Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Esenia8118, ой, я первый раз за день засмеялась от твоего рассказа :D :D :D

приезжайте в гости, обязательно пригласим вас в ресторан :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, Не камер нет. Фару разбили,задний бампер замяло, и крыло(((

Esenia8118, Соседка видела только, что жигули 9-ка серая и все... гайцы наверное искать даже не будут... Мне то, если честно пофиг, за мужа обидно он так растроился.

 

Про "отстающих" у знакомой девочки старшая дочка вообще не ползала никак-пошла в 10,5 мес, а вторая ползала с 7 мес.-пошла в 1,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я Вику на пол пока не пускаю. Лазиет в зале на большом одеяле, под моим присмотром, как за него вылазиет, возвращаю обратно на одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, wilolwil, Nansi с именинами вас, всего вам доброго и светлого!!! :flower: :flower: :flower:

Spasibo bol'shoe!!!!!! :orden:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос девочки, Часто ли вы моете пол? Детки то уже ползают вовсю, мне приходится каждый день, тк грязь идет из прихожки, волосы еще мои, я уж всегда в пучке хожу, все равно полно.

:plus1: тоже каждый день, а на кухне и по несколько раз в день.

Ой, девочки, у нас +40 днем, а ночью +30-32. Это ад просто, и так еще 2 месяца жить ... Гуляем только после 18,00

И у нас так же, малыш вечно липкий и потный, полоскаемся по 10 раз в день

 

Макар сегодня очередной раз грохнулся на спину и стукнулся головой об стульчик для кормления. Надо срочно что-то решать. В шлеме жарко будет, в ходунках вредно, решила купить манеж. Посмотрела в интернете, вечером пойду на прогулку, пройдусь по магазинам и надо срочно купить, а то он себе и голову разобьет - резкий как понос... иногда рядом совсем и не успеваю поймать. Мне приходится ползать за ним по пятам, он меня тааак уматывает за день, зайчик-энерджайзер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня месячные пошли..ура. :) радуюсь так, как будто беременная могла быть :D

напрягают меня все эти задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка,  я только отзывы собирала:-) а покупать планирую только ближе к зиме, как со стройкой расквитаемся чуть-чуть:-)

 

Есения спасибо за ответ:-)

 

Сегодня Глеб целый день вставал на четвереньки и расскачивался:-) даже папе показал под вечер:-) А визжит, орет-это кошмар какойто:-) сидит рядом со мной или мужем улыбается и орет:-) :-) :-) как не охрипнет еще? Слоги перебирает ба-па-ма-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас словесный понос..резко всё в один день началось, до этого ни одного слога не слышала. говорит на своем языке, сегодня любимое слово: " атятяй "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, вот и у нас падения продолжаются, но манеж не рассматриваю, ей ползать надо, а не в манеже сидеть, вот и ползаем целыми днями как команда разведчиков. Кормление грудью в ночь, для меня как отдых уже

Эгоистка, не дергайся ещё пол годика, если задержки будут. А встретишь мужчину, начнётся интим, тогда и будешь гадать почему эт задержка случилась :)

 

In-Selena, понятно. Мы тоже орём, что уши больно, я прям за горло боюсь.

Вчера мась падает и вырывается -Бя, муж ржёт, говорит что уже матюкаться при неудачах начинает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, встретить бы его еще..этот интим впридачу с мужчиной :)

 

девочки, я создала дневник )))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/36975-budni-molodoj-mamy/

так как я люблю общаться не только о детях, а обо всем на свете, чтобы лишний раз не засорять тут эфир, всех приглашаю в мою темку.. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, Максим вчера выдал "мамабабага", папа расшифровал это как "мама баба Яга". приятно мне сделали мои мужчины...

 

♥egoistka♥, поздравляю (с дневничком) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, ,Верочку с семерочкой!

Девочки, у меня параноя, пипец просто.У нас на даче на др улице был случай Ветряной оспы, заболели две девочки.Мы приехали неделю назад, они уже болели неизвестно сколько.Я в глаза их не видела.И вот сегодня иду гуляю по улице с Машулькой и нам навстречу идут две девочки, вроде не в зеленке, правда у одной два красных пятнышка на лбу.И все-меня накрыла паранойя, боюсь.Я ветрянкой болела, грудью кормлю , но молока немного.Как думаете пронесет или нет?Я просто психопатка какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Выкрала у папы комп мин на 10,чтобы вам написать! У нас все супер! Отдыхаем оч хорошо! Такую офигенную квартиру нам выделили, мы в восторге!Архипыч оказывается, обожает плавать! Как поплавок в бассейне по 40 мин курсирует. На море не ходили и пока не хотим, у нас басейно на берегу моря с морской водой, от бассейна в море идет труба и берет воду на расстояние 300 метров, и очищают эту воду кислородным фильтром, без химии.

Папа мой тает при виде Архипыча. у него с моей бабушкой чуть ли не драка, кто держать будет. Ну и нам хорошо, купаем загораем в свое удовольствие, за звездой нашей всегда есть желающие присмотреть. Папа, бабушка, Кармен, родители Кармен. Правда пока я ток бабушке доверяю :)Так что мы с мужем плаваем, в хамам ходим, а бабушка за Архипкой следит на берегу. Правда я ппц отекла... за 5 дней 4 кг :((((

Всех очень люблю, и безумно скучаю!!!!!! НЕ забывайте!!!!!!

