Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Mamas-OljaS, главное, чтобы она депиляцию успевала дома делать :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Девочки, нам сегодня прописали бифидум-бактерин для кишечника. Кто нибудь давал? есть результат?

Из нета:

После того, как бифидумбактерин для новорожденных применяется 5-7 дней, наступает выраженное улучшение функции кишечника – исчезают нарушения стула, вздутие живота, повышенное газообразование и на его фоне кишечные колики. Наступление положительного эффекта может быть и раньше, если проблема не запущена, однако не рекомендуется прекращать лечение раньше, чем через неделю двухкратного в день применения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, я сама его пила и пару дней Владу давала, улучшений не заметила, а вам почему прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, в поликлинике наверное педикюр делает, пока в очереди сидит :D

Esenia8118, у меня боюсь не такие миниатюрные :D ну соседских и я бы прибила за коляску, на пару с соседями (если метить лезет) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN какие вы крошки хорошенькие! :giverose:

котильда цвет волос понравился на 1 фотке.

Esenia8118, у нас сосед глуховатый, я за него не сильно переживаю, а вот его жена какая то истеричная. (она всегда так на него орет, что мы всегда становимся свидетелями их ссор и выяснения отношений - веселые нам соседи достались))))

♥egoistka♥ Biondo, Virinda, какие длинные у вас волосы - класс! :good: Я могу об этом только мечтать (у меня всегда руки чешутся обрезать волосы, так что максимально могу отрастить только до лопаток). Кстати девочки а у кого нибудь волосы лезут? А то у меня такое чувство что я совсем скоро полысею :scratch:

osinushka, С первым месяцем! :giverose: Нам педиатр сказала что короткая уздечка, а в стоматологии хирург подтвердила.

Nysha777, вы такие милые, а Ярослав так хорошо голову держит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили тоже с вами познакомиться

Ссылки скрыты.

А это мы в больнице лечимся от желтушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, нам от коликов прописали.

ууууууииии, вы такие хааалёсые! :good: так сладко спит... я недавно тоже начала на обеденный сон Данилку на животик выкладывать... ему нравится так спать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Какой хороший! :giverose: Как сладко спит! А вторая фотка у меня не открывается :pardon:

Анастасек, я сама пила во время беременности, когда запоры были, кишечник лучше работал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я первый раз фотку вставляла, поэтому получились такие огромные :pardon: , в следующий раз буду скромнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

забрала я наконец коляску, такая классная, но у нас теперь на улице -26 :glare: но вчера было -15, гуляли аж 50 минут! :dirol:

фоток-то сколько навыкладывали :good:

котильда, я за блондинку, как и большинство :giverose:

эгоистка, у тебя волосы полукругом подстрижены же? или так на фото кажется? Зарина - маленький хомячок, но после наших щек мне все детки худенькими кажутся :lol:

николь, спасибо за рассказы про гимнастику, приступим на днях тоже, а то вчера некогда было, а сегодня мы капризные были очень...Мансурик на папу похож, черненький как папа. Вы интересная пара, такие разные оба :thumbsup:

а мы когда вчера купались, обливали моську и я прям услышала, как ребенок дыхание задерживает, так что нырять будем, думаю, в конце недели уже :)

Nysha, сынок прелесть, с ямками на щечках, я еще таких не видела :give_heart: и похож на тебя вроде...как ваши колики, так и начинаются в одно и то же время? :this:

эх, а наше время подходит уже, в 23 проснемся и начнется... :bye:

Esenia, какой взрослый мальчик :give_heart:

мы головку держим хорошо, давно уже беру сына подмышки, дня 4 как агукаем "агу, аг, гу, гы" и улыбаемся, но это все только в первой половине дня почему-то...

еще последние 2 дня стал есть как попало, соснет пару раз, отворачивается, орет, потом опять просит сиську, даю - опять орет, меня отталкивает :banghead: только ночью хорошо кушает, без скандалов :rolleyes: такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, хиииии ну ты шутница :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, @Mariam@, Rеnata R, спасибо!!!

