Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, я сама в шоке )) Всю жизнь прожила в квартире, где с отоплением проблемы были. 22-23 - это было чудо просто. А сейчас 26-27 - самое то. Надо другой термометр купить :glare:

Вы, наверное, на погоду реагируете. Мой 2 дня спал и ел. Погода поменялась.

 

Девочки, подвожу итоги: 14.01.2012 с 00:00 до 00:00

Спал 12 часов 5 минут

Бодрствовал 11 часов 55 минут

 

badgerm, о да. Тоже страдаю без педикюра

Девочки, кто-нибудь учит деток плавать?

это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Esenia8118,

Держись, может, у тебя не так все страшно будет :friends:

 

А мы с 21.30 не спим. По очереди у меня и у папы на руках. Только заснет, как начинается приступ. Скукожится, сморщится и заливается. Только успокоишь, укачаешь, думаешь в кроватку положить - и заново ((((

Скорей бы уже эти 3месяца исполнились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, а потом зубики пойдут - и снова "танцы с бубнами" :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,

Ты молодец, еще красишься!

А я ненавижу гулять, я худенькая, давление низкое, очень мерзну всегда. Но гулять надо - на улице деть хорошо спит. Поэтому одеваюсь в 10 одежек, шапку, капюшон сверху, на ноги угги... Короче, видок еще тот, хоть красься, хоть нет :grin:

 

Девочки, а что вы делаете когда гуляете? Мне так скучно... Мне муж уже гарнитуру купил и тариф безлимитный сделал, я звоню всем)))) только все мои бездетные подруги, по-моему, начинают от меня уставать... То месяцами не звонила, все работала, а тут нате :grin:

Скорей бы тепло, можно будет почитать на лавочке, в нете посидеть, маникюр сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы делаете когда гуляете?

музыку можно слушать, хорошее время для размышлений:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, :D Я так же как выйду и давай трезвонить всем., правда без гарнитуры то одной рукой то другой веду колясик))) Собака с нами гуляет так что периодически собак отгоняю иди ее на поводок чтоб к людям обниматься не бежала.)

♥egoistka♥, Ты как всегда - красооотка, глаз радуется! С пупусечкой своей :giverose:

 

У меня тут такие жеские дни были, что только выходя с коляской отвлекалась и он хоть спал час! А так 10-20 мин а дальше крики и тд носила на руках. Трудно было сохранять спокойствие самой., так что тоже рыдала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за комплименты! стараюсь хорошо выглядеть, в одежде вроде получается. :)

у нас пипец - с 18 часов не спит. сюда захожу когда с мамой меняюсь - она ее на руки берет и носит.. и всё это время вопли.. у меня голова раскалывается уже.

плюнула дала эспумизан - может поможет.. несмотря на то, что у нас от него запор, но реально уже не знаю что сделать! ничего не помогает, ни укачивания, ни теплые пеленки.

не спит уже 7 часов!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS,

Между коликами и зубами нашим педиатром обещан перерыв пару месяцев :D может, его и не будет, но сейчас мне надо верить во что-то доброе и светлое )))) ♥egoistka♥,

Юль, попробуйте купать в успокаивающих травках вечером, нам вроде помогает немного успокоиться и заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, бедняжка держись! :giverose: а на улице она тоже плачет?может вам смесь не подходит что она так с животиком мучается,померь ей температуру может она есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не спит уже 7 часов!!! :shock:

Капризуля! Надеюсь, что ночью дочка поспала! Раз столько времени бодрствовала, есть шанс на крепкий сон ночью!

