Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

tanya ponchik, что с температурой? похоже на отравление. Грудь не болит, шишек нет? может лактостаз? на солнце накануне не перегревалась?

Наблюдай за собой, если будет плохо - к врачу однозначно!

In-Selena, ну ПМС это временно, не грусти!

Ссылки скрыты.

Джоли, нам подарили сортер - ведерко с фигурными дырочками по бокам и фигурками, пока Максим играет его верхней частью, там на крышечке часы со стрелками. он ими стучит )))

Гримасничаем периодически, уже где-то месяца два. Мне кажется он нас пытается передразнивать. Это нормально, невропатологи называют это "бессловесная речь" - способ выразить эмоции. Еще мы фиги показываем постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Virinda, ну ладно, мож это я так мерзко ей улыбаюсь от избытка эмоций, буду себя контролировать впредь :D

 

Девчонки, как на хвасталку и фото перейти, где они? я чёт тормозю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, чуть ниже последнего поста в этой теме есть ссылка "Обратно в Декабрята 2011". переходи по ней и ты увидишь все темы декабрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воде не травилась, температура нормальная. Сильно сердцебиение напугало 105 в минуту, думала выскочит сердечко. Сейчас все хорошо, уже дома убралась полы помыла везде, чувствую себя нормально, только глотку ссаднит от рвоты. Тесты тож купила навсякий случай, завтра с утра замочу... надеюсь отриц. будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, только хотела написать - тест сделай. У меня во время Б тахикардия часто была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, бедненькая.. :( тест сделай и обязательно к врачу!!

 

 

девочки, я пожаловаться..я уже не знаю, что сделать с нашими ушами. они постоянно заворачиваются во сне, раньше хоть как-то удавалось это контролировать, когда спала в одной позе, теперь всю ночь ворочается.. в итоге не уши, а локаторы какие-то.. хоть приклеивай :( смотрю на детей, у всех уши как уши, а у нас лопухи какие-то. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, кстати, учащённое серцебиение - один из верных признаков отравления ядами, например грибами.

♥egoistka♥, :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас пипец... Температура была 39 инфракрасным термометром, мама перемерила ртутным - 40!! Я чуть не поседела. Дала нурофен, температура упала до 39,6, сейчас 2 часа прошло,темпа 38, 2. Врач приходила, говорит, горлышко чуть красноватое и рыхлое, пока не ясно,ч то это такое, возможно, и зубы, возможно, и инфекция какая... Пока только теплое питье и сбивать если выше 39,5. Придет во вторник. Миша веселый, кушает, только глазки видно, что больные. Так жалко малышастика моего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, :mamamia: А я думала с такой темпой госпитализируют сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ну вы ж не девочки..

Koтька, пипец, какой вторник?! с такой температурой надо в больницу!

 

ну вот и мы упали первый раз.. Зарина грохнулась с высоты своего роста и сильно ударилась головой :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, не ну наврятли я отравилась, вчера ела только домашние колбаски(сама делала) и чай с кексиками.

 

Koтька, У Миши тоже как-то тем-ра поднималась сильно дня 3 и все прошло, до сих пор незнаю что это было. Врач говорила горлышко чуть-чуть красное и все списала на зубы, правда они через месяц только вылезли.

 

Тест, кстати, сделала-отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, госпитализироваться в инфекционку я не хочу, если и нет ничего, то там точно подцепим. Сейчас темпа спала, не мерила, но он не горячий, абсолютно нормальный. Играет, как ни в чем ни бывало. Жду вечера. Если ночью поднимется снова, тогда уж скорую и в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, а анализы ваша врач не предлагала сдать?

фигею от наших врачей, горлышко посмотрела и все. обследование - с ума сойти. 21 век.

Сдай хотя бы мочу, вдруг воспаление в организме, вдруг почки или еще что-то. Дай Бог, чтобы обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравленья! Оч приятно, в след конкурсе бум участвовать как увижу че нить стоящее, скорее наверно осенью!

У нас завтра массаж начинается!

Девочки я вот в призах нашла вот такую штуку «Развивающий

центр "Boss!» Правда она дороже чем сумма на приз но все же, че скажите?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, у нас и пирамидка и сортер, но пока не давала. Есть кубик мягкий с разными застёжками на гранях, в него играет, но не по назначению

In-Selena, ПМС, дело проходящее. Побалуй себя шоколадкой и жизнь наладится)))

 

Девочки, к вам вопросик. У кого нибудь есть керамическая посуда? Сковородки там, кастрюльки. Какой марки и нравится ли качество? Неделю ломаю себе мозг, какую выбрать

 

Котька, вот это вы разболелись. Бедный Мишунька, и ты поволновалась. Вам так ничего и не назначили? У нас темпа 39 была, так пол аптеки в назначениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, кексы тоже свои? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Именинников с датками! :flower:

Hohotulya

Поздравляю!