Rеnata R, он когда спит, всегда кажется взрослее и пухлее, а проснется совершенно другое выражение лица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да, я обычно полукругом стригу, раньше рваные концы были, сейчас попросила подружку (коллега в салоне) сделать ровные.

ну даа, Зарина по сравнению с Илюшкой меньше конечно :D

поздравляю с коляской))наконец-то дождалась :yahoo:

Esenia8118, такой шладкий, тьфу тьфу! а как спит то!!! нашу не заставить на живот лечь, не то что спать)) и газы наверное в этой позе хорошо отходят? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и через инет и по тел можно записаться на прием к врачу :dirol: И один день полностью посвящен грудничкам, я поняла по вашим рассказам, что нам повезло с поликлиникой(ттт). Софик наша уже полчаса как лежит одна!!!!! люстру рассматривает и никто ей не нужен :D оказывается и такое бывает :D

Кто-нибудь уже крестил деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, так спит сладко, замечательный малыш!!! :good:

Девочки, скажите плиз, второй день доченька беспокоится, я конечно думаю на колики, наверное это они, только до конца понять не могу, покушает например, потом полежит, потом снова плакать начинает, и ногами дрыгает и руками, я грудь даю, она плачет не сосет, даю сосу, она с ней успокаивается, но ногами и руками все равно дрыгает, тут я думаю на колики, даю эспумизан, все проходит, немного правда кряхтит, но лучше. Заметила вот вчера и сегодня, одно и тоже. Бейбикалм стала сегодня давать перед кормлением, видимо он не помог, на всякий случай есть еще и плантекс, только вот пока не буду наверное его, если эспумизан помогает? Что вы скажите? Я уж даже когда она так с титей обращается, сосет и выплевывает и нервничает, начала думать, что она захлебывается, но ведь она нормально есть почти всегда, только вот по вечерам такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, может и колики, фиг их знает...нам наоборот эспумизан не помогал - только от бэбикалма есть какой-то толк...и то, он у нас просто как "конфетка" после ванны, сынок прям ждет, когда я дам ему :D у нас колики такие: ребенок орет, закатывается до хрипа, ни соски, ни титьки ему в эти моменты не нужны, при этом дергает ножками, сучит ими, сам выгибается весь, легче становится только лежа на животике, и после 2 часов ора он пропукивается и засыпает крепко-крепко на руках, так что даже на резкое перекладывание в кровать не реагирует...вот.

♥egoistka♥, ты кому-то растяжки обещала показать...можно и мне посмотреть? :blush:

Olaaaaa, мы планируем летом крестить

 

офигеть, а мы спим что-то и не плачем :dance: проснулись, съели целую сисю и спим дальше...ой, всегда бы так :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, колики.

Rеnata R, кинула в личку)

 

 

у меня Зарина по ходу день с ночью перепутала..весь день дрыхнет, просыпается только на кормление и вырубается. и нереально ведь разбудить!! ей пофиг на всё, она глаза закрывает и хоть что делай.. не пальцами же их раскрывать :glare:

ночка чувствую опять будет замечательная. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, мы не будем тянуть с крещением, покрестим в феврале!

Rеnata R, ♥egoistka♥, Ну пока что тогда буду сидеть на эспумезане, посмотрим как он нам дальше помогать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, о Господи, и ничем ты не удивила, т.к. у меня вся ж... в таких же :D и на правом боку еще, но чуть меньше...а чем ты мажешь их? скажи, чем надо, а то я мажу "мустелой 9 месяцев", т.к. ничего другого нет, а покупать не знаю что...

ты высыпалась бы днем тогда, раз дочка спит днем...у нас так было первые 2 недели, я сутками не спала, т.к. ночью мы "гуляли", а днем я спать не могу, не получается уснуть и все тут...в таке дни я могла в дверной проем не вписаться, заносило так :D

так вы завтра пойдете на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, уж лучше на жопе! :D ее хоть в зеркало не видно.

