Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Андрюшеньку с восьмерочкой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

vittenberg, как неприятно с лифтом...даже не представляю как ты испугалась за себя и сына :( вы не ушиблись, когда упали? блин, ребенок-то испугался не на шутку наверное, надеюсь, что он уже это забыл все

 

Андрюшеньку с 8кой! :)

 

Котька, мы когда от ротавируса тошнили и поносили, то за сутки 500 гр потеряли...ты не расстраивайся, твой хомячок от этого сильно не пострадает ;) выздоравливайте скорее!

 

Вика, Котька, и мы в вашу компанию с трудностями по ГВ...сегодня весь день нос от тити воротим :(

 

Юлевна дважды мамулевна, прости за вопрос, а что у тебя со свекровью случилось? вот вроде ты пару месяцев назад писала, что она говорила мол рано с ребенком на дачу, а сейчас ты пишешь ''не к ночи помянута''...

 

Tanya, я конечно сочувствую вам по поводу Ритиного аппетита, но ведь у вас и папа такой был в детстве, разве нет? это 100% наследственность, папа ваш здоров сейчас? если да, то я бы об уколах и думать забыла, но вот аппетитом надо что-то делать, может Рите все жирно и поэтому не вкусно? сливки, молоко 3,2...может она обычную кашу на воде лучше есть будет...и еще, я где-то читала, что пища, съеденая через силу или без удовольствия не усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшеньку с восьмёрочкой!

Ссылки скрыты.

In-Selena

Обожаем животных,у нас дома собака и кролик визжим от восторга, когда собака его гоняет. И на улице всегда взглядом провожаем и собак и кисок.

♥egoistka♥

Моя мадам также себя ведет,либо руками,либо ногами и всё в лицо...приятного мало,но по мне лучше так,чем каждый день не спать после 4-5утра :(

vittenberg

Моя научиться ползать и тоже будет колотить :D

Эх и ничего себе приключения!!!! Я бы прибила лефтершу,была бы рядом. Мы очень боимся лифта, у нас в доме его нет,а у мамы есть и приезжая в гости Аня плачет, не дай Бог так застрять и сидеть....тем более в жаре-это кошмар...

Filipka

Щеткой я всегда чищу палас, но и без пылесоса никак...я только мужем спасаюсь :sorry:

Shyusha

Поправляйтес скорее! Я ещё первый день но-шпу давала,четвертинку, чтобы боль снять и ромашкой поила.

@Mariam@

Помню свой первый бокальчик, когда закончила кормить,голова улетела сразу же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, ну да, не дешёвая. Может вам уже трость взять? А в которой сейчас потеете будете кататься зимой

4love4ka, хорошо вам отдохнуть!

Shyusha, выздоравливайте, выздоравливайте!!!!

Николь, побаливает, но как раньше на стенку не лезу. А вот заливает знатно, или я с непривычки так отношусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, osinushka, , Virinda, Бипка, Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, ♥egoistka♥, KNN, девочки, спасибо большое за поздравления!

 

 

Вчерашних именинников Миланочку и Сашульку с восьмерочкой! Спокойных ночей и веселых деньков без травм вам!;)

Мариам,

А я даже не знала, что эко делают обувь на таких малышастиков, надо иметь ввиду. Здорово, что тебе так безболезненно удалось закончить ГВ! Всем бы так... Эх, тоже хочу на диету уже, в октябре на море, но видимо, полечу слоником. Думаю, буду в беременном купальнике, там все закрыто по максиму...

 

Человечка, хорошей дороги и хорошего отдыха! Не успеваю писать в отделной теме - на фотках вы с Тимошкой тааакие милашки ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, , господи, да ничего не случилось( ТТТ), это я просто к слову написала, она дама специфическая," истина в последней инстанции", что бы не приснилась ненароком.

