Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Tanya_, я сегодня так в обед кормила. рот закрывает и все! так я ей бутылочку с водой ко рту - она только рот открыла - я ей ложку супа в рот! вот так и слопали не глядя под мульты полную пиалку)))))))

Koтька, Боже... выздоравливайте! а на сколько я помню - розеола - это следствие длительной высокой темп-ры. мы так 2 раза (старшая) "цвели"

 

мы тоже маленькие летчики-испытатели. и, наверное, самые опытные.... уже 3 раза пол на прочность испытывали... благо, падать не высоко...

 

Малявок с датками!

Ссылки скрыты.

пусть растут здоровенькими и умными карапузами!

 

мы вот с мужем вчера только говорили, что вот вроде бы только недавно в роддоме были, а уже годовасие не за горами... так время быстро летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Tanya_ мы тоже такели -не ели неделю, могла по 2 кормления пропускать, ограничивалась только грудью, а молока-то уже мало... заставлять поесть тоже не удавалось

 

девочки, ваших малышей с 8 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинничков поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

вчера тоже "ведерко" окрошки сделала и еще у меня дома сейчас мини завод про производству домашнего кваса ))) Муж обожет окрошку, готов ее есть с утра до вечера. А я не люблю ее, но ему делаю с удовольствием.

Так что тоже

 

Tanya_, а ты не пробовала ее дробно кормить? Она худенькая, там и желудочек наверно маленький. может поменьше, но чаще?

Сейчас жарко, Максим тоже плохо ест. Блин он сейчас вообще все плохо делает и спит плохо, и ест и гуляет гундя и вообще

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ну а как тогда объяснить то, что у меня в детстве были такие же уши как у Зарины, мама мне на всех фотографиях прикрывала их косынкой, еще говорит одно намного больше торчало, чем другое.. а сейчас нормальные? :think1: лопоухих у нас нет.

osinushka, да так же как и всегда, спасибо за беспокойство :flower:

Tanya_, видели. мы едим через 5 часов :sorry: раньше ничего не запихнешь. увеличивайте промежуток между кормлениями, иначе так и будете насиловать друг друга.

Светуся17, мы второй раз грохнулись сегодня :(

Koтька, если бы подозревали розеолу, вас бы сразу в инфекционку отвезли, по-крайней мере это разумное решение разумного врача. я бы на твоем месте уже сама бы поехала. смотри, чтобы сыпи не было.

 

Владюшку, Мишеньку и Ксеничку с 8 месяцами!

057eef79239e.jpg

мы сегодня снова упали и разбили губу, кровь шла. у меня стресс. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, моя дочка только под мультики ест с 6 мес. пробовали все. иногда даже мультики не помогали, тогда в ход шли игры с водой, даже в раковине кормились. до сих пор малоешка, даже если голодная

 

Koтька, выздоравливайте! не переживай, скорая все правильно сделала. на зубы тоже такое бывает. у моей подруги у дочки на каждый зуб под 40 и до рвоты

 

всем спасибо за поздравления! был сегодня наш врач, слава богу до бронхов в этот раз не дошло. просто от соплей кашель. будем лечиться изофрой - сопли желтые

 

♥egoistka♥, не переживай, еще столько шишек будет! холисал имей на всякий. он антисептик для слизистой и обезболивающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, с праздничком вас и выздоравливайте и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже уже и пляшем и кушаем на подоконнике и в ванной ....

А увеличивать промежуток между кормлениями не могу - мы спим с 22.00 до 09.00 -т.е у нас 13 часов днем получается. Если кормить еще реже - через 5 часов, то мы есть 3 раза в день будем. (((( Ну вот как вес набирать с таким аппетитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, надо купить, спасибо. не болейте!

Tanya_, ну и что? зато хоть накормишь в нормальном объеме.. ребенок проголодается.. а так - это стресс и для нее и для вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Светуся17, @Mariam@, спасибо!

 

У нас в обед тт была 37.2, сейчас уже нету (36.8), и понос, с утра уже 6 раз!!! по чуть-чуть (примерно столовая ложка). Что такое((( зубы чтоли, верхние дёсна давно набухшие, а сейчас увидела что и красноваты немного.

Изменено пользователем ღЮkkаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, даже не знаю как утешить тебя. Но мой, кстати тоже в 6 часов плохо ест. Я ему правда только грудь предлагаю, он совсем немножко с обеих поест и всё. Но на ночь всё съедает полусонный уже и ночью ест. А яблочко твоя ест? Яблоко обычно усиливает аппетит, может ей его скормить, а потом через полчасика нормальную еду предложить...

