Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

всем привет! девочки, срочный вопрос! как вы деткам кефир даете? сегодня хочу попробовать дать. в бутылку не пролезет, из чашки не пьем, а из ложки, боюсь, все вывалится)))))))))

 

 

 

вот в блоге стих девочка выложила. я плакала...

О рождении ребёнка-кесарёнка...

Сегодня ночью я молитву напишу.

Сквозь звёзды к Богу я сегодня

обращаюсь.

Есть человек, которым я сейчас

дышу.

И есть душа, в которой я сейчас

нуждаюсь...

В роддом я завтра уезжаю за

мечтой.

Ты, слышишь, Господи, ты должен

быть со мною.

Как в прошлый раз, не будет

страшно мне с тобой.

Не оставляй меня, пожалуйста,

одною...

Ты помоги на свет родиться

малышу

И моему, и остальным чужим

малюткам.

Ведь ты же знаешь, я чуть-чуть

совсем грешу.

Ты удели нам на рождение минутку.

Я так люблю его, ребёнка своего,

И одного и этот маленький

комочек,

Что стал частичкою сердечка

моего,

Что стал причиною моих

бессонных ночек.

И мне не страшно снова лечь под

острый нож

И новый шов на животе не

испугает,

Ты лишь болезнями ребёнка не

тревожь,

А остальное всё, конечно,

заживает...

Ты дай обнять его, рождённого в

любви,

Дай воспитать его с любовью и

заботой.

И всех святых в роддом на завтра

позови,

Пусть занимаются они своей

работой.

Хранят всех мам и их рожденных

малышей.

Оберегают от болезней и ненастья.

Звони по сотовому ангелам скорей,

Пускай несут в роддом к малюткам

крик и счастье!!!

 

именинников с датками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Ксюшу и Мишутку с 8-ой!!!

Ссылки скрыты.

спасибо, девочки за поздравления!

Бипка, обе попытки ЭКО у нее были не удачными. Перед сыном была тоже неудачная но "натуральная" беременность (мы с ней вместе на сохр. лежали). Сын тоже от "натуральной" Б родился. Правда роды были оч. тяжелые, она тужилась на раскрытии 6 см, а ребенок крупный был, порвалась что называется "от ушей до *опы". ШМ вдрызг была. Но несмотря на это не побоялась через такой короткий промежуток времени снова забеременнеть. И вот у нее комплект!!! УРА!!!

osinushka, я вчера прочитала, что у Котильды Архип так же сам укладывается, попробовала со своим провести эксперимент. Увы.... рыдания, причитания, ругань (Макс научился здорово ругаться, прям сердито и громко бубнит непереставая когда не по его что-то) и пока папа не укачал на мяче не угомонился. Ну а потом ко мне под бок. Не прокатило. Эх...

Koтька, )))) ах-ха-ха насмешила. представляю как я забираюсь к Максу в кроватку))) во-первых она меня не выдержит 100%, во-вторых я там с ним не помещусь, а в-третьих как выбираться то оттуда (бортики подняты на максимум).

 

БП уже несколько дней сильно тормозит. и это не первый раз ((

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, бортик приопустила и выбралась)))))) Я тоже думала, что вряд ли выдержит, у нас в области делают, на вид очень хлипкая. Муж весь приматерился, пока собирал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, у на бортик как-то сложно опускается вроде, без шуруповерта не обойдешься.

И кровать тоже оч. хлипкая на вид. А если не выдержит, ребзь испугается маманегорюй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж весь приматерился, пока собирал)))

 

у меня муж уже 4 кроватки собрал (2 домой, 2 на даче), дома одного типа, на даче еще 2х видов, так вот пока все 3 вида собирались, я узнала много новых матерных слов из уст мужа :D

но вообще странно, что Миша смог сам открыть борт... у нас его фиг сдвинешь, я сама-то еле вниз вверх стенку опускаю....

