Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Юлевна - дважды мамулевна*, да и я выбрала бы чёт другое, но не могу найти ничего! :(

 

Virinda, а на полдник у вас творога 50 и что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Юлевна - дважды мамулевна*, с задними поворотными? такие вообще существуют? я знаю что у Хартанов есть функция смены передних колес, поворотные меняются на обычные, их ставят в условиях бездорожья :)

Tanya_, я много читала, что деткам с плохим аппетитом назначают Элькар, вам не назначали? я правда даже не в курсе, что это за препарат, но уж ооочень часто читала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, помогите стульчик еще выбрать для кормления. Хочу такой, чтоб трансформировался потом в стол со стулом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, это как? они по-моему все со столиками идут?

 

Сашулька2011, дети должны садиться сами из положения на четвереньках.. редко кто из деток садится сам из положения лежа.

 

на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, отдельно стул и стол, чтоб постарше сидела как за партой, рисовала там и опять же ела сама.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто написала, что мы делать умеем, а на четвереньки то она у меня и не встает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, А врач наоборот говорит, что только сейчас можно бороться! До года вообще практически все можно изменить. Пока у нее еще мозг не включился и сознание. Постарше вообще не впихнешь. Поэтому сейчас задача набрат, как можно больше вес и попробовать перебороть аппетит.

 

Сашулька2011, у нас точно такая -же ситуация, правда, зуба только 2 нижних ))))

 

♥egoistka♥, да, да, пили мы элькар в 4 месяца. Наша врач нам назначала. Я отзывов хороших и положительных начиталась, думала и нам поможет. Но никаких изменений ни в аппетите, ни в прибавке в весе не появилось...

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, , да с задними поворотными, я сама удивилась, правда не встречала таких, но они пишут.Мы садимся из положения лежа на спине.

Изменено пользователем Юлевна - дважды мамулевна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, не знаю не знаю..трансформеры в плане мебели никогда мне не внушали доверия ..

Хочу такой, чтоб трансформировался потом в стол со стулом

отдельно стул и стол

так и я не поняла, ты хочешь отдельно стул и стол или стульчик-трансформер? :think1: я просто таких вообще не видела.

 

Tanya_, может просто тогда оставить в покое ребенка на какое-то время? пусть ест, сколько хочет..мне кажется у детей там все по-умному устроено.. сами знают, сколько им надо съесть.. каждый человек индивидуален. я тоже много не ем :)

 

Юлевна - дважды мамулевна*, а мы так не умеем :)

 

Архипчика, Ярославчика, Мишулю и их мам поздравляю с 8 месяцами!

3c6f96558d90.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, блин, блохи - переносчики разных заболеваний. ничего конкрентного не знаю, мож вам врачу об этом сообщить...

 

Юлевна - дважды мамулевна*, Не знаю как у вас там, но у нас корейское производство - аналог отличного качества, порой даже солидней европейского, лучше только японское.

 

Джоли, в хвасталке такой выкладывали фото, пластмассовый. А нам деревянный больше нра, российский. Но он без ремней, хотя это не проблема - самим можно ремни приделать, всё необходимое продаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, когда котенка взяла у нее блохи были, так они мне целый путь из укусов делали - с пяток до пуза.... я еще и Б была в это время-чешутся жесть просто...

 

Джоли,  Стул-трансформер Happy Baby Justin beige, и бебитон-я их рассматривала, но купила обычный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулька2011, мы примернр квк вы, тоже садимся из положения лежа, если поставить в кроватке постоит, а тау даже не пытается, а кстати у нас наоборои, мы мз положения сидя встаем на четве четвер еньки, и дрлго не стоит, плюхветься на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Архипушку, Ярославчика (кстати, где вы, аууу?) Мишеньку и Софью поздравляем с восьмерочками!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Бедная Зариночка!!!! Девочки, Захарка тоже видимо блоха укусила, когда мы ездили отмечать защиту диплома, там типа центр подготовки собак ну и домик, в котором мы отмечали (нашли место мои одногруппники)))) И на щеке у нас был прыщик именно как описала Виринда! Я думала, это комар так укусил и не проходил долго! Почти месяц пятнышко было!! Хотя я и Финистилом мазала...

 

Архипушку, Ярославчика (кстати, где вы, аууу?) Мишеньку и Софью поздравляем с восьмерочками!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Присоединяюсь к поздравлениям! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулька2011, у нас именно так и начиналось. теперь сама выворачивается. с лежачего полубоком опирается на локти и садится

♥egoistka♥, мы на четвереньках в принципе стоять не умеем)))))))) со старшей - точно так же села с лежачего, а потом поползла

Джоли, вот смотри сколько вариаций

Ссылки скрыты.