Esenia8118

@киса-мама@, мы как покрестились в 1,5 месяца, так и не снимаем, я тока веревочку стираю и обратно на шею. С прошедшей вас семерочкой!

спасибо за поздравления.

Молодцы, что носите и нам пора начать уже.

♥egoistka♥

Ну зачем ты так про Зариночку, может на ночь повязку одевать или тоненький чепчик(когда не жарко).

Не уже ли нельзя избежать падений малявок :( моя уже не раз падала...сильно плакала малышка?

Koтька

страсти какие...скорее поправляйтесь!!!

А может кровь и мочу сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, 2 года пользуюсь сковородой Rondell Она не совсем керамическая - там многослойное покрытие и я её "силиконовой" зову, т.к. один из слоём кажись с силиконом. Я в восторге от неё прежде всего потому что очень легко отмывается как бы там не пригорело ней присохло. Муж даже её 4 месяца не мыл, стояла "мариновалась" - губкой легко всё сошло, замочила только. Можно металлическими лапатками пользоваться.ю но я всёравно деревянной. Покрытие как новое - но я аккуратная хозяйка, у меня все сковородки так лежат, что друг друга не касаются. НО она "скользкая" буд-то полированая изнутри - можно котлетку полчаса по ней "гонять" чтоб перевернуть :), но я уж приноровилась. Короче я теберь их фанат и хочу ещё что-нить такое приобресть.

2YBH000_.jpg

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки. анализы сдадим, наверное, но когда темпа спадет, у нас на дом не приезжают. нет такой услуги. Миша теперь укачивается только на руках и орет. когда в кроватку перекладывают. Скорее бы домой. может в своей кровати ему лучше будет спаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы... у нас жара +34, наверно из-за жары потеет.

 

У нас тоже ушки загибаются т.к. крутимся во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еле перечитала вас))) мы ездили отдыхать с палатками на 4 дня. Матвейка перенес хорошо отдых, прям молодец... Браи с собой 2 бассейна, но его там не удержишь, с одного перелазиет во второй, потом в песок, и снова в бассейн...Песочек горячий, так здорово погрелись))) Деть у меня пытается встать при любой подходящей (и не очень) опоре... это кошмар...

Hohotulya, у нас развивающий центр Босс (дракоша, а внутри шарики, да? Играет не очень..хотя он очень милый))

у нас в фаворите машинки...колесики крутит. Сегодня вышли гулять, пока коляску расправляла-Мавейка к колесам тянется....Соседка бабуля (с гордостью) вот тянется к колесам, значит шофером будет...я говорю, а чтоб олигархом был-к деньгам должен тянуться... она-"неее..."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы из Ноябрят 2011, но мы родились 30 ноября и я нахожусь в расстерянности. Там вроде все нашего возраста, но мы маленькие с другой стороны. Девочки там хорошие, вежливые, всегда помогут, но мы наверно не в тему им, не угнаться за ними. Вот решила пока сюда перебазироваться, если вы не против (хотя я там тоже буду, краешком глаза). Принимаете в свои ряды?)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,

Ссылки скрыты.

в нашу теплую компанию!

Знакомь нас с дочей поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ты так про Зариночку, может на ночь повязку одевать или тоненький чепчик(когда не жарко). Не уже ли нельзя избежать падений малявок моя уже не раз падала...сильно плакала малышка?

первый раз упала у меня :( я обычно слежу сильно за тем, чтобы она не грохнулась, а в этот раз расслабилась, знала, что не упадет. так обычно и бывает.

сильно плакала и долго :( очень жалко ее было.

повязки во сне снимаются, а в шапке сейчас жарко, раньше надевали шапочки.

 

не, у нее реально лопухи..я же о ней и забочусь, чтобы комплексов потом не было. одно только непонятно, почему у других уши не загибаются?

 

это всё "папаша" наш, ушастый, наградил дочь своими ушами, уж лучше бы ничего от него не было :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, приветик! добро пожаловать!!! мы тоже родились 30 ноября, теперь нашу с Мишенькой мужскую компанию украсит милашка Ксюшенька :flower:

Мамульки, все, стартуют восьмерочки

Макарчик, с 8 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...