Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

девочки, в частности те, у кого дети ходят на горшок.. какого цвета стул у ваших детей? я в последнее время заметила, что у нас он стал очень светлый и жирный.. уже начиталась про гепатит и целиакию, хотя обычно чтением про болячки в интернете не страдаю.

сначала мама меня успокаивала, что все нормально, что это потому,что не в подгузник, но я то вижу, что стул стал другим. переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

А я соседей затопила сегодня, ща с работы вернуться и ругать бить :bye2: меня прийдут. Пока Мишу кормила-усыпляла Никита пробрался в с/у закинул в унитаз рулон т.б. и сливал там до потери пульса, усыпила захожу :mamamia: все плвает.... капец.. :girl_cray:

 

♥egoistka♥, у Миши какахи желтые, иногда горчичного или зеленоватого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, разные. последнее время темно-темно зеленые. как хвоя у елки.

Но это от ягод я заметила. Ну и светло коричневые.

tanya ponchik, а ты не знаешь, у них там ремонт?

Меня три раза заливали, ни разу пока никого не убила. Но злюсь конечно. Не переживай. может там все не так страшно у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас стул тёмного цвета, почти даже чёрного. Когда даю морковку или тыкву, например, то там красное)))) Да и вообще, с прикормом цвет и запах какашек очень изменился. А пахнут ужас как, раньше не так сильно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Танюшечка, нерасстраивайся! совсемиможетслучится! Это жедети...чего онитолько не сделают.Обидно, конечно, извинисьперед соседями,помощь предложи... амыбудемдержать затебякулачки, чтобы у соседей не оказалось дорого ремонта :flower:

♥egoistka♥, А какой цвет стула стал?

 

А мы сделали прививку, уф... все прошло хорошо, педиатр сказала, что анализы хорошие, а высокий гемоглобин- особенность, ну и когда дети потеюсь во время сдачикрови, то он тож может быть в итоге повышеным.

Еще она восхитилась, какие мы волосатые (эт она Миланку еще не видела :malicious:) назвала Архипку пушистиком :D Похвалила, что хорошо стоим, удивилась, каксильно выросли с рождения и сказала, что у нас вообще спортивный и мускулистый чувак, настоящий мужик :Crazy: Короче наговорила нам кучу приятностей :m0591: :m0591: :m0591:

Прививку перенес хорошо, поплакал, когда укол делали, но не долго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мы нормально уколы переносим, может уже привыкли к ним)))) Было время, что Ксения боялась врачей, сколько перевидела то их))) А от прививок у нас пока мед.отвод до года. Сделали только 2 и тоуже будучи дома, ходили в поликлинику. Тот же БЦЖ делали не в род.доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Бедная Ксюша! Надеюсь ,чт оскоро она забудет всех врачей!

А мы сдачу крови из пальца переносим хорошо, а прививку не оч.Т.к. ее делают в ногу, внутримышечно, а у нас ноги оч сильныеи натренированые (наверное ,потому что ползает и стоит много) поэтому ему больно, еще он ногу напрягает, а это еще хуже... Я ожидала большего расстройства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, котильда, Насчет ремонта даже незнаю чего у них там, но сомневаюсь, что дорогой. Дом у нас служебный, люди временно живут, хотя хз. Так неудобно перед людьми,шо капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach как вы себя чувствуете???

tanya ponchik, ну понятно, что неудобно.... но ты не рассстраивайся раньше времени!!!! может там несильно совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, светло желтый, как обесцвеченный.