 

Насм все-таки эспумизан не помогает. Вчера в 12 но и отправила мужа за Плантексом, вроде помогло, спят значительно спокойней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, коляску заказала только 30 декабря, вчера она пришла, завтра поеду забирать :yahoo: это спасение :yahoo:

девочки, зачем эти заморочки с макияжем и т.д. для фото? фотойте просто малышей, у нас уже около 300 фоток, я может на 3х из них есть, да и ладно :pardon: меня все в себе устраивает, кроме бледной кожи, из-за недосыпа под глазами мешки и это никак не исправить ведь сейчас :( так что я даже не лезу в кадр :D

♥egoistka♥, у нас 24 градуса...когда приехала с РД, показалось, что ооочень холодно, т.к. в палате РДмовской было +35 наверное, ноги и подмышки всегда потели :bad: у меня ребенок дома поначалу в чепчике ходил, потом одевала только после купания, потом вообще сняла...сейчас с голой попой спит, в распашонке и носочках :)

badgerm, а у меня педюкюр получается делать в 3 захода, в первый день укладываю ребенка спать, иду мыться, стираю лак, второй день иду мыться и обрабатываю их, и в 3й раз - крашу :D а по-другому никак, т.к. боюсь, что проснется, если долго засижусь :pardon:

Murach, и мы сегодня ночью никак не хотели в кровать перекладываться :nea:

♥egoistka♥, ужас, бедный ребенок и бедная мама :blackeye: у вас жесть, даже не представляю какогО тебе, у нас если заливается, то хоть с перерывами и дольше 3х часов не было пока...и то я как выжатый лимон после такого...

 

у меня уже 2 дня как грудь мягкая, молоко приходит теперь не в промежутках, а во время кормления...почему так? у кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R нырнули в прямом смысле, как в том видео - в ванне прям с головой под воду. Мой когда с голыми ногами - в носочках обязательно.

Filipka поздравляю с удавшимся экспериментом, теперь папа ваш счастливый!

Mamas-OljaS днём около 4 часов спит, иногда сразу, а иногда частями, так что успеваю только поесть и чуток бардак убрать, постирать. Сегодня 4 часа подряд спал + 30 минут бодрствовал в одиночестве, так что успела даже кроме стирки и уборки еще и пропылесосить и полы вымыть :cool: Ура! А то вообще я тут на полном пансионе, ничегошеньки не делаю. Но теперь он точно до 11 вечера не уснёт. Не бойся нырять - они же в пузе в воде были, им только вспомнить нужно, торопитесь, а то упустите момент.

KNN Мне кажется ты накручиваешь, температура носа ребёнка тут не причем, но даже если ему и прохладно при 25 - это не хорошо. Ребёнок должен привыкать к нормальной температуре, а 25 - это вообще жарко. У нас максимум 23 - каждый день массаж и гимнастику делаем, получается по полчаса голышом, это при том, что он у ас генетически теплолюбивый. Конечно он сытый должен быть. А если так кутать постоянно - получите болезненного малыша. Чтоб не мёрз - нужно, чтоб он двигался, и массировать ножки и ручки.

♥egoistka♥ присоединяюсь к комплементам :giverose: Тока вот дочу чего отвернула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибо может правда я себя накручиваю, она вроде весь день то у меня просто в боди и под пледиком лежит, а вот ночью мерзнет как будто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,

У меня тоже грудь всегда мягкая, только ночью когда промежутки между кормлениями больше наливается немного. Я считаю это хорошо, если мась наедается конечно. А мы не гуляем, у нас на улице оч холодно.

Девочки, а вы вит. Д даете деткам?

KNN,

У нас наоборот днем подмерзает, дома температура где-то 22-23 градуса когда голопопим икать начинает, часто писаться, и кожа мраморная стаёт. Ночью со мной спит ему даже жарковато.

 

Девочки подскажите пожалуйста как линеечку вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, молоко и должно приходить тольо вовремя кормления - это признак устоявшейся лактации. Обычно к третьему месяцу устанавливается. Но у вас все рано:) передовая мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda ты не одна такая - я тоже на фотаюсь, т.к. ужас! Особенно меня бесит моя медленно худеющая фигура, ряха такая, что глаз не видать.

lyubyasha да, когда свободный часок выдаётся "для себя" так и выбираешь что сделать - кожей на теле заняться или педикюр (уж месяц скоро как я не могу до пяток своих добраться) или одежду перебрать в надежде, что что-нибудь уже какраз или поспать... Нормально по полной программе красилась в последний раз 30-го, когда на работу бегала Новый год отмечать. А до этого на 35-ой неделе для фотосесси. Хотя я в принципе не фанат макияжа - ресницы и губы, а всё остальное только по настроению или по причине. Макияж в меня заметных изменений не вносит - вот причёска, это да! Обожаю по разному причесываться, завиваться, укладываться и сейчас переживаю, что нет времени на прическу, хотя все равно стараюсь как минимум завить волос - тогда он и в беспорядке как прическа. К 8 марта попрошу мужа мне химзавивку подарить :D

Девочки, а у вас всех ногти совсем короткие?

