Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

tanya ponchik, с зубом нашего щекастика!!!

Ну вот, в нашей беззубой компании убыло :think_1:

4elove4ka, наверняка обычное масло, просто дороже ))) как и "детская" вода.

Макса, Ники, Вовчика и Александрину с 7-месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

4elove4ka, спасибо!!!!!! Так приятно!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня дилемма. Можно съездить в Грецию на две недели, в хороший отель. А я сижу и думаю, стоит ли Федю туда тащить. Страшовато что-то. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, не стоит там как раз самая жара... я прошлом году на кипре вешалась... вот если б в августе. тогда даже и думать не нужно-вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, в законе написано, что ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет у работающих мам составляет 40 % оклада, но не более 14 625 в месяц. "Для трудоустроенных граждан

C 1 января 2012 года за 1-го ребенка:

минимум – 2 326 р. максимум – 14 625 р. в месяц

за 2-го и последующих детей:

минимум – 4 652 р. максимум – 14 625 р. в месяц."

 

Lorya_стану мамой, я бы поехала...отдых, есть отдых, кондиционеры, готовить не надо, бассейны-красота!!! Выйдешь на работу и все....только во время отпуска((

 

а Макса, Никитку, Вовчика и Александрину с 7-месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, поздравляю с зубом! :)

osinushka, поздравляю вас с 7 месяцами! :smilie_girl_321:

Koтька,Filipka, и вас с прошедшей датой! :smilie_girl_089:

Filipka, не хочет садиться или встает?

 

Lorya_стану мамой, я бы поехала. хоть сейчас. :) только не одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ну у вас уже есть опыт перелета и смены климата. почему бы и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарина сегодня сама встала в стульчике, и еще на стол ногу закинула, туда пыталась залезть. стоило только отвернуться. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в августе) во второй половине. На Крит. Там вроде прохладнее, чем на материке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, возьмите нас с собой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ого! круто. а она у тебя там не пристегнута что ли была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мы купили дешевый стульчик, который не жалко подарить кому-то, если сильно мешать будет, там нет ремней, только стол, но он плотно прижат, я вообще не понимаю как она вылезла. шиложопая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мальчишек с 7-ми месяцами!

Ссылки скрыты.

 

странное что-то у тебя с выплатами :think1: мы уже это обсуждали давно я помню, я получаю 14 с небольшим (40% от официальной зп) все от гос-ва, с этого месяца у нас в городе вообще напрямую будут перечислять из ПенсФонда, не через работодателя. И перед моим декретом у нас на работе женщина в декрет ушла, у нее двойня, она получала на каждого 13 с чем-то (тогда такая максималка была), т.е. около 27 тысяч

Изменено пользователем Biondo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Совсем не успеваю вас читать...а писать нем более... У нас второй зуб вылез!!! УРА_УРА!!!

А теперь о наболевшем, сегодня утром у нас такая фигня, причем вчера было только покраснение, я не придала этому значения. Замечу к врачу пойдем только завтра, так как прием закончился. С глазами у меня проблем не было поэтому я не представляю что это может быть.

Ссылки скрыты.

Протираю глазки настоем ромашки, что еще можно сделать?

Всех именинников с СЕМЕРОЧКОЙ!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем n@tusik //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, непроходимость слезного канала наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, слезки были из этого глазика...блин мне кажется что Денис царапнул себя, и мож какая-нибудь грязь с рук попала...и загноение пошло, но я не уверенна((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, ну что-то определенно связанное со слезным каналом. непроходимость это вроде и есть воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я никогда у Максима не видела слезок. у соседки сын на два мес. младе и он давно плачет со слезками, а нас их нет и не было. Припухлостей под глазами я не вижу (ттт), покраснений тоже нет. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со слезами на глазах с 4 месяцев(((. И это только тогда когда ему действительно больно, типа ударился ... а капризничает...типа плачет то тогда слез нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринда. А для меня поездка из Москвы на наш юг как-то не воспринимается как смена климата. И лететь всего 1,5 часа сюда.

 

Эгоистка, поехали!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, тем не менее климат то все равно разный. да и Греция не край земли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у нас слезки мес с 3х уже, иногда прям ручьем! Но вообще мы редко плачем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, у Зарины заграна нет, а так, почему бы и нет? я бы с радостью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мда, прикольные забавы у вас :) Мой тоже любит непонятностями заниматься - обожает лбом и лицом обо всё долбиться. Вот прям стоит на четвереньках и бум-бум-бум :dash_kolob_girl:я всё переживаю, что нос разобъёт себе - силу то не умеет распределять.

да вроде она когда садится, улыбается, но все равно не хочет.. ну а дальше то что с этим горшком делать? три раза пописили и два покакали, так и продолжать, пока ходить не начнет?

 

Virinda, а масло для чего нужно? я просто не в курсе.

конечно, тебе теперь эта забава на долгие месяцы обеспечена :) когда первые осознанные звуки начнёт производить возможно будет сама предупреждать.

Масло слив. обязательно детям нужно, в садике помнишь - всегда его давали. Растительное нерафинированное конечно, от рафинированного никакого толку. Я уже давно даю оба. Но мне не нра, что Мась какает часто, думаю, что от сливочного. Сегодня никакого масла не давла - 3 раза какал, завтра опять не буду давать - наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, в Греции щас +46!!!!

Девочки ссылку в профиль кинула! Так что голосуйте за нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...