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, это не Миша его открыл, а я, когда выбиралась. У нас легко опускается. Нажимаешь 2 кнопочки и опускаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я даже не знаю, причем тут СС? она у меня никогда сама не засыпала.. ни рядом со мной, ни в кроватке. все время на руках.. наверное будет, как у моей подруги - в один прекрасный день ей надоест.

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, я не даю.

 

у нас бортик тоже очень тяжело опускается и поднимается, как-то по особому его наклонить надо.

 

так вот пока все 3 вида собирались, я узнала много новых матерных слов из уст мужа

аха..представь, как я собирала.. со стороны выглядело так, будто я родилась в семье сапожника :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька,  это прикол есть такой:

"А мы сына ждем!

О, поздравляем, а почем так уверен что сын?

Радиоуправляемый вертолет хочу!:-) "

 

Глеб своими зубами занят-и руками, и языком их изучает. Задумчивый такой, важным делом занят.:-) :-)

 

 

А мы попросили чтоб нам в собраном виде доставили... разве у вас так нельзя?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, теперь и я не даю.)))))))))) доча лизлула, скривилась и все! я попробовала - я бы сама его тоже не пила! какой-то он сильно кислый((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, :D а у нас радиоуправляемая audi Q7 стоит, дожидается Макса.

Папа тоже мечтает о такой, только настоящей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вот-вот скоро начнется:-) вертолеты, машины от аккумулятора и тд-все что хочет Папа:-) :-) :-) мы даже игрухи вбирать Глебу вдвоем не можем, я одна хожу-потому как с его (папы) точки зрения это неинтересно.... вот исполнится годик-пусть сам покупает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, а я тоже не люблю малявочные игрушки. Покупаю конечно. Но они все такие глупенькие )))

Вот будет постарше, хоть годик там уже наааамного интереснее все. Там и машинки и роботы и оружие и много-много чего. Папа наш тут на железную дорогу засматривался в дет.мире.

Да вообще, сейчас столько игрушек классных есть, у меня в магазинах глаза разбегаются :girl_wacko:

 

О! Забыла сказать. Мне сегодня приснилось, что я рыбу ловила

Ссылки скрыты.

вот думаю, к чему бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Мы сегодня в пол-ку ходили вес 9400, рост 69)) В 9 мес. сказали анализы сдать и хирургу со стоматологом показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я даже не знаю, причем тут СС? она у меня никогда сама не засыпала.. ни рядом со мной, ни в кроватке. все время на руках..

 

аха..представь, как я собирала.. со стороны выглядело так, будто я родилась в семье сапожника :)

 

ну при том, что обычно вместе с мамой ребенок значительно легче засыпает... т.к. у меня СС не было, дети сами привыкли засыпать...

 

блин, а брата попросить собрать кровать? мужик или где? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек у меня к вам вопрос чисто из любопытства: девчонки издают звуки машин, мотоциклов, те как буд-то куда-то на чем то едут? У меня Глнб чудит-целый день изображает старый мопед:-) :-) и садясь в коляску делает звук бббввввв как в машине:-) ... вот интнресно у девчонок как:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, скоро Артемиев будет больше. У меня сотрудница тоже Артемим назвала, месяц назад родились. Это как поветрие с Максим-Максимилиан.

У тебя двое засыпают, а у меня одна не может. Если как ты поступить, то ор начнётся, я ещё из комнаты не выйду

котька, ты как туда забралась? У нас кроватка меня выдержит, но там же борт высокий. Да и не спит моя со мной((((

 

Юлька двух принцесс мамулька, нам сказали до 9-ти кефир не давать, а потом пару ложек и довести до 200мл, что заменяет одно кормление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Рыба,к беременности снится :malicious:

Мне. кстати, за несколько дней до Б приснился мой папа, который краснуюю икру мне в карманы засовывала, приговаривая, что она не сейчас оч пригодится, и вообе, пора уже :)

