Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Осинушка, 13,162 на одного или обоих?

In-Selena, из-за этих двух категорий у нас и дедовщина в армии не искореняется, большая часть думает- меня били и я бить буду. Но в семье это пообиднее будет. У нас все друг другу помочь стараются (кроме жены брата) и это где-то греет, хотя у меня все далеко

 

У нас строго посмотреть не прокатывает, девушка с характером оййййй....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки, всем привет! У нас ночи по-прежнему тяжелые. Ночь спит, ночь нет. Я как выжатый лимон. И еще на выходные к нам в гости муж приезжал. Побегали с ним по паркам/горам, с ног валюсь.

Николь, мы сами сели через пресс пока 1 раз, и то я ноги держала. Пытается встать на ножки, но пока безрезультатно. На четвереньки не встаем, ползаем по-пластунски. Можем из положения сидя, перевернувшись пару раз добраться до интересующего предмета. Игрушками стучим, друг об друга тоже. Из пакета все игрухи вытряхиваем. Но вот чтобы вкладыватт одна в одну - нет. В общем, у нас пока умелок мало.

Болтаем уже давно. Любимый стишок - Обезьянка Чичичи воровала кирпичи) начинает сразу хохотать)

В куку играем, я прячусь за чем-то, или за ладошками, птом появляюсь и говорю куку.

Девочки, у меня вопрос. Если после 1 свечки Вибуркола мы хорошо спим - это точно зубы? Я уже перживаю - может у нас что-то болит, а я понять не могу?

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, 13,162 на одного или обоих?

на двоих, за одного-7 с копейками

 

Девочки, у меня вопрос. Если после 1 свечки Вибуркола мы хорошо спим - это точно зубы? Я уже перживаю - может у нас что-то болит, а я понять не могу?

 

Судя по моим хулиганам-зубы! Мои гундосили целый день, а после 7 вечера аж на руках орали-Вибрукол и относительная тишина до 9 вечера ;) ну и спокойный сон после купания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как детки ваши на пищалки реагируют? Мой смотрит с удовольствием, как я пищу, а потом тоже в рот.

приблизительно то же самое, бывает и не смотрит даже :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, О да, обезьянка Чичичи просто рулит, как стишок рассказываю Маша сразу аж рот открывает.

Сегодня развела кашу пожиже, съела нормально, правда настороженно.Развожу смесью.Мне так понравилась эта каша гречневая, я уже два дня уплетаю за Машей.Хоть себе тоже разводи смесью.

Вот читаю я все истории и говорю себе, что такой я в старости не стану, потому что будут страдать мои дети.А я умею над собой работать.

Учу Машу ползать как нам невролог советовала, ну что сказать, на второй день учебы Маша поняла как надо ножки на четвереньки ставить, но не получается у нее даже стоять на четвереньках, она сразу руки и голову опускает, получается ноги поджаты ,попа кверху, а плечевой пояс лежит.И при этом Маша еще и хохочет, видимо нравиться ей.

 

У нас все что попадает Маше в руки-все во рту.Даже ремешки которыми я ее пристегиваю в прогулке, и те умудряется обсосать если не замечу вовремя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Учу Машу ползать как нам невролог советовала, ну что сказать, на второй день учебы Маша поняла как надо ножки на четвереньки ставить, но не получается у нее даже стоять на четвереньках, она сразу руки и голову опускает, получается ноги поджаты ,попа кверху, а плечевой пояс лежит.И при этом Маша еще и хохочет, видимо нравиться ей.

