Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

♥egoistka♥, курица ооочень алергенна.

Меня в свое время еще подруга двухдетная предупреждала про аллергию на писе/попе. Говорила, если высыпания есть на лице или где-то неважно где, обязательно лечить антигистаминами, иначе может на попе или писе вылезти, а это самая жесть т.к. ни пописить не покакать нормально, все щипит и болит и чешется.

 

♥egoistka♥, Юль, красивые фотки, но согласна с Осинушкой, основа красоты - фотошоп. Это не стоит 25 т.р.

Можно сфоткаться намного дешевле и любой дизайнер тебе так "отфотожопит" и стоить это будет совсем не дорого.

 

Rеnata R, поздравляю с победой сиси над Илюхой!!!

Ренат, а после года кто тебе сказал, что надо смесью кормить???

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Rеnata R, osinushka, спасибо девочки!

Рената Рената, поздравляю! Я помню, кода кормила тож таааак радовалась, когда удавалось к груди "подключить" :)

Эгоистка я буду согласна с девочками. Мне понравилось, интересно, но 25 тыс, на мй взгляд, точно не стоит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ну а чем же еще тогда, раз не молоком? большинство же деток и после года едят ночью...

 

ты все же собираешься делать тест или дождешься шевелюх? :)

 

котильда, ага, а то он эти 2 дня просто прикусывал титю и смотрел на меня, типа, че делать-то с ней? мне так обидно было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну варианты кормления ночью есть - кефир (хотя это спорный вариант, читала, что от этого зубы портятся), молоко козье например. А вообще лучше отучать от ночных вскармливаний после года. зачем они?

 

Да тест купить надо ж еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне кстати так и не ответила сколько см Архип :)

 

Вика, ну тогда даже не знаю...ну по ходу дела посмотрим, я даже не представляю пока что и как будет дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, может! у нас тоже опрелости сейчас от нектарина или от черники... :( расслабилась я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я даж не видела, что ты спрашиваешь! :) 78 был последний раз (8 ме и несколько дней)

Виринда давай уже! Нам тож интересно, чт оте там тест покажет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я крестила Влада сразу, как только стало можно. Были такие морозы, что даже батюшка, увидев нас на пороге церкви, очень удивился, он думал, что мы не придем. Сейчас каждое воскресенье ходим причащаться и записочки, само собой разумеющееся.

Кстати, девчонки, если кому нужно поставить по тому или иному поводу свечку или записочку написать, а сходить в церковь по каким-то причинам вы не можете, то можете мне писать в личку - обязательно все сделаю

Virinda, ты уж извини, но теперь твой тест просто обязан быть с //

Shubochka, я что-то пока не думала. У нас сися это пока основное, а тем более на ночь

котильда, Rеnata R, то, что много крестников, я считаю не очень хорошо, в смысле, я не успеваю всех в церковь водить

котильда, мне понравились обои, я смотрю, Архипка будет английский алфавит сразу учить?

♥egoistka♥, а ты когда овощи вводила, пробовали морковь? Я думала, что у вас не пищевая аллергия, но раз ты пишешь, то тогда надо как-то вычислять аллерген. Зариночка, поправляйся!!!!!

Rеnata R, рада за вас! Пусть Илюшка больше не протестует

Изменено пользователем Esenia8118
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, аааафигеть! 78!

 

Esenia, я представила картину, как ты привела сразу всех, кого за руку держишь, ког-то в коляске катишь, кого-то в слинге :) вся окружена крестниками прям :) а подарки, а внимание?

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Какая ты умничка!!!!!! Редко таки крестных встретишь!

И то что в церковь одишь кажд воскресенье.. Я раньше кажд неделю старалась зайти, а сейчас едко получается :( уже месяц не была, оч стыдно, у нас рядом Екатерининский монастырь :)

ДА, Арипыч будет сразу английский учить :) На самом деле ,я с большим бы удовольствием русские буквы прикрепила, но, увы, то англ есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, неа, нету меня в контакте :( но думаю, заведу профиль на днях, а то там прямо движуха какая-то, а одноклассники вымерли и переориентировались на аудиторию 'кому за'...

кстати, а у кого-нить есть профиль на фейсбуке? Меня все уговаривают зарегиться, говорят, там прикольные рассылки для мам, всякие события интересные, куда с дитем податься и тп.. Я как-то сомневаюсь, ибо не в состоянии такое кол-во профилей поддерживать (еще ж профессиональные...)

 

Осинушка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, 78! :) отя, может мы ща за этот месяц не вырастим.. фиг знает :)

 

Девочки, а кто-нить планирует санки покупать зимой? Рената, Есения, Котька, Murach? :)

 

Murach, Я егистрировала, но чет не осилила этот фэйсбук.. в контакте сижу, музыку слушаю, Архипке включаю, сериалы дурцкие смотрю, кто родился-женился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  я планирую, у нас иногда заносы, ни одна коляска не проедет:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Осинушка, я тут тебявспоминала )))к моей подружке, у которой детская страховка в той же поликлинике, что и у нас, пришел мужчина массаж делать. Тот же мужчина, от которого Андрюшка в истерику впал, и мы от массажа отказались. У подруги сын оч флегматичный, ему все пофиг, поэтому массаж у них получился. Ну и массажист подруге всяких историй за жизнь рассказывал, в т.ч. про то, как его дочка по ночам сама ела и бутылку из кровати выбрасывала... Маленький все-таки Москва город, потому как эти истории я уже где-то слышала )))

 

Кольда, про санки я еще как-то не думала ))) я пока еще свой Хартан из Германии жду, уж третий месяц пошел :) но вообще хорошая идея, наверно, есть какие-нибудь с ремнями.... А следующим летом - велик с ручкой, я уже присмотрелась, называется лексус ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Virinda, котильда, ну не знаю, я подобных работ еще ни у кого не видела. а так уже какая разница, все равно не светит фотосессия. у нас вообще по приезду в Москву одни затраты..аж плакать хочется. нет у меня столько денег. да еще и одежды у меня нет верхней, до кучи.