 

Ах, да, про перелет забыла!!!!! Это была жопа!!!! У Архипыча случился запор, и он орал! Мы с мужем пошли его прокакать и застряли мин на 401, плохо получались и каки сухие, он так плакал! :( А потом он перевозбудился и не мог заснуть, и капризничал, короче, мы были счастливы, что выкупили весь ряд, и с нами никого не было! Жопа продолжалась 2 часа, а потом удалось кего уложить и 3 часа мы провели спокойно. На взлет и посадку никак не реагировал. Прилетели мы в Мадрид с опозданием, в самолет до малаги нас не пусли и мы остались на ночь в Мадриде, ух, какая я была злючая, ппц. Нас отвезли в гостиницу, мы там переночевали и утром нас отправили первым рейсом. Архип вел себя отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну слава Богу ты отписалась. отдыхайте! когда домой?

 

Virinda, спасибо!

 

Юлевна - дважды мамулевна*, пронесет думаю. они же просто мимо прошли, да и ты сама не знаешь те ли это девочки.. не паникуй

 

вот я сегодня была реально зла..приперлась бабушка с пятого этажа к нам.. говорит дочь у нее болеет.. с этой дочерью (ей около 30) у меня свой конфликт.. много о себе баба мнит, но не в этом тут дело, а вот в чем..

так вот, говорит болеет ее дочурка, голова раскалывается и высокая температура, больше никаких симптомов. ей говорят езжайте в инфекционку, мало ли, с головой не шутят. а она "нет нет, как же она поедет, скажите, что ей выпить".. бл*, я думала прибью ее.. приперлась в квартиру где маленький ребенок, когда у нее дочь хрен знает чем там заболела, совета спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, прилетаем ток 7 августа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, везет..я уже хочу в Москву побыстрее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, вот и у нас падения продолжаются, но манеж не рассматриваю, ей ползать надо, а не в манеже сидеть, вот и ползаем целыми днями как команда разведчиков.

Да я тоже за ним целый день ползаю, но он без меня и 5 минут не проведет, а мне иногда надо и покушать ему приготовить, забираю с собой на кухню, сидеть пристегнутым в шезлонге или стульчике отказывается, выворачивается и орет, пускаю ползать, но не успеваю ловить, а мне совсем не хочется, чтоб он головой рихтовал батареи, табуретки или дверные косяки(так и трещину черепа можно получить). Да и к тому же свекры просят приехать в гости, давно у них не были, его там где-то надо ложить спать, раньше он со мной на кровати спал, а теперь это уже не вариант, поэтому и решили покупать манеж-кровать. Он там будет только тогда, когда мне некогда его ловить, а так пусть ползает, конечно, по всей квартире, пусть изучает, развивается, укрепляет мышцы. Ему уже очень нравится вставать на ножки держась за опору, в кровати встает и хохочет, на кухне подползает к табуреткам встает и крутит таймер на микроволновке, а когда получается на него нажать и микроволновка запускается, то восторга полный памперс :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему именно сидеть в манеже? Зарина ходит по его периметру, держась за борты..ей очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Бипка, Esenia8118, спасибо, девчонки!но чёта линеечка у меня фальшивая... др 25 числа же! :sorry:

 

Юлевна - дважды мамулевна*, спасибо и тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ,меня вообще просто выбешивают такие люди.Как можно прийти к ребенку больным или будучи в контакте с инфекцией?Как грех на душу не бояться брать.Просто не свое и пофиг.

Ого, молодчинка Заринка, передвигается по манежу.Маша только стоит ,причем в кроватке, в манеже сидит, делает поползнавения чтобы встать , но пока не получается.А встает она странно, сначала на колени, а потом ,опираясь на руки, подтягивает ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, она сама редко встает, но встает, а ходит легко, квадраты может по полчаса наворачивать.

да, я сама не понимаю, как не страшно ей было.. если не дай Бог что, еще и добавлю по голове :girl_mad:

 

.А встает она странно, сначала на колени, а потом ,опираясь на руки, подтягивает ноги.

а как надо? вроде так и надо :)

 

Анастасёк, сынулю с 7 месяцами! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасек, с 7 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, не приятно, конечно. Моя соседка (у нее младший ровно на 2 мес. младше Максима моего) недавно уехала к маме на Ахтубу - оттуда пишет мне, что оба сына ее заболели ветрянкой. А мы до этого вместе гуляли. Меня конечно пот холодный прошиб. При чем заболели они здесь (к ним гости приезжали переболевшие 2 недели как (ппц, нахер такие гости!!!) типа понадеялись что только 5 дней заразно, а потом нет.). Но слава Богу все обошлось, сейчас уже у них болячки отходят, темпа спала. Но все равно, ооочень не приятно.

♥egoistka♥, соседка - звезда, конечно. ума палата!

Молодец Зарина - ходит уже сама. Мы только стоим и то недолго и не очень прочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй зубик прорезался!

Там Матвея нашего догонют в конкурсе, голосуем!foto.uslugamastera.ru/index.php

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, поздравляю со вторым, долгожданным зубиком :)

Virinda, да, вот как-то ходит..сама не понимаю, как это так резко началось :) но круги наворачивает знатно..

сегодня сама опять встала в кровати.

 

 

эх, что-то у нас тут тишина :(

 

Там Матвея нашего догонют в конкурсе, голосуем

проголосовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...