 

 

Та же история! Только моя не хохочет, а орет как резанная (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Nyata, Светуся17, Virinda, @Mariam@,osinushka, In-Selena, vittenberg,nik-ol, девчонки, спасибо, что откликнулись, и спасибо за литературу.Обязательено куплю в России эти книжки и буду читать)))

 

vittenberg пусть твой племянник растет послушным и радует вас. Жаль, что с невесткой у вас тяжелые отношения, тяжело мальчику, когда мама внушает ему, что он плохой. Так грустно(((

 

Virinda Мне кажется, что с мамой нужно обстоятельно поговорить, сказать ей, что ты ее очень любишь, что она дорогой тебе человек и тебе больно, что у вас так складываются отношения. Хотя, наверное, ты уже это пыталась делать. Просто ее что-то беспокоит, может ее личная жизнь не складывается, может на работе проблемы, может она тоже чувствует, что вы отдаляетесь и не может просто наладить сама отношения, и как бы сама себе делает еще хуже. И может она очень сильно переживает? Если разговоры не помогают, и такое поведение просто уже норма, то я бы тоже не стала извиняться на пустом месте. Многие предпочитают держаться от родителей на расстоянии, поздравить, позвонить, узнать как дела - и все. Но это тоже очень тяжело, надо быть определенного склада. А маме, конечно, нужно понимать, что не за горами тот день, когда ей понадобится ваша с сестрой помощь, и если сейчас испортить отношения, то в старости можно остаться одной, и это печально. Вообще, желаю наладить с ней отношения, все таки это мама.

 

У нас сопли((( Уже неделю((( Это ужас!!!Из-за этого ночью стал плохо спать, просыпается 3-4 раза((( Я днем сплю каждую свободную минутку. Сопельки отсосать не дает, кричит словно я его пытаю.

Мы скоро летим в Москву, а затем к моим родителям, очень жду с одной стороны, а с другой, мы с мужем еще никогда со дня знакомства на так долго не расставались, меня не будет практически полтора месяца. Он попросил меня написать ему меню, как и что готовить, сам умеет только стейки и салаты готовить, еще креветки к пиву))) Я его учу-учу готовить, он плохой ученик))) Скучаю уже сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

This is a recipe for getting rid of those p*** ants that come every spring and summer. Mix up the solution, pack cotton balls in a jar cover, put the solution on and they will be gone.

огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а кто-нибудь вывел этим способом????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, да! Оч хороший способ! У меня свекровь так выводила своих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а кто-нибудь вывел этим способом????
Nu, pishut mnogie, chto pomoglo, a tam - kto ego znaet?! :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня не теряйте, живу на даче, приехали Свекры :( пытаюсь вас дочитать.

Есть вопросик, напишите плиз фирму мультиварки которую хвалили.

И блин пропустила ребеночка нашей оперной дивы! Так хотела посмотреть, говорят на моего похож.

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylema, Ее личная жизнь всегда была ее личным делом. Сейчас третий раз замужем. Живут как кошка с собакой. Но это ее выбор. Мы с сестрой его приняли, хотя это не так просто было в свое время. Для меня это уже второй отчим. Но не это суть, это уже давно пережитый мною факт. Сейчас приезжаем, постоянно попадаем на выяснение отношений и невольно становимся участниками. И обязаны при этом принимать ее сторону всегда, хотя она как правило не права. короче это нескончаемая история, и никогда это узел не распутать. пробовала вчера позвонить поговорить. Пожалела. Снова ведро помоев на голову получила.

А самое неприятное, что после ссор с ней я всегда сильно болею. Вот и сейчас жутко разболелось горло, ухо и сильнейшее расстройство ЖКТ. Максим часто срыгивает, переживаю не рвота ли это. И кашляет опять и спит плохо. и молока вчера весь день не было почти совсем, пришлось вечером даже кашу снова разводить, чтобы голодным не укладывать. короче ппц

 

Hohotulya, у меня панасоник на 4.5 литра. Но я уже писала, сейчас много новинок на рынке. Производители разные, много новых функций, я бы присмотрелась к другим, почитай отзывы в нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, в сотый раз повторяю, забей!!! видишь, ничего не меняется, чем больше ты пытаешься к ней идти на встречу, тем больше она пакостит, это такой тип людей, которые хорошее отношение к себе воспринимают за слабость. я бы на твоем месте давно наплевала, как только ты это сделаешь, она сама пойдет мириться. я вообще не понимаю для чего ты так стараешься ей угодить, если ты ее не особо любишь и вы вместе не живете.