 

 

Murach, , присоединяюсь к поздравлениям, Андрюшеньку с 8 -мью месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, Рената, Киса-мама, и вам спасибочки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, , Юль, у тебя если не ошибаюсь Перега была.Напиши, что тебя не устроило, и какая модель была.Я сейчас выбираю коляску зимний вариант, пока рассматриваю Перегу плико свит изи драйв , но не знаю, я помню, что ты не довольна чем-то осталась, отзывов масса, но хотелось бы от знакомого услышать.И напиши про последующую коляску( Хартан? или Теутония?), какая модель, не разочаровалась в ней? А вообще я уже голову сломала с колясками этими, они мне в редкие часы ночного сна снятся нескочаемым потоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, как неприятно с лифтом...даже не представляю как ты испугалась за себя и сына :( вы не ушиблись, когда упали? блин, ребенок-то испугался не на шутку наверное, надеюсь, что он уже это забыл все

Не ушиблись, слава Богу. Макар в коляске сидел, там амортизация нормальная да и забыл вроде. Мы вчера когда с прогулки возвращались поднимались пешком на 8 этаж, так как в лифте опять застряли люди, наши соседи с 7го этажа. Я сегодня когда туда заходила у меня руки-ноги тряслись. Муж начальнику звонил, обещали прислать электромонтера. Ну почему у нас все с пинка должно делаться?

 

Девочки, читаю про ваши проблемы с аппетитом и думаю мы одни обжорки? Он только фрукты и компоты не любит. Ну и творог пока, но мы его только 2 дня пробуем, он все новое с опаской воспринимает. А аппетит как у мужичка, утром готовлю овощное пюре с мясом получается около 250 гр и съедает почти все, в обед около 200 гр каши, полдник фруктовое пюре+смесь. И не смотря на жару трескает нормально. Весит уже 9 кг. Но он и активный, конечно, и 5 минут на одном месте не усидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, , тьфу-тьфу-тьфу, господи, радуйся, это счастье, когда дети едят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню кто именно, хвалили швабру белый кот. Посмотрела на сайте их там много разных. какую взять? (для полов. влажная уборка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу еще раз, что колоть я ей ничего не буду. Просто мне становится страшно и обидно, когда врачи начинают принимать такие радикальные меры.

 

Хочу рассказать вам о моем эксперименте сегодняшнем:

09.00 - 170 каша (с ночи голодная ведь);

13.00 - (предлагаю овощное пюре, кашу или смесь) - ничего не ест;

13.30 - не ест;

14.00 - не ест;

14.30 - не ест;

уснула голодная, проспала 40-50 минут.

15.30 - съела сама 50 гр пюре и все, впихивать я ей не стала;

Замете, что она сама есть не просила, это я ей предлагала сама!

18.30 - муж кормил творогом (не выдержал узнав, что она ничего не ела) - съела сама 100 гр + он ей впихнул еще 60;

22.30 - пришли с прогулки - съела 90 гр каши сама, впихивать я ей не стала.

Могу сказать с уверенностью на 100%, что ночью она не проснется!

Итог: за день мы съели - 470 гр.

Капец!

 

vittenberg, завидую вашему аппетиту!

 

Девочки, мне даже кажется, что лучше бы она ночью плохо спала, чем так плохо ела!

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню кто именно, хвалили швабру белый кот. Посмотрела на сайте их там много разных. какую взять? (для полов. влажная уборка)

да-да, и я все жду ответа про швабру!

 

Tanya_, а если после каши или пюре предложить бутылку со смесью запить? Вера в большинстве случаев пьёт! Немного, грамм 20-50, но всё же! Списываю на жару, мож густую пищу не хочет!

А фрукты есть в вашем рационе? Мы едим кашу исключительно с фруктами.

Еще напиши мне обязательно, какала ли она сегодня? Сколько раз? И моча прозрачная светлая?

Я мечтаю в сентябре к вам, но как представлю поездку, мама миа :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, Творог с фруктами! Каши тоже иногда! Иногда запивает смесью, но совсем немного.

