Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

osinushka, Какая у тебя интересная фамилия!

Ой девочки ну и ночка была, уложили в 9ть, первый раз проснулсяч через 40мин, ну это часто бывает, потом, о чудо проспал 3,5 часа, я и поработать успела и чай попить, захожу к нему а но с видионяней сидит играет, ну я дура сменила подгуз, чем основательно его разбудила, ну и до 3х мы не спали :( потом в 6 начал гундеть до 7ми, в 8 проснулся :(. Жесть :(

 

Спасибо ;)

 

Ой, сочувствую :(

а уменя неделю назад опять переколбасился график: едим все также в 21.30, а уже с1.30, иногда с2.30 Макс начинает голодным ором голосить, а потом до 9 утра тишина...

Может к–н объяснит: 4 часа на 250 смеси, а потом 6.5-7 часов на 200 смеси... Как так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

osinushka, это необъяснимо... Ночь меняет детей до неузнаваемости. Мой мог раньше лечь спать, пососав совсем чуть-чуть и спать до утра, а мог сосать 40 минут и проснуться через час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да, я тоже по Максу поняла давно, что связи нету никакой. Я заметила за ним, он первую половину ночи спит плохо, а вторую лучше. Смеси даю одинаково, по 210 (больше не съедает, срыгивает).

Мамочки, а как спят ваши малыши, в плане расположения в кроватке? Макс за ночь всю кровать изборонит вдоль и поперек. Крутится, вертится, то на спину, то на бок , то на живот. И таким образов он в кровати за ночь может пару раз вдоль себя перевернуться, если я его не поправляю и он не гундит от того что ему не удобно. Еще бывает застрянет ногами между прутьев, бортики все поднимает каким то образом. То ноги на месте головы у него, то голова на месте ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у меня тоже самое: любимая поза на боку, но при этом задрав ноги под себя... Не знаю, как они так спят, но им хорошо, значит маме счастье...

 

Ну должна же быть какая-то связь? Может за первые 4 часа еда усваивается, а потом 7 часов бродит? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, может во второй половине ночи все процессы организма замедляются и поэтому хватает на дольше и надо меньше? как то так... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Koтька, ♥egoistka♥, давайте поправлйтесь там, выздоравливайте!

котильда, В понедельник вылетаем. У нас тот самый горшочный протест более месяца длиться, с рук без проблем писиет, а на горшок сажу - сразу возмущается (чаще всего), посидит, поревёт, потом беру в руки НАД горшком - и всё хорошо! :( Так что писить и какать где попало ему больше удовольствия составляет чем в горшок, зато не буду по этому поводу переживать в отпуске.

Lorya_стану мамой, я тоже раза 3 не вписывалась с ребёнком на руках, он ещё дергается, как сумесшедший. Пару раз об холодильник (он с дверью рядом) и об косяк, но слегка, даже не плакал почти. А вообще постоянно такая опасность есть - вся квартира заставлена, прям не развернуться.

 

 

У меня сносно БП работает в Опере - никаких всплывающих реклам не вижу.

Я вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, сегодня этих всплывающих окон и нет))

a`lena, оооо, мой Максим столько поз за ночь переменит, это что-то. При чем мы спим с ним вдвоем на 2-спальной кровати, но мне с ним гораздо теснее чем с мужем. он и так ляжет и эдак и поперек и кверх ногами и на спине и на животе и на боку. Баррикадирую другой край кровати, но все равно боюсь, что вдруг крепко засну и не услышу, как проснулся. А он легко преодолевает все эти подушки. ОДнажды проснулась, когда он в ночи уже стоял у изголовья и держался за стену, а я даже не почуяла, как он проснулся и вошкался. Стремно конечно. Но в кроватку теперь не хочет ложиться в свою до истерики ((((

osinushka, а что ты удивляешься? Ты, например, сама в течение дня одинаковый объем еды через одинаковые промежутки времени съедаешь? во-во ))) а дети, они тоже люди, только маленькие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ааа, так я всё интересное пропустила :) Наверное администраторов сайта завалили ругательствами :)

Ты на пол с другого края тоже подушки кидай или одеяло, у нас там старое синтепоновое свернутое лежит и ещё подушки от старого дивана (меня жаба задавила их выкидывать, перетянула и оставила для выездов на природу с ночёвкой), так что периметр у нас обезопасен, падал уже, ревел, но от испуга, а не то боли, зато теперь аккуратней с краем обращается.

Мой тоже по всей кроватке ползает, а когда я его в нашу забираю - то автоматически папаня оказывается на самом краешке большой кровати, я - на другом краю, а мась между нами поперёк развалившись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да у нас такая кровать безтолковая. там не просто ровный край, а еще подножка как-бы для стаканов что ли или еще для чего. сами вечно об нее долбаемся. Ее никак не застелишь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ну мы ж не едим каждые 3-4 часа, а дети - едят... вот я и не понимаю, как можно через 4 часа есть, а потом через 7 :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а сегодня всплывающих реклам и нет..слава Богу.

