Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, да, оч приятно)) с аней игрушки когда не поделят или просто устает, или упала - сразу меня зовет)) но может и играть сама, я пройду мимо сразу мама-мама)) а Аня в 6. мес говорила мама, папа и бвба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки совсем замоталась и забыла! Мы ж опять в конкурсе участвуем! Кому интересно можете голосовать! foto.uslug*****amastera.ru/ звездочки убираем! Завтра в профиль ссылку кину!

Ну надеюсь нас все найдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, в раст. масле витамины А, Д. Е и Ф. и ненасыщенные жирные кислоты.

Плюс оно помогает усваиваться витамину А из овощей.

В слив.

жирные кислоты, белки, углеводы, витамины А, D, Е, РР, вит.группы В

Ну и микроэлементы необходимые

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, наверное тоже буду маслецо добавлять. А подсолнечное лучше рафинированное, или нерафиниров.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, мультиварка cuckoo cmc-he1054f

не могу сейчас подробнее ответить.. я на поезд собираюсь.. уезжаем на пару недель в деревню.. ты посмотри, если будут вопросы, пиши в личку, я как доберусь тебе отвечу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Глеб падать научился, те когда с положения сидя падает голову прижимает к груди и руки растопыривает. может полет его чему-то научил... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foto.uslug*****amastera.ru/

прикольный конкурс. мы тоже балдеем от твоего зайчика

Ссылки скрыты.

 

Virinda, наверное тоже буду маслецо добавлять. А подсолнечное лучше рафинированное, или нерафиниров.?

моя педя мне рекомендовала оливковое. Хоть я его не люблю, для Максима специально куплю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мамульки! Поздравляю всех именинников с прошедшими семерочками!!! МаМарина - вас уже с 8!!!

Мы опять гостим у мамы, но перед этим съездили на вотчину к Дедушке Морозу - прикольно!

мы практически ничего не умеем, но я терпеливо жду! Правда зубик вылазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, ой! как здорово! Я тоже мечтаю в Устюг Глеба к Д Морозу свозить))) когда уже интересно будет. но и понимать не будет что это миф :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашних и сегодняшних именинничков двух Ксюш, Тимура и Мишутку с семимесием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Еле прочитала вас! :) кому 7 месяцев- ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Девочки, Маша поползла :) только не на коленочках, а как бы встает, пото отталкивается и падает, но проползает. Уже по комнате так двигается :) я в шоке, теперь только рядом, а если нужно что то делать, спасает манеж. Вчера она еще медленно передвигалась, а сегодня быстро очень. Еще нравится ходить, я беру ее под ручки и ходим, знаю, что не рекомендуют за руки, я под руки стараюсь. Ну и обувь нужно уже... :) Машуля прям требует, что бы с ней ходили, счастья столько на лице :) хохочет :) вобщем у нас прям как то сразу все и сидеть стала,правда сама не садится еще, и ползать начинает. Зубиков так и нет.

Девочки, а у вас у малышей после ночи мучуют газики? Маша прям рыдает под утро, спит и кричит :( и хочет пукать, я ее на мячик, тк он спазм снимает и живот немного мну, она пропукается и дальше спим, и каждый раз это происходит с 5.30 утра или с 6.00 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, мы и без газиков под утро каждый час просыпаемся :aaa: с 4-х утра, а в 6-7 подъем :dash_kolob_girl: мы же тут камеру купили наконец-то и я перепозла в спальню к мужу спать и бегаю теперь в детскую каждый час под утро :girl_wacko: я вообще когда-нибудь высплюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, когда Кирюшки года 3 будет-выспишься.... да и то там на работу ходить, в детсад его водить-опять утреннее пробуждение... :girl_wacko: на пенсии выспишься :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да вообще жесть))) всю жизнь мучаюсь, сова я жуткая, школа, потом универ, потом работа, теперь вот ребенок....точно на пенсии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, я с самого рождения сплю в спальне, а Маша в своей комнате. Как только в радио няне закряхтит, я иду кормить, ложусь на диван кормить и дальше сплю, просыпаюсь, она поела, иду в комнату и так каждый раз. И под утро когда кормлю в 4 утра, остаюсь спать вместе с дочей, потому что понимаю, что бегать каждый час я не смогу и не высплюсь, а так чуть закряхтит, я сосу в рот и дальше спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!! Мы были в Онеге на даче на берегу белого моря! Купали Мишу в море!! У нас 7 зубов, мы ползаем на четвереньках, встаем в кроватке и у опоры. Пыталась вас перечитать, но 20 с лишним страниц вряд ли осилю. Завтра на прием, надеюсь, сделаем пентаксим третий. Весим 10200, 74 см ростом. Все еще можем сниматься в рекламе Мишлен. Складок не мерено :)

 

Фото сейчас в темке с фотками выложу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие молодцы детки - уже ползают почти все )))) Поздравляю с поползушками, кто ползать начал ))))

 

Всех кому 7 месяцев - :flower: :flower: :flower:

 