 

♥egoistka♥, ну вот я и говорю - подожди, дорастёт у ней голова до ушей :) не будет никаких лопоух, как у тебя :flower:

Бедняжечки, до крови прям. Мой позавчера тоже свалился опять, ударился щекой - теперь фингал под глазом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, свечку не ставили? у нас на нурофен был понос и аллергия.. :( больше я его не ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, пробовали, даже если ей дать компотика попить или воды за час, например, до еды, то все - есть не будет вообще.

 

Ой девочки, спасибо за ответы, буду искать моменты. Сегодня попробую через 5 часов покормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ничего не ставила, температура же небольшая, сбиваю только если выше 38. А высокая темпа у нас недели 2-3 назад была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мы сегодня снова упали и разбили губу, кровь шла. у меня стресс. :girl_cray:

Она на пол с высоты роста падает? Мои, тьфу-тьфу, ни разу с дивана не упали (летчики из нас не получатся :D)

 

А на паркете и на плитах всюду стеганые одеяло-падают, но без травм.. Может тебе тоже обеспечить подложку на полу?

 

[quote name=Virinda' timestamp='1343643461' post='7760182'

вчера тоже "ведерко" окрошки сделала и еще у меня дома сейчас мини завод про производству домашнего кваса

Ссылки скрыты.

))) Муж обожет окрошку, готов ее есть с утра до вечера. А я не люблю ее, но ему делаю с удовольствием.

Так что тоже

 

А у меня все наоборот :( Муж не понимает, как салат можно квасом или кефиром заливать . А я обожаю, но готовить на себя одну не могу... А где ты там живешь? ;)

 

Tanya_, кстати с именинами дочку!!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, в Долгопрудном-граде чудном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо, очень приятно )))))))))

К нам ближе именины 15 декабря ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, вчера упала с высоты роста, а сегодня с горшка на пол лицом и губу разбила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, блиин((( так жалко малышку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, жалко детку....:-( осторожнее!

 

А мы седня ночью почти не спали.... я устала вырубилась, а муж с Глебом до 4 утра возился... он только успокоится, минут пять полежит-и опять гундешь.... я в 5 встала покормила-он вроде уснул, но в 7 встал опять... темпы не было уже, но настроение какашка... ест вообще плохо, только смесь чуть, и пюрехи фруктовые, но только холодные.... ел наверное за день всего раза 3 .... Купили вибуркол поставила, сейчас вроде норм, на ночь еще поставила, посмотрим что будет:-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж почти каждый день, точнее ночь сидит с Алексюней до 3-4 ночи... и с Анечкой сидел... при том, что каждый день на работу. спасибо ему за это огромное!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, напиши потом, помогг ли 5-ти часовой перерыв. моей не всегда помогало, вернее, помогает - опять поест чуток из шруди и все, наелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоистка, ойёёёёй...бедная Зариночка :( мой тож с горшка встает и постоянно рискует упасть, но я всегда страхую...а губка как, не распухла?

 

Юлька, наш папа в отпуске был 2 недели, очень помогал, я даже не ожидала...и играл с ним, и завтраки мне готовил...а ваш папа вообще герой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, Koтька, @Mariam@, Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Pipa, Virinda, ♥egoistka♥, nik-ol, ღЮkkаღ, Светуся17, Rеnata R, девочки, огромное спасибо!!!!!

Мишаню и Ксюшеньку с восьмерочками!!! :flower: :flower: :flower:

ღЮkkаღ, поздравляем Максимку с крещением!!! :flower:

Сашулька2011, приветик! Еще одной принцессой Сашулькой стало больше, добро пожаловать!!!

♥egoistka♥, ну что за падения маленькой красавицы, так жалко, падений конечно не избежать, но пусть они будут "мягкими"

nik-ol,седня Мансур Исаев золото принес для России, наш Мансурик тоже будет золото завоевывать? :D

Изменено пользователем Esenia8118
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, молодец муж

Ссылки скрыты.

Мой тоже в отпуске был мне очень помогал, гулял с Максимом каждый день по два раза, а это ооочень больше дело!!! Вот сегодня на работу первый день вышел, так не привычно без него. К хорошему быстро привыкаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика, Мишаню и Макарчика - наших пионерчиков - с восьмерочкой!

 

А я сегодня ездила покупать ботиночки - вставать начали... Ну и цены! 2200 за пару, и это еще 'самые дешевые, потому что самый маленький размер - 19й' :girl_mad:

можно, конечно, не заморачиваться с ортопедической обувью, но я не умею не заморачиваться)))) интересно, если произволители этих марок турки - можно ли в Турции купить их подешевле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...