Какала сегодня один раз много и на горшок, каждый день какает (интересно чем ))))) ) Моча светлая.

Да поездка с малышкой тяжеловата будет по нашей жаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, если какает и моча светлая - значит пищи её организму достаточно!

Я всегда езжу в мае-июне-сентябре в Крым, мне комфортно, не жарко, оч хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли,Да, июль и август у нас просто ад! Сентябрь я наш люблю - бархатный сезон )))) Октябрь - бабье лето ... Люблю осень...

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, бедняжка я б тоже переживала, всегда переживаю когда детки мало едят, у меня племянник такой 7лет а почти ниче не ест, макароны картошка да чай больше ниче не надо, 20кг в первом классе :(

К нам наконец прохлада пришла, незнаю, хорошо или плохо, я уже к жаре привыкла :) по осени нескучаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, я смотрю она у тебя смесь не ест? Почему? По количеству твердой пищи мы меньше едим-каша гр 50, творог + пюре гр 40, овощи -гр 100-130. Но Глеб пьет смесь, по его возрасту-мало; примерно 100-120 мл, 3-4 раза в день и ночью раза два..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, мне даже кажется, что лучше бы она ночью плохо спала, чем так плохо ела!

Лучше сплюнь!!!

да, съела немного, но если не вопит с голоду-значит ей достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Максим вчера научился вставать в кроватке!

Блин, еле спать уложили. укачивали три раза. только в кроватку положишь, через минуту стоит. и спать хочет и стоит. хоть привязывай

И еще он теперь такой деловой колбасун, ползает из комнаты в комнату. Раньше из зала не выползал, а теперь ищи его)))

Мансура и Арлана с 8-ой! Ура!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Поздравляем с вставашками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, с новыми навыками! Ха-ха-деловой колбасун:-) :-) :-) :-)

 

 

Лучше сплюнь!!!

да, съела немного, но если не вопит с голоду-значит ей достаточно!

Не соглашусь с тобой... больные анорексией тоже кушать не хотят...-и иногда доходят до необратимого процесса.... жуть пишу но это жизнь... так что пуст Таня лучше предлагает и кормит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Мы тоже обжорки, хотя меньше вас весим. Ест всё без исключения, только цветная капуста ему не нра, просто так много её не ест так что или мешаю с чем-то или солю. Но я ему не даю объедаться прикором, т.к. после каждой еды (почти) всегда ещё грудь даю, каша 150-170, овощи+мясо+яйцо 200, полдник вообще сколь угодно может съесть, но я не больше 100 даю а то и 50, если творог/сливки содержет.

 

Virinda, Спасибо. Поздравляю вставуна!

Фу, девочки, не пишите больше слово "осень", аж передёрнуло! Я ещё лета не видила, жара/духота стояла только 2 недельки, а остальное время всё около 20, чаще ниже, ещё не искупались ни разу и не позагарали толком :( Прям как никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, поздравляю! а мы ползем во сне. точнее верхняя половина спит, а нижняя ползет. в итоге упираемся головой в угол кроватки, ногами ползем, пока не ляжет поперек и начинает вопить! видите ли ей не удобно! днем не ползает вообще)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, смесь не есть по той же причине, что и все остальное остальное - неизвестно, аппетита нет! Если у нас рот во время еды закрылся - все, она больше ничего не ест! Нет такого, чтоб она после овощей или творога смесью запивала! А ночью не ест смесь по причине - она не просыпается ночью на поесть. Но я будильник ставлю на 4 утра , чтоб ее смесью покормить и тогда она ест, но это же тоже считается, что она не сама ест, а я ее заставляю!

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, прям про мою красотку написала))) точь в точь тоже самое! ))))

 

Ой, девочки, а я люблю очень осень! Наверное потому, что у нас осень, как у вас лето. Сентябрьский бархатный сезон плавно переходящий в бабье лето в октябре... Травка зеленеет наконец-то... красота! А лето у нас - ад!Все сухое и безжизненное и жарааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...