Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Ну засмущали... спасибо всем за комплименты....

♥egoistka♥, про режим кто то в самом начале скидывал информацию, я ее более или менее придерживаюсь

подъем в 7-8 утра

кормление через 15-20 минут

завтрак с прикормом

сон 1 9:45 до 11:45 (примерно)

кормление 12:00

сон 2 14:30 -16:30

кормление

ужин с прикормом

купание с 20:00 до 21:00

сон

и где то в 1 ночи и 4 я еще кормлю грудью.

у нас примерно такой ритм жизни, Юль режим ты сама должна ей выстроить что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, у нас ток с питанием режим и со сном утренним а в теении для, х/з, как заснет :think1:

Нинуля- мамуля, Я тебя представляла такой. невысокой, пухленькой, с пепельными волосами и с прической "хвостик с прямым пробором" даж не заню почемй :confusion: Короче не такой красивой и эффектной!!!!! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil Какой голос у тебя красивый! и сама красавица! Всегда мечтала стать оперной певицей, но медведь наступил и на ухо наступил и на горло :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, как я выстрою? если она банально от еды отказывается? ну вот как? у меня уже руки опускаются.

если ее поднять раньше времени ей пофиг, она дальше на руках спит. этот вариант не катит.

раньше у нас все было по режиму.

tanya ponchik, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а когда режим сбился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, прикольно)))

@Mariam@, а расхождение мышц лучше прощупать лежа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, :m0591:

Слууушай, у тебя 2 ногтя накрашены другим лаком ,я ща такое часто вижу, не понимаю, что это значит!!! Видимо старею... Объясните мне, что это??? :Crazy:

@Mariam@, Спасибо!

Виринда до 3 лет?? ооооооо :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, как прикорм начали так и начал сбиваться, потому что с введением прикорма она начала отказываться от смеси, теперь едим черти как.

Нинуля- мамуля, да, если оно есть ты поймешь.

2 ногтя накрашены другим лаком ,я ща такое часто вижу, не понимаю, что это значит!!! Видимо старею... Объясните мне, что это???

это так сейчас модно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, только терпеть.. и все может из-за переезда из Москвы?

котильда, мне визажист сказала , что будет оригинально ноготь на безымянном накрасить золотом, а остальные красным. И еще она сказала что в тренде вообще все ногти разными цветами, но что то я не решилась на радугу на ногтях))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, да, лучше с положения лежа..когда пресс, например, качаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я вчера опять живот свой изучала..у меня так вообще, каждую мышцу можно прям в руку взять, настолько вяленько там все :(

Нинуля- мамуля, может :( но мне кажется это все из-за еды у нее сбилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня также.. тока они еще и наружу выпирают.. бее.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, вот у меня видимо так же будет после второй беременности, как у тебя. ну ничего, прооперируемся :) мне не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, его недолго можно редактировать. красивые! вы с мужем похожи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, очень красивые!!! :flower: Я в любое время могу отредактировать.. так что можешь обращаться!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужинаем не позже 7-ми

потом в ночной сон? в часов 9?

Мне вот тоже чуть легче ттт, первые месяцы она, как начала с рд, беспрерывно орала!!!!!!!!! я с подругами месяца 3 не общалась! какой там инет! и практически не спала!это было ужасное время! мне кошмары снились жуткие!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha Красивые такие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, почему так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, котильда, вы тоже сцеживались? а когда бросили и почему? я всё еще продолжаю...

 

почему так??

если бы я знала, почему.. я б прекратила! ребенок не спал! орал! я даже жалела, что ваще родила! врачи ором, мол живот...а чё, у всех остальных нет???? или боль не так ощущают?????

 

@Mariam@, ой, спасибо за такие подробные ответы!

муравьи - бич! мы нашли в прошлом году даже 2 матки! в итоге муравьи никуда не делись... их наверное еще несколько?????:(

а к какому доктору ты обращалась с такими вот послеродовыми проблемами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, его недолго можно редактировать. красивые! вы с мужем похожи! :)

+1

Джоли, нас боботик спасал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, Красииивые :heart: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да, считаю. но это мое мнение. ребенок точно наестся и все полезное получит ночью и на сон, если с грудью укладываете. а заедать еду молоком не очень хорошо. это с точки зрения дальнейшего постепенного отучения от груди. дочка ела плохо. поэтому я всегда в нее впихивала по-максимуму, потому что иначе она бы просто наедалась сисей и все, нафиг ей этот прикорм был не нужен. у нее сися была только на сон, после еды сама отказывалась, зато потом с уменьшением количества засыпаний - уменьшилось и количество прикладываний к груди, что хорошо и постепенно. сын ест много и просил поначалу еще и сисю после 250 г порции еды. это явно лишнее , потому что он потом срыгивал много. поэтому грудь оставила только на полдник и ужин, засыпает без груди он. то есть у нас сейчас днем грудь 2 раза и ночью раза 3.

 

lyubyasha, Джоли, красивые очень!!

 

@Mariam@, спасибо, времени мало такого, чтобы посидеть спокойно. вот только вечером :)) стараюсь вас читать, но писать мало получается :)))

блин, на улице так меня бесят некоторые мамы двоих-троих детей, которые считают, что за старшими вообще смотреть не надо. тусуются себе с коляской на скамейке, а старшие либо дерутся, либо в коляску к Мише лезут прям руками бееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, да в ножку, спсибо за ссылку, где ты раньше с Комаровским была, мы тут накосячили жуть, щас вот переживаем сильно, я с малым гулять пошла, ну и чтоб джинсики не терли мы с мужем решили ватный диск прилепить, но нет нас же не остановило просто ватный диск, думаем капнем йодом на диск чтоб обеззаразить- дебилы. ну и че я с ним 2 часа погуляла, домой прихожу диск снимаю а там вся эта херня в йоде короче маленько ножку прижгли, ну вот не долб...бы ааааааааа?????????? короче мыли мыли не отмыли. Девочки неповторяйте такое никогда!!!

котильда, Вот молодец какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...