Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, блин долго думала над чем ржешь:-) :-) :-) даже обиделась чуть-чуть.....потом дошло:-) :-) :-) :-) :-) тоже поржала молча:-) :-) :-) :-)

 

Hohotulya, эти кошки хоть и мелкие, но такого ущерба нанести могут... ладно хоть не на Матвея кинулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Hohotulya, бедненькая кисонька :cry: несите её к ветиринару

♥egoistka♥, Спасибо! Моему тоже интересно ВСЁ, что у меня в руках, даже его собственные игрушки, поэтому нередко даю ему возможность "насладиться". А в случае опасности, если не понимает - даю ему возможность прочувствовать, если это просто больно, но не смертельно, конечно.

 

Ой, забыла написать. Мы тоже спим 2 раза, 3 часа примерно в сумме, один сон не менее 1,5 часа, причем стараюсь, что дома спал а не на улице - так больше времени для домашних дел.

 

Девочки, теперь я поняла, что такое "зубы лезут" деть в последнее время такой нервный! А сегодня так вообще с 7-ми часов вечера истерит и всё ему не так и купание даже не в радость. Уложила в 9 с истерикой, через 1,5 часа проснулся и опять в ор. Еле как сисей успокоила, уже пол часа дремлет, ворочается, заснуть не может, то и дело поднывает :( Кажись на днях увижу новые зубы эти сверху "застрявшие". Хотя... мож на погоду поменявшуюся...

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  тебе уже кто-то ответил: мешок доя сна :)

Я закупилась человечками (извиняйие, не знаю как это по-русски называется), в них оченью буду спать укладывать, ну а если будут мерзнуть-в мешки ;) не фиг детям вставать в них ночью, ночью надо спать :D

 

Именинников с датками!

Всех, у кого зубы, первые и не только, тоже поздравляю!!!!

 

Эгоистка, а ты углы смец.насадками не закрываешь? Меня очень спасают! У моих тоже есть излюбленных опасных мест в кв, прсле того, как 10 раз обоих оттуда вытащила, плюнула, приклеила насадки и расслабилась :) Меня вот только двери пугают, ибо пальцы надо исенно в петли двери засунуть :( Запоры от двери какие-то ненадежные оказались :(

 

Девочки, как решаете вопрос? Закрыть дверь - не вариант, тогда у нас в кв задохнуться, особенно, если балкон закрыть....

 

И кто-то писал про боязнь чужих-все ж это просто перерасти надо! У меня вот Ник перестал бояться, а Макс-трус :) Только на руках держать и успокаивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ещё Мариам поздравляю с удачной операцией! Пусть у тебя всё быстрей заживёт и будет самый красивый животик!

 

osinushka, на двери тоже есть насадки, недающие им полностью закрыться и на всяике тумбочки/шкафчики и т.п. чтоб не открывались тоже всяких полно. Я ещё не купила - пока не знаю чего и сколько мне нужно будет, с отпуска приедем - решу.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,  насадки есть на двери, в дет маг продаются, я купила на одну дверь попробывать-даже от сквозника дверь не захлопывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин! Только сейчас дошло, что лето-то кончается! Считанные дни остались! :girl_cray: А у меня его и небыло то вообще и в голове прям середина июля, надеюсь хоть в отпуске немного прочувствую. "Я так хочу, чтобы лето не кончалось..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...мы в трансе...у нашей любимой доченьки страшный диагноз-туберозный склероз...как я этого боялась...сегодня на КТ нашли несколько опухолей в голове. мы с мужем в себя прийти не можем...реву...рыдаю....поддержите плиз....еще и похоже что эпилепсические приступы начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, Боже мой! Как же так!? Так радовались, что после родов удалось без операции вам обойтись, а теперь новое испытание! Даже и не знаю как тут можно утешить. Держитесь, пусть вам и на этот раз повезёт и всё сложится наилучшим образом! Ты не пропадай, мы тебя обязательно поддержим, всё непременно будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо большое!!! :flower:

Николая поздравляю с восьмерочкой!!! :flower:

 

Юля, извиняюсь что с опозданием... Зариночку красавицу, с прошедшем днем рождения!!!

 

post-109201-0-84408500-1345383627_thumb.jpg

 

Расскажу про нас. Никита садится, ползает на четвереньках, встает и ходит вдоль опоры. Как то все разом после массажа ножек (у нас тонус был) случилось. Фотку выложу в соответствующей темке.

 

Nemirok, как же так. Так плохо когда детки болеют. Сил вам и терпения в борьбе с этой болезнью. Надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, даже не знаю, что сказть :( Остается только молиться и надеятся... на ошибку врачей или на совсем легкую форму :( Держитесь! Вы очень нужны доченьке!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие!!! надеюсь наша любовь действительно окажет целебное действие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, дай Бог, чтобы все обошлось! Держитесь! Если нужна будет помощь, обращайтесь.. Чем смогу, всегда помогу..