 

Архипку, Ярославчика, Данечку, Мишеньку, Платошу и принцесску Софиюшку с 8!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а на полдник у вас творога 50 и что еще?

Иногда печеньку детскую в твороге измельчаю. Когда как. потом сися конечно, куда без нее

Фрукты предлагаю, есть их редко, но я все равно предлагаю. Так что иногда на полдник только сися получается, если фрукты не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, тут такие врачи, им только и сообщать. да, меня это больше всего пугает, что блохи - переносчики инфекций, надеюсь пронесет.

In-Selena, я не думала, что животные блохи людей кусают :(

Shyusha, да да да.. это точно оно.. еще и долго не проходит :( сначала вздутый твердый прыщик, а потом как бы засыхает.

 

Архипушку, Ярославчика

Катюша уехала с семьей отдыхать, а вот куда Танечка пропала, я сама не знаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулька2011, мы примернр квк вы, тоже садимся из положения лежа, если поставить в кроватке постоит, а тау даже не пытается, а кстати у нас наоборои, мы мз положения сидя встаем на четве четвер еньки, и дрлго не стоит, плюхветься на живот.

 

Че попало написала, с телефона в солнце вообще невидать ничаго, ссори за ошибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям повзраслевшим! А Котильда в отъезде - она ж писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, , мне кажется, что это вообще не принципиально как садится, главное что бы к определенному возрасту сел.Если бы вы не заостряли на этом внимание, то я бы даже значения не придала из какого положения садится Маша.

Девочки, когда вы успели столько всего ввести? И мясо, и творог , и фрукты, желток и даже печенье? Я просто в шоке.Я ввела только овощи( кабачок, цветная капуста, брокколи, морковь), каши( гречка, кукуруза) и сегодня яблоко начала вводить.Каждый продукт по неделе. А у вас уже просто полноценное меню получается.

 

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлевна - дважды мамулевна*, Не знаю как у вас там, но у нас корейское производство - аналог отличного качества, порой даже солидней европейского, лучше только японское.

 

:plus1: Soglasna na vse 100%!!!!! Ya v Yuzhnoj Koree 2 raza byla, eto bogataya strana s razvitoj industriej i tovary u nih ochen' vysokogo kachestva.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, , спасибо, я тундра, думала обратное.Тогда почему эти коляски такие дешевые? Если Переги 15-20 тыс, про Хартаны я вообще молчу, а Жатем-Капелла от 5-8 тыс?

 

Джоли, , у Жетем Кастл кстати ширина колесной базы 58 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, , спасибо, я тундра, думала обратное.Тогда почему эти коляски такие дешевые? Если Переги 15-20 тыс, про Хартаны я вообще молчу, а Жатем-Капелла от 5-8 тыс?

Potomu chto u raskruchennyh proizvoditelej platish' za brend, a ne za sam produkt. Naprimer, vsyakie tam Armani, Gucci i t.d imeyut svoi predpriyatiya v Kitae, ispolzuyut kitayskuyu deshevuyu rabochuyu silu, a v Evrope prodayut po svoim "obychnym" cenam i lyudi platyat ne potomu chto eto deystvitel'no stoit togo, a potomu chto eto "kruto" imet' veschi "ot Armani" i t.d.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, т.е выходит на полдник не больше 100грамм прикорма...все остальное сися?

 

Юлевна - дважды мамулевна*, кстати, купила я таки прогулку сегодня! польскую! пришла домой, смотрю в инете, а это новинка от роан, оказывается

Прогулочная коляска Bebe Beni Izzy - НОВИНКА 2012 года от Roan.

в общем могу покататься и рассказать тебе, как она)) на первый взгляд суперская!

Изменено пользователем Джоли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Potomu chto u raskruchennyh proizvoditelej platish' za brend, a ne za sam produkt. Naprimer, vsyakie tam Armani, Gucci i t.d imeyut svoi predpriyatiya v Kitae, ispolzuyut kitayskuyu deshevuyu rabochuyu silu, a v Evrope prodayut po svoim "obychnym" cenam i lyudi platyat ne potomu chto eto deystvitel'no stoit togo, a potomu chto eto "kruto" imet' veschi "ot Armani" i t.d.

согласна.

 

Сегодня кстати купила комбез Максу на зиму Рейма. Думала, что попроще взять, но потрогала и те и эти и все таки решила не экономить. А пошито тоже в Китае. Но у меня нет предубеждения на этот счет. Там почти все сейчас делается. И фабричные вещи хорошего качества идут. И крутые бренды там отшиваются. Другое дело китайсикй дешевый ширпотреб, но он и стоит соответственно копейки.

 

Джоли, 100 у нас не получается, творого я столько не даю, а фруктов он тем более столько не съедает. Максимум 50 гр, остальное сися

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...