Мы вроде очухались от болезни, наконец-то. Еще немного кашляет, правда. Маргошка до сих пор не ползает и если перевернется на живот - сразу истерика! :sorry: Похоже, что мы одни последние остались, кто не ползает. Ну, зато спит хорошо по ночам. Нашему ночному сну не мешают даже зубы и болезнь(насморок, кашель, Т-ра). Спит, как убитая всю ночь. Я даже уже задумываться стала - а нормально ли это? :Crazy:

 

Ходили к врачу на 7 месяцев. Вес - 6500 кг, рост 68 см ))))) Складок у нас вообще ни одной нету )))) Только мышцы )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес - 6500 кг, рост 68 см )))

модель прям :D

 

Viconte на 4,5 литра,

ну и как она? пользуетесь давно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, Модели не только худые, но еще и высокие)))))))))) Так, что просто дюймовочка )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, учитывая, что мы с весом 7000 до 67см не дорастём, вы -модели :D

 

Мамочки, вот вы многие на моря путешествуете... как дети переносят акклиматизацию? перелёт? новое место? и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли,  я 2 недели назад летела с Ксюшей одна 6 часов. Полет у нас прошел нормально, хотя другой малыш все 6 часов прохныкал. Акклиматизация тоже прошла хорошо, мы вообще 6 часовых поясов поменяли. Так что не боись ;)

Насчет отношения матерей и дочерей...мне очень жалко мою маму, она очень спокойный и добрый человек, но обстоятельства так сложились, что в 45 лет и пришлось жить с бабушкой, а бабушка у настоящий энергетический вампир...день прошел зря, если она не поскандалила(((и никак эту ситуацию не изменить...

Девочки, мы глядя на вас приобрели горшок, но Ксюша совсем не хочет на нем сидеть((((как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Миши вылез первый зубик!!! Ура!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, с зубиком вас!!!!!! :flower:

Джоли, мы на море ехали 4 часа на машине по грунтовой дороге. Миша спал почти весь путь. Климат мы не сменили, но на новом месте он очень утомлялся. Спать укладывали чаще, но на свежем воздухе он и засыпал легко и спал, не просыпаясь, до 5 утра. потом ел и снова спал. Хорошо было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а почему так мало? Маленькая официальная з/пл была? Просто я получаю максимум по Москве - это 14 тысяч с копейками. Я думала, в Москве все получают по-масимумому (40% от оклада но не более 14 с чем-то тысяч)

 

Да нет, за была большая :think1:

это ты декретные от государства в таком размере получаешь???? Странно, в законе вроде прописана-7 тысяч на одного, 13-на двоих :think1: Может еще работа какие-то надбавки делает??? И вообще, сумма не из зп рассчитывается, она строго фиксированна ФЗ, про 40% ничего в законе не видела

 

У Миши вылез первый зубик!!! Ура!!!

 

с зубом!

 

nik-ol, ты тоже получаешь много :think1: , и на двоих сумма не удваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки расскажу про Тимошкины манипуляции сегодня ночные.. проснулся прмерно в 5 утра поел я в кроватку он рыдать., на руки беру , моментально на плече засыпает.. обратно в кровать просыпается встает и ореет прям матом я на руки , не хотела мужа будить двери то раскрытые оставила.. так несколько раз фокус и потом уже думаю мне что всю ночь так стоять тут!)))) пошла все закрыла свет включила положила в кроватку и он таак истерил .. руками ногами стучал , глаза закрыты слез нет,но я была рядом держала на нем руку гладила но не брла .. потом успокоился лежал как обычно с зайкой обнимался.. и в итоге уснул. Манипуляторрр :Crazy:

Мама он говорит с 5 мес наверное особенно когда плачет руки тянет и мама протяжно.. но это все равно не мне я считаю. болтает папа мама баба гуля какая то))) и протяжное кии мы котазовем..в лдушки играю я а он смеется и об пол хлопает .,предметы достает только и стучит стучит и кнопки тыкает и любимое игры на планшетнике.Ползает и садится с четверенек а из лежачего только в коляске, ногами зацепившись за бампер на коленках дрыгается встает у любой опоры ходит с поддержкой в кроватке если не сонный всегда стоит.

Filipka, Ксенью с 7 мес

Koтька, Мишеньку богатыря и тебя хрупенькую красотку с 7 месяцами!!! Отдохнувшие вы теперь!!! Сорри вчера не успела поздравить вас.

osinushka, Таня, поздравляю Макса и Никиту с семерочкой! на двоих с 14 и уже сбилась со счета с вашими зубками! пусть и дальше вылазят не заметно для настроения!

 

tanya ponchik, С зубиком!

Biondo, И у нас в 6 утра подъем! :girl_bye: сегодня правда был в 9 так как с 5-6 не спали. С покупкой кстати!)

KNN, Машулю с новыми умелками!!! :flower:

 

Virinda, А я специально детское масло купила в магазине с питанием. пару капель в овощи.. а вот сливочно ене буду давать пока что, каши то мы не едим. :sorry:

Изменено пользователем 4elove4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...