Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Esenia8118, Лен, у нас между первой ивторой прививкой прошло 85 дней :sorry:

Murach, Ну слава Богу! Хорошо тебе завтра отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Murach, Выздоравливайте! Все-таки горло, не зубы..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, Веру с 8ой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, дорогая, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю всегда оставаться такой же красивой и счастливой, как сегодня. Желаю каждый день встречать с улыбкой, идти по жизни с гордо поднятой головой, звонко постукивая высокими каблучками и крепко держа под руку своих любимых мужчин.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши каки чаще всего темно-зеленые: окисляется яьлоко и бананы, сегодн вот на полдник далв персик и абрикос в пюре, Ник в 3й раз покакал (извинЮсь за подробности) светло-серым ;) Фиг этих детей поймешь :)

 

Таня Пончик, надеюсь, соседи адекватными оказались? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, угу..я в курсе про печень. поэтому переживаю. дома будем, сдадим анализы. :(

Esenia8118, у нас прошло больше 60 дней, должны были еще в том месяце поставить и гепатит и пентаксим..

In-Selena,

Желаю в День Рождения от души

Тепла, удачи, неба голубого,

Улыбок, солнца, радости, любви

И счастья в жизни самого большого!

588818bxvjhr877l.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, osinushka, спасибо за поздравления!!!

 

donera, я из Агуши 2,5% творог Вере делаю, пока молоко давать не хочу. Педиатры не рекомендуют, к примеру Комаровский вообще говорит, что в коровьем там соотношения микроэлементов не подходят для детского организма до года или двух, но опять же целое поколение выросло на коровьем :sorry: хз.. маленьким мол смесь адаптированную надо, там выдержаны эти самые соотношения

 

Вот вы все про какахи, я обратила внимание, что у нас не такие как у всех. У нас коричневые! Взрослые совершенно, я бы сказала. Чуть консистенция жиже и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после первой прививки (инфанрикс) прошло уже более 60 дней. А пройдет еще больше, вернемся, как раз все 90 дней будут. Я ревакцинацию хочу сделать уже пентаксимом. Вроде если большой перерыв там что-то добавляют.

 

Девочки, никто не заказывал автокресло Макси Кози Тоби? Оно на такой подставке, как будто на Изофиксе, но крепится на ремнях. Но вроде, говорят, что высоковато из-за этой подставки для машин с низкой крышей. Мне нравится кресло, но боюсь, что для моей Ауди трешки будет высоковато. Попросить бы кого-нить померить вместе с подставкой)) и какие кресла вы выбрали? Мы в люльку уже явно не сядем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Юля - огромное спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, можно ведь и не Агушу. Я думаю другие фирмы есть молочко. Да тот же Тёма. Посмотрите.

 

Джоли, а творог я кстаии Тёма беру, не знаю почему. Ксюша в начале морщилась, кислое потому что, но её конечно никто не спрашивает. Я смешиваю его с пюрешками разными. И даю по целой баночке через день... Получается баночка творожка и баночка пюрехи)))

 

Джоли, а в Агуше оно и есть адоптированное, не просто коровье, оно специально для таких маленьких деток. Я бы другое какое то не стала вовсе брать. Есть ещё Тёма для дошкольного возраста. Там не написано со скольки можно давать, но там жирность уже стоит 3,2%. Естественно я не беру такое и вам пока думаю не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варварочку и Матвейку поздравляем с 8 месяцами!!!

 

Девочки, сегодня homa84 и In-Selenаотмечают вой день рождения!!!!

П*О*З*Д*Р*А*В*Л*Я*Е*М!!!!

:flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Esenia8118
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Аксиньей поздравляем девочек с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья крепкого вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вот что задумалась. У нас соска, она у нас ещё с рождения. Покупалось потом ещё несколько, но вот пристали к одной, к первой. Есть специальная с 6 месяцев, авентовская. Нам 9 месяцев, думаю, имеет ли смысл эту авентовскую Ксюше давать, скоро ведь вовсе от соски нужно будет отучать. Да и она с ней только засыпает и играет. Мы крепим соску к одежде, она там болтается у неё, захочет возьмёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, поздравляю!!! Желаю тебе просыпаться утром от поцелуя любимого человека, а ночью засыпать в его объятьях. И чтобы ни одно облачко, не говоря уже о тучах, не омрачало твой дневной небосвод. Счастья тебе!!!