 

Максим часто срыгивает, переживаю не рвота ли это

ты думаешь рвота бывает в виде срыгиваний? :think1: ребенка если рвет, то его рвет.

а срыгивать может от чего угодно, мы вот кашу новую попробовали, так до самой ночи потом ей срыгивали. :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я умом понимаю, что надо забить. Но это не так просто. Во-первых морально давит такое положение вещей, а во-вторых, я реально болею от этого всего. Это не первый раз. Больше всего за Максима переживаю, лишь бы на нем не отразился весь это негатив от бабушки.

Мне действительно надо было вас послушать и не звонить во всяком случае пока в ближ. время. Она прям с таким удовольствием мне гадости говорила, видимо ее мой звонок приободрил и придал уверенности в ее правоте.

я вот думаю, у меня со свекровью идеальные отношения сложились. Мы ни разу не ругались, и я надеюсь так и будет. А вот с мамой не сложилось. Жаль, но видимо каждому свое.

 

ты думаешь рвота бывает в виде срыгиваний? :think1: ребенка если рвет, то его рвет.

а срыгивать может от чего угодно, мы вот кашу новую попробовали, так до самой ночи потом ей срыгивали. :toks:

Я если честно не знаю чем срыги от рвоты отличаются. Просто второй день уже он довольно часто срыгивает и почти после каждого кормления. И бывает даже через час-два после еды и уже прям не просто молоком или пюрехой, а таким переваренным месивом. Он конечно активный, может от этого. Но я все равно как-то беспокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим часто срыгивает, переживаю не рвота ли это

после любой еды, независимо пюре, каша, молочко???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а почему так мало? Маленькая официальная з/пл была? Просто я получаю максимум по Москве - это 14 тысяч с копейками. Я думала, в Москве все получают по-масимумому (40% от оклада но не более 14 с чем-то тысяч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, она просто знала, что ты позвонишь, так как ты всегда извиняешься, даже когда не права. а зря.

подумай о себе.. почему она может говорить тебе гадости, при этом радуясь этому, а ты извиняешься еще и страдаешь потом.. надо завязывать со всем этим.

рвота вряд ли бывает в виде срыгиваний, все бы вышло разом. понаблюдай за Максимом, если это будет повторяться и завтра, надо сказать об этом врачу. у нас при гипертонусе были частые срыгивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас этот сон с зубами продолжается уже около месяца. Разве могут зубы так долго беспокоитт? Как детишки у вас спят? Федя за ночь может проснуться раз 5 с ревом. Раньшк где-то до 4 месяцев вообще ночью не просыпался. Как у вас спят? Может это частое явление? А то я уже готова его по врачам потаскать, чтобы найти причину беспокойного сна. Просыпается, иногда соску сунешь - засыпает, иногда укачивать надо снова, иногда совсем просыпается.  Во сне крутится, тревожный сон какой-то.

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ты вообще читала, что я тебе писала по этому поводу? это из-за гипертонуса 100%, у нас такие мучения были со сном, пока курс массажа не закончили.

вряд ли это зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мама есть мама, поэтому Вика и пытается наладить отношения...

 

Вик, я тебя понимаю, как тебе грустно от сложившейся ситуации...но девочки правы, не звони пока ей, она только в очередной раз самоутверждается за счет этого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Эгоистка, читала. Мы уже курс заанчиваем. А сон спокойный нам только снился((

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, у нас не сразу после массажа это прошло, дня через 4, тогда и на полную стопу стала вставать.

Rеnata R, ну и что, что мама? из серии "я же твоя мать!!", родственные связи - не повод на шею садиться.

 

а мы сегодня два раза покакали на горшок :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвала сегодня платную педю. горло меня его беспокоит все таки и срыги эти и вообще давно не показывались. как раз и про схему прикорма спрошу и про все остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, хм, а срыгивания только один день? ты думаешь, что их вообще не должно быть больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...