Virinda, думаешь курица? мы ее ели, норм все было.. :(

Koтька, так это не опрелости.. это жесть. красная плотная корка. :(

 

Esenia8118, спасибо большое..морковь пробовали, но как-то особо и не ели ее..может там все в совокупности дало такую реакцию.. там картошка+морковь+курица+спагетти

 

я санки не хочу покупать, зачем они нужны в московских условиях? я помню меня возили в Сибири в садик на санках..вот это было круто. а в Москве что.. по асфальту ими скрежетать :D

- Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься.

- Хватит ныть, вези давай!

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, блиииин, вот я шухеру то навела со своими сновидениями. Прям даже как-то ответственно перед всеми вами, неудобно будет если

Ссылки скрыты.

не случиться :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не знаю какой у нас рост, быстрее бы узнать, в Москве сразу врача вызовем и попросим измерить..

 

Virinda, а причина шухера в чем, что тебя уже в роддом отправляют? только сон? :think1::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я бы курицу отменила пока по-любому. Индейка лучше и менее алергенна. Аллергены накапливаются и высыпать может не сразу, а спустя время.Но может конечно и морковь дала такую реакцию, хз.

У соседской дочи 8 мес. (она не алергик, никогда ничего не высыпало), на днях на курицу очень сильно высыпало- крапивница. Все руки в волдырях.

 

Да, я во сне порыбачила зачетно)))

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, жесть..самое смешное, что мы съели от силы грамм 50.. :(

мне раньше тоже постоянно снилась рыба, во время планирования..может ты просто думаешь об этом? а месячные у тебя уже идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот-столько нарыбачила за всмю жизнь... а родила только раз:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Осинушка, я тут тебявспоминала )))к моей подружке, у которой детская страховка в той же поликлинике, что и у нас, пришел мужчина массаж делать. Тот же мужчина, от которого Андрюшка в истерику впал, и мы от массажа отказались. У подруги сын оч флегматичный, ему все пофиг, поэтому массаж у них получился. Ну и массажист подруге всяких историй за жизнь рассказывал, в т.ч. про то, как его дочка по ночам сама ела и бутылку из кровати выбрасывала... Маленький все-таки Москва город, потому как эти истории я уже где-то слышала )))

))))

 

Вот это да! Вы в Будь здоров? :) забавно! Нам Павел Оч.понравился, хотя мои во 2ой раз массаж хуже восприняли....

 

 

кстати, а у кого-нить есть профиль на фейсбуке? Меня все уговаривают зарегиться, говорят, там прикольные рассылки для мам, всякие события интересные, куда с дитем податься и тп.. Я как-то сомневаюсь, ибо не в состоянии такое кол-во профилей поддерживать (еще ж профессиональные...)

 

Я во всех соц.сетях, никаких рассылок я не читаю (некогда), а в фейсе исключительно по причине кучи друзей-иностранцев, тк эта сеть именно под интернац.общение заточённо.... Куда пойти - это мне на др.форуме сотни мам подскажут ;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну так а больше 50 грамм мяса за раз и не рекомендуется давать.

Месячные три раза пытались начаться, но так и не начались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, так мы не мясо ели..там смесь мясо+овощи+спагетти.

 

я в фейсбуке зарегистрирована, но редко там бываю, в основном в одноклассниках, а потом уже вконтакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Выпала я из жизни.У Машульки верхние резцы режутся, это нечто.Я с ней одна сейчас, муж уехал, она капризная, если отхожу от нее плачет так жалобно и мама говорит.

Всех именинников с датками поздравляю.

Мариам с удачной операцией! Теперь надо набраться сил на реабилитацию , все будет хорошо!

Девочки, как ужасно, когда болеют дети.Как несправедливо.Я присоединяюсь к мнению всех остальных, готова оказать помощь.

♥egoistka♥, у нас в три месяца была аллергия ХЗ на что, только на ручках.Нам педиатр говорила, что аллерген выводиться из детского организма три недели.И лечение не только местно, но и антигистаминные препараты( мы Фенистил капали и Энтеросгель пили).Сейчас, конечно никакой новой косметики, никаких прикормов новых.Все проверенное старое.Марку подгузов не меняли? Выздоравливайте.Да, когда у нас была на руках корка, я стала использовать Липикар Синдет гель и корку мазала Липикар молочко, эта косметика как раз для аллергичной кожи.Корка быстро сошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, ya v Facebooke! mne bol'she, chem odnoklassniki ili vkontakte nravitsya, no, ya dumayu, chto bez yazikov tam skuchno, ya imeyu v vidu, chto nuzhno znat' esche kakoj-nibud' krome russkogo, tam bol'she internacional'noe obschenie.

 

O! Osinushka uzhe pochti to zhe samoe napisala, a ya ne videla. :D

Изменено пользователем wilolwil
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...