А укладываться вы со временем научитесь. Мы просто месяца в 3 или 4 (не помню уже точно) стали укладывать только в кровтке, и не подходили. Архип сначала капризничал, а потом перестал, и сейчас, даже если не оч спать хочет, сам стоит и прыгает мы ему не требуемся. Павда не знаю, что будет, когдамы его в отдельную комнату переселим такто он на нас смотрит :think1:

А мы в субботу обои в детскую клеит будем, точнее не мы ,а мамина подруга приедет, так волнительно :)

А ее я вчера с одной мамочкой у нас познакомилась, у нее дочка Аня родилась 7 декабря, она тож от скуки вешается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, у нас не дня СС не было, и не разу сама не засыпала :(

Virinda, Максу за братиком, иль сестрёнкой? )))))

In-Selena, у меня Вики можно отдавать гонки озвучивать или мульты про тачек. Думаю сейчас мал/дев разницы нет

 

котильда, вот у вас и компания нашлась, теперь скучать не будете.

Капризничал, когда не подходили к кроватке? У нас был ор, а я не могу когда капля плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Бипка, вот я и думаю, тест чтоль замочить на всякий )) :tectik:

котильда, у нас тоже был период, когда я Максима клала в кроватку и он возился сам и потом засыпал уставши. Но все прекратилось, когда он научился вставать. Вернее чуть раньше, но не суть. Теперь это вообще не прокатывает. Я боюсь наступления вечера, т.к. от его поведения у меня начинают сдавать нервы уже. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, у кроватки бортик приопускается и у меня растяжка хорошая, на шпагат сажусь во всех направлениях. :malicious:

Сейчас Миша проснется и мы пойдем в гости декабрятам. Родились 1 и 10 декабря. Интересно, как они друг на друга отреагируют. В колясках тянутся друг к другу. Потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у одной меня мои публикации не показывает??? :think1: еле зашла.

 

osinushka, брата дома не было :)

 

Рыба,к беременности снится

мне чет стоооолько раз снилась рыба во время планирования.. забеременела, когда во снах рыбой и не пахло.

 

osinushka, хз, Зарина ооочень активная, ей видимо очень я рядом нужна, чтобы успокоиться. я даже представить не могу, что ее положил, а она лежит, засыпает..

 

блин, ну что такое с моим профилем, никуда не могу зайти, мне пишет "[#10146] Вы не можете использовать поиск на форуме."

 

и еще у нас на писе дерматит :( не поймем от чего, уже весь день голопопим, постоянно подмываю, мажу, а его всё больше и больше, жалко дите, я намазала перед сном Адвантаном под подгузник.

как думаете может быть аллергия на подгузник? новые продукты не вводили. подгузники всё те же, которыми пользуемся уже 4 месяца - Муни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, я с этими чайными ложками что с первой,что со второй не заморачиваюсь! даю нормальную порцию. кушает - хорошо. нет - и не надо

 

Бипка, я с этими чайными ложками что с первой,что со второй не заморачиваюсь! даю нормальную порцию. кушает - хорошо. нет - и не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Зариночка ((( пусть идет этот дематит ... куда пдальше!!!

У нас папа в командировку в москву улетел...утром завтра должен обратно вернуться....но блин так уже скучаю...прям плакать хочется....

Девочки...моя Ариша очень сильно колотит пятками по полу когда лежит на спине...я уже ей подушки подкладываю (реально со всей дури бъет). у нас у одних такие замашки или у еще у кого -нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего титей спать укладываю, у меня моя кровать впритык к его я немного на его кровать ложусь и титю сую. А вообще смотрю более самостоятельный становиться, глаза днем откроет я его как обычно к тите чтоб досыпал, а он меня оттолкнет уползет подальше, ляжет звездой и спит дальше, сегодня днем 2 раза по 2,5 часа поспал, Но ночью ....... Я тоже ненавижу ночи.

Ладно пошла бляны достряпаю и работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok,  у нас тоже пятки как отбойные молотки-как начнет дубасить.... я иногда думаю что все косточки там нафиг раздробит.... это выражение радости такое:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...