Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Ну вот тт 37.2... вы нурофен в таких случаях даете?

 

 

я ничего не даю... у нас это обычная температура... ниже не опускается... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Джоли, такую маенькую темпу не сбивают :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, сбивают ТТ выше 38. До 38 ничего давать не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, У Миши тоже десна особо не опухали, появлялась беленькая полосочка, потом бугорок, потом кончик зубика-это нижние. А верхние просто беленькая полосочка и зубик. Кстати сегодня 4-ый прорезался.

 

Джоли, такую температру сбивать не надо. Я сбиваю только, если выше 38-38,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, мой тоже пугал, что судиться будет..я ему прямо сказала: "вперед, хоть сейчас. денег не хватит у родной матери ребенка отсудить". не бойся, это всё треп! кто хочет, тот делает, а не угрозы кидает. конечно же, он в суд даже не сунулся.

 

Но хотелось же как нормально, как у людей)))

это вообще не показатель и не гарантия ничему. :sorry:

@киса-мама@, спасибо, все более менее сносно уже. Анечку с 8 месяцами!!!

1043981jj71me2qa0.gif

 

я плохая мама, не могу понять что надо моему ребенку...он сытый, чистый, покаканый, я не знаю в чем дело...я конечно очень счастлива сейчас как никогда, не подумайте что я жалуюсь, просто охота услышать, что не у одной меня сейчас так, что это нормально и т.д., а чувствую себя долбанной истеричкой

блин, я тогда вообще херовая мамаша!! у меня когда Зарина такое выкидывает на улице, я иногда уже беру ее на руки, когда нервов совсем нет и говорю: "ну ЧТО..ЧТО ТЕБЕ НАДО?" :Crazy:у нас кстати сейчас тоже такая ж фигня.

 

ну и панику вы развели с анализами, я знать не знаю что там у нас с нейрофилами и т.д., врач сказала что все норм, ну и хорошо, если везде искать болячки, то они найдутся обязательно

+1

 

Джоли, это нормальная температура.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, поздравляю!! 1462533m925v48o91.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Спасибо! Блииин! Так необычно!!!!!

Я с одной стороны счастлива, а с другой думаю что всеее..... ппц настал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, класс!!! Поздравляем! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, как сказала девочка, кот. лежала со мной на сохранении, у нее сыну 18 лет первому.."пипец - если домой приведет беременную незнакомую девочку", остальное - мелочи жизни :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ах-ха-ха.. даааа ,эт точно ппц :)

ღЮkkаღ, Спасибо!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ого! поздравляю!!! Архип МОЛОДЕЦ!!!

Ну вот, девочки и первый ходок у нас! Скоро и другие подтянуться. С ума сойти как быстро они растут...

Джоли, у нас всегда 37-37.2 темпа. ее конечно не сбивают. До 38-38.5 нельзя сбивать температуру имей ввиду. Это организм борется с инфекцией сам. Сопли - проторголом вылечиваются не плохо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, как хдорово, поздравляю! ну вы и шустряки! мы пока только стоим без опоры :m0591:

Юля, я тоже на улице у него спрашивала так...и наверное это ужасно выглядело со стороны, как мамаша что-то шипит на ухо маленькому ребенку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Virinda, спасибо, девочки:)

Rеnata R, Ренат, а давно выбез опоры стоите? мы первыйраз 7 августа без опоры пробовали, а сеодня,27 агуста- шаги.. 3 недели ушло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, не помню точно...но он стоит-то по 5-15 секунд...мож неделю назад, может меньше даже...мне кажется, что нам еще месяц как минимум до ходьбы...Илья как-то больше ползать любит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, от первых шажочков до ходьбы ооочень далеко))) я вот только что с мамой разговаривала.. похвасталась Архипкой перед ней, а она начала рассказывать, как мы у нее пошли.. когда перебежками от мамы к папе и пр. - не считается.. сам - это подошел к опоре, встал, и пошел в неведомую даль :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я быбыла не против.. но в ноябрятах, все кто делал неск шагов, серез недею уже комнату пересекают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мне кажется надо засчитывать когда ребенок сделал первые шаги...ну понятно если потом он неделю не будет ходить, но если после первых шагов будет ходить постоянно, то будет считаться что ходит...как-то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, так я и не про комнату..а про "всё, пошел!"