 

 

 

 

@киса-мама@, Lorya_стану мамой, nik-ol, спасибо большое! :flower:

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, держитесь!! Очень хочется вас поддержать... Пусть все обойдется! Ты пиши, обязательно поддержим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мы совершенно беззубые

 

Nemirok, держитесь! Пиши, если что-то надо: лекарства, помощь....

Изменено пользователем badgerm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok,  держитесь, я ко всем присоединяюсь , если нужно что-то обращайся обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, Держись, дорогая!!! Поверь, я понимаю ваши чувства сейчас, эти моменты когда узнаешь, что твой малыш болен... тяжело принять...но поверь будет легче, вы научитесь с этим жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok держитесь, я уверена вы справитесь! А эта болезнь вообще лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, молитесь, молитесь и ещё раз молитесь. Молитесь сами, пусть молятся родители ваши, да все в окружении, дай бог отмолите деточку. Господь всевидящ.

Не приведи господи кому то из детишек наших болеть. Ой, как вспомню своё, так вздрогну.

 

Но я тут вот ещё по какому поводу, понимаю, что не в тему совсем. Нам уже почти 9 месяцев, а мы устойчиво не сидим, держу или обеими руками или одной. Ставим на ножки, стоит на носочках, но тоже держим. Приучаем держаться за что-нибудь. Мне вот вчера подруга посоветовала купить прыгунки, не ходунки, а именно прыгунки. Как думаете стоит? Они должны и спинку укрепить лучше я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya,  насколько я знаю туберкулез угнетается при помощи лекарств... у моего отчима туберкулез позвоночника, с детства. Его лечили, болезнь приостановилась, но годы взяли свое-сейчас у него обострение, находится на лечении, пьет горстями таблетки. Дали инвалидность... Нужно набраться терпения...

 

donera, как бы наоборот вреда не было, спинка слабенькая.... но это ИМХО.. я даже при хорошем держании спины не буду покупать прыгунки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у них совсем другое заболевание... не туберкулез..

 

Девочки, а я одна сейчас, мужа в госпиталь положили, темпа 3 дня держится38,5 и живот болел. Сегодня анализы взяли воспаление какое-то, капельницы ставили. Переживаю очень и сон не идет и поесть не могу себя заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik,  да я уже поняла, прочитала аж волосы зашевелились.... но это ведь тоже не лечится, лишь поддерживается лек средствами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, точно! блин, я ж знаю что у Левы нет зубов, а написать забыла... всегда ж вспоминаю вас и Макса, когда Илье в рот заглядываю :)

 

Юля, зайчик, да я ж вообще без какого-либо негатива и зла написала про ГВ, я имела ввиду, что жалко вот так заканчивать все, ведь молоко-то у меня есть...я поняла что ты поддержать хочешь, просто с тел у меня смайлы не ставятся нужные...так что ты ниче там не подумай ;) а кормление у нас получаются не только ночью, в ночь, ночью 1-2 раза, рано утром, потом перед первый сном (это получается через час-полтора после каши), и днем после овощей перед 2м сном...вот...т.е. есть за что бороться...

 

In-Selena, над чем вы ржете? расскажите хоть :)

 

Юля, у нас также Илья везде лез, но я если ему сказала НЕТ, значит опять подползти к тому месту не дам, буду уносить хоть 10, хоть 20 раз, и как бы он не ревел, туда его не пущу...в итоге он обиженно хныкает и идет играть в др место...у нас полно острых углов, и еще всяких опасностей, трубы, лестница, провода, розетки, но пока ТТТ ни разу сильно не падал и не ударялся, я с него глаз не спускаю

 

Nemirok, не знаю даже что сказать, очень хочется чтобы все это оказалось просто страшным сном, но к увы...вы уже через многое прошли и дай Бог чтобы это последнее испытание для вас...здоровья вам и маленькой Аришке...пусть все сложится наилучшим образом для вас...присоединяюсь к девочкам, если нужна будет помощь, я тоже с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  да сегодня туплю... вернее описываюсь и читаю не так... я до этого про соски писала и ортодонтическую соску назвала ортопедической... потом у Немирок прочитала туберкулзный склероз-и написала глупый пост... надо спать идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, иди спи значит, устала :)

 

Никиту с 8кой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки...вот только тут с вами и могу поплакаться....дома надо держаться молодцом...а то муж в депрессию впадет, для него Ариша можно сказать единственный человечек на всем белом свете!!!

Так вот наградил нас всевышний такой вот гадостью...всегда обидно когда у алкашек наркашек рождаются здоровые (почти) детки...они их еще и бросать умудряются!!! а мы...блин...не пьем не курим...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...