мне мустела 9мес. помогла на груди практически убрать, пока новые не вылезли, когда молоко пришло :glare: на животе тоже сейчас мустелой мажу, и мазь медерма.. но на ней разориться можно..20 г. тюбик 500 р стоит. :glare: :glare: :glare:

днем я тоже не могу спать, у меня так режим собьется весь нафиг.. мне тяжело потом перестроиться.

завтра на прием не получится, но нам сказали тогда пройти специалистов завтра, посмотрим как ночка пройдет. если опять так же как всегда, то тогда уже на следующей неделе, если хорошо спать будем, то завтра сходим конечно.. хоть специалистов узких пройдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, как это не видно в зеркало??! я каждый раз мимо него проходя, обязательно смотрю на них :grin:

эх, нам уже пора тоже специалистов проходить, а тут морозы как назло... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у меня в ванной такое зеркало, в которое видно только грудь и живот)) а во весь рост зеркала в коридоре..я там в трусах особо не хожу) с братом как никак живу. :D

а вам далеко до поликлиники идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, идти 5 минут, но тамошних врачей я проходить не хочу, во-первых, очереди дикие, мне повезло что ребенок спал когда мы ходили, и то, пришли сначала, заняли очередь, ушли домой на час и потом пришли еще сидели минут 40 :doh: во-вторых, не думаю, что тамошние специалисты хорошие, будем проходить других...и у нас по средам дети до года ТИПА, когда же я туда пришла, то там стояли такие, которым 1,8 и больные были, кашляющие, сопливые, что-то я не в восторге от этого всего :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, папа есть у меня в профиле фотки... а так даже приятно что считают что и на меня похож )))

У нас авент, не берет ну и ладно другую не буду покупать.. он когда плачет и соска не поможет.. только руки.. да против соски я.. сразу на груди чувствую когда ему папка соску пихал..

KNN, Спасибо!!! не глаза не мои .посмотрим цвет поменяется или нет.. у меня карие а у него сейчас серо-голубые...да и разрез точно немой..

♥egoistka♥ котик чудак.. да и любят они такие местечки..

Анастасёк мы пили бифидум 10 дней.. от него по любому хуже не будет..

особого прям результата я не видела...

Светуся17 Спасибо... но он лентяй не всегда хочет когда столбиком ошу ему интересно вот тогда вообще молодец держит но иногда болтается .. я всегда подстраховываю!

У меня тоже сильно лезут... надо маски поделать короче заняться ими.. витамины забросила надо опять пить.. да и врач сказала пока кормлю грудью пить те витамины что и беременной пила..

Нам врач тоже говорила короткая уздечка... хирург.. сказала не надо ничего подрезать все ок!!

Esenia8118 боже какое чудо!!!

Rеnata R Спасибо большое!!! Да у нас ямочки! :)

Колики да в одно и тоже время.. но как начали на фитболе заниматься тфу тьфу .. кажется их таких сильных нет!... и на животе мы чаще лежим..

ПОЗДРАВЛЯЮ с колясочкой!!! малышу понравилось??7

 

Блин не успеваю все дочитать бегу капать малыша!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, днем вас читаю, но писать возможности нет :hmm:

внесу вам нотку позитива. я сегодня дотумкала , как Мишаню заставить хоть пару раз по несколько часов спать, а не один. а то он спит один раз по 3-4 часа, а все остальные раза по 20-40 мин. С дочкой у меня эта проблема решалась балконом, но тоже не всегда это помогает, да и холодно сейчас по 4 часа на балконе, даже если окно закрывать. Короче , одеваю полегче с шапкой , открываю окно в комнате и как балкон получается, только теплее. очень теперь удобно. еще сегодня уже в кенгуру его носила, тоже хорошо, хоть руки свободные. Все у нас хорошо и колик нет, только вот напрягает, что он поздно на ночь засыпает, так как без меня не хочет, да и со мной не всегда :) еще и бодрствует бывает с 4 до 6 утра, а в 8 у меня уже дочка просыпается, ей кашу варить надо. :banghead: скорее бы в садик уже! ждем февраля, чтобы оклематься от болячек немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...