мама с папой так и садились, один в одном конце комнаты, другая в другом.. :)

тем более у вас такие комнаты...как вся наша квартира, наверное :D

 

Rеnata R, так я что, против? у меня у самой Зарина вот вот зашагает без опоры.. я к тому, что уверенно ходить еще нескоро начнет..

 

в тему "ходьбы без опоры"...Зарина - точно моя дочь.. ходить нифига не умеет, а руки выдирает, когда с ней за ручки ходишь, причем так настойчиво, нервничает..мол, сама пойду.. так смешно :D

 

вся в меня :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Нюточку принцессу с 8-ой!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Ренатик, поздравляю!!! Илюха молодчинка, тоже скоро побежит.

А я кстати довольно поздно пошла в 1.3г, трусиха была ужасная. Максим мне кажется намного раньше пойдет. Он такой отчаянный в этом плане. ни фига не боится и шишки набивает. и пытается стоять сам, регулярно руки отпускает от опоры. Но пока не получается. падает. Рекорд стояния 3 секунды и то один раз ))

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, спасибо! Я вчера тоже проштудировала инет, начиталась. Тперь надо готовиться морально. Отсудить не отсудит, а нервы потрепет. Ну и адвоката буду искать, сама не пойду. Мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ООООООО первый ходунок в наших рядах!!! Поздравляю с первыми шажочками!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Rеnata R, Поздравляю!! Илюша тоже скоро сделает первые шажочки!!!

 

Мы наверное еще не скоро топать будем, еще у опоры не очень уверено ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виринда, на русмедсервисе все - в рамках нормы, я уже там кучу разных тем прочитала, и все не надо лечить) даже смешно как-то. Хотя конечно же им виднее)))

 

Ренатик, у нас сейчас такое же поведение. Нытье с утра до вечера. Я успокаиваю себя тем, что это период такой - пройдет.

 

Котильда, поздравляю!!! Архипчик -молодец! Скоро будете ловить с двух сторон)) а мы пока только пытаемся вставать и то, удается только попу оторвать от пола. Но мы не передовики, так что терпеливо жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, твой малыш развивается прямо день в день с моей дочкой. она родилась 8 дек, пошла 26 августа :)) поздравляю :))!!!! а Мишка у меня неторопливый вообще, зато мне есть время расслабиться. а с первой чем дальше, тем сложнее :)) она оооочень шустрая, неугомонная

 

хотела рассказать вам нашу ужасную историю с отдыха. она поучительная. уезжали - Миша кашлял, но хрипов не было, сопли были. на отдыхе все усугубилось, поехали в больницу, сделали снимок, сдали кровь (как они из вены брали - это отдельная история не для слабонервных), в итоге поставили острый бронхит, назначили капельницу с антибиотиком в больнице. звоню врачу нашему (а время 9 вечера), он говорит нуден анализ крови. сдали, анализ хороший. он говорит, дышите с лазолваном , а антибиотик не надо. врачи в больнице покрутили у виска, мы написали отказ от госпитализации. в итоге все прошло, брала с собой небулайзер, все лекарства. сегодня врач послушал, сказал, что все в порядке. сопли вылечили протарголом за 2 дня, изофра не помогла. вот так. а им все антибиотики подавай! что я пережила вообще, словами не описать, но очень благодарна врачу, что по телефону нас контролировал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда Архипка молодец, настоящий мужик!

@киса–ама@, ну и как коляска? я тоже хочу такую только 901 сибирь с надувными колесами. У меня к тебе 2 вопроса: нормально ли она входит в багажник машины и в лифт небольшой, и вообще в сложаном состоянии она много места занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...