уже ползает! :flower:

lyubasha, хорошо вам освоиться на новом месте! А про муравьев.. ничего не может, пока не найдете самку-матку! так что, как бы это смешно не звучало, но по их тропкам нужно ее выследить..

Нинуля- мамуля, ооочень красивая! :flower:

Светуся17, Ромашку с 7-ю месяцами! Здоровья вам и счастья! И хорошего аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Как я тебя понимаю, у нас тоже никакого режима...причем у обоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...