 

tanya ponchik, должны же понять, что ребенок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да сейчас уже в норме. Со всеми улыбается, как всегда смеётся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот блин.. а он не как вода? анализ кала там нет возможности сделать? как Заринка вообще ся чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, не переживай, мы вообще на 10ом этаже живём и заливали два раза соседей не по своей вине. Тогда у нас ещё и намёка на детей не было, не у меня и у брата)))) И ничего, побухтели конечно, но за ремонт мы им не возмещали, во всём виноват был ЖЭУ... Хотя во второй раз не совсем они, но об этом история умалчивает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки. Я вечно себя накручиваю, люди еще разбираться не приходили, а я уже издергалась вся, мож они нормальные))

 

Скорей бы ночь, детей усыпить и чаю попить посидеть спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, мы тоже всегда с мужем ничего для себя не делаем, пока нашу даму не уложим, точнее не спихнём спать в кроватку)))) сама засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Ой, я раньше с ним на руках чаевничала, а сейчас не дает стакан из рук выбивает, шоколадку забирает :) попробуй не дай ору будет...так что жду позднего вечера и буду стрес снимать :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, просто муж приходит поздно с работы, моет кормит Ксению и спать. Так что времени уже на чай мало остаётся)))) Пьём, он ест и спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже строгая мамаша - если вертеться начинает, то резким движением разворачиваю его на место, если совсем буянет - то шлёпну по ляжке или рукам "не вертись", не больно, но он резко поворачивается на место и замирает в ожидании. Тогда я ему говорю "вооот, молодец, подожди" и даю что-нить у рки, чтоб ему веселей было.

 

А каки у нас разноцветные, от питания зависит. Светлые они бывают от творога и другой молочки. От мяса, как правило, тёмные и вонючие, а от овощей и фруктов пюреобразные от желто-зелёного до оранжевого, коричневого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Агуши стакан достаточно для ужина??? а в полдник у вас что?

 

Ой девочки, а вы как-то отмечаете др детишек каждый месяц? Потому как у нас как ни праздник или выходной, то ругань с мужем. У меня на этой почве уже депрессняк, сегодня себя рюмкой вина только смогла успокоить, чёт не ладится :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, там в стакане 200 мл получается, ну полностью эту пачку выливаю в кружку, грею немного и в бутылочку. Я тоже раньше смесь Агушу давала, а потом как то не осталось её, купила попробовать Агушу "Я сам", оно там молочный коктель со всякими разными вкусами, не пошло. Через бутылочку не высасывается. Понимаю, что нужна другая соска, но думаю не имеет смысла уже. Хочу по тихонечку от бутылочки отучать. Сами ведь понимаете, что тёпленькое молочко всегда успокаивает.

 

nik-ol, вот вот, от мяса они самые вонючие и тёмные. У нас они аж "козьи" от него. Стараюсь меньше мяса давать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Агуша - молоко коровье? не пойму, из кружечки пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, там оно стерилизованное, отборное, с витаминами. Написано, что из цельного молока и из обезжиренного с витаминами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочку и Данюшку с 8 месяцами!!!

 

♥egoistka♥, у нас стабильно зеленые... редко коричневые. Я как то смотрела по тв Малышеву. так вот они обсуждали печень- и если не хватает какого-то фермента. либо он ниже нормы. то калл светлеет... Может анализы сдашь? Хотя через неделю уже в Москве будете..

 

donera, а я ни разу не видела у нас молоко Агуша-тоже бы попробывала.

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда,

Мы уже лучше, спасибо! Темпа спала, но горло, конечно, еще красное. А вы молодцы какие! Всегда приятно слышать, когда твоего малыша хвалят. Наша педя какая-то безразличная....

 

Николь,

Удачного полета вам с масиком!

 

А я завтра иду на ДР к подружке в какой-то модный ресторан, а папуля с ребенком! Й-ееес! Правда, вместо ужина будет праздничный полдник, тк у виновницы торжества ребеночку 6,5 мес))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ща пока думала, какие у нас какахи, сын, простите, навалял целую кучу, так что...у нас зеленоватые. Еще, хотела тебя спросить, у вас же между прививками прошло больше, чем 60 дней, да? А то мы к "истечению срока" домой не успеваем, а здесь чего-то делать не очень хочется. (у меня сестре в карточку приклеили результаты анализов женщины с затемнением легких и букетом болячек по-женски, а она работает в дет.саду и пошла проходить медосмотр)

tanya ponchik, ты все еще одна? они ж знают, что ты с детьми, можь просто поворчат. Но мы все бум надеяться, что твои переживания напрасны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...