KNN Спать всегда холодней, я и сама ночью просыпаюсь - мне холодно, а днём нормально. Так что я его обязательно укрываю или в спальный мешок кладу. Но под моим одеялом со мной ему точно жарко, т.к. у него голова потеет иногда.

 

Я тоже на улице с телефоном. Но я еще не просто гуляю, а хожу куда-нибудь, т.к. не могу просто слоняться без дела, а по делам хорошо - время быстрей идет: магазины, почта, работа, банк и т.д., но мы в слинге, так что нет проблем с передвижением в транспорте и по тропинкам и помещениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 2 дня как грудь мягкая, молоко приходит теперь не в промежутках, а во время кормления...почему так? у кого-нибудь так было?

это значит установившаяся лактация, так и должно быть :)

у меня во время кормления приливает, но иногда и в промежутках еще приливает.

вот вчера интересные статьи нашла на тему ГВ

Ссылки скрыты.

 

KNN, у нас дома 24-25 градусов, поначалу ручки холодные были, теперь нормально, вы еще маленькие, наверное, привыкните :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poncik, nik-ol, доча спит в отдельной комнате в своей кроватке, я ее пледом и одеялом накрываю, вроде ничего... А вот то что икает это да, она у меня вобще за день может икать раза 4 :scratch:

А мы гуляем на болконе пока что, я уселась на подушки, завернулась в плед и с айпадом, с вами общаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poncik, и мы не гуляем (привет Новосиб :Hello: )

один раз на улице были, теперь только весной оттаем :lol:

 

линеечку на каком-нибудь сайте создаешь, копируешь код для форума, на бебиплане заходишь в личный раздел: Профиль-Подпись и там вставляешь скопированный код

 

KNN, а мы тоже икали много, теперь много срыгиваем :glare: не одно так другое :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, Привет!! :wave:

Про линеечку, вроде бы все првильно делаю что-то не вставляется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ присоединяюсь к комплементам :giverose: Тока вот дочу чего отвернула?

:

просто это фото для одноклассников сделали, а там неохота особо светить ребенком конечно.

 

Про линеечку, вроде бы все првильно делаю что-то не вставляется :sorry:

 

а ты не забываешь там нажать кнопку "Отправить" перед выходом из Личного раздела?

 

 

*****************************

у нас тоже в комнате 24-25 + увлажнитель держит воздух на 60%, но т.к. мы стараемся по Комаровскому, карим себя, что не можем сделать воздух 21-22 градуса, мы сами жутко мерзлявые с мужем, холодно нам при такой температуре...

 

KNN, вроде говорят, что нельзя ребенка под одеяло, вертеться ведь будет - не дай Бог что :confused: мы категорически не пользуемся никакими одеялами, только мешок для сна... но с учетом, что у нас очень тепло дома, спим в распашонке с длинным рукавом и бодике с длинными ножками... у меня у малышей, если вдруг ночью памперс меняю, ступни холодные... вряд ли это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poncik, а еще когда сообщение отправляешь, внизу есть галочка "присоединить подпись", она стоит у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я только ножки укрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еsеniа8118,спасибо!

А мы в доме живем,Ариша одна ) гуляет во дворе с радионяней.

Мы сегодня в кино собрались!дед будет с внучкой сидеть,осталось молочка нацедить.за раз гр 40 только получается,грудь-жадина) у самой есть ,а молокоотсосу не дает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я только ножки укрываю.

 

поняла :)

ну мы на ножки лучше ползунки оденем, чем в мешке париться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...