Ссылки скрыты.

 

Варюшу и Матвейку с даткой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала по диагонали.. Именинников - с праздничком!!!!!!!

Наши сопли скорее всего на зубы, но ручьи из носа мы проторголом остановили в первый же день. Virinda, спасибо за совет!!!! :flower: Теперь только ингаляции и промывания носа. Еще фенистил сегодня прописали, типа отек поможет снять. Зубы задние уже просвечивают, такие красные бугры.. Ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,

С прошедшим Днем варенья!!!!

 

Аге, у нас все-таки горло, но заболел, я думаю, из-за зубов - иммунитет снизился.

 

 

Таня-пончик, ну как там твои соседи?! Мы волнуемся!

 

Всех с датками, а Яну - с Днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Virinda, donera, спасибо, оченрь приятно!!!

приятно, что не забыли.

In-Selena, С днем рождения! :))

 

мы приехали 2 дня назад с Тенерифе. 7 часов перелета, 3 часа разницы, 4 чемодана, пустой холодильник, да еще и ротавирус у Сони. сегодня полночи рвало ее, вот так подцепили в самолете. так что мне что-то не до праздника немного. скоро фотки выложу. как вы тут? у все зубастые? у нас еще нет ни одного. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка с приездом и с Днем Рождения тебя!

2146695r8dce18pqc.gif

 

Маленькую Вареньку с восьмерочкой!

946800n5fp8a6wri.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84 и In-Selenа С Днем рождения!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Murach, Соседи пришли только сегодня, хорошие люди оказались :D , муж дома был сходил посмотрел, затопили прилично, насчет ремонта ничего не сказали к ним протекло и в с/у и в прихожу, единсственное сказали если шкаф вздуется, то придут требовать компесацию(он новый у них), надеюсь не вздуется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ну не мульён этот шкаф я думаю стоит. Да и уже начал использоваться, а значит уже б\у, соответственно полную стоимость возмещать не будите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера были у гематолога.По поводу нашей нейтропении( снижение нейтрофилов).Она сказала, что это сейчас почти у 100 % детей.Я спросила может ли это быть от прививок, она сказала , что да.Я просто в шоке.Прививки мы делали Пентаксим 2 раза, после последнего раза у нас резко упали нейтрофилы те иммунитет снизился очень -очень резко. Будьте внимательны, обязательно сдавайте кровь,берегите малышей!

 

In-Selena, homa84, , девочки, присоединяюсь к поздравлениям! Любви, здоровья, душевного комфорта!

Варюшку и Матвейку с датками! Растите большими и здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, что гематолог сказала, это надо корректировать/лечить/наблюдать?

Я тоже думаю (судя по инф. из интернета, найденной мною), что это частое явление и если кол-во нейтрофилов и лимфоцитов не критическое, то педиатры не акцентируют на этом внимания родителей.

homa84, с возвращением! Ждем фотоотчет.

Мы пока беззубые и с нами еще целая компания. Правда нас стало меньше за время вашего отсутствия ))

Пусть Сонечка скорее поправляется, бедная зайка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, пока сказала пересдать кровь через 10 дней, с результатом к ней.Если будет все тоже самое, то предложила искать причину( скрытые инфекции, антитела).Пока назначила фоливую кислоту ( которую детям до 3-х лет нельзя) и вит Е, как она сказала для поддержания иммунитета, сказала, что не гулять где детей много, не ходить в гости те оберегать от инфекций. Пожалуйста, напиши мне где ты читала про мытарства девочки одной с нейтропенией, ты что-то про выявление инфекций тоже писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, http://www.babyplan.ru/forums/topic/36199-analiz-krovi/page__fromsearch__1

 

Юлевна - дважды мамулевна*, я не рискну давать советы в этом случае, но просто хочу спросить, если не брать в расчет отклонения по анализам ты замечаешь в Маше наличие проблем со здоровьем?

Я к тому, что а надо ли "лечить анализы"?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...