 

девочки. у кого детки плохо спят ночью - сочувствую. мы стабильно едим по 180 мл два раза за ночь. спит ТТТ нормально, но под утро рано подскакивает и больших трудов стоит уложить хотя бы до 8.30 :(

раньше спала с 22 до 10, где эти времена :(

 

ночью Зарина спит стабильно на одной половине кровати, вниз не сползает, но крутится, то попу кверху поднимет, то на один бок, то на другой..я такая же, не могу в одной позе спать. пока засыпаю, триста раз перевернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь ночью курсирую, как крейсер Аврора, блин... То сплю с своей кровати вдоль, то поперек, то к Мишке перебираюсь. У нас кровати так стоят

 

Теперь Миша не хочет спать со мной в моей кровати (те диване), теперь спит в своей, но со мной. Сама приучила, Надеюсь, скоро ему будет достаточно того, что я лягу рядом, через решетку...

post-65773-0-95172900-1345798160_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, ну вот видишь, и тебя на русмеде туда же послали, куда и меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки .прочитала я про ваши ночи... желаю вам сил и чтобы поскорее ваши детки стали лучше спать!!!!

Нам в этом плане ооочень повезло, я уже даж забыла, как это, ночью кормить... да и вообще вставать. Мы раньше спали до 8, а сейчас до 10.. единственное ,когда надо рано встать, и мы будем Архипчика, то таааакой рев стоит :Crazy: сон для него -святое. Причем пофиг, сколько днем спал, бывает так, что у нас и 4 сна дневных, особенно когда пасмурно, но несмотря ни на что, ночью всегда спит, даж зубы, которые лезут не мешают спать :sorry:

Интересно, как мы потом в садк будем вставать :malicious: :malicious: :malicious:

 

Сегодня ездили сдавать анализы .кровь и мочу. архипыч не плакал, как и бол-во декабряток :) Единственное, пластырь съел, потом изо рта минут 5 выуживали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а тебя не настораживает, что он так много спит? просто я такое впервые вижу :)

ой, нам бы опять до 10 спать..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не-а :) если бы он ел плохо или был не активный, то да, или анализы были бы плохие, или узи.... А так, чувствует ся деть замечательно! Хотя у Мариам, Миланка тож замечательно спит, а вообще, я думала, что у нашему возрасту нормально так спать, ну мне так мама говорила (Типа я тож оч хорошо всегда спала)

Ну подожди расстраивать, может ЗАринка потом опять до 10 спать будт! Я вот наоборот раньше когда читала, что дети до 10 спят все думала ,чего ж мы в 8 вскакиваем :) а сейчас режим поменялся и стал долго спать... хотя не исключаю ,что потом опять в 8 будет просыпаться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да у нас мне кажется зубы лезут..может поэтому. что вверху виднеются в десне, что внизу две дырки.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, здорово! Архип молодец!

У нас папа соня-засоня, но Миша пошел в меня в этом плане, я даже в выходные подскакиваю и начинаю прибираться или еще чего, шило в одном месте у меня.

♥egoistka♥, я тоже грешу на зубы, но у нас уже задние... Все десна набухшие, пальцы во рту, слюней море...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну вот, может зубы вылезути сон опять наладится! :flower:

У нас на зубы единственное- понос! Перед тем как зуб выелезти, опязательно будет. У нас 4 зуба (2 больших и 2 маааалюсеньких) и понос был 4 раза, стабильно, перед каждым зубом. А больше никакой реакции :sorry:

 

Koтька, Оооо, я тобой восхищаюсь! Поделись своим шилом! Я как сонная тетеря хожу :) Мне чтобы начать убираться нужно полдня раскачиваться :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ночь спим крепко, не ворочаемся, ночь можем на 180 разворачиваться...жалко мне ее всегда, когда глаза еще не открылись, а на ноги становится :sorry: как так можно, вот я однажды к кроватке так вскочила резко, что голова закружилась и я реально свалилась...

Изменено пользователем Джоли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, пожалуйста!!! только не все так радужно. спать-то хочется))) да и не всегда занимаюсь полезным делом, иногда такой фигней маюсь, что лучше б спала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, Поздравляю маленькую Верочку с восьмерочкой!!!!! Пусть Растет здоровенькой, умненькой очаровательно девочкой, на радость родителям! Ура!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо большое тебе, нужно линеечку поменять, нам завтра, 25го, 8 месяцев!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли упс... раньше поздравили! :) Меня ввела в заблуждение твоя линейка! :) Завтра тада еще раз поздравим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...