Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

В одноклассниках редко бываю, иногда вКонтакте

Ссылки скрыты.

В facebook чаще появляюсь

8 926 687 67 76

обожаю Инстаграм @mariamizmaylova

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Юля, ужас! Зарина не пытается там все рассчесать?! :( пусть все проходит скорее, бедный ребенок

 

Котька, Murach, выздоравливайте, не болейте, крошки! :(

 

Альбина, капец! хорошо что вы обе отделались только испугом...я кстати Илью всегда пристегиваю в коляске, иначе он встает там

 

девы, вы как хотите, а мы приучены какать в горшок (про пописы молчу, т.к. согласна с Юлей, это моя заслуга что я их ловлю) :)

 

я с тел сижу, у меня сайт не виснет

 

у нас завтра будет насыщенный день, мне в 6 вставать мужа везти на работу, чтобы забрать себе машину, потом приехать обратно, накормить ребенка и смотаться в соседний город к дедушке, потом забрать мужа с работы и ехать в гости на др. конец города...и все это с ребенком вместе, переживаю очень как все пройдет...в гостях будем 2 дня, там тоже маленький ребенок, девочка 5 мес, из мартят :) пофотаем их, потом выложу фотки

 

всем спокойной ночи!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тел. 903-257-три- шесть -два -четыре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Так давно ничего не писала, читаю вас, только хочу чего нибудь написать, Машуля проснется, а если играет, то всегда с ней заниматся нужно, одна не может находится, да и везде встает, падает :( плачет, вот и хожу за ней по все квартире.

Погода у нас испортилась, +15 всего, я тут с испуга даже с мужем в магазин ездили, купили осенний комбез в мазекее, но сегодня что то теплее, лежит в шкафу пока :)

ВСЕХ КОМУ 8 МЕСЯЦЕВ- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Мы все еще без зубиков :( так хочу уже посмотреть на них, а их все нет.

Все кто выложил ссылки на страничке в контакты, я попросилась к вам вот моя страничка

Ссылки скрыты.

Жду очень отдыха, представляю сколько нужно всего брать, и памперсы и каши и пюрехи, маленько этого пугаюсь.

Ночью кушаем раза 3, встаем так же в 6 утра :( спать охотааааа мне. А днем не поспишь, спит по 40 мин, ничего не меняется с режимом.

КТО БОЛЕЕТ- ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И НЕ БОЛЕЙТЕ, берегите себя и малюток!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вконтакте нет и с одноклассников я удалилась.Мой тел:89104743721.мыло:[email protected]

Вик, месяц назад сегментов было 10(47-72),лимфоцитов 81(19-37).Сейчас(сдавали в др лабе):нейтрофилы2.2(17-68), лимфоциты 85.5(20-70).По этому анализу видно, что есть снижение иммунитета, я боюсь если Маша заболеет( не дай Бог , но ведь от ОРВИ никто не застрахован, нет ни одного ребенка, который бы не болел), как она все это перенесет? Как организм справится?Что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, не переживай, Машулька перерастет эту бяку и все, выше нос!!!

KNN, в 6 утра?????????? Ну, Машенька, и жаворонок!!! Это чтобы все успеть сделать

Девочки, я в vk, но ссылку могу дать тока по приезду домой - обязательно всем попрошусь, а тел 9211231789

заговорили про бабушек...хочу похвастаться своей: ей 82, но не перестаю удивляться ее неиссякаемой энергией и здоровьем. Она ходит пешком в лес за неск-ко км, сама строит какие-то парники, теплицы (кстати, в нашем захолустье не могла купить Владу стульчик для кормления, пожаловалась бабуле, так на следующий день стул был готов) и т.д. Еще она у меня очень хорошо поет, постоянно ездит на какие конкурсы - завоевывает 1 места, ну из-за этого у нее немножко звездной болезни наблюдается, но в целом моя Эвелинка клевая бабуля

Изменено пользователем Esenia8118
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, у нас полтора мес. назад было Нейтрофилы сегм. 10 (16-45), лимфоциты 79 (49-70). пока не пересдавала, но врятли есть улучшения. У нас и в 2 мес нейтрофилов было меньше нормы немного, а лимфоциты на верхней границе.

Я задавала вопрос на русмедсервере, меня послали сюда

Ссылки скрыты.

.

и еще вот здесь почитай

 

а по поводу справится организм с вероятной инфекцией или нет, давай не будем гадать и заранее готовиться к худшему. Я вот что думаю, если бы я ходила только в нашу районную поликлинику и сдавала бы анализы только там, я бы ни в жизни не узнала про эту нейтропению, как возможно многие из мам про нее и слышать не слышали, хотя наверняка такие показатели есть у многих. Дети перерастают подобные вещи. Все будет хорошо. Сопли у нас уже были и не один раз, мы их перебороли, обошлись без антибиотиков. Все будет нормуль, не загоняйся, мамочка.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Какая бабушка у вас тоже замечательная! Дай Бог ей здоровья!!!! У нас такая же почти, ток не поет и помладше чуть-чуть :)

Киса-мама про коляску- ужас, конечно! Хорошо, что все обошлось!!!

Юлевна - дважды мамулевна*, Надеюсь, что все наладится! К сожалению, подсказать ничего не могу, в анализах ничего не понимаю :(

 

А я сегодня полдня думала, как годик отмечать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут -

Ссылки скрыты.

 

ну вот, мы все рассекретились, теперь сюрпризов на НГ не получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, зеленого вам завтра света на дороге и отличного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мне кажется, что мы давно рассекретились :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех добавила :embrace:

 

Virinda, У нас ТАКО джампер Х 2 в 1,никогда не подводила..а тут...я просто сомневалась покупать ли на зиму новую,а тут все сомнения в миг отпали.

Узнала конечно :)

Юлевна - дважды мамулевна*

Спасибо за совет,я обязательно всё так и сделаю.

По поводу крови может не стоит ждать аж 3 недели,если ты так переживаешь и сходить раньше?

Рената

удачно вам провести время!

KNN

Как я тебя понимаю..мы также в 6утра встаем...я уже и позже укладывать пробовала и всё равно...часы сверять по ней можно.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вроде по всем пробежалась в вк и Virinde в О (не люблю я как-то его) и заявки бросила :)

 

osinushka, мне кажется, что мы давно рассекретились :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

да ладно, вроде особо фамилий не знали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да, придется с курьерами отправлять ;)

котильда, спасибо! И чего придумала? У меня знакомая чуть не за полгода список с подарками разместила, чтобы все готовились не тока она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,специально для вас зарегилась сегодня в ВК ))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, блин, всех добавила, но у меня реально плохая память на лица, я ж не знаю, кто есть кто :confusion:

т.ч. первое время буду всех путать!

 

osinushka,специально для вас зарегилась сегодня в ВК ))

 

:)))))

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, неее, списка с подаркам уж точно не будет, как по мне- главное чтобы с хорошим настроением пришли! :confusion: я сценарий оч клевый нашла! потом скину!

osinushka, да, точно, твою амилиюя не знала, но если бы пишел подарок от Тани из Москвы, то сразу бы догадалась :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, нее,я наоборот. обычно все в панике в случае чего, а меня это бесит. я паникую, только когда уж совсем "жопа". :)

 

я вроде всех добавила! :)

девочки, судокрем - реально чудо..у нас пися в некоторых местах начала светлеть уже.. до этого только хуже было от всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а я тебя узнала, хотя память на лица у меня еще хуже, чем на имена :Crazy:

Но ведь сюрпризы на НГ мы все равно будем отправлять? Правда ведь? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а я не писала, что от Тани, я только фамилию указывала :)

 

osinushka, а я тебя узнала, хотя память на лица у меня еще хуже, чем на имена :Crazy:

Но ведь сюрпризы на НГ мы все равно будем отправлять? Правда ведь? :confusion:

 

будем, Мариам обещала! ;)

я Вику по коляске определять буду (не меняй фото, а то запутаюсь :D), а котильду - по дому :)

 

девочки, судокрем - реально чудо..у нас пися в некоторых местах начала светлеть уже.. до этого только хуже было от всего.

 

чудо! вроде мы уже как-то его обсуждали, многие хвалили!!! он же с цинком - быстро очень заживляет!

 

девочки, ну раз мы все вк перезнакомились, там как раз можно закрытую группу создать! может к-н возьмется? :)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я фамилию свою нигде не пишу.. не знаю почему. наверное, потому что не распространенная.

мне с моей фантазией наверное уже сейчас надо придумывать, что дарить. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а я подумала, что это у тебя фамилия такая клевая - Милая )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, :D если бы!!!

 

это я как-то от нефиг делать написала, так и осталось, не меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, спасибо за оперативность!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, надо тебе тоже присниться как-нть, тогда точно не забудешь )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...