Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Vittenberg, вот это денек, лиФтерша вообще офигевшая, ты с ребёнком в лифте, а ей задницу поднять лень

Джоли, у нас коляска Hartan racer, мась от неё не потеет, при том, что коляска в коже и накидки никакой у нас нет

У меня Вики сегодня ползла на работающий пылесос, нефига не боиться (ттт)

 

Красавчика Андрюшку с восьмёрочкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

In-Selena, мы нашу кошку оч любим, а наша Снежка уже предвкушает... тк старшая до сих пор любит ее "потискать"

vittenberg, Боже, кошмар! у нас лифт тоже немного чокнутый... но Слава Богу, не застрявали. зато когда ездили на большой коляске - я ездила только с мужем тк входила туго и двери успевали попытаться закрыться 2-3 раза...

мы не боимся ни пылесоса, ни блендера. вчера мирно спали под перфоратор соседей... а вчера смеялась над Алькой! решила прогенералить квартиру. пока я пылесосила - она контролировала процесс с дивана. потом я ее посадила в ходунки. вытерла пыль. начала полы мыть. а она за мной гонялась. так по мокрому полу как давай шкрябаться! гребет ногами, гребет, а стоит на месте! столько удивления в глазах! а затем ей ужасно понравилось это занятие и она специально заруливала на мокрый пол))))))))))))

 

Единсвенного именинника, мужчинку Андрюшку с восьмерочкой! Цветочки от нас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, это ооооочень дорогая коляска, ведь так?

 

Shyusha, у нас почему-то продают только

Aprica Presto

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с 8!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в ней подножка не подымается.... в сорарие так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого нет Inglesina коляска-трость Swift? мож еще какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, у сорарии выдвигается небольшая часть сиденья, тем самым удлиняя спальное место см на 10. а сама та штучка для ног - нет.

 

коляска отличная, с мая в ней катаемся! Я очень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам назначили сдавать копрограмму. Кто знает как её правильно сдавать? Если например сынуля с утра не покакает, а нам нужно сдавать то что делать? Можно вечерний кал сдавать? Если да то как его хранить до утра, в холодильнике? Можно ли на анализ собрать из нескольких покаков в теч.дня?

Изменено пользователем ღЮkkаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам назначили сдавать копрограмму. Кто знает как её правильно сдавать? Если например сынуля с утра не покакает, а нам нужно сдавать то что делать? Можно вечерний кал сдавать? Если да то как его хранить до утра, в холодильнике? Можно ли на анализ собрать из нескольких покаков в теч.дня?

 

У нас завтра забирают... Медсестра хотела с утра приехать, а мои пока не соизволили, поэтому она сказала, что за сегодняшний день собрать (1 ч ложка в пластиковую банку для анализов), в холодильник на ночь, а с утра приедут и заберут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, охренеть, да на эту бабу жалобу надо писать!! бедненькие, представляю, что вы пережили..а эту суку я бы наверное таким матом обложила, на всю жизнь бы запомнила. :girl_mad: терпеть не могу, когда люди делают свою работу, как одолжение.

 

@Mariam@, оо, поздравляю..наконец-то ты оторвалась.. будешь приводить себя в порядок :flower: я помню, когда я на НГ заболела и уже сил не было, решила лечиться нормально и сцеживаться, я наелась селедки под шубой и напилась шампанского..вот это кайф был. :)

4elove4ka, отличного вам отдыха, Ирочка! :flower:

 

поздравляю Андрюшку с 8 месяцами!

97363jg97vuxcix.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо! Нам тоже завтра сдавать надо) Думаю на всякий случай сегодня собрать, если вдруг завтра с утра не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мurach, Андюшку с восьмеркой!!! И кому вчара было 8 месяцев, поздравляем, Миланочку, Сашеньку, и всех всех :)

Mariam- с приездом вас!!! Прости, я может что то пропустила, а почему закончила кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, из памперса же можно каки собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, Да, Осинушка все правильно написала. Мы из памперса всегда собираем. :) Тоже завтра сдаем!

Ура! Нам не назначили антибиотики, тем-па сегодня 37.1, ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, хорошо что температура спала! Сколько дней держалась? Нам врач говорила что если в теч.5 дней не спадает, тогда назначают антибиотики.

 

А можно анализ в стеклянную баночку из под пюре? Или обязательно надо в стерильную? Нам для анализа на патогенную флору дали стерильную с ложечкой, а копрограмму сказали в любую свою. Их в аптеках продают? Чёт я на сайтах наших аптек не могу найти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, простерилизуй стеклянную и все. ничего сложного. Я так и делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, Сегодня третий день. Просто первые 2 дня 38.6 и 38.1 была. А сегодня пока 37.1... Надеюсь, не поднимется выше! ТТТ

У нас принимают только в специальный аптечных баночках... Да, в аптеках. Есть даже специальные для кала и мочи. Для кала с ложечкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, мне кажется, тебе надо успокоиться и оставить все как есть - я уже так и сделала, Оля ест, сколько хочет и довольна, насильно впихивать - все равно много не впихнешь, а нервы изматывает. кстати, все врачи ей довольны, про вес нам вообще ничего не говорят, считают что норма, а уж про уколы вообще бред на мой взгляд оебе сказали.

Джоли, вот и я решила забить, пусть ест, как ей хочется, реберок перестал кричать во время кормлений наконец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекр привез козье молоко. попыталась сварить творог - в кипящее молоко капнула лимонного сока. Обещанных по рецепту хлопьев нет. что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо! да уж.. оторвалась.. я от одного бокала вина захмелела тааак, как будто бутылку выпила! :D

KNN, спасибо! Закончила кормить, потому что молоко пропало :sorry: Поначалу молока становилось все меньше, потом совсем закончилось.. Да и у Миланы интерес к груди пропал с введением прикорма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Крестившихся с крестинами!

@Mariam@, Юлька Двух Принцесс Мамулька, Алёна, Бэтти, Murach с восьмимесием!

 

Вчера забежала на секунду и не получилось больше у меня.

Спасибо за ответы, девочки!

А мы купаемся по-всякому: в детской ванне наливаю воды ему по пяс (если сидя) и постоянно меняем положение: на спине, на животе, сидя и по кругу. Уши безбожно мокнут насковзь, причём я заметила, что мась СПЕЦИАЛЬНО мееедленно поворачивает голову в бок пока вода в глаз не попадёт и резко отворачивается и восторженно дрыгает ногами, забрызгивая всё вокруг. И чего это его так забавляет? :not know:...Не поддерживаю ни в каком положении, просто контролирую рядом. В положении на животе он постоянно "бежит", вода ходуном ходит, бывает хлебнёт немного. Но он это всё уж знает, не боится, прокашлялся - и дальше бесится. Вообще редко у нас бывает, чтоб без захлёбываний. А ещё на пузе он начал воду пить - прям опускает голову аккуратно ртом к воде и пьёт :girl_nelzya: . Но теперь купание усложняется - сидеть вообще не может, сразу начинает вставать и с живота уже тоже встаёт. Конечно, подскальзывается и падает, захлёбывается. Естессно я страхую, но не всегда успеваю, так что и рёв теперь бывает. Но, я не переживаю - тяжело в учении, легко в бою. Раз в неделю большую ванну наливаю понырять, от круга недавно отказался совсем. Душ тоже бывает - ему нравится очень. Кресло пока не планирую покупать, т.к. стараюсь, чтоб ребёнок много двигался, а не сидел сиднем целыми днями, кроме того, он должен учиться удерживать равновесие, в том числе и в воде.

 

Про выходы. Мой деть так любит куда-нить выбираться, его можно прям по 6 часов спать не укладывать, не кормить, не играть - лишь бы куда-нить сходить. Он такой чудо-ребёнок, когда я на работу захожу с ним, в гости, в автобус, магазин, куда угодно лишь бы не дома и чтоб интересного вокруг побольше. А тут, как назло, и не хожу последнее время, да и некуда. Вот, думаю мож его по выставкам всяким таскать :) заодно и вкус развиваться будет.

 

In-Selena, Мой аж трясётся при виде кошки, орёт истошно и бежит к ней. А она смотрит на него презрительно, уходит лениво, когда он уже хватать пытается. А иногда не уходит - атакует :) За кошку не боюсь - она себя в обиду не даст, да и ему не причинит вреда - дерётся она без когтей (стриженых причем), куснуть может, но не сильно. Маську учу "не трогать кису" :girl_nelzya:.

Бипка, как твои М? Болят? Говорят после родов часто проходит боль. Спрашиваю, т.к. сама такая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariam- ну до 8 месяцев этотооже очень хорошо. Хорошо, что Милана легко перестала титю кушать, а вот у нас думаю проблемы будут, Маша после того как поест кашу как голодная набрасывается на титю. Нужно будет к годику читать по этому поводу много, подготовится... А то боюссь плакааааать будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Может ей просто пососать хочется. Моему тож надо, он если долго не сосал - потом палец во рту постоянно. Вместо груди после каши сок предлагаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Варя тоже с сисей только в обнимку, мы за месяц набрали 600 гр. теперь она такая тяжелая 8850..

Еще у меня иногда когда долго(перерыв) не кормлю грудь каменеет(((. Чую долго буду кормить)))

 

KNN, ты к годику хочешь отлучать от груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела к году, ну может весной лучше, говорят зимой и летом не бросают, может получится год с небольшим